Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

На грани выживания.. Исчерпаны все ресурсы, требуется помощь!

  • Настали тяжелые времена и для моих подопечных. Пока была возможность старалась тянуть всех сама и редко обращалась за помощью. Но все ресурсы исчерпаны и сейчас мы находимся на грани выживания. За последнее время ко мне попало несколько животных с тяжелейшими травмами и заболеваниями. Плюс количество хвостиков резко возросло после того, как я забрала из леса этой зимой 12 новорожденных щенят.

    Сейчас на моем попечении находится больше 30 животных: 23 собо хвостика, 8 щенят и 1 кошка. У каждого из них увы своя грустная история за плечами и многочисленные отпечатки бездомной жизни на теле и в душе.

    Многие мне говорят: «Зачем ты их спасаешь? Другие идут мимо и ты проходи.» Но я не могу так.. Я не могу пройти мимо страдающей живой души. Не могу пройти мимо глаз полных отчаяния и молящих о помощи. Не могу бросить в беде живое существо, истекающее кровью и плачущее от боли на обочине дороги или замерзающее на морозе. Не могу сделать вид что я не замечаю брошенный посреди улиц большого города дрожащий маленький комочек, еще только открывший глазки и увидевший этот мир и уже познавший что такое человеческая жестокость и равнодушие..

    Да, животных много и мои возможности не безграничны, я не миллионер и не волшебник. Я обращаюсь к вам от имени этих настрадавшихся созданий, переживших предательство, получивших тяжелейшие травмы и увечья, вынужденных ежедневно и ежеминутно сражаться за свое право на жизнь в этой незримой войне, развернувшийся на улицах нашего города. Животным очень нужна ваша помощь! Им повезло выжить и они очень хотят жить.

    Вот лишь несколько историй моих подопечных:

    *Арсений, найден сбитым на трассе, зимой в мороз. Полностью сломана вся задняя часть тела. Мальчишка очень долго восстанавливался и буквально заново учился стоять на ногах и ходить.

    *Лайма, также найдена сбитой, но она слишком долго находилась без помощи. Одну из лап спасти не удалось - ампутировали по плечевую линию. Передвигается на трех лапах.

    *Тони, жертва чудовищной человеческой жестокости. Найдена с многочисленными переломами лап и ребер. Ее расстреливали из нескольких видов оружия. То что она осталась жива - просто чудо. Пули в плечевом поясе, грудной клетки, крупнокалиберная пуля в позвоночнике. Практически не может передвигаться, прописан пожизненный прием обезболивающих препаратов: Превикокс, Габапентин. Нуждается в дополнительных обследованиях (УЗИ сердца, УЗИ внутренних органов, анализы крови).

    *Мира и Лори спасены из отлова еще при прежнем руководстве, в состоянии сильнейшего истощения и обезвоживания

    *Жассмин, очередная жертва предательства. Найдена в пригороде, беременной. Стерилизована, ищет дом.

    * Щенки из лесного погреба. Забраны из леса перед морозами. Из 12 пристроены 4, 8 еще в поиске дома. Нуждаются в глистогонных препаратах, витаминах, впитывающих пеленках.

    * Умка и Мила, щенки забранные летом и осенью с улиц города. Уже подросли, также ищут дом. Умке диагностирован бурсит локтевого сустава и начальная стадия демодекоза. Рекомендован минимум двукратный прием Бравекто с интервалом в 3 месяца. Также предписано перевести Уму на профессиональный корм премиум класса типа Монж, хотя бы на период лечения.

    Помогите сохранить жизни. Им очень нужна Ваша помощь, без Вашей поддержки нам не выжить.

    • Мира и Лори

    • Лайма

    • Тони

    • Арсений

    • Щенки из лесного погреба

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (19.03.21 20:14)

  • Прочтите, пожалуйста, внимательно ПРАВИЛА РАЗДЕЛА Особенно то, что касается отчётности и... эмоционального шантажа. Готовы ли Вы полностью выполнять правила- и правила форума в целом, и локальные?

  • Добрый день! Благодарю за обратную связь. С правилами ознакомилась. Готова выполнять. Травмы, полученные животными все подтверждены документально, с приемов в вет.клиниках города. Готова внести корректировки в текст, если Вы считаете это необходимым.

  • Выражаю огромнейшую благодарность Verys за помощь с вакцинацией щенков из лесного погреба и помощь едой для хвостиков. Большое Вам спасибо за поддержку, за советы! Одна бы я не справилась!

  • Хочу дополнить и Олину тему!
    Оля моя соседка по дому и она очень любит собак.Она с детства им помогает.Сначала начинала с мамой,а теперь основной груз лежит на ней!
    Она специально приобрела дом за городом в часе езды для содержания животных! Как только она стала жить там,то количество животных стало быстро увеличиваться...
    Ну как проедешь мимо сбитой на трассе собаки,как не заберешь в 40 градусный мороз собаку,которая кое как стоит на ногах.
    Вот так и увеличилось население ее домика!
    Ей очень помогает по хозяйству мама! Оле приходиться очень много работать,надо содержать животных, платить ипотеку. Расходы огромные! Я ей помогаю чем могу.
    У меня там доживает свой век Луша,живут дикошарые Кира и Чара. А этой осенью к ней приехала Полли из под Плотниково!
    Я очень уважаю Оленьку за ее доброе сердце и очень прошу помочь ей прокормить и пролечить этих собак!
    Она не случайный человек в нашем деле! Она душой и сердцем полностью с нами !

  • Есть 45 капсул Габапентин Канон 300 мг. Срок годности 05.2022.
    Возьмете?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Оксана, у Оли в выходной нет интернета. Она может выходить только в рабочие дни. Я узнаю у нее и сообщу.

  • Уважаемые форумчане, я знаю Олю.
    Оля очень добрый человек, не может пройти мимо животного, если ему нужна помощь.

    Жизнь за городом, в частном доме, каждодневные поездки по трассе, и вот в итоге столько нуждающихся в человеческой помощи животных.


    Оле и её подопечным очень нужна помощь.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Приму с благодарностью! Спасибо! Сообщите пожалуйста где можно будет забрать.

  • У Умочки снова скопилась жидкость в суставе, сустав набух. Нужно ехать к врачу повторно. Лапа болит, Ума загрустила - не играет и не бегает как прежде. Прошу помощи для Умочки: на прием у врача и лечение. Благодарю каждого!

    • Умочка на приеме у доктора на прошлой неделе

  • Посмотрите сообщения в личном кабинете. Я вам написала два дня назад. С уважением, Галина

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Друзья, лично знаю Олю, наш человек! Героически тянет на себе большое число подобранцев. Как она справляется со всей этой оравой, я не представляю. Помогала ей передержкой тех самых щенков, это просто ОПГ щенячья, чуть всю квартиру не разнесли, а у нее их ещё 8 !!! Помогите репостами, пиаром, фотками и пр.

    • Члены щенячьей ОПГ

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Я могу помочь сделать пиарные фото, если вы находитесь в черте города и можно доехать на общественном транспорте

  • Татьяна,Оля с собаками живет за городом в сторону Колывани. Поэтому только если мы тебя туда в входной только сможем свозить. А так без вариантов...
    У нас из за отдаленности и морозов, в январе сорвалось очень много пристроя щенков. Просили мы подождать до очередного потепления,а всем надо срочно,прямо сейчас... Так многие щенки и остались.
    Проблема и в том,что щенки кроме Оли и ее мамы никого не видят и дичают. Им в городские условия надо на адаптацию! Но это просто из рода фантастики! может кто найдется смелый взять хоть одного щенка на социализацию? Я бы взяла,но у меня собаки с зооагрессией к собакам. Поэтому это не вариант.

  • Поняла. Ок. Пишите, как туда соберётесь. Съездим.

  • Большое спасибо! Нам очень нужны хорошие фотографии. Живем мы достаточно далеко от города, но я подумаю как организовать Вашу доставку. Спасибо!

  • Новости по Умочке: съездили к доктору, снова откачали жидкость с кровью из сустава, поставили Дексаметозон. Если жидкость будет скапливаться снова - процедуру необходимо будет повторить.

  • Ольга, у меня есть упаковка габапентина без двух таблеток. Куплена три дня назад. Не понадобилась. Отдам. Только мы далеко. Затулинка. Может быть кто -то курсирует мимо нашего района? Хоть до Веры Валентиновны бы передать..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Благодарю! Если буду в Вашей стороне или кто-то поедет сообщу.

  • Я знаю,что Оля против,но я напишу...
    Очень нужна социализация последним щенкам с Мочищенского шоссе... Они кроме Оли,ее мамы и собак никого не видят и начинают дичать.
    У меня огромная просьба,может кто сможет подержать и научить щенка городской жизни? Иначе ,еще месяц-два и щенки уже не пристроятся! Я так делала с щенками котрые были у Гали! Растаскивала по передержкам по одному и там их социализировали.
    В результате все те щенки нашли дом.

  • Вот один из щенков Ежевичка. Она самая социализм товарная Выросла, уже около 15 кг! А ей всего4 мес

  • Поступление денежных средств за период с 19.03.2021 по 02.04.2021:

    Lle - 2 000 руб
    gala2008 - 5 000 руб
    Lle - 1 000 руб

    Сердечнейше благодарю за помощь хвостикам! :роза: :роза: :роза:
    Sawfish передала Габапентин для Тони. Огромное Вам спасибо. Благодарю от души! :роза:

    • Тоничка. Пока остальные бегают и играют, она лежит

  • Продолжаем с Умой бороться с напастью - лечим бурсит. Снова откачали полный шприц жидкости с кровью из сустава. Гормональный препарат с Дексаметазона доктор заменила на Преднизалон. Очень надеюсь что будет все таки отклик на лечение и организм Умочки справится. Оперировать девочку совсем не хотелось бы.

  • Ищу двух сестричек. Одна из них на фотографии. Вторая очень похожа, только чуть светлее окрас. Если кто-то знает их местообитания или видел куда они приходят в поисках еды напишите пожалуйста в личные сообщения. Примерный район, где могут находиться собаки: Мочищенское шоссе и все прилегающие территории. Дачные общества, гаражи, Заельцовское кладбище. Могли также уйти в район Дачного и Краснояровского шоссе.

    Сестрички - мамочки щенят из лесного погреба, которых я забрала. Не успели их отловить и стерилизовать - они покинули привычное место обитания и ушли в неизвестном направлении.

  • Поступила 1 000 руб от Светланы Владимировны Б. Примите мою сердечную благодарность за помощь! Спасибо! :роза:

  • Вчера снова были с Умой у врача. Снова по старой схеме - откачали жидкость с кровью и поставили препарат. Прогноз не очень утешительный, к сожалению. Через неделю на следующий прием.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (14.04.21 13:15)

  • Уважаемые форумчане и Гости форума, прошу финансовой помощи в закупке противоклещевых препаратов для моих подопечных. Вопрос с клещами у нас стоит остро, не смотря на тщательную срезку травы на территории. Закупить в одиночку даже самые бюджетные препараты на такое количество животных мне одной не под силу. Буду признательна за любую сумму или приму в дар.

  • Отсчет за период с 19.03.2021 по 14.04.2021.

    Поступило:
    Lle - 2 000 руб
    gala2008 - 5 000 руб
    Lle - 1 000 руб
    1771 - 1 000 руб
    Светлана Владимировна Б. 1 000 руб
    Итого: 10 000 руб

    Расход:
    Посещение вет.клиники с Умой - 379 руб
    Посещение вет.клиники с Умой - 242 руб
    Посещение вет.клиники с Умой - 362 руб

    Питание крупы для всех 409,80*10= 4 098 руб
    Питание крупы для всех 439,80*4 = 1 759,20 руб
    Питание творог для щенков 999,80 *2 + 499,90 руб = 2 499,50 руб
    Питание печень для щенков 540,97 руб
    Примечание: крупы разбиты на несколько чеков, поскольку в магазинах действует ограничение на покупку - не более 10 штук в один чек

    Впитывающие пеленки 3 679,50 руб
    Впитывающие пеленки 1 874,85 руб
    Впитывающие пеленки 1 249,90 руб
    Итого: 16 684,92 руб

    Остаток - 0 руб.

    Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Verys и Ольге за помощь мясным и консервами. Большое спасибо Вам за поддержку!

  • Продолжение

  • Дополнение к отсчету за период с 19.03.2021 по 14.04.2021

    Поступило на основании поста, размещенного на ресурсе "В контакте":
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    100 руб Светлана Владимировна Н.
    500 руб Ольга Александровна П.
    250 руб Елена Викторовна Д.
    250 руб Сергей Владимирович Т.
    200 руб Ануш Айковна М.
    300 руб неизвестный БлагоТворитель
    1 000 руб Светлана Владимировна Б.
    300 руб Лариса Александровна Т.
    300 руб Наталья Владимировна Д.
    500 руб Татьяна Олеговна А.
    200 руб Елена Алексеевна К.
    Итого: 4 400 руб
    Общая сумма поступлений: 14 400 руб

  • Поступило + 1 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Примите мою искреннюю благодарность за поддержку хвостиков! Спасибо! :роза:

  • На Колыванской трассе найдена собака. Молодая девочка, без ошейника. Сидела на обочине дороги и всматривалась в проезжающие машины. Вся усыпана клещами. Назвала Дорой. Дорочка совсем худенькая – при своем росте весит всего 15 кг и совсем еще ребенок, но похоже недавно отгуляла свадьбу и ждёт прибавление.. Буду записывать на стерилизацию. Необходима помощь в покупке Бравекто, амуниции и питания для Доры.

  • Поступило 1 000 руб от alisat. Огромное СПАСИБО за поддержку Дорочки! Благодарю :роза:

  • Дополненный отчет за период с 19.03.2021 по 14.04.2021 принят, спасибо

  • ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ТОНИ

    Пора планировать поездку Тони в вет. клинику на обследование. Зимой ей было очень тяжко, она совсем не могла выйти из дома на улицу чтобы сделать «свои дела». При первых же попытках падала, поджимала ножки и сильно плакала. С наступлением тепла стала по-немногу выходить и даже лежать на солнышке.

    Тони была найдена с переломами обеих передних лап и ребер. Результаты рентгена выявили пули в плечевом поясе, грудной клетки, крупнокалиберную пулю в позвоночнике. В добавок, остеоартриты коленных и локтевых суставов. Практически не может передвигаться, принимает серьёзные обезболивающие препараты.

    Тони необходимо сделать УЗИ внутренних органов и сердца, для оценки их состояния, а также сдать анализы крови.

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Очень признательна Вам за поддержку хвостиков. Спасибо! :роза:

  • Уме прописали дополнительно антибиотик Синулокс (250 мг). Курс приема - 3 недели. По 1 таблетке 2 раза в день. Может у кого-то есть данный препарат в остатках, даже несколько таблеток. Примем в дар любую дозировку, скорректирую дозу в соответствии с назначением. Буду также очень признательна за помощь в приобретении.

    • Ума

    • Умочка

  • Выражаю огромную благодарность Sawfish за переданные таблетки Синулокс для Умы. Большое спасибо Вам, Оксана! :роза:

  • Наш найденыш Дорушка восстанавливается, но ещё совсем худенькая. Видимо её сильно обижали - боится прикосновений в области головы, шеи. Пару раз, во сне, очень сильно кричала, не смогла понять от страха или был какой-то приступ боли. Буду наблюдать.

    Девочке потребуется время чтобы прийти в форму после всего пережитого.

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "для хвостиков". Огромное спасибо за поддержку! Благодарю от души! :роза: :роза: :роза:

  • :help.gif: Срочно требуется помощь по строительству вольеров.

    В связи с поступлением большого количества животных за последнее время возникла необходимость в обустройстве нескольких вольеров. Найдена компания, руководитель которой согласился пойти нам навстречу и предложил наиболее оптимальную стоимость из всех возможных за изготовление крытой части конструкции. К ней предстоит еще пристроить территории для прогулок. Очень прошу помощи в сборе средств на оплату услуг. Также необходима помощь руками.

    Несколько слов о нас: наш приют стал домом для трех с небольшим десятков хвостиков. У каждого из них своя грустная история за плечами. Это особенные животные (с ограниченными возможностями), животные с хроническими заболеваниями и травмами, тяжелой судьбой. Пожилые песики и те хвостики, что уже готовы к переезду в новый дом, по каким-то причинам еще не приглянулись своим будущим хозяевам.

    У нас нет ни поддержки от государства, ни постоянных спонсоров. Средства приходится собирать по крупицам. Благодарю каждого!

  • Поступило 1 500 руб от неизвестного БлагоТворителя.Огромное спасибо от всех хвостиков!
    :роза:

  • Сегодня в очередной раз идем с Умой на прием к доктору. Уже третий месяц длится лечение и регулярные визиты на процедуры.

    Я от все души благодарю всех кто поддерживает мою девочку: советами, финансово. Всех, кто делится таблетками антибиотика.

    Ваша поддержка для нас очень важна и ценна !
    С П А С И Б О Вам за Ваше неравнодушие ! :роза: :роза: :роза:

  • Выражаю огромную благодарность Алка_Фанечкина за переданные таблетки Синулокс для Умы - 5 штук в дозировке 250 мг. Большое СПАСИБО Вам! :роза:

  • Поступило 500 руб от Жена_декабриста. Сердечно благодарю Вас за отклик и поддержку хвостиков. Спасибо!:роза:

  • Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Татьяне за уделенное время и восхитительные снимки! За индивидуальный подход к каждому хвостику и профессионализм!
    С П А С И Б О :роза: :роза: :роза:

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Очень признательна Вам за поддержку хвостиков. Низкий поклон и ОГРОМНАЯ благодарность. Спасибо! :роза: :роза: :роза:

  • Продолжаем с Умой лечить демодекоз. При очередном визите к врачу выписан повторный прием Бравекто, купание с лечебным шампунем, содержащем хлоргексидин и обработка местно пораженных участков Мираксидином. Если у кого-то вдруг есть лечебный шампунь в остатках будем рады принять в дар.

  • Уважаемые Участники и Гости форума,

    требуются 2 клетки №6 для подросших щенков из лесного погреба с целью отделения от других животных на время заживания швов после стерилизации/кастрации. Может у кого-то есть не нужные клетки бывшие в употреблении? Приму в дар или приобрету по приемлемой стоимости.

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021.
    Приношу извинения за задержку.

    Поступило (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):

    500 руб Елена Ивановна Б.
    500 руб Екатерина Александровна С.
    100 руб Елена Николаевна Г.
    100 руб Елена Сергеевна Ж.
    150 руб Тамара Викторовна Е.
    500 руб Яна Аркидовна Ч.
    200 руб Анна Владимировна Ш.
    1 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    610 руб Элона Анатольевна О.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    200 руб Анна Владимировна Т.
    200 руб Ирина Владимировна М.
    1 000 руб Наталья Владимировна П.
    500 руб Екатерина Викторовна К.
    100 руб Оксана Валерьевна М.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    2 000 руб Татьяна Владимировна С.
    100 руб Ирина Александровна К.
    100 руб Наталья Владимировна Г.
    100 руб Анна Владимировна Т.
    1 000 руб Александра Константиновна Г.
    30 руб Алина Сергеевна С.
    150 руб Тамара Викторовна Е.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    150 руб Елена Александровна В.
    200 руб Игорь Геннадьевич К.
    300 руб Екатерина Алексеевна С.
    1 000 руб Федор Валерьевич Б.
    1 500 руб неизвестный БлагоТворитель
    250 руб Ирина Владимировна С.
    1 000 руб Элона Анатольевна О.
    500 руб Анастасия Михайловна П.
    3 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    1 000 руб Ольга Владимировна М.
    1 000 руб Яна Сергеевна А.
    Итого: 28 540 руб

    Расход:
    Лечение (приемы в вет. клинике, лекарственные препараты)
    1 570 руб Бравекто для Доры
    634,46 руб Синулокс для Умки
    865 руб лечение бурсита в ветклинике, Умка
    838 руб прием Умы в вет. клинике, Мираксидин

    Питание
    459,80*4= 1 839,20 руб питание, крупы для всех
    459,80*3= 1 379,40 руб питание для всех, крупы
    469,80*3= 1 409,40 руб питание для всех, крупы
    1 269,90 руб питание для всех, мясные консервы
    1 823,85 руб питание для всех, мясные консервы
    469,80*10= 4 698 руб питание для всех, крупы
    3661,70 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    699,86 руб творог для щенят
    469,80*12=5 637,60 руб крупы
    3 279,20 руб крупа
    1 763,86 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    1 823,85 руб мясные консервы
    3 149,65 руб сухой корм
    4 047,83 руб сухой корм

    Уход
    1 839,75 руб впитывающие пеленки
    1 839,75 руб впитывающие пеленки
    1 874,85 руб впитывающие пеленки
    1 249,90 руб впитывающие пеленки
    1 874,85 руб впитывающие пеленки
    Итого: 49 069,86руб

    Остаток - 0 руб.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Verys за помощь мясным для хвостиков! Благодарю от души!

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (1)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (2)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (3)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (4)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (5)

  • Отсчет за период с 15.04.2021 по 10.06.2021, продолжение (6)

  • :роза: От всего сердца и от имени своих подопечных благодарю каждого, кто нас поддерживает!
    Спасибо Вам за Ваше неравнодушие и добрые сердца! :heart:
    Благодарю всех, кто делится с Умой антибиотиком и помогает другими препаратами!
    Благодарю Татьяну, Нервотрёпка, за уделенное время и восхитительные снимки песиков!

    Очень признательна каждому, кто не проходит мимо и делится частичкой своей души и тепла с бесприютными
    созданиями. Низкий Вам поклон!

    С П А С И Б О !

    P.S. Обратите пожалуйста внимание - изменились реквизиты для помощи хвостикам. Если Вы желаете оказать
    поддержку, напишу новые реквизиты в личные сообщения.

  • У собак закончился корм. Подъели все запасы, а тут еще подходит время закупки очередной таблетки Бравекто от демодекоза для Умочки. Также потребуется показаться доктору для оценки состояния и, при необходимости, корректировки назначений.

    Прошу помощи на покупку корма и продолжение лечения Умы.

    • Умочка

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Огромное спасибо за поддержку ! Благодарю ! :роза:

  • Ну что за напасть - ещё не завершено лечение Умы от демодекоза, как неожиданно заболел Лори, которого я забрала из отлова ещё при прежнем руководстве. Стал сильно щурить глаз, не может смотреть. Пару дней промывала, капала глазные капли. Ничего не помогает. Пришлось экстренно везти к офтальмологу. Поставили диагноз: сухой кератоконьюктивит. Лечение сложное и многоэтапное. Нужно много препаратов, основной из них Оптиммун стоит больше двух тысяч. После каждого этапа лечения потребуется показываться врачу для оценки состояния и корректировки назначений. Прошу помощи на приобретение лекарств для Лори и оплату услуг ветклиники.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (21.06.21 13:25)

  • Также актуальна помощь для Умы на повторное приобретение Бравекто.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (21.06.21 13:32)

  • Поступило 2 000 рублей с пометкой "для Умочки" от неизвестного БлагоТворителя. Огромное спасибо за помощь. Умочка виляет Вам хвостиком и благодарит от души! Спасибо! :роза: :роза: :роза:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мега SOS

    Дети, милейшие крохи. Примерно месяц от роду. Мамочка дикая. Детки родились под бетонной плитой и только начали выходить из логова. Порядка 10 бесприютных малышей!

    Экстренна нужна помощь: сделать хорошие фотографии деткам, помощь пиаром, кормом. Буду пробовать пристраивать с места пока не одичали. Еще десяток ребятишек я уже не потяну..

  • Поступила 1 000 руб на корм малышам от alisat. Примите мою искреннюю благодарность за поддержку.
    Спасибо! :роза:

  • Пофотографировали крошек. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Екатерине за чудесные фотографии и Verus за неоценимую помощь и поддержку. Запускаю пиар. Добрых ручек и теплого дома Вам милые ангелочки!

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    От всей души и от имени моих подопечных хвостиков благодарю Вас за поддержку!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Ваше доброе сердце! :heart:

  • Детки все еще бесприютны (( Мамуля уже перестала их кормить, стала оставлять одних.. А они уже более шустрые и выбегают на дорогу. Cделала еще фотографии и разместила объявления. С пристроем совсем тишина ((

    Очень актуальна помощь на питание, глистогонные препараты и вакцины для малышей.

  • Ребятишки все очень обаятельные

  • Уже не знаю в какие двери стучать.. Ни единый малыш не нашел дом. Все проходят мимо ((
    Лори. Продолжаю лечить глазки. Капли и мази расходуются очень быстро.
    Умочка. Дала очередную таблетку Бравекто, наблюдаю. Болячки на коже еще есть.

    По прежнему очень актуальна помощь питанием для щенков. Они уже подросли и им требуется все больше пищи. Буду рада принять в дар, если у кого-то есть лишние, препараты для лечения глаз Лори: Флоксал, Данцил, Гилан, Оптиммун.

    • Щенята

    • Щенята

    • Лори (справа). С ним Мира. Были спасены из отлова еще

    • Умочка

  • Поступило 2 000 руб с пометкой "для хвостиков". Выражаю огромную признательность неизвестному БлагоТворителю за помощь. Сердечнейше благодарю Вас :роза: :роза: :роза:

  • Поступила 1 000 руб от alisat. От всей души благодарю Вас за поддержку хвостиков. Спасибо ! :роза: :роза: :роза:

  • Уже боюсь куда-либо выходить из дома.. Очередная находка. Ехала по трассе, немного в стороне от обочины ближе к лесу, жалась вот эта бедолага. Остановилась покормить, она смела за секунду все что у меня было с собой и продолжала заглядывать в глаза. Девочка, молодая, очень сильно истощена, вся в колтунах, клещах, репье и колючках. Судя по всему скитается уже давно. Оставлять ее там было не вариант. Думала, она уже одичала и не поймаю. Но проведя с ней немного времени удалось надеть ошейник и поводок. В машине она перелезла на переднее сиденье и положила голову мне на колени. Так и доехали. Девочка невероятно добрая, явно бывше домашняя, но запуганная.

    Разместила в Потеряшках, может кто-то терял такую или пристраивал. Обратите пожалуйста внимание. Район находки: Краснояровское шоссе.

    Найдене нужна обработка от клещей и усиленное питание. Что делать с колтунами и как выводить море репья и колючек пока даже не знаю.

    Буду признательна за любую помощь.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Сердечнейше благодарю Вас за помощь в трудную минуту. Спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость! :heart:

  • Поступило:

    1 000 руб от Alisat
    2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    Очень признательна вам за Ваши добрые сердца и поддержку. Сердечно благодарю от имени всех моих подопечных хвостиков! :роза: :роза: :роза:

  • По найденной девочке никто не отозвался, а девочка просто чудесная: спокойная, тихая, послушная. Ходит за мной везде хвостиком, боиться отстать, дает мне лапку и постоянно заглядывает в глаза. Худущая еще конечно, но это поправимо.

    По щенкам. Подросли и в нору уже совсем не помещаются. В один из дождливых прохладных дней приехала утром кормить их и не нашла на привычном месте, у плиты. По писку обнаружила всех, промокших и чумазых, под припаркованной машиной (( почувствовав тепло от двигателя пытались согреться..

    Пришлось собирать всех в кучу и везти домой. Дома покушали, обсохли и повеселели. Играют друг с другом, аппетит как у слонят )) наверстывают упущенное. Вот только с пристроем, не смотря на пиар, туго совсем.

    Итого нас стало больше 40 собо хвостов. Очень актуальна любая помощь. Всех нужно накормить, примерно половине выдать лекарства, провести обработки. За всеми убрать.

  • Щенки красивые, но без хороших фото и пиара, шансы на пристрой малы, везде приплоды, все захлёбываются в щенках и котятах…Вокруг дичь какая то творится

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Фотографии есть и профессиональные и сама на телефон делала. Пиар идет. Будем надеяться, что хоть кто-то из малышей найдет дом.

  • Поступило:
    1 000 руб от Alisat
    1 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    Сердечно благодарю Вас за поддержку :heart:

  • Давно не писала новостей в связи с рядом событий, которые совсем выбили меня из колеи. Ушла на радугу одна из наших пожилых собачек. Она была уже совсем старенькая, но я до последнего не верила что все может случиться так быстро и так больно..

    Последняя, найденная в лесу девочка, оказалась в положении: стали рости бочка. В срочном порядке записала на стерилизацию по проекту "Все в моих руках". Огромное спасибо Наталье за оперативную запись и назначение даты операции. Со слов доктора срок был еще маленький.

    Вернули двоих из пристроенных щенят. У одних оказалась "аллергия", другие не оценили свои силы..
    С пристроем снова все затихло. Щенки растут не по дням а по часам. Кушают как маленькие слонята. Режутся зубы, стараются все попробовать и погрызть.

    У Тони с наступлением холодов, обострились боли. Она практически постоянно лежит, даже просто выйти на улицу чтобы сделать свои дела ей тяжело. Нужно к врачу.

    • Роза после стерилизации

    • Щенята

    • Щенята

    • Щенята

    • Тони

  • Пофотографировали маленьких звездочек. За чудесные снимки сердечно благодарю нашу волшебницу, Elena Musinsk, из группы КиС*точка. Фотографии получились восхитительные, не смотря на хмурую погоду. Запускаю пиар с новыми снимками.

    Очень нужна помощь впитывающими пеленками и питанием для щенят. Они быстро подросли, кушают уже гораздо больше, а пеленки летят просто пачками.

  • Детки мои маленькие :heart:

  • Божечки,какие детки хорошенькие. Я бы первого и последнего схватила в охапку и утащила б тискать))))

  • Вы правы, детки невероятно обоятельны, а какие ласкуши :heart:

  • :help.gif: У нас очередная беда ((
    Вчера обнаружила у Тони растущее образование на одной из передних лап. Шишечка распологается с внутренней стороны, в размере уже несколько сантиметров.

    За что же столько напастей на мою бедняжку.. Я очень боюсь самого страшного..

    Нужно срочно везти к врачу, вот только не знаю к кому: Тетерину, Николаевой в ЦВК или искать онколога? И какие обследования могут понадобится? Посоветуйте пожалуйста.

    Также очень нужна финансовая помощь, на оплату приёма в ветклинике и диагностики.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (03.10.21 10:06)

  • Мой древний телефон не даёт прикрепить фотографии образования. Смогу загрузить только, когда буду на работе, с компьютера.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (03.10.21 10:11)

  • Добрый день. Не паникуйте - хвостику нужен спокойный хозяин. Мы в свое время возили кошечку нашу в городской ветеринарный центр около зоопарка. Там прием недорогой и очень грамотный специалист Наумова Дарья Сергеевна. Она и оперирует и ведет животное. В сравнении с частными клиниками цены очень гуманные. Причем качество помощи на высоте. Приемы правда без записи-живая очередь. Но там талончики в терминале и зона ожидания комфортная и чистая. Тепло внутри. Нужно только позвонить, узнать кто принимает. Может и другие доктора хорошие. Не могу ответить. Вот телефон, на Тимирязева отделение: +7 (383) 325-33-03 Тимирязева, 72. Дай бог все обойдется и наладится, котика обнимаю

  • Ольга, большое спасибо за подробную информацию и добрые пожелания.
    Дай Бог чтобы обошлось. Ей итак уже столько боли досталось в жизни.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    Очень признательна Вам, добрый Человек, за поддержку в трудную минуту. Примите мою искреннюю благодарность :heart:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (04.10.21 09:36)

  • Отсчет, включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте":

    За период с 10.06.2021 по 09.07.2021
    Приход:
    30 руб Алина Андреевна С.
    100 руб Наталья Владимировна Г.
    244 руб Екатерина Павловна П.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Ивановна В.
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    2 000 руб Надежда Владимировна С.
    1 000 руб Ольга Александровна П.
    500 руб Ирина Александровна К.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    250 руб Елена Валентиновна С.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    Итого: руб

    Расход:
    2 355,81 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    375,84 руб крупа
    281,88 руб крупа
    4 147 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    2 443,80 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    1249,90 руб впитывающие пеленки
    2 000 руб прием Лори в вет. клинике
    145,20 Данцил, капли для Лори
    302,20 Данцил капли для Лори
    469,80*8 = 3 758,40 руб крупы

    За период с 09.07.2021 по 21.07.2021
    Приход:
    500 руб Марина Петровна К.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    200 руб Надежда Сергеевна Ц.
    200 руб Татьяна Андреевна С.
    500 руб Анна Олеговна М.

    Расход:
    469,80*3 = 1 409,40 руб крупы
    346 руб Флоксал, капли для Лори
    1 849,85 руб впитывающие пеленки

    За период с 21.07.2021 по 30.09.2021
    Приход :
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    3 000 руб Елена Андреевна Д.
    100 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    1 000 руб Александр Александрович Н.
    300 руб Ольга Михайловна П.
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    500 руб Ирина Александровна К.
    1 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    3 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    300 руб Ирина Семеновна К.
    1 000 руб Элона Анатольевна О.
    300 руб Виталий Александрович П.
    1 000 руб Ольга Александровна П.
    1 000 руб Татьяна Владимировна К.
    1 000 руб Светлана Владимировна Т.
    438 руб друзья

    Расход:
    95,94 руб крупы
    729,76 руб + 529,80 руб крупа, творог для щенят
    805,74 руб крупа, творог, яйцо для щенят
    689,76 руб + 489,80 руб крупа, творог для щенят
    199,96 руб творог для щенят
    700,74 крупы, творог, яйцо для щенят
    489,80 руб *4 крупы
    689,76 крупы, творог для щенят
    1949,85 руб *2 впитывающие пеленки
    1273,90 руб впитывающие пеленки
    1949 руб впитывающие пеленки
    1770 руб впитывающие пеленки
    1534 руб впитывающие пеленки
    1499,88 руб впитывающие пеленки
    1740,85 руб впитывающие пеленки
    859,70 руб капли Данцил для Лори

    Итого проступило: 36 962 руб
    Итого расход: 42 082,74 руб + закупка Бравекто и Оптиммуна в оптовом заказе согласно товарной накладной.
    Баланс: 0 руб

  • Чеки продолжение

  • Чеки продолжение 2

  • Чеки продолжение 3

  • Чеки продолжение 4

  • Чеки продолжение 5

  • Чеки завершение.

    От всего сердца и от имени моих подопечных хвостиков благодарю всех кто нас поддерживает. Я очень признательна Вам за Ваше неравнодушие и доброту :heart:
    Только благодаря Вашей помощи хвостики накормлены и обеспечены необходимыми лекарственными препаратами.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Без Вас, мне одной не вытянуть 40 собак.

    Отдельную благодарность выражаю Verus за помощь кормом для щенят :роза:

  • Наконец удалось свозить Тони в ветклинику.

    По поводу растущего образования на лапе нам посчастливилось попасть на консультацию к Олегу Анатольвичу Тетерину. Я очень благодарна доктору, за то, что он уделил нам время и провел осмотр. Образование доброкачественное (я рада была это услышать, поскольку безумно переживала по этому поводу), необходимо произвести замеры и наблюдать. Если в течение 2-3 недель его размер увеличиться, нужно будет оперировать.

    По результатам УЗИ выявлены изменения в матке. Рекомендовано проходить контрольное обследование каждые пол года. Тони не стерилизована. Этот вопрос остаётся открытым. Единственное, что нам посоветовали, совместить стерилизацию с удалением образования, но нет гарантии что Тони переживёт наркоз и саму операцию... С другой стороны, если её не сделать, существует риск развития пиометры..

    Нужно тщательно все взвесить и конечно будет зависеть от того, каким образом будет вести себя образование.

    • Ожидаем прием в клинике

    • Образование на лапе

  • Поступило 3 000 рублей от неизвестного БлагоТворителя.

    От имени всех моих подопечных сердечно благодарю Вас, добрый Человечек, за поддержку!
    Огромное спасибо Вам за помощь хвостикам :heart:

  • + 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с большим добрым сердцем. Очень признательна Вам за помощь :heart: От всей души благодарю!

    Денежка как раз пойдет на прием Умы в ветклинике. У ребетенка снова беда с лапками - практически не может наступать, хромает на все четыре ножки ((

    Девочка крайне ранима - несколько месяцев лечили бурсит, потом демодекоз, в сентябре наконец стерилизовала ее. Шов заживал очень долго. Носили попонку, потом маечку. Теперь снова что-то с лапами и в добавок шов вскрылся ((

    • Умочка после стерилизации в розовой маечке

  • Были с Умочкой в ветклинике. Назначили взятие дополнительного материала с кожи для посева и подбора препарата. Лечение предполагается интенсивное, длительное и не дешевое (( Одновременно с Умой нужно везти и Лайму. У нее похожие симптомы. Я изначально предполагала что это пищевая аллергия, но похоже ошибаюсь. Нужен взгляд профессионала и обследование.

    Прошу помощи на оплату приема девочек в вет. клинике, взятие анализов и приобретение препаратов для лечения.

    • Умочка. Ожидаем приема.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Мы с девочками от всей души благодарим Вас за поддержку в трудную минуту.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце :heart:

  • Поступило 1 000 руб от Alisat.
    Примите мою искреннюю благодарность за помощь. Я очень признательна Вам за поддержку хвостиков.
    СПАСИБО :роза: :роза: :роза:

  • Съездили с Умкой и Лаймой в вет. клинику. Взяли соскобы и образцы тканей для посева. Результаты посева будут готовы только через 14 дней. На данный момент доктор назначила лечение на основе результатов соскобов и общего осмотра. Список препаратов внушительный:

    Капли Адвокат на холку каждые 3 недели. Уме в течение 3 месяцев, Лайме в течение месяца – порядка 700 руб за упаковку (для собак весом 20 кг)*6 упаковок на период лечения
    Антибиотик Юнидокс салютаб, 3 упаковки на 2 недели - около 600 рублей за упаковку*3 шт
    Трентал - около 600 руб за упаковку
    Витамин Е - порядка 200 руб
    Шампунь с хлоргексидином - 400 руб
    Итого препаратов на 7 000 руб ((

    Корректировка лечения каждые 7-14 дней. По результатам посева возможно подключат еще гормональные препараты.
    Также у Лори заканчивается Оптиммун, которым мы лечим глазки, а это еще 2 500 тысячи.

    Получается на лекарства нам необходимо около 10 000 рублей! Для меня эта огромная, неподъёмная сумма. Прошу помощи на покупку лекарств. Также буду рада принять препараты в дар, если у кого-то есть невостребованные.

    • Лайма

    • Лайма

    • Умка

  • Трентал дорогущий можно заменить российским препаратом пентоксифилин.
    А Юнидокс Солютаб это обычный доксициклин, тоже российский оригинальный препарат.
    Витамин Е тоже бывает разных производителей, надо смотреть по назначенной дозировке.

    Лучше выбрать препараты подешевле, но не значит, что они хуже, и пропить полный курс, чем купить подороже и остановиться на полдороги.

    Посмотрите в интернет-аптеках, в них, все же, самые доступные цены!

  • Елена, благодарю Вас за подробную информацию по препаратам. Буду искать и выбирать где по дешевле.

  • Поступило 3 000 руб с пометкой "для хвостиков".

    Милый добрый Человечек я бесконечно признательна Вам за Ваше неравнодушие и отзывчивость.
    Сердечнейше благодарю Вас за поддержку хвостиков, за Ваш вклад в их здоровье :роза: :heart:

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всей души благодарю Вас прекрасный Человечек с большим добрым сердцем :heart:
    Машем Вам хвостиками и говорим СПАСИБО!

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, а можно ли вам перевести на PayPal?
    Спасибо за всё, что вы делаете!

  • Добрый день, Танцульчик!
    Благодарю Вас за отклик. У меня нет PayPal.

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всей души и от имени всех моих подопечных хвостиков выражаю глубокую признательность Вам за Вашу доброту! Спасибо Вам за столь нужную и важную для нас поддержку! :роза: :heart:

  • Отсчет за период с 01.10.2021 по 31.10.2021

    Поступило (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    1 000 руб Алиса Михайловна Т.
    3 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1 000 руб Наталья Владимировна П.
    200 руб Александр Викторович А.
    3 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    200 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    3 000 руб Ольга Владимировна М.
    1 000 руб Светлана Владимировна Т.
    400 руб Наталья Михайловна П.
    150 руб Светлана Владимировна Т.
    1 000 руб Ольга Александровна П.
    300 руб Ольга Ш.
    200 руб Любовь Игоревна К.
    1 000 руб Олеся Николаевна Б.
    90 руб Любовь Игоревна К.
    500 руб Элона Анатольевна О.
    250 руб Юлия Александровна П.
    1 000 руб Нина Витальевна С.
    5 000 руб Екатерина Викторовна К.
    1 500 руб Александра Сергеевна Б.
    300 руб Любовь Васильевна Л.
    Итого: 26 590 руб

    Расход:
    689,70 руб крупы
    889,66 руб крупы, творог для щенят
    529,80 руб крупы
    894,66 руб крупы
    754,72 руб крупы, творог для щенят
    99,98 руб творог для щенят
    12 500 руб сухие корма для собак (ИП Щербаносов А.В.)
    1 106,70 руб обследование в вет. клинике
    2 325 руб обследование в вет. клинике
    200 руб обследование в вет. клинике
    1 860 руб обследование в вет. клинике
    1 689,87 руб впитывающие пеленки
    2 599,80 руб впитывающие пеленки
    1 935,85 руб впитывающие пеленки
    3 899,70 руб впитывающие пеленки
    Итого: 31 975,44 руб

    Остаток: 0 руб

  • Отсчет за период с 01.10.2021 по 31.10.2021
    Продолжение чеки

  • Отсчет за период с 01.10.2021 по 31.10.2021
    Продолжение 2 чеки

  • Отсчет за период с 01.10.2021 по 31.10.2021
    Завершение чеки

  • Буду рада помочь! Напишите, пожалуйста, возможно кто-то из друзей пользуется PayPal.

  • Танцульчик, к сожалению, у меня нет никого знакомого с PayPal.

  • Я могу вам помочь. В соседней теме для Веры Валентиновны уже получили средства Танцульчика с пайпал.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо вам!

    Ольга, напишите, пожалуйста, если Вам такой вариант подходит.

  • Добрый день Gala_G!
    Большое спасибо! Буду очень признательна Вам за помощь.

  • Танцульчик, направьте пожалуйста Gala_G.
    Еще раз благодарю Вас за отклик и неравнодушие!

  • У меня снова пополнение, а точнее возврат ((

    Спустя практически год вернули одного из щенят из лесного погреба. Брали в декабре прошлого года крохой, размером с ладошку. Вернули вот такого красавца.

    Сложно даже представить какой стресс испытал ребетенок (( Я не могла смотреть в его глаза, кормила с ложечки жидкой пищей, поскольку он несколько дней отказывался от еды и воды..

    Сейчас сердечко мальчишечки уже оттаивает. Вернулся аппетит, кушает самостоятельно. Играет с другими хвостиками. Но он все равно будет помнить свою семью, людей, которые его вырастили и которых он любил..

    • Вот такой крохой он уехал в семью

    • Такой красавец сейчас

  • Доктор скорректировала лечение Лайме. Юнидокс салютаб ей не пошел.
    Назначили Марфлоксин, 80 мг по 1/2 таблетки 1 раз в день. Принимать пока в течение 14 дней. Далее визит к доктору для оценки результата и корректировки назначений, в случае необходимости.

    Прошу помощи в приобретении лекарства для Лаймуши.
    Если у кого-то есть не востребованный препарат, буду рада принять в дар.

    • Лайма

  • В ответ на: Танцульчик, направьте пожалуйста Gala_G.
    Еще раз благодарю Вас за отклик и неравнодушие!
    Средства Танцульчика (2000р) уже получены, выведены с пайпал и направлены Ольге на карту. Ловите!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Поступило 2 000 руб от Танцульчик.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за поддержку хвостиков! Благодарю за Вашу доброту :роза: :роза: :роза:

    Gala, очень признательна Вам за помощь! Большое спасибо что откликнулись !

  • Спасибо Вам!!

    И отдельное спасибо Gala_G за помощь :flowers:

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Благодарю, от всего сердца :heart:
    Я безмерно признательна Вам, Добрый Человечек, за поддержку хвостиков!
    Спасибо за то, что Вы рядом в трудную минуту :роза: :роза: :роза:

  • Отсчет за период с 01.11.2021 по 30.11.2021.

    Поступило (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    3 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1 000 руб Виктория Сергеевна Б.
    300 руб Анна Владимировна Ш.
    100 руб Тамара Викторовна Е.
    1 500 руб Жилинкова Елена
    100 руб Наталья Дмитриевна Ж.
    200 руб Галина Александровна Д.
    2 000 руб Галина Васильевна Г.
    300 руб Олеся Николаевна Д.
    100 руб Анна Викторовна Ю.
    400 руб Любовь Васильевна Л.
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    202,91 руб Юлия Михайловна А.
    700 руб Татьяна Владимировна К.
    600 руб Светлана Владимировна Т.
    2 000 руб Котлова Екатерина
    1 200 руб Александр Петрович П.
    300 руб Светлана Павловна М.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    Итого: 19 002,91 руб

    Расход:
    15 600 руб сухие корма
    632 руб Юнидокс салютаб
    1 190,40 руб Марфлоксин
    572,80 руб Данцил
    489,85 руб крупы
    304,95 руб крупы
    19 500 руб сухие корма
    394,88 руб крупы, творог для щенят
    1 952,85 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    15 600 руб сухие корма
    1 949,85 руб впитывающие пеленки
    27 300 руб сухие корма
    Итого: 85 487,58 руб
    +Приобретение препарата Оптиммун (для лечения глаз Лори) в оптовой закупке.

    Остаток - 0 руб.

  • Отсчет за период с 01.11.2021 по 30.11.2021 (продолжение чеки)

  • Отсчет за период с 01.11.2021 по 30.11.2021 (завершение чеки)

  • Выражаю огромную благодарность и признательность всем, кто поддерживает хвостиков Без вас мне не справиться.
    С П А С И Б О за Ваши добрые сердца :heart:

    Нашим младшеньким хвостикам вчера исполнилось пол годика. По-прежнему ждут своих родителей два мальчика и красавица девочка.

    Умочка и Лайма проходят лечение согласно назначению дерматолога, пока видимых улучшений нет.
    У Лори совсем худо с глазиком. При получении лечения несколько раз в день, он стал его щурить еще больше и не может нормально смотреть(( Нужно планировать очередной визит к офтальмологу..

    Актуальна помощь на приобретение лекарств и питание.

    • Ухудшение с глазом у Лори ( совсем не открывает его

  • :help.gif: Беда, у моей Тонечки беда.
    Я повстречала ее год назад, на окраине города. Она сразу бросилась мне в глаза: худущая девочка с серьёзными проблемами с лапами: кое-как передвигалась на полусогнутых ножках. Не могла идти, не могла стоять. Садилась, но положение задних лап было неестественно вывернутое. При виде приближающейся руки в попытке погладить девочка вжималась в землю и вся тряслась. Я не смогла оставить малышку наедине с ее болью. Повезла в вет.клинику. Результаты обследования повергли меня в шок и ужас: в ее теле были обнаружены многочисленные пули и осколки от разных видов оружия, крупнокалиберная пуля в позвоночнике, несколько глубоких шрамов от порезов. Переломы обеих передних лап. То, что она осталась жива после всего пережитого просто чудо. Переломы срослись неправильно, начались остеоартриты коленных и локтевых суставов..

    Два месяца назад я обнаружила небольшое образование на одной из передних лап Тони. Мы съездили на консультацию. Рекомендовано было наблюдать и в случае увеличения незамедлительно обращаться для оценки состояния и принятия дальнейшего решения об оперативном вмешательстве.

    Образование на лапе выросло вдвое и стало Тони беспокоить (( Удалось записаться к хирургу на консультацию и обследование только на 28 декабря.

    Прошу помощи. Необходимы средства на обследования и операцию.

    • Образование на лапе

  • Поступило 1 000 руб от Alisat.
    Сердечнейше благодарю Вас за помощь Тоничке!

    СПАСИБО :роза: :роза: :роза:

  • Снова возврат ((((

    Вернули одного из щенков, спасенных из под бетонной плиты, вдребезги разбив маленькое любящее сердечко.
    Как так можно поступать? Как люди не поймут что животные не игрушки, они живые: они любят, переживают, страдают и тоскуют..

    Маленький ангелочек, маленькое солнышко лежит тряпочкой и ни на что не реагирует. Отказывается есть и гулять

    У меня сердце рвется на части и опускаются руки..

    • Такой малышкой ее забирали в семью

  • Как это невыносимо больно! Только,только маленький щенок начинает верить своим хозяевам и его предают... Увозят обратно ... Туда, где много собак, тяжело людям их содержать... Эти возвраты,как нож под сердце. Обидно... Ну чем виноват щенок! Надо все взвешивать и эти трудности временные и скоро пройдут! Никто не хочет выйти из черты комфортности...
    Оленька,держись! Ты сильная!

  • Большое спасибо Вам за поддержку, Вера Валентиновна!

  • Может и к лучшему, что честно вернули-могли бы, не дай бог, что бы не позориться-выкинуть или еще чего хуже сделать. Вернулся и вернулся-цел и невредим малыш и хорошо. Найдутся дай бог хорошие хозяева. Главное, жив, здоров, в безопасности.

  • Ольга, согласна с Вами. Вы правы. Хорошо что вернули, а не дели куда-то.

  • Поступило 3 000 руб с пометкой "хвостикам" от неизвестного БлагоТворителя

    ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам добрый Человечек от больших и маленьких хвостиков :heart:
    Сердечно благодарю за поддержку собачат :роза:

  • Говорят "беда не приходит одна" и сейчас это как раз про нас ((
    Все готовятся к Новому году, а я не вылазию из вет. клиник..

    Только вчера прооперировали Тонечку, удалили образование и стерилизовали. Благодарю всех кто помог и перечислил денежку. Опухоль, как осьминог, успела пустить свои щупальцы по длинне лапы. Чтобы удалить все её ткани и исключить рецидив разрез пришлось делать большим и травматичным (( Получилось сильное натяжение кожи. Сейчас девочка отсыпается и приходит в себя.

    Ей прописан курс антибиотика Синулокс, обезбаливающее Превикокс и кормление лечебным кормом при заболевании суставов Monge Mobility или аналогичным серии Mobility. Очень нужна Ваша помощь в приобретении препаратов и корма.

    А сегодня нащупала увеличенное уплотнение на шее у Лаймуши. Лайма была сбита автомобилем и найдена на обочине дороги. Она слишком долго пролежала без помощи. Одну из лап спасти не удалось, передвигается теперь на трех лапках. Страдает от васкулита. Пыталась получить консультацию онлайн, сказали нужно срочно везти на осмотр, проводить обследование и сдавать анализы крови.

    Очень нужна помощь Лаймуше попасть к доктору.

  • Прооперировали Тони и Лайму. Я очень признательна и благодарна всем, кто не остался равнодушным и перечислил денежку девочкам на операции.

    Сейчас они принимают лекарства и восстанавливаются. У Тони лапа заживает плохо (( Сильное натяжение тканей и кожи, плюс ослабленный организм. На днях уже пора снимать швы, а они не срослись. Поедем на консультацию показывать лапу и снимать швы с животика.

    Лайма чувствует себя лучше. Ждём результатов пункции, а у Тони - гистологии удалённой опухоли. Держу пальчики за девочек и молюсь. У них у обеих итак очень тяжёлая судьба, пришлось пережить столько страданий и боли..

    Ваша поддержка по прежнему актуальна: нужны средства на повторный визит к врачу, лекарственные препараты для девочек, а также для Умки и Лори. Они тоже проходят лечение. Тони прописан особый корм для собак с заболеваниями суставов серии Mobility. Он неимоверно дорогой, но от этого зависит её здоровье и возможность хоть как то передвигаться своими ногами.

    Также все 40 с лишним собо хвостиков ежедневно нуждаются в питании.

  • Писала новости на каникулах, но не смогла прикрепить фотографии девочек. Компьютера у меня дома нет, а с телефона не получилось. Старенький, барахлит постоянно. Прикрепляю с запозданием.

    • Забираю Тони после операции

    • Лайму готовят к операции

    • Увеличенное уплотнение на шее у Лаймы

  • Поступило 2 500 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "для хвостиков".

    От всей души и от имени всех собачат благодарю Вас за поддержку :heart:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Вашу доброту и отзывчивость! Спасибо за вклад в здоровье хвостиков, спасибо что помогаете им своевременно получать необходимые препараты и быть сытыми! :роза: :роза: :роза:

  • Отсчет за период с 01.12.2021 по 06.01.2022
    Приношу извинения за задержку, в связи с отсутствием доступа к компьютеру

    Приход (с учетом поступления средств на основе постов размещенных на ресурсе «В контакте»):
    1 000 руб Ольга Александровна П. от Валентины
    2 000 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб Ольга Михайловна П.
    200 руб Татьяна Андреевна С.
    200 руб Светлана Борисовна Б.
    500 руб Мария Юрьевна П.
    100 руб Анастасия Константиновна С.
    200 руб Валентина Леонидовна С.
    500 руб Анна Дмитривна Б.
    120 руб Тамара Викторовна Е.
    250 руб Елена Геннадьевна К.
    300 руб Ксения Олеговна М.
    1 000 руб Анна Олеговна М.
    300 руб Анна Павловна А.
    300 руб Елена Николаевна С.
    100 руб Анастасия Константиновна С.
    160 руб Ксения Николаевна Г.
    250 руб Галина Александровна П.
    10 000 руб Арина Владимировна И.
    300 руб Екатерина Вячеславна К.
    100 руб Любовь Игоревна К.
    700 руб Наталья Владимировна П.
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    1000 руб ученики лицея номер 9
    300 руб Юлия Павловна Т.
    1500 руб Григорий Владимирович Т.
    350 руб Екатерина Алексеевна С.
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    1000 руб Ольга Серафимовна М.
    3000 руб неизвестный БлагоТворитель
    400 руб Евгения Александровна К.
    1000 руб Анастасия Александровна К.
    150 руб Александр Николаевич Б.
    100 руб Наталья Владимировна Г.
    200 руб Юлия Александровна О.
    300 руб Ольга Александровна А.
    300 руб Ольга Михайловна П.
    500 руб Мария Юрьевна П.
    100 руб Ольга Владимировна С.
    300 руб Елена Николаевна С.
    250 руб Andrey Sukhikh
    500 руб Юлия Адыльевна Н.
    1000 руб Елена Викторовна Д.
    700 руб Ольга Александровна П.
    1100 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Елена Викторовна Д.
    500 руб Кирилл Петрович Г.
    1500 руб неизвестный БлагоТворитель
    120 руб Лейла Сергеевна К.
    1300 руб Элона Анатольевна О.
    3000 руб Елена Андреевна Д.
    200 руб Светлана Владимировна Б.
    2022,04 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Ольга Александровна П.
    500 руб Елена Сергеевна Б.
    3500 руб Анастасия Александровна Р.
    1500 руб Татьяна Владимировна К.
    Итого: 50 572,04 руб

    Расход:
    485,60 руб Гилан для Лори
    18 810 руб сухие корма
    569 руб Юнидокс салютаб для Умки, витамин Е для Умки и Лаймы
    1416 руб взятие пункции у Тони, клиника Евровет
    Клиника Ветлекарь:
    11401,80 руб операция Тони
    1701,90 руб предоперационный анализ крови Тони
    2790 руб гистологическое исследование удалённой опухоли Тони
    30096 руб сухие корма
    286,40 Данцил для Лори
    1949,85 руб впитывающие пеленки
    5133,60 руб операция Лайма
    762, 60 руб онкоцитология
    1023 руб общий анализ крови
    995,10 руб Цефален для Лаймы
    911,40 руб Синулокс для Тони
    100 руб Преднизолон для Умки
    Итого: 77 409,25 руб

    Остаток: 0 руб

  • Отсчет за период с 01.12.2021 по 06.01.2022
    Продолжение чеки

  • Отсчет за период с 01.12.2021 по 06.01.2022
    Продолжение чеки 2

  • Отсчет за период с 01.12.2021 по 06.01.2022
    Продолжение чеки 3

  • Отсчет за период с 01.12.2021 по 06.01.2022
    Завершение чеки

  • У меня снова новый питомец - Найда, Найдочка
    Очень милое трогательное создание.

    Не смогла я пройти мимо ..и решила приютить пожилую девочку, выживающую возле заброшенного дома на окраине города.

    Поскольку у Найды проблемы с задними ножками, мы сразу поехали в ветклинику на консультацию к хирургу-ортопеду.

    По результатам обследования и рентгена выявлены серьёзные поражения суставов задних лап, грудного и поясничного отдела позвоночника, а так же свежая травма, полученная вероятнее всего в результате удара автомобилем, - разрыв связок правой задней лапы. По словам доктора состояние суставов настолько плачевно, что, если это был человек, ему было бы предложено протезирование ((

    Найдуше назначена паллиативная терапия: обезболивающие препараты и хондропротекторы. Разрыв связок требует оперативного вмешательства, но в силу очень пожилого возраста и истощённого состояния, пока рекомендовано наблюдение.

    • Разместила Найду по ближе к теплой батареи.

    • С Найдой в клинике

    • Вот в таких условиях, даже без укрытия, выживала с

  • Не могу найти по городу хондропротекторы для Найды. Нужен Страйд плюс, лучше сразу большая упаковка, 500 мл или Гелакан фаст. Нет даже в оптовых компаниях под заказ ((

    Может кто-то сталкивался? Подскажите пожалуйста где можно приобрести. В идеале конечно чтобы по дешевле.. Препарат очень дорогой.

  • Добрый день, пишут, что в интернет-магазиине vip-питомец есть этот препарат. +7 383 246-17-63 Вот их номер телефона

  • Добрый день, Ольга!

    Благодарю за информацию! Сейчас позвоню узнаю.

  • Препарат Страйд плюс для Найдуши заказала. На следующей недели должны привезти.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем за отклик и предоставленные контакты :thankYou:

  • У хвостиков заканчивается корм. В связи с операциями Тони и Лаймы все средства были направлены на оплату услуг вет.клиник (обследования, анализы, операции, цитология, гистология) и покупку лекарств на период восстановления. На закупку корма совсем ничего не осталось. Очень прошу помощи.

  • Поступило:

    1 694 руб от Михаила Владимировича Ж.
    1 000 руб неизвестного БлагоТворителя

    От всей души благодарю Вас за помощь хвостикам! С П А С И Б О за Ваши добрые сердца ! :heart:

  • Найдушенька наконец-то отоспалась, набралась сил и стала немного бодрее. Всегда старается держаться рядышком: и дома и на улице. Ходит как ниточка за иголочкой. Кладет головку на колени..

    Но задние ножки Найдушку сильно беспокоят и болят (( Она наступает на них очень осторожно. Долго не может найти положение, когда хочет сесть или лечь. Перебирает ножками ночью во сне. Больно видеть ее страдания ((

    Паллиативную терапию начали. Надеюсь через некоторое время Найдуше станет по легче.

  • Отсчет за период с 07.01.2022 по 07.02.2022

    Приход на 07.02.2022(включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    1000 руб Наталья Владимировна П
    1000 руб Юлия Павловна Т.
    2500 руб Лидия Егоровна И.
    200 руб Наталья Геннадьевна У.
    1000 руб Ольга Серафимовна М.
    1000 руб Ольга Серафимовна М.
    200 руб Kildyaeva Olga
    1000 руб Ольга Александровна П.
    2000 руб Лидия Егоровна И.
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    100 руб Тамара Викторовна Е.
    300 руб неизвестный БлагоТворитель
    150 руб Ольга Анатольевна Б.
    100 руб Наталья Юрьевна С.
    200 руб Инга Сергеевна П.
    1000 руб Лилия Егоровна И.
    1694 руб Михаил Владимирович Ж.
    Итого: 20 988 руб

    Расход на 07.02.2022:
    15 048 руб сухой корм
    26 498,24 руб сухой корм
    Итого: 47 546,24 руб

    Баланс: 0

  • Не хватит всех слов чтобы выразить насколько я благодарна Verus. Вера Валентиновна в буквальном смысле спасла всех моих подопечных и меня в том числе. Чуть больше двух недель назад я слегла с температурой под 40 и диагнозом Ковид. У песов закончился корм и накануне я как раз сделала заказ, а сесть за руль в таком состоянии и съездить за ним уже не смогла. Вере Валентиновне удалось найти автопомощь и привезти корм и воду в нашу глушь, а также лекарства из города. Я начала лечение и вот только сейчас встала на ноги..

    Если бы не Вера Валентиновна, мне даже представить страшно что все 42 собо хвоста остались бы голодом, без еды. Целых два раза Вера Валентиновна привозила им еду и воду.

    Я очень признательна и бескрайне благодарна Вам, Вера Валентиновна, за Ваше доброе сердце, отзывчивость и поддержку! ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и всех всех хвостиков :heart: :heart: :heart:

  • Скоро снова необходимо закупать лекарства и корм хвостикам, а в связи с заболеванием Ковид и связанными с этим непредвиденными расходами средств не осталось совсем. Я кое как оклемалась, а мама у меня пожилая и болезнь протекает тяжело (( Тысячи рублей уходят на лекарства.. Животным совсем не остается средств, а им тоже нужны и препараты и корм.

    Буду очень признательна за поддержку для хвостиков.

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Я очень признательна Вам и от всего сердца благодарю за помощь хвостикам! СПАСИБО Вам за Вашу доброту и отзывчивость ! :heart:

  • SOS. У животных снова заканчивается корм.
    Практически пол сотни животных. Ежедневно собо хвостики съедают больше 20 кг корма, помимо этого закупаются консервы для тех, кто уже не может есть твердую пищу, лекарства и впитывающие пеленки. Это колоссальные расходы. Прошу помощи на покупку корма и лекарств.

  • Поступило 2 000 рублей от неизвестного БлагоТворителя. От всей души благодарю Вас за помощь хвостикам. :роза: :роза: :роза:

    В эти непростые дни животным очень нужна Ваша поддержка: цены взлетели колоссально на все, мы в режиме жёсткой экономии, нет средств ни на лекарства ни на еду.

    Буду очень признательна за помощь.

  • У меня новая подопечная, не смогла остаться в стороне: на трассу между двух населённых пунктов выкинули овчарку. Собака несколько недель скиталась вдоль дороги, далеко не отходя от того места, где её высадили.. Подбегала к машинам, но никому из людей не давалась, держалась на расстоянии и даже проявляла агрессию. Про неё писали и размещали фотографии, пытались найти хозяина, но никто не отозвался.

    Подкармливали песу и уже связались с ловцами и запланировали отлов. Но чудом удалось её взять на поводок и посадить в машину.

    Песа оказалась умнейшей и очень послушной девочкой. Знает ряд команд. Обнаружена гематома на верхней части одной из задних лап, возможно застарелая травма.

    Планировала сразу стерилизовать, но у неё на фоне стресса вчера началась течка. Будем пережидать.. Пока посадила отдельно, буду наблюдать как она относится к другим животным.

    Девочка исхудала за время скитаний, ей нужно сейчас хорошо питаться и поднабрать вес. А какие у неё глаза..

    Буду очень признательна за помощь на питание.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (29.03.22 16:29)

  • Какая красивая девочка

  • Да, Ольга, очень красивая и умненькая девочка. Но столько боли в глазах..

  • Поступило 1 500 рублей от неизвестного БлагоТворителя.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце и отзывчивость :heart:
    Благодарю

  • :help.gif:
    Найденная овчарка заболела (( Вчера вечером поднялась температура 40, отказ от еды. Экстренно повезла в клинику. Сделали УЗИ чтобы исключить внутренние процессы. Гематома на задней лапе оказалась опухолью среднего размера. Показано удаление операционным путем. Анализ выявил пираплазмоз - сидим сейчас на капельницах.

    Очень прошу помощи на лечение девочки.

  • Поступило 2 000 рублей от неизвестного БлагоТворителя.

    Я очень признательна Вам за поддержку, Человечек с большим добрым сердцем :heart:

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и низкий поклон Вам от нас с девочкой!

  • Прикладываю чеки за вчерашний приём.

  • Поступило 1 000 руб от JurchikS. От всей души благодарю Вас за помощь! Большое спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость!

  • Поступило 1 000 руб от sema9977.
    Сердечно благодарю Вас за поддержку хвостиков. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце.

  • Поступило 1 000 руб от Alisat.
    Я очень признательна Вам за поддержку в трудную минуту. Благодарю от души :роза: :роза: :роза:

  • Нас с Бертой, так я назвала найденную овчарку, выписали на домашнее долечивание. Необходим препарат Карсил. Принимать назначено по 2 таблетки 2 раза в день в течение 30 дней.

    Приму в дар, если у кого-то есть данный препарат. Также буду очень благодарна за помощь в покупке.

  • Выражаю огромную благодарность Alisat за подаренный препарат Карсил для Берты. Большое спасибо Вам за Вашу доброту :роза: :роза: :роза:

  • Поступило 1 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. От всего сердца благодарю Вас за помощь хвостикам :heart:

    Я очень признательна всем кто откликается и поддерживает собачат. От всей души благодарю Вас за Ваши добрые сердца. СПАСИБО за то, что Вы рядом в трудную минуту. Без Вашей поддержки я бы не справилась. :agree:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (14.04.22 12:44)

  • Что за напасть. Снова возврат((

    Маленький медвежонок прожил в семье всего несколько месяцев. За это время он вырос в большого красивого песу.

    У меня уже просто нет слов..

  • а в чем причина? в безответственности людей?

  • Много разных моментов было названо: на прогулках не слушается, дома поведение испортилось.

  • Нормальные люди?!
    Они не в курсе, что щенков надо воспитывать?
    Посоветуйте им купить плюшевую игрушку и не портить жизнь очередному щенку!

  • Потому что не надо всем говорить: если вас что-то не устроит, мы тут же заберем обратно! Вот они и отдают . Должна быть ответственность, в договоре прописать, что нельзя передавать третьим лицам, усыплять и пр. без уведомления куратора. При невозможности содержать, куратор ищет новый дом, до этого момента животное остается у предыдущего хозяина. Тогда и думать будут и собирать обратно не придется.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за поддержку собачат в это непростое время. Я очень признательна Вам за то, что Вы находите возможность помочь обездоленным животным. Я очень ценю Вашу доброту :heart:

  • Возвращенный щенок - подросток, Рокки осваивается. Подружился с Бертой.

    Рокки предстоит кастация, Берте - стерилизация и операция по удалению опухоли на лапе. По сравнению с начальными замерами её размер увеличился на несколько миллиметров.

    И конечно больших расходов требует ежедневное питание практически пол сотни собачат.

    Буду очень рада любой помощи для животных.

  • SOS!! Возвращаемся сегодня с Рокки из ветклиники после кастрации. На обочине трассы лежит алабай. Останавливаюсь. Живой, но встать не может. Осматриваю, проверяю все конечно - целые. Возвращаюсь к машине, беру ошейник и поводок. Надеваю. Пытаюсь поднять и позвать собаку на корм. С трудом поднимается на лапы и снова падает. Минут 40 уговоров и попыток его поднять не приносят результата. Рокки волнуется в машине.. Начинаю отчаиваться. И тут на моё счастье на обочину съезжать автомобиль и останавливается рядом. Молодой человек и девушка. Объясняю ситуацию. Вместе кое - как грузим пса в машину. Отвожу Рокки домой, разворачиваюсь и мчу в город. По пути обзваниваю ветклиники и придумываю имя песе. Назвала девочку Зара.

    У Зары диагностировали пираплазмоз. Состояние средней тяжести. Также обнаружены глубокие раны на морде. Проведена обработка, поставлен дренаж.

    Девочку положили в стационар на капельницы. Стоимость нахождения в сутки с лечением порядка 7 тыс руб.

    Заре очень нужна Ваша помощь. Буду очень признательна за любой вклад в здоровье песы.

    Низкий поклон ребятам, Яне и Валентину за то, что не проехали мимо. Без их помощи я бы не справилась.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (02.05.22 02:48)

  • Поступило 500 руб от 200575ars, 1000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    От всей души благодарю Вас за помощь! Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость ! :роза: :роза: :роза:

  • Поступило 1 000 руб от JurchikS c пометкой "для Зары".
    Сердечно благодарю Вас за помощь! СПАСИБО!

  • Благодарю всех кто откликнулся.
    Нашелся хозяин алабая.

    Сообщите пожалуйста кому необходимо вернуть денежные средства или Вы можете их оставить на лекарства и корм для других животных.

  • Ох, и хозяин нашелся-как хорошо? А как себя Зара чувствует? Дома уже?

  • Мы во время с Зарой успели к врачу. Ей поставили противоядие и сутки капали. Состояние стабилизировалось. Дальнейшее долечивание расписали в домашних условия. В клинику необходимо будет вернуться через 3 дня для снятия дренажа из ран и наложения скоб для более быстрого заживления. Хозяин забрал девочку домой.

  • Хозяин хоть лечение оплатил?

  • Да, хозяин оплатил лечение.

  • Отсчет за период с 08.02.2022 по 03.03.2022
    Приход на 03.03.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    200 руб Екатерина Алексеевна С.
    400 руб Вероника Витальевна А.
    250 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    200 руб Оксана Александровна С.
    1700 руб Александр Владимирович Р.
    200 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб Валентина Вячеславовна Б.
    250 руб Светлана Ивановна Г.
    300 руб Мария Анатольевна К.
    125 руб Ольга Анатольевна Б.
    1000 руб Юлия Павловна Т.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    100 руб Наталья Николаевна К.
    250 руб неизвестный БлагоТворитель
    200 руб Татьяна Александровна Ж.
    200 руб Евгений Олегович А.
    200 руб Татьяна Андреевна С.
    200 руб Тамара Викторовна Е.
    2000 руб Людмила Вадимовна А.
    500 руб Ангелина Станиславовна Г.
    200 руб Екатерина Геннадьевна Б.
    200 руб Олеся Николаевна Д.
    200 руб Светлана Павловна В.
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    50 руб Марина Юрьевна Ю.
    100 руб Марина Анатольевна Д.
    500 руб Юнна Сергеевна Щ.
    1000 руб Элона Анатольевна
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    300 руб Вероника Витальевна А.
    1000 руб Виктория Давидовна Г.
    200 руб Сергей Владимирович Т.
    50 руб Александра Александровна Н.
    500 руб Олеся Николаевна Б.
    1000 руб Ольга Александровна П.
    150 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    500 руб Любовь Васильевна Л.
    1000 руб Татьяна Анатольевна Ш.
    1001 руб Татьяна Владимировна Х.
    200 руб Евгения Валерьевна Г.
    Итого: 20 726 руб

    Расход на 03.03.2022:
    3 607,55 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    504 руб Гилан для Лори,
    708,95 руб мясные консервы,
    16 560 сухой корм
    26 498, 24 сухой корм
    504 руб Гилан для Лори,
    2382,81 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    Итого: 50 765,55 руб

    Остаток: 0 руб


    Отсчет за период с 04.03.2022 по 10.04.2022
    Приход на 10.04.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    1000 руб Николай Геннадьевич Н.
    800 руб Ольга Александровна П.
    1000 руб Наталья Аниканова
    1000 руб Юрий Юрьевич С.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    170 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    1500 руб неизвестный БлагоТворитель
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    5000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Елена Николаевна Г.
    200 руб Оксана Александровна С.
    400 руб Ольга Михайловна П.
    200 руб Степанова Наталья
    1500 руб Наталья Владимировна П.
    1000 руб Елена Зинатуловна С.
    250 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    300 руб Елена Владимировна Ю.
    150 руб Олеся Николаевна Д.
    250 руб Екатерина Алексеевна С.
    200 руб Тамара Викторовна Е.
    200 руб Татьяна Васильевна А.
    500 руб Лариса Вениаминовна П.
    300 руб Ольга Александровна З.
    300 руб Мария Анатольевна К.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    200 руб Александр Викторович А.
    2000 руб Марина Александровна К.
    1000 руб Ольга Александровна П.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    1000 руб Ирина Михайловна Г.
    200 руб Елена Сергеевна С.
    750 руб Светлана Владимировна Т.
    1000 руб Татьяна Владимировна К.
    1000 руб Татьяна Анатольевна Ш.
    Итого: 32 870 руб

    Расход на 10.04.2022:
    1200 руб УЗИ органов брюшной полости, Альфа
    2060,50 руб тест на пироплазмоз, капельницы, инъекции, Альфа
    17052 руб сухой корм
    41328 руб сухой корм
    Итого: 61 640,50 руб

    Остаток: 0 руб


    Отсчет за период с 11.04.2022 по 03.05.2022
    Приход на 03.05.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    500 руб Марина Александровна К.
    250 руб Елена Геннадьевна Ш.
    2000 руб Юлия Павловна Т.
    50 руб Жанна Вячеславна К.
    150 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Юнна Сергеевна Щ.
    230 руб Евгения Валерьевна Р.
    1000 руб неизвестный БлагоТворитель
    100 руб Вероника Олеговна Г.
    700 руб Ксения Вадимовна Ч.
    200 руб Мария Сергеевна С.
    500 руб Светлана Владимировна Т.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    150 руб Наталья Николаевна П.
    500 руб Екатерина Викторовна З.
    300 руб Елена Витальевна Г.
    100 руб Марина Сергеевна К.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб Лариса Вениаминовна П.
    150 руб Елена Лебедева
    1500 руб Элона Анатольевна О.
    500 руб Вероника Витальевна А.
    1000 руб Елена Алексеевна М.
    500 руб Лилия Владимировна С.
    350 руб Екатерина Алексеевна С.
    1500 руб Zhilinkova Elena
    500 руб Анастасия Игоревна И.
    100 руб Юлия Викторовна З.
    2000 руб Светлана Дмитриевна Д.
    300 руб Татьяна Александровна М.
    500 руб Ольга Васильевна К.
    1000 руб Валентин Олегович Ш.
    Итого: 21 930 руб

    Расход на 03.05.2022:
    52 461 руб сухой корм
    1611,87 руб мясные консервы, впитывающие пеленки
    Итого: 54 072,87 руб

    Остаток: 0 руб

  • Чеки продолжение

  • Чеки завершение

  • :help.gif:

    У меня беда - от новых хозяев убежала и потерялась Ника. Я уже двое суток объезжаю деревни и ближайшие к ним окрестности. Безрезультатно (( Территория поиска огромна.

    ‼ВНИМАНИЕ ‼ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ, охотники, рыбаки, грибники, дачники, механизаторы, водители, работающие на посевной, местные жители, те, у кого есть транспорт, позволяющий передвигаться по полевым дорогам и сложно проходимой местности.

    В Колыванском районе убежала от новых хозяев и потерялась девочка-подросток. Зовут Ника. Собака небольшого роста, совершенно домашняя. Напугана, на местности не ориентируется, добывать еду самостоятельно не умеет. Уже наверняка обессилила от жажды, голода и скитаний. Предположительно блуждает в полях и близлежащих к ним лесных околках. Ориентировочный район местонахождения: окрестности Колывани, деревень Большой и Малый Оеш, Соколово, Воробьево, Новотырышкино, Скала. Могла уйти уже и дальше. Может передвигаться в любом направлении, выйти в населенный пункт, прятаться в заброшенных строениях.

    Нужна помощь в поиске. Можно искать с помощью дрона с тепловизором или физически обследовать местность, запустить в ограду или хоз. постройку чтобы не бежала дальше и сообщить мне. За точное местоположение, при обнаружении и поимки собаки по прибытию на место, или самостоятельную поимку Ники и передачу мне живой и невредимой ‼ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 30 000 РУБЛЕЙ ‼

    ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ МАЛЫШКИ
    Мой телефон и вотс ап 8 983 300 73 71, Ольга

    • Ника

  • У Берты катастрофически растет образование на лапе. Доктор, когда лечил ее от пироплазмоза, сказал не затягивать с операцией. В рамках подготовки сдали анализ крови. А результаты пришли плохие. Очень низкие значения по целому ряду показателей. Необходимы дополнительные развернутые анализы для выявления причин. Они очень дорогостоящие.

    Подошла пора снова закупать корм для животных.
    Прошу помощи на обследование и лечение Берты и покупку корма для собачат.

    • Берта в ветклинике

    • Сдали анализы крови

    • Растущее образование на лапе

    • Растущее образование на лапе

  • Отсчет за период с 04.05.2022 по 05.06.2022
    Приход на 05.06.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):

    Приход на 05.06.2022:
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    500 руб Юлия Павловна Т.
    200 руб неизвестный БлагоТворитель
    150 руб Ирина Дмитриевна В.
    1000 руб Юрий Юрьевич С.
    1000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Валерия Анатольевна Р.
    1000 руб Юлия Павловна Т.
    400 руб Ольга Ивановна Ж.
    300 руб Елена Витальевна Г.
    300 руб Ксения Александровна А.
    200 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    1000 руб Arkadiy Meshalkin
    100 руб Евгения Анатольевна Д.
    1000 руб Ольга Владимировна М.
    300 руб Анна Юрьевна И.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    2000 руб Марина Александровна К.
    200 руб Елена Анатольевна Р.
    300 руб Екатерина Алексеевна С.
    1000 руб Марина Петровна Ш.
    300 руб Ольга Михайловна П.
    150 руб Ольга Владимировна С.
    300 руб Нина Николаевна У.
    100 руб Тамара Викторовна Е.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    100 руб Татьяна Николаевна С.
    50 руб Татьяна Николаевна С.
    2000 руб Ирина Анатольевна Б.
    1900 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    1000 руб Ольга Владимировна М.
    1000 руб Григорий Владимирович Т.
    Итого: 23 350 руб

    Расход на 05.06.2022:
    57 186 руб сухой корм
    1 158 руб Гилан для Лори
    3 431,70 руб УЗИ сердца, анализы крови в рамках подготовки Берты к операции
    1 600 руб УЗИ внутренних органов, Берта (рекомендовано врачом по причине полученных плохих результатов анализов крови)
    57 186 руб сухой корм
    Итого: 120 561,70 руб

    Остаток: 0 руб

  • Отсчет за период с 04.05.2022 по 05.06.2022
    Продолжение чеки

  • Довольно молодая собака больна. Ее диагноз - новообразование с подозрением на злокачественную опухоль (точнее можно будет сказать после сдачи удаленной опухоли на биопсию).

    У Берты очень незавидная судьба. Ее предали. Она была найдена на трассе, далеко за городом, между двух деревушек. Собака все время находилась на одном и том же месте, изредка уходя в поисках хоть чего-то съестного. По видимому ее привезли туда и оставили. Она перестала доверять людям и долго скиталась. Общими усилиями нескольких неравнодушных людей ее чудом удалось забрать. Рост новообразования, возможно, спровоцирован перенесённым стрессом. Его размеры на сегодняшний день составляют 2,5*3 см и оно продолжает увеличиваться. Медлить нельзя.

    Цена жизненно необходимой операции по удалению образования: порядка 15 тыс рублей.

    А нужно еще закупать корм остальным пол сотни животным. Старичкам – мясные консервы и впитывающие пеленки.

    Прошу помощи в сборе средств на операцию.

  • Поступило:
    1 000 руб от JurchikS
    1 000 руб от Alisat
    3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    Сердечно благодарю всех кто помогает собачатам, всех кто поддерживает нас в трудную минуту.
    С П А С И Б О Вам за добрые сердца и неравнодушие :heart:

  • Берту прооперировали. Шов на лапе получился обширный - хирург старался максимально убрать все ткани опухоли. Назначили Синулокс 500 мг 2 раза в день в течение 10 дней и Превикокс.

    У собак закончился сухой корм и впитывающие пеленки у старичков. Необходимо закупать.
    Прошу помощи на покупку препаратов для Берты и корма.

    • Берта

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    От имени всех моих подопечных сердечно благодарю Вас за помощь.
    С П А С И Б О за Вашу доброту и отзывчивость :heart:

  • Отсчет за период с 06.06.2022 по 18.07.2022

    Приход на 18.07.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    534 руб Ольга Васильевна Т.
    789 руб Татьяна Михайловна М.
    300 руб Татьяна Юрьевна Г.
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    1000 руб Светлана Дмитриевна Д.
    3000 руб Ольга Владимировна М.
    1000 руб Николай Геннадьевич Н.
    1000 руб Ирина Михайловна Г.
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    1000 руб Элона Анатольевна О.
    3000 руб неизвестный БлагоТворитель
    200 руб Екатерина Алексеевна С.
    1000 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб Светлана Владимировна Б.
    500 руб Евгений Олегович А.
    200 руб Евгения Александровна К.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    50 руб Элина Олеговна С.
    50 руб Екатерина Петровна З.
    200 руб Алена Юрьевна М.
    3000 руб Ольга Александровна П.
    1000 руб Юрий Юрьевич С.
    2000 руб Ирина Владимировна А.
    100 руб Елена Викторовна Г.
    460 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    200 руб Оксана Александровна С.
    300 руб Елизавета Константиновна А.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Елена Зинатулловна С.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Ольга Алексадровна П.
    500 руб Ольга Викторовна С.
    3000 руб Ольга Владимировна М.
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб Наталья Аниканова
    1000 руб Дарья Викторовна Ч.
    1000 руб Олеся Николаевна Б.
    500 руб Анна Дмитриевна Б.
    4000 руб Марина
    Итого: 41 483 руб

    Расход на 18.07.2022:
    2061,88 руб впитывающие пеленки
    57186 руб сухой корм
    846,3 контрольный общий анализ крови перед операцией, Берта
    11671,5 руб операция, Берта
    2418 руб Синулокс, Берта
    47655 руб сухой корм
    Итого: 121 838,68 руб

    Остаток: 0 руб

  • Отсчет за период с 06.06.2022 по 18.07.2022
    Окончание чеки

  • Сердечно благодарю всех кто помогает собачатам с оплатой лечения и питания.
    Я очень признательна Вам за столь важную и нужную для меня поддержку.
    С П А С И Б О за Ваши добрые сердца :heart: Благодаря Вам мы держимся на плаву.

    Собачата ежедневно съедают по 20 кг корма. В одиночку оплатить их питание мне не под силу.
    Вынуждена снова просить помощи. Буду благодарна любой сумме на покупку кормов. Также буду рада принять в дар сухой корм, а также влажные пакетики и мясные консервы для старичков.

  • Поступило 1 000 руб от Alisat

    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон за поддержку собачат.
    Большое спасибо за Ваш вклад в сытые мохнатые животики!

    :роза: :роза: :роза:

  • С конца прошлого года нас накрыло волной бед и болезней. Я не вылазию из ветклиник. Бесконечные операции, капельницы, уколы, таблетки, бессонные ночи.. Каждый диагноз - ножом по сердцу.

    На данный момент у меня на попечении 45 собо хвостов. Много пожилых животных. Все заработанные средства до копейки полностью идут на животных, на спасение их жизней. В приоритетном порядке приходится закрывать счета в ветклиниках, чтобы нам не отказали в приеме в следующий раз. Мне катастрофически не хватает средств чтобы закупить на всех корм и дорогостоящие лекарства.

    Очень нужна помощь на покупку корма для животных. Также буду рада принять в дар Синулокс в дозировках 250 мг, 500 мг, Марфлоксин 80 мг.

    • Тони, новообразование на лапе, прооперирована

    • Леся, увеличился лимфоузел на шее, в ходе обследования

    • Берта, новообразование на бедре (подозрение на онкологию),

    • Снежа (опухоль в селезенке, экстренно прооперирова

    • Берта, пироплазмоз

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    От всей души благодарю Вас, добрый Человечек, за то, что помогаете поддерживать мохнатые животики сытыми и здоровенькими.

    СПАСИБО :heart:

  • Отчет за период с 19.07.2022 по 20.08.2022

    Приход на 20.08.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Юлия Павловна Т.
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    200 руб Елена Сергеевна В.
    100 руб Лариса Владимировна Б.
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    2000 руб Лилия Михайловна И.
    300 руб Татьяна Викторовна Г.
    250 руб Сергей Владимирович Т.
    300 руб Ольга Николаевна Т.
    500 руб Галина Брониславовна Х.
    500 руб Юлия Павловна Т.
    200 руб Елена Васильевна Ж.
    1000 руб Лариса Витальевна Л.
    200 руб Ольга Александровна С.
    200 руб Ольга Александровна Р.
    150 руб Тамара Викторовна Е.
    600 руб Карина Фархатовна А.
    200 руб Полина Александровна С.
    200 руб Ольга Васильевна Х.
    200 руб Нина Михайловна О.
    200 руб Полина Борисовна К.
    500 руб Ольга Владимировна Р.
    300 руб Елена Юрьевна С.
    600 руб Елена Анатольевна А.
    300 руб Ольга Михайловна П.
    100 руб Ирина Евгеньевна Л.
    100 руб Ирина Валерьевна Д.
    250 руб Ольга Владимировна Е.
    500 руб Ирина Анатольевна В.
    200 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Екатерина Александровна Н.
    152 руб Марина Александровна Г.
    300 руб Владислав Сергеевич С.
    300 руб Виктория Евгеньевна М.
    200 руб Сергей Владимирович П.
    100 руб Эльвира Мавлитбаевна С.
    250 руб Надежда Владимировна З.
    250 руб Татьяна Вячеславовна К.
    150 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Анастасия Анатольевна Ш.
    1000 руб Марина Александровна К.
    100 руб Вероника Олеговна Г.
    150 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    250 руб неизвестный БлагоТворитель
    100 руб Елена Сергеевна В.
    300 руб неизвестный БлагоТворитель
    3000 руб Инна Борисовна А.
    2000 руб Светлана Дмитриевна Д.
    300 руб Любовь Вячеславовна Л.
    3000 руб Марина Васильевна Г.
    250 руб Ольга Юрьевна У.
    2000 руб Вероника Валерьевна П.
    100 руб Ирина Евгеньевна Л.
    219 руб Наталья Владимировна Н.
    400 руб Ксения Вадимовна Ч.
    166 руб Лейла Сергеевна К.
    1307,35 Татьяна Владимировна К.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    112 руб Алена Юрьевна М.
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    Итого: 33 606,35 руб

    Расход на 20.08.2022:
    14296,50 руб сухой корм
    1520,97 впитывающие пеленки
    37859,25 руб сухой корм
    464,99 впитывающие пеленки
    57186 руб сухой корм
    Итого: 111 327,71 руб

    Баланс: 0

  • Возвращалась с работы поздно вечером и нашла на Краснояровском шоссе, вдали от жилья, кота. Он сидел на обочине всматриваясь в проезжающие мимо автомобили. Когда я остановилась сразу подбежал. Был очень голоден и замерз. Не смогла я оставить его там, забрала. Разместила везде информацию о нем. Очень хочется верить что котик потерялся и его ищут.

    Буду очень признательна за помощь на корм и наполнитель для котика.

  • Поступило:
    1 000 руб от Alisat,
    4 000 руб от неизвестного Благотворителя

    Сердечнейше благодарю Вас за поддержку. Я очень признательна Вам за Ваши добрые сердца и неравнодушие.
    Спасибо что помогаете спасать жизни ! :heart:

  • Мой найденыш оказался абсолютно домашним, очень воспитанным и ласковым котеечкой.
    Назвала Васильком, Васенькой. Бедняжка наскитался. Сейчас отъедается, отсыпается и восстанавливает силы.

    Впереди обработка от паразитов, сдача анализов на инфекции и кастрация.

  • Василек красивый парнишечка!

  • Да, он не только внешне красавец, но и по характеру просто чудесный котик

  • Такие котики имеют идеальный характер, совсем не привереды, если конечно Не залюбить. :улыб: :secret:
    У меня один из таких товарищей, мой любимчик и он это знает. :1: :present:

  • Sventa, благодарю за комментарий! Рада прочитать. Буду постепенно узнавать характеры и особенности котеечек, ведь у меня пока совсем мало опыта с ними, в основном собачата.

  • Отчет за период с 21.08.2022 по 20.09.2022

    Приход на 20.09.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    500 руб Ольга Александровна П.
    3000 руб неизвестный БлагоТворитель
    850 руб Анна Георгиевна М.
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    500 руб Любовь Васильевна Л.
    400 руб Ксения Вадимовна Ч.
    1000 руб Элона Анатольевна О.
    100 руб Дарья Сергеевна Е.
    1000 руб Светлана Владимировна Т.
    2000 руб Ольга Владимировна М.
    Итого: 11 350 руб

    Расход на 20.09.2022:
    31275,80 руб сухой корм
    14296,50 руб сухой корм
    1559,97 руб впитывающие пеленки
    Итого: 47 132,27 руб

    Баланс: 0

  • Василька обработала от паразитов и сдали анализы на вирусы. Ждем результатов. Чеки за препараты и прием в вет. клинике прилагаю.

    Собачатам очень нужна помощь в покупке кормов. В день хвостики съедают 20 кг. Также нужны мясные консервы и впитывающие пеленки старичкам.

    Буду очень благодарна за помощь для хвостиков.

  • Начала сегодня пиар Василька, ищу для него дом.

    Очень быстро иссякают запасы кормов. Осталось всего на один раз.
    Прошу помощи в покупке питания для 45 собачат.

    Мне очень не просто сейчас в финансовом плане - появилась дополнительная статья расходом - мое лечение. Запустила себя совсем и выявились серьезные проблемы со здоровьем, требующие не малых затрат.

    • Василечек

  • Такой красавчик и умница! И имя ему очень подходит!

  • Благодарю ))

    Василечек очень славный, а какой он ласковый, как он встречает, когда возвращаешься домой, как мурчит.. сразу спокойно и уютно становится после всех дневных передряг.

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    Сердечно благодарю Вас добрый человечек за помощь хвостикам!
    СПАСИБО что находите возможность поддержать в такое непростое время. Благодарю от души :heart: :роза: :роза: :роза:

  • Отчет период с 21.09.2022 по 25.10.2022

    Приход на 25.10.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    4000 руб неизвестный БлагоТворитель
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    500 руб Юлия Павловна Т.
    2000 руб Наталья Ивановна С.
    100 руб Алена Юрьевна М.
    1000 руб Элона Анатольевна О.
    2000 руб Светлана Дмитриевна Д.
    100 руб Вероника Олеговна Г.
    150 руб Наталья Сергеевна С.
    1000 руб Наталья Владимировна П.
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    2000 руб неизвестный БлагоТворитель
    1000 руб Юлия Павловна Т.
    500 руб Елена Николаевна Г.
    300 руб Наталья Евгеньевна К.
    1650 руб Любовь Анатольевна С.
    300 руб Татьяна Александровна З.
    1500 руб Алина Константиновна С.
    1500 руб Ольга Владимировна М.
    Итого: 23 600 руб

    Расход на 25.10.2022:
    57186 руб сухой корм
    864 руб Мильбемакс для Василька
    1515 руб анализы крови на вирусы, Василек
    19062 руб сухой корм
    13528,50 руб сухой корм, паучи
    759,88 руб корм для Василька
    490 руб Селафорт для Василька
    Итого: 93 409,38 руб

    Баланс: 0

  • Отчет период с 21.09.2022 по 25.10.2022
    Чеки завершение

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    В Дзержинском районе обнаружен разваливающийся дом. Да и домом это можно назвать с большой натяжкой - грязь, мусор кругом, копоть. В нем проживает человек, у которого мягко говоря «не все в порядке с головой». В развалинах найдена собака мама с 4 щенятами, 2 уже подросших ее детей и большое количество кошек и котов, которые вынуждены ютится на крыше забитого мусором сарая. Некоторым удается проникать в дом через форточку или чердак. По приблизительным подсчётам их порядка 20 штук, возможно больше. Часть животных при виде человека разбегается. Еще порядка 6 кошек бродят по окрестностям.

    У животных нет ни еды, ни воды. Мужчина ведет себя по отношению к ним неадекватно.

    Смогли частично решить вопрос с собаками, но пока организовывали помощь один из малышей бесследно исчез. Оставшихся 3 удалось определить на передержку, а мамулю отвезти на стерилизацию.

    Собо подростков и кошек пока подкармливает проживающая неподалеку пожилая женщина, у которой много своих животных.

    Очень нужна помощь. У меня почти пол сотни собо хвостов на попечении и просто физически не где размещать кошек и средств катастрофически не хватает. Впереди зима и в таких условиях животные обречены.

    Я понимаю, что у всех много животных, но если найдется возможность помочь, подарить надежду и новую жизнь хотя бы кому-то из них уже бесприютных созданий станет меньше.

    Может будет возможность хоть у кого-то взять хотя бы одну котеечку. Кошечки все очень красивые. На любой вкус, цвет и размер. Также необходим дом собо маме, после выписки после операции и ее двум подросшим мальчишкам. Соседи в округе очень недовольны их присутствием и угрожают уже в открытую..

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Примите мою искреннюю благодарность и низкий поклон.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, добрый Человечек за Вашу чуткость, доброе сердце и неравнодушие :heart:

    :роза: :роза: :роза:

  • Обратитесь в Гор приют, он же там недалеко находится в этом же районе. Есть волонтёры молодёжь, скорей всего помогут разгрести этот домик с животиной. :безум: :umnik: :1:

  • Благодарю за подсказку. Попробую.

  • Поступило 2 000 руб от Татьяны Александровны М.
    Сердечно благодарю Вас за помощь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу доброту и отзывчивость.
    :роза: :роза: :роза:

  • У нас иссякли все запасы. Закончился корм у собак, уже завтра им не чего насыпать в миску.
    Корм съедается очень быстро. Пол сотни голодных ртов.

    Очень необходима помощь в покупке корма. Буду рада также принять в дар впитывающие пеленки для старичков и больных. Подойдут любых размеров.

  • Есть какая то инфа по домик у с животными, где живёт человек с проблемами? :umnik: :1:

  • Откликнулся только один человек, предложил помощь переносками и кошколовку.
    Главной сложность остается отсутствие вариантов размещения кошек. Если выпускать их обратно - боюсь зиму они не переживут..

  • В Гор приют обращались? У них можно попросить разместить инфу в ВК о передержках, в Зоопомощь можно тоже поставить такую инфу.

  • В Контакте и в Зоопомощи размещала информацию

  • Отчет период с 26.10.2022 по 08.12.2022
    Приношу извинения за задержку - не было доступа к компьютеру, а телефон совсем устарел и перестал поддерживать нужные для формирования отчета приложения.

    Приход на 08.12.2022 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
    500 руб Наталья Вениаминовна К.
    100 руб Елена Анатольевна Р.
    3000 руб неизвестный БлагоТворитель
    250 руб Наталья Викторовна Ж.
    300 руб Любовь Вячеславовна Л.
    1000 руб Элона Анатольевна О.
    300 руб Ирина Витальевна С.
    1000 руб Яна Алексеевна С.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб М. Альфия Мухаметовна
    300 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб Лариса Вениаминовна П.
    500 руб Ольга Михайловна З.
    45 руб Алена Юрьевна М.
    200 руб Анна Павловна З.
    500 руб Наталья П.
    500 руб Ольга Евгеньевна Я.
    300 руб Ирина Олеговна Л.
    110 руб Ольга Дмитриевна Ж.
    300 руб Надежда Николаевна И.
    500 руб неизвестный БлагоТворитель
    300 руб неизвестный БлагоТворитель
    500 руб Татьяна Александровна Ж.
    300 руб Инна Викторовна К.
    300 руб Елена Викторовна Г.
    2000 Татьяна Александровна М.
    1000 Наталья Владимировна П.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    400 неизвестный БлагоТворитель
    179 Яна Викторовна Т.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    3000 Артем Петров
    375 Мария Игоревна Ч.
    300 Алина Андреевна К.
    50 Елизавета Ерлановна Ш.
    500 Татьяна Николаевна С.
    100 Татьяна Николаевна Т.
    144 Наталья Анатольевна Д.
    250 неизвестный БлагоТворитель
    300 Лариса Владимировна З.
    200 Наталия Сергеевна Б.
    100 Елена Васильевна П.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Константиновна А.
    300 Никита Сергеевич П.
    100 Александра Игоревна А.
    300 Александра Игоревна А.
    150 Данила Владиславович К.
    5000 Мария Александровна Т.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    150 Анна Владимировна Т.
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Марина Владиславовна Т.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Валентина Николаевна О.
    160 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    50 Жанна Вячеславовна К.
    500 Евгения Мерлиновна В.
    200 Ирина Борисовна Г.
    100 Елена Викторовна С.
    1000 Александр Геннадьевич С.
    1000 Юлия Васильевна П.
    200 Алефтина Анатольевна Ю.
    300 Наталья Борисовна М.
    100 Юлия Федотовна К.
    75 Тамара Ильинична П.
    500 Ольга Петровна С.
    300 Арина Ивановна А.
    500 Юлия Павловна Т.
    200 Татьяна Сергеевна К.
    500 Галина Каземировна Б.
    500 Наталья Борисовна Н.
    500 Елена Анатольевна П.
    1000 VIDIAGINA NATALIYYA
    500 Евгения Леонидовна С.
    200 Елена Викторовна Б.
    500 Елена Борисовна Е.
    500 Елена Сергеевна В.
    300 Любовь Васильевна Ш.
    250 Ольга Владимировна С.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    300 Елена Викторовна Х.
    500 Насима Хуснутдиновна Ф.
    100 Ольга Владимировна П.
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Татьяна Александровна М.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    1000 Ольга Владимировна М.
    300 Светлана Александровна Б.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Елена Борисовна П.
    300 Борис Алексеевич Б.
    100 Татьяна Сергеевна М.
    50 Мария Андреевна Т.
    79 Ирина Павловна Р.
    300 Светлана Константиновна К.
    1000 Оксана Валерьевна С.
    100 Наталья Владимировна М.
    450 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    100 Фархад Халилович А.
    200 Маргарита Аркадьевна К.
    968 Любовь Игоревна С.
    491,43 Ирина Алексеевна С.
    227 Алина Сергеевна Г.
    500 Ольга Эдуардовна П.
    500 Марина Валентиновна И.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    Итого: 59 353,43 руб

    Расход на 08.12.2022:
    57186 руб сухой корм
    2349,92 руб мясные консервы и впитывающие пеленки для старичков
    14 296,50 руб сухой корм
    47 655 руб сухой корм
    3659,86 руб мясные консервы и впитывающие пеленки для старичков
    Итого: 125 147,28

    Остаток: 0

  • Сердечнейше благодарю всех, кто помогает нам в приобретении кормов и лекарств.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за заботу об обездоленных созданиях, спасибо что поделились частичкой своего тепла с теми, кто в этом так нуждается.

    СПАСИБО за Ваши добрые сердца и неравнодушие :heart:

  • Дорогие Друзья, уважаемые БлагоТворители, я снова вынуждена обратиться к Вам за помощью в приобретении корма для подопечных. У нас иссякли все запасы.

    Собачата съедают все очень быстро. Пытаюсь экономить - уменьшать порции, но все равно в день на пол сотни хвостов уходит почти 20 кг корма.

    Буду очень признательна за помощь в покупке питания.

  • Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Примите мою сердечную благодарность за поддержку хвостиков!
    Бесконечно признательна Вам за Вашу доброту и неравнодушие.
    СПАСИБО за то, что Вы есть :heart:

  • Снова необходимо закупать корм для всех с расчетом чтобы хватило на предстоящие праздничные выходные дни.
    Очень необходима Ваша помощь, буду благодарна за любую сумму.

  • Поступило 1 500 руб от Александра Петровича П.

    Примите мою сердечную благодарность за помощь.
    Большое СПАСИБО за Ваше доброе сердце и неравнодушие!

  • Поступило 4 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Это настоящий Новогодний подарок! Примите мою бесконечную благодарность за Вашу доброту, за Ваш вклад в жизни пушистиков. ОГРОМНОЕ СПАСИБО что помогаете им быть уверенным в завтрашнем дне.

    Ваша поддержка для нас бесценна ! :heart: :heart: :heart:

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Примите мою сердечнейшую благодарность за Ваш вклад в сытые мохнатые животики.
    Безмерно благодарна Вам за Ваше доброе сердце и неравнодушие :роза: :роза: :роза: :heart:

  • Отчет период с 09.12.2022 по 09.01.2023
    Приход на 09.01.2023 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):

    Приход на 09.01.2023:
    300 Светлана Степановна З.
    150 Елена Геннадьевна К.
    300 Анастасия Викторовна С.
    1500 Ольга Александровна П.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Марина Александровна К.
    500 Валентина Николаевна Т.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 Надежна Николаевна Р.
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Любовь Васильевна Л.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    200 Тамара Викторовна Е.
    500 Алина Андреевна К.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Николаевна Г.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    500 Ольга Витальевна К.
    300 Елена Петровна Т.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    100 Элина Анатольевна Р.
    150 Ольга Дмитриевна Ж.
    1000 Наталья Владимировна П.
    200 Алла Анатольевна Л.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    500 Надежда Р.
    3000 Ольга Ф.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    200 Юлия Сергеевна М.
    500 Светлана Александровна Б.
    1 000 Юлия Павловна Т.
    250 Andrey Sukhikh
    50 Кристина Олеговна И.
    240 Вера Александровна Н.
    200 Марина Сергеевна А.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    216 Ирина Сергеевна Г.
    700 Максим Игоревич Б.
    500 Евгения Валерьевна Р.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    1 000 Гульнара
    1 000 Елена Лапина
    1 000 Елена Анатольевна Т.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    250 неизвестный БлагоТворитель
    500 Алиса Селезнева
    300 неизвестный БлагоТворитель
    250 Ирина Сергеевна У.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Наталья Владимировна П.
    500 Марина Петровна К.
    1000 Алиса Михайловна Т.
    1000 Наталья Аниканова
    1000 Элона Анатольевна О.
    1500 Светлана Владимировна Т.
    500 Юлия Павловна Т.
    500 Анастасия Анатольевна Ш.
    300 Елена Викторовна Т.
    100 Ольга Владимировна Б.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    775 неизвестный БлагоТворитель
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Марина Александровна К.
    1500 Александр Петрович П.
    Итого: 40 731 руб

    Расход на 09.01.2023:
    66 717 руб сухой корм
    14 296,50 руб сухой корм
    Итого: 81 013,50 руб

    Остаток: 0

  • Наш Василек приболел ((

    Что-то с ушками. Пытались лечить самостоятельно, каплями. Не помогает. Записалась к врачу. Прошу помощи на оплату приема и манипуляций в ветклинике.

  • Свозила Василечка к доктору. Диагностировали бактериально-малассезионный отит. Прописали лечение: антибиотик Кладакса 250 мг, капли Отоксалан в ушки, капли на холку Селафорт или Бравекто Плюс и Преднизалон. Препараты все не дешевые.

    Буду очень благодарна за помощь в покупке лекарств для Василечка.
    Через две недели на повторный прием.

  • Ну такой красивый мальчишечка Василек! Выздоровления парню!

  • Большое спасибо за теплые слова и пожелания! ))

    Васенька действительно очень красивый, крупный (почти 8 кг), спокойный и хорошо воспитанный котик, только почему-то до сих пор нет желающих подарить ему дом.

  • Поступило 2 000 руб с пометкой "для Василька".

    От всей души благодарю Вас, добрый Человечек! Мы с Васенькой очень признательны Вам за отзывчивость.
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за то, что помогаете Василечку выздороветь! :heart:

  • У собачат снова заканчивается корм. Не успеваю оглянуться, уже все подъели - пол сотни голодных ртов, все крупные. Расход корма большой.

    Прошу помощи на закупку питания. Буду очень благодарна за любую сумму.

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "для хвостиков".
    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон прекрасный, отзывчивый Человечек, с большим добрым сердцем! :heart:

    Бесконечно признательна Вам за то, что помогаете нам выжить!
    СПАСИБО!
    :роза: :роза: :роза:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    ЭКСТРЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ОПЕРАЦИИ СБИТОЙ СОБАКИ ‼

    Крупный мальчишка больше трех суток пролежал на обочине дороги в Пихтовку, не далеко от границы с Томской областью - беспомощно лежал вмерзшим в лужу собственной крови, не имея ни малейшей возможности пошевелиться, при морозе в минус 29! Кругом бескрайний лес и поле. Он из последних сил поднял голову на свет фар.

    Про него только сегодня сообщил один из местных таксистов в случайном разговоре.

    Сразу же выехала за собакой, не смотря на ночь и сильный туман. Около 4 утра мальчишка был доставлен в ветклинику в крайне тяжелом состоянии и сразу помещен в реанимацию. Назвала Мишей.

    ‼Мише срочно требуется донор - здоровая привитая собака весом от 35 кг‼

    У него большая потеря крови, анемия, поврежден позвоночник, подозрение на внутреннее кровоизлияние, плохие показатели печени, сильное обезвоживание.

    Дополнительно также будет проведено КТ и УЗИ внутренних органов.
    Очень нужна помощь в оплате за Мишутку. Мне в одиночку такого тяжелого пациента не вытянуть.

  • В ВК в Зоопомощи есть пост про него? Народ как то отреагировал? :смущ: :безум:

  • В Зоопомощь пост подала, но его еще не опубликовали. Разместила всю информацию пока у себя на страничке.

  • Как собака сейчас? Что врачи говорят?

  • Бедный малыш, пусть с позвоночником всё будет хорошо :not_i: , ттт.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мише было сделано переливание крови. Донорская кровь и интенсивная терапия позволили провести КТ. В результате исследования выявлены очень серьезные травмы: оскольчатый перелом крестцовой кости с выраженным смещением, отрыв крестцово-подвздошного сочленения с двух сторон.

    Будет собран консилиум врачей. Прогноз очень осторожный. Миша может навсегда остаться инвалидом. Он по-прежнему находится на интенсивной терапии, регулярно проводится контроль жизненно важных показателей.

  • Поступило:

    3000 руб от неизвестного БлагоТворителя,
    1000 руб от Alisat

    Примите мою сердечную благодарность за помощь Мишуте. Очень признательна Вам за Ваши добрые сердца и неравнодушие.

    СПАСИБО :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (05.02.23 07:54)

  • Прилагаю снимки КТ Мишуты

  • Новости по Мише.

    Миша по прежнему находится на интенсивной терапии: получается противовоспалительные, обезболивающие препараты и антибиотик. Дважды в день ему проводят обработку ран. Опора на задние конечности отсутствует, функции мочеиспускания и дефикации нарушены.

    Я навещаю его практически каждый день и не могу смотреть в эти глаза. Даже сильные обезболивающие, которые ставят и капают ему, полностью не купируют болевой синдром. На этом фоне у Мише повышено давление и присутствует отдышка. Мишеньки сейчас очень тяжело..

    Пребывание в стационаре, капельницы, все проводимые манипуляции и обследования требуют существенных денежных средств. Буду очень благодарна и признательна за помощь Мишуте.

  • Бедный Миша... Ольга, а что говорят врачи? Какие прогнозы?

  • Поступило 5 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    Низкий поклон и бесконечная благодарность Вам, добрый Человечек, от нас с Мишутой.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш вклад в здоровье Мишеньки :heart:

  • Alisat, Мишу осмотрели трое хирургов и все пришли к заключению о неэффективности проведения операции в его случаи по причине множественных осколков и перелома костей таза по зонам роста. Его позвоночник может не выдержать конструкции, которую необходимо установить и можно ещё больше усугубить состояние.

    Ни один хирург также не дал прогноз, что операция поможет Мише встать на ноги или восстановить функции мочеиспускания и дефикации (сейчас он не контролирует эти процессы). Он может встать после сращивания костей естественный путём (через 2 месяца, пол года, год или больше), а может после операции навсегда остаться лежачим.

    Мне разрешили забрать его домой на долечивание. Мишута сейчас у меня. Буду выхаживать мальчишечку.

    P.S. Мишуте очень нужны впитывающие пеленки большого размера. Много пеленок.
    С благодарностью приму в дар.

  • Делюсь с Вами новостями по Мишутке:

    Открытые ранки поджили. Разрабатываем ножки. Вывожу на прогулку на поддержке задней части. Мишутка уже опирается на три лапки, четвертую пока бережет. Восстанавливаем силы сытными мясными кашками и консервами. Сухой корм ему не идет - стул болезненный и жидкий. Функции мочеиспускания и дефекации по-прежнему не контролирует. Расход пеленок очень большой.

    У остальных подопечных заканчивается сухой корм. Нужно снова покупать.
    Буду очень благодарна за помощь в покупке питания для всех и пеленок для Мишутки.

  • Как звереныш улыбается, как он радуется Жизни! :улыб::улыб::улыб:
    Благодарные существа просто за то, что дали возможность ЖИТЬ!!! :1: :rose:

  • Мишуня молодец, он борец, видно, что ему уже получше, старается малыш, ходит. Колясочку ему и Вам будет легче и ему интереснее, самому ходить бродить по участку, позвоночник будет поддерживаться горизонтально. Глядишь и сам пойдёт со временем, ттт.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Sventa, благодарю! Вы правы - Мишута просто золотце. Не смотря на все трудности и боль, он борется и очень старается :heart:

  • Оксана, благодарю за теплые слова! :heart:
    Ттт держу кулачки за Мишутку и надеюсь на лучшее

  • Поступило:
    3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "для хвостиков",
    1 000 руб от Alisat

    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон. Очень признательна Вам за поддержку!
    СПАСИБО, что помогаете нам выжить! :роза: :роза: :роза:

  • Мишутке снова необходима ваша помощь.

    Мне удалось своими силам поставить Мишу на три лапки - сейчас Мишута довольно уверенно на них опирается, а вот четвертую бережет (мне не удается прикрепить сюда видео, оно есть на моей страничке ВК).

    Чтобы понять возможно ли восстановить опору на четвертую конечность и помочь Мишутке ее разработать мы записались на прием к специалисту, реабилитологу. В телефонном разговоре мне сообщили что потребуется несколько посещений и целый курс занятий.

    Прошу помощи в оплате приема специалиста и курса занятий для Мишутки.

    Миша очень старается. Ему очень хочется бегать и играть вместе с другими хвостиками.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Очень признательна и благодарна Вам за помощь.
    СПАСИБО за Ваше доброе сердце, за то что делитель частичкой своего тепла и заботы.
    Ваша поддержка для нас с хвостиками бесценна :heart:

  • Поступило:

    1 000 руб от Alisat,
    5 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    От всей души благодарю Вас за поддержку хвостиков.
    СПАСИБО за то, что Вы есть и за то, что Вы рядом в трудную минуту :heart:

  • Мы с Мишутой съездили на прием к реабилитологу.

    У Миши отсутствует чувствительность в подушечках правой задней лапы. Именно на правую сторону пришелся удар автомобилем и она пострадала гораздо сильнее. Повреждены нервные окончания.

    Из положительного - не до конца потеряна мышечная память. То есть Миша может двигать лапкой, но его мозг не получается от неё сигнал и не контролирует процесс.

    Есть надежда вернуть опору на четвертую лапу за счет мышечной памяти. Прогноз очень осторожный. Но я буду бороться. Это шанс для Миши и его нельзя упускать.

    Доктор прописала комплекс упражнений для разработки каждого из суставов и восстановления потерянной мышечной массы травмированной лапы. Будем заниматься с Мишенькой и надеяться на лучшее.

    Через две недели - на повторный приём.

  • Какой лучезарный парень и есть воля к жизни, он обязательно пойдёт! :улыб: :1:

  • Мишутка и Вы Ольга молодцы, так держать! А витамины группы В ему не прописывали для нервных окончаний? Нервные окончания очень долго восстаналиваются, у меня был полиневрит, жуткая штука, кололо кисти и стопы, и я не чувствовала подушечек на пальцах рук и ног, и спать не могла. Прошёл год наверно, как всё в норму пришло, пила вит.В.
    А как он писиет и какает сейчас? Наладилось всё?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Sventa, большое спасибо!
    Держу кулачки за Мишеньку и надеюсь на лучшее.

  • Оксана, благодарю за поддержку и полезный совет. Врач не прописал витамин В, но я полагаю Вы правы и лишним он Мишутке не будет. Куплю и буду давать ему.

    Мочеиспускание и дефикацию, к сожалению, Миша по-прежнему не контролирует.
    Реабилитолог сказала что с этим ничего поделать нельзя. Бывали случаи, когда со временем все приходило в норму, но они единичны.

  • Поступило 1500 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всей души благодарю Вас за поддержку хвостиков.
    СПАСИБО за Вашу доброту и чуткость :heart:

  • Бездомная жизнь оставила свой негативный след на здоровье Василька. У него снова случился рецедив с ушками - воспалились, хлюпают, обильное отделение.

    Были сегодня с Васенькой у доктора. Врач диагностировала отит. Расписала лечение: Суролан, Марфлоксин, Преднизалон. Через две недели - повторный прием для оценки эффективности и корректировки лечения.
    Прошу помощи на лечение Васи.

    ***

    От всей души благодарю Веру Валентиновну за бесценную помощь в кураторстве Василечка.
    У меня совсем маленький опыт с кошечками и я очень признательна и благодарна Вам за поддержку :heart:
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :роза: :роза: :роза:

  • Поступило 1000 руб от Alisat

    Примите мою сердечную благодарность за помощь. Огромное спасибо за Ваш вклад в здоровье Василечка
    :роза: :роза: :роза:

  • У собачат снова закончился корм. У Миши памперсы и пеленки летят со скоростью света, только успеваю менять.

    Много пожилых и больных животных, требующих особого внимания и заботы, а значит и ряда дополнительных расходов. Я не знаю как выбраться из этой пропасти, не знаю где брать средства к существованию..

    Буду очень признательна за финансовую поддержку и с благодарностью приму в дар впитывающие пеленки, подгузники (большого размера) или впитывающие пояса для кобеля.

  • Поступило 5 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.
    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон за помощь собачатам.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО от имени всех моих подопечных за Ваше доброе сердце и чуткость :heart:

  • Мы с Мишутой перешли ко второму этапу реабилитации. Он гораздо более активный с точки зрения нагрузки.

    На первом этапе мы делали упражнения дома, согласно рекомендациям реабилитолога. Прорабатывали каждый сустав на травмированных лапках, работали над поддержанием равновесия и сохранения баланса.

    На днях у Мишуты прошло первое занятие в бассейне. Первое в жизни. Видно было что воду Мишута раньше не знал и ему было сначала очень страшно. Но потом он греб в воде лапкой, на которую не опирается на земле, также как и другими. Я была так рада )

    Также ему рекомендован еще целый ряд упражнений как на специальных снарядах, так и дома. Вожу Мишутку на занятия дважды в неделю. Он очень старается, но довольно быстро устает - еще слабенький после всего пережитого. На обратной дороги сладко спит в машине, под пледом.

  • Ольга, как здорово, Мишутка в бассейне! :live:
    А где у нас такой центр, дорого стоит занятие? Видно, что старается малыш, так радостно смотреть, как у него получается плыть, глазёнки испуганные такие, клёво, что в воде он гребёт лапкой не ходячей! :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо!

    Мы с Мишей ездим в "Лапландию" на Ползунова, 1. Одно занятие стоит 1500 руб. Есть ещё бассейн в зооцентре "Компаньон" на Жуковского. Там только бассейн, без занятий на снарядах.

  • Для формирования правильной постановки больной лапки при ходьбе реабилитолог прописал Мишуте ортез. На приеме в ветклинике сделали подбор подходящей модели. В нём наш маленький герой занимается на водной дорожке.

    В Новосибирске в наличии таких ортезов нет. Мне удалось найти его в Москве. Стоимость с доставкой в наш город составляет 3 065руб.

    Прошу помощи в оплате.
    Мишутке сейчас он очень нужен. Без него нам никак не обойтись.

  • Поступило 1000 руб от Alisat и 4000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Мишуте.
    Безмерно благодарна Вам и признательна за Ваши добрые сердца и отзывчивость.

    СПАСИБО за то, что Вы есть и за то, что Вы рядом, когда это так необходимо :heart:

  • Совсем закрутилась с Мишутой и только сейчас поняла что давно не делала отчетность.
    Приношу извинения и прилагаю отсчет.

    Отчет период с 10.01.2023 по 03.05.2023
    Приход на 03.05.2023 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):

    500 неизвестный БлагоТворитель
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    180 Алена Дмитриевна М.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1250 неизвестный БлагоТворитель
    1500 неизвестный БлагоТворитель
    400 неизвестный БлагоТворитель
    100 Ирина Валерьевна Д.
    150 Наталья Валерьевна П.
    150 Наталья Васильевна Ш.
    150 Татьяна Артемовна Л.
    250 неизвестный БлагоТворитель
    250 неизвестный БлагоТворитель
    500 Геннадий Петрович З.
    200 Ксения Владимировна Ш.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    300 Елена Николаевна С.
    100 Юлия Станиславовна К.
    500 Наталья Михайловна М.
    100 Надежда Сергеевна К.
    200 Елена Васильевна П.
    100 Татьяна Владимировна К.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    250 Галина Борисовна К.
    50 неизвестный БлагоТворитель
    600 Ольга Александровна П.
    300 Татьяна Михайловна М.
    100 Александра Игоревна А.
    200 Екатерина Юрьевна Р.
    200 Анна Владимировна Т.
    50 Полина Сергеевна А.
    131 Виктория Сергеевна К.
    1000 Олег Борисович П.
    500 Галина Борисовна М.
    50 неизвестный БлагоТворитель
    100 Павел Викторович К.
    150 Мария Дмитриевна Э.
    300 Татьяна Вячеславовна К.
    300 Маргарита Станиславовна Р.
    400 Елена Сергеевна В.
    100 Карина Юрьевна Г.
    500 Федор Борисович Б.
    500 Алена Викторовна С.
    100 Андрей Юрьевич З.
    200 Анастасия Евгеньевна Ш.
    300 Елена Сергеевна К.
    150 Анна Николаевна Б.
    50 Жанна Максимовна А.
    250 Галина Николаевна С.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Геннадьевна К.
    300 Анастасия Романовна Т.
    80 Кристина Олеговна И.
    200 Оксана Вячеславовна Б.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    50 неизвестный БлагоТворитель
    500 Оксана Викторовна Ш.
    300 Екатерина Алексеевна С.
    200 Инна Викторовна К.
    300 Елена Николаевна У.
    50 Ирина Евгеньевна Л.
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Ольга Геннадьевна У.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    150 неизвестный БлагоТворитель
    100 неизвестный БлагоТворитель
    100 Наталья Анатольевна К.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    500 Татьяна Ивановна Б.
    200 Никита Сергеевич П.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    200 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Сергеевна Г.
    400 Анастасия Александровна К.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    450 Светлана Николаевна Д.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    298 Юлия Александровна Щ.
    100 Анна Алексеевна Ш.
    200 Нина Алексеевна П.
    280 Татьяна Вениаминовна П.
    2000 Ольга Владимировна М.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    400 Галина Александровна Г.
    125 Эльвира Анатольевна Ш.
    300 Елена Петровна П.
    200 Оксана Валерьевна П.
    300 Ольга Владимировна Р.
    100 Павел Викторович К.
    500 Наталья Павловна З.
    1000 Ирина Михайловна Г.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    30 Жанна Вячеславовна К.
    300 Виктория Анатольевна У.
    300 Виктория Павловна М.
    100 Анастасия Александровна Р.
    100 Виктория Ивановна Ч.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    250 Andrey Sukhikh
    1700 Татьяна Элиноровна К.
    150 Павел Геннадьевич К.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Ринат Фидаратович М.
    1000 Ольга Владимировна М.
    300 Александр Александрович Л.
    500 Анна Олеговна М.
    500 Ринат Фидаратович М.
    100 Александр Юрьевич К.
    150 Дарья Юрьевна Р.
    50 Елена Викторовна С.
    2000 Марина
    50 Елена Викторовна С.
    150 Дарья Юрьевна Р.
    100 Александра Юрьевна К.
    2300 Надежда Юрьевна Г.
    100 Ирина Евгеньевна Л.
    200 Елена Николаевна Г.
    250 Кирилл Владимирович Р.
    500 Анна Владимировна Т.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    300 Оксана Александровна С.
    300 Анна Валентиновна С.
    1000 Светлана Владимировна Т.
    1000 Ольга Серафимовна М.
    300 Виктория Анатольевна С.
    300 Людмила Ивановна Б.
    300 Татьяна Петровна К.
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Елена Анатольевна М. (с карты Веры Валентиновны Л.)
    3000 Лариса Валентиновна П.
    500 Екатерина Александровна С.
    350 Валерия Николаевна К.
    1000 Яна Георгиевна Б.
    150 Ольга Викторовна Ш.
    300 Оксана Валерьевна С.
    255 Оксана Викторовна Ш.
    200 Ирина Александровна Ф.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    300 Никита Сергеевич П.
    1000 Наталья Валерьевна К.
    200 Дарья Николаевна С.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    100 неизвестный БлагоТворитель
    700 Полина Борисовна С.
    500 Елена Григорьевна Ф.
    350 Элина Олеговна Б.
    300 Мадина Толибджоновна О.
    150 Карина Алексеевна Р.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    100 Лика Евгеньевна Ч.
    200 Татьяна Александровна З.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    500 Вероника Юрьевна Н.
    100 Яна Александровна Г.
    205,28 Евгения Александровна О.
    1000 Эльвира Евгеньевна Г.
    1000 Анна Андреевна О.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    200 Анастасия Владимировна Р.
    1512,46 Евгения Валериевна У.
    139 Яна Германовна Н.
    500 Наталья Петровна Д.
    500 Елена Геннадьевна Ш.
    300 Татьяна Викторовна М.
    1000 Ирина Игоревна С.
    500 Юлия Михайловна К.
    700 Светлана Борисовна М.
    1000 Ольга Игоревна П.
    300 Ксения Евгеньевна Н.
    300 Александр Сергеевич Г.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 Евгения Сергеевна Г.
    300 Светлана Евгеньевна К.
    100 Дарья Игоревна М.
    600 Татьяна Васильева З.
    200 Антонина Николаевна М.
    500 Елена Николаевна К.
    300 Ирина Владимировна П.
    300 Анна Александровна К.
    300 Наталья Яковлевна Л.
    1000 Софья Александровна К.
    300 Алексей Павлович У.
    1000 Алиса Михайловна Т.
    200 Лидия Андреевна К.
    1000 Валентина Павловна Б.
    200 Евгения Леонидовна С.
    125,17 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Софья Васильевна А.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    500 Мария Сергеевна С.
    300 Лариса Георгиевна К.
    400 Лариса Александровна Н.
    200 Екатерина Вадимовна А.
    1000 Татьяна Сергеевна В.
    300 Вера Юрьевна А.
    500 Анна Дмитриевна Б.
    250 Екатерина Борисовна О.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    200 Марина Сергеевна С.
    300 Софья Альбертовна Р.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Татьяна Сергеевна М.
    200 Ольга Александровна П.
    500 Анастасия Андреевна К.
    50 неизвестный БлагоТворитель
    200 Кира Александровна Д.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Владимировна С.
    77,11 Ирина Васильевна А.
    500 Антонина Александровна К.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    300 Наталья Алеександровна Ш.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Татьяна Григорьевна А.
    100 Светлана Игоревна П.
    1000 Ольга Александровна П.
    200 Екатерина Викторовна Р.
    700 Яна Александровна В.
    300 Ольга Дмитриевна Ш.
    150 Ляна Сергеевна Ш.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    70 Марьям Шамсаддин-Гызы А.
    549,35 Дарья Андреевна Р.
    45 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Наталья Петровна К.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    49 неизвестный БлагоТворитель
    100 неизвестный БлагоТворитель
    300 Алина Андреевна Г.
    200 Антон Аркадьевич М.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Михайловна К.
    200 Анастасия Константиновна М.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    500 Екатерина Павловна П.
    300 Анна Олеговна П.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    200 неизвестный БлагоТворитель
    600 Любовь Бахрузовна П.
    1000 Ксения Владимировна Ш.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Елена Анатольевна Ш.
    2500 Наталья Михайловна Б.
    149 Елена Владимировна Т.
    164,75 Анастасия Сергеевна С.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    100 Александр Сергеевич Я.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    100 Ксения Алексеевна Ж.
    300 Валентина Александровна Р.
    100 Светлана Евгеньевна П.
    100 Яна Александровна Г.
    50 Юлия Андреевна М.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Геннадьевна П.
    500 Дарья Николаевна С.
    400 Елена Сергеевна З.
    129 неизвестный БлагоТворитель
    250 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Петровна С.
    200 Татьяна Сергеевна К.
    100 Татьяна Петровна Б.
    500 Константин Сергеевич А.
    200 Любовь Владимировна З.
    200 Инга Сергеевна П.
    500 Валентина Борисовна К.
    374 Алина Сергеевна Г.
    500 Ольга Эдуардовна П.
    300 Екатерина Вадимовна А.
    217,47 неизвестный БлагоТворитель
    500 Елена Николаевна Д.
    40 Ольга Николаевна Д.
    50 неизвестный БлагоТворитель
    100 Ксения Александровна П.
    100 Дмитрий Борисович Н.
    500 Ольга Петровна Е.
    500 Дмитрий Борисович Н.
    200 Роман Алексеевич П.
    600 неизвестный БлагоТворитель
    50 неизвестный БлагоТворитель
    200 Константин Владимирович Н.
    100 Любовь Евгеньевна Г.
    100 Анна Геннадьевна Р.
    125 Ольга Анатольевна З.
    1000 Наталья Владимировна Я.
    300 Софья Павловна А.
    380 Наталья Сергеевна П.
    200 Елена Сергеевна В.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    200 Екатерина Павловна П.
    1000 Елена Юрьевна Е.
    150 Инесса Николаевна Ш.
    500 Камила Дилмуратбаевна К.
    20000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Елена Андреевна С.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    400 неизвестный БлагоТворитель
    500 Софья Альбертовна Р.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    50 Ольга Николаевна Д.
    600 Татьяна Петровна Б.
    161 Ольга Васильевна Ц.
    100 Александра Юрьевна К.
    500 Наталья Анатольевна Г.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Олеся Владимировна А.
    500 Юлия Сергеевна Ш.
    1000 Ольга Павловна Я.
    300 Лина Алекберовна М.
    300 Александр Сергеевич Г.
    21000 неизвестный БлагоТворитель
    30 Жанна Вячеславовна К.
    200 Оксана Михайловна Т.
    300 Марина Анатольевна Ф.
    200 Наталья Владимировна Т.
    1000 Наталья Владимировна П.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Марина Анатольевна А.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    200 Ольга Андреевна М.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Анна Александровна Х.
    100 Марина Дмитриевна В.
    300 Наталья Валерьевна К.
    200 Любовь Николаевна П.
    300 Нина Анатольевна К.
    300 Вероника Витальевна А.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    500 Ирина Борисовна Г.
    300 Юлия Викторовна Х.
    400 Анна Иосифовна Х.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    500 Юлия Павловна Т.
    214,47 неизвестный БлагоТворитель
    200 Галина Георгиевна С.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    500 Лариса Александровна Б.
    100 Ольга Александровна К.
    1000 Алина Андреевна К.
    500 Юлия Владимировна З.
    500 Ирина Олеговна Р.
    300 Инна Владимировна Б.
    500 Светлана Ивановна Р.
    300 Марина Анатольевна Б.
    3000 Иван Вячеславович К.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    300 Наталья Юрьевна Б.
    10000 Инна Борисовна А.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    167 неизвестный БлагоТворитель
    3000 Ольга Владимировна М.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    500 Елена Анатольевна Ш.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Наталья Вадимовна Г.
    1000 Алиса Михайловна Т.
    500 Ирина Геннадьевна А.
    200 Тамара Викторовна Е.
    100 Natalya Shindina
    300 Екатерина Вадимовна А.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    3000 Татьяна Геннадьевна К.
    500 Ольга Владимировна Р.
    500 Татьяна Владимировна М.
    150 Любовь Игоревна К.
    500 Светлана Анатольевна А.
    500 Татьяна Викторовна М.
    300 Елена Николаевна Г.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Екатерина Павловна П.
    200 Полина Николаевна В.
    1000 Надежда Юрьевна Г.
    850 Ирина Игоревна Б.
    100 Юлия Федоровна К.
    250 Ольга Николаевна С.
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Юлия Сергеевна Ш.
    50 Лариса Андреевна Л.
    400 неизвестный БлагоТворитель
    500 Анна Владимировна Т.
    650 Татьяна Михайловна М.
    400 неизвестный БлагоТворитель
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    450 Cветлана Анатольевна А.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Ирина Игоревна Б.
    100 Наталья Аркадьевна П.
    200 Мария Сергеевна С.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    500 Элина Олеговна Б.
    190 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Дарья Николаевна С.
    100 Александра Игоревна А.
    16 Маргарита Максимовна Б.
    30 Алексей Юрьевич П.
    352,41 Яна Дмитриевна С.
    160 Ольга Дмитриевна Ж.
    50 Елена Васильевна П.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Николаевна Г.
    429 Светлана Алексеевна А.
    200 Оксана Александровна С.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Оксана Валерьевна С.
    150 Маргарита Дмитриевна Г.
    300 Татьяна Викторовна М.
    1000 Ирина Михайловна Г.
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    500 SHКILIN ILYA
    200 Евгения Александровна О.
    100 Наталья Викторовна Ж.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    1000 Наталья Владимировна П.
    1000 Анастасия Сергеевна Г.
    300 Наталья Петровна Д.
    300 Ольга Владимировна С.
    150 Антон Аркадьевич М.
    200 Олеся Николаевна Д.
    300 Екатерина Вадимовна А.
    1500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Анна Михайловна Я.
    2000 Арина Владимировна И.
    200 Татьяна Александровна С.
    200 Оксана Валерьевна М.
    500 Татьяна Викторовна М.
    112 Дина Сергеевна К.
    1000 Юлия Деменкова
    1500 Юлия Деменкова
    1000 Алиса Михайловна Т.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Ольга Владимировна М.
    285,43 Екатерина Вадимовна А.
    107 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ирина Михайловна Г.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Ирина Михайловна Г.
    500 Марина Николаевна С.
    250 Andrey Sukhikh
    323 Павел Сергеевич С.
    300 Софья Альбертовна Р.
    250 Виктория Владимировна Р.
    300 Татьяна Владимировна К.
    500 Анастасия Анатольевна Ш.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Алиса Михайловна Т.
    57 Анастасия Евгеньевна Ц.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Светлана Владимировна Т.
    500 Ксения Петровна З.
    1000 Наталья Владимировна П.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    100 Тамара Викторовна Е.
    500 Анна Константиновна П.
    1500 Олеся Ивановна Б.
    100 Андрей Юрьевич З.
    200 Оксана Михайловна Т.
    30 Жанна Вячеславовна К.
    500 Юлия Павловна Т.
    500 Людмила Валерьевна С.
    1500 Людмила Анатольевна К.
    400 Елена Владимировна Ш.
    1500 Александр Петрович П.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    5000 Инна Борисовна А.
    2000 Ольга Николаевна Ф.
    1000 Ольга Алексеевна Р.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    810 Гульнара
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Алиса Михайловна Т.
    500 Юлия Павловна Т.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    200 Елена Владимировна Ш.
    1000 Ирина Михайловна Г.
    105 Татьяна Александровна М.
    1000 Ирина Михайловна Г.
    100 Марина Николаевна Л.
    30 Жанна Вячеславовна К.
    1000 Елена Александровна В.
    100 Евгения Александровна В.
    1500 Марина Васильевна Г.
    150 Инесса Николаевна Ш.
    50 Елена Викторовна С.
    300 Арина Сергеевна Р.
    50 Жанна Вячеславовна К.
    1500 Элона Анатольевна О.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    500 Наталья Викторовна Т.
    Итого: 314 889,90 руб

    Расход на 03.05.2023:
    1 255,50 руб прием и исследование в ветклинике, Василек
    16 094 руб ветклиника Бэст, Миша
    18 352 руб ветклиника Бэст, Миша
    3 000 руб ветклиника Бэст, Миша
    558 руб ветклиника Ветлекарь, Василек
    632 руб лосьон для ушей, Василек
    1039, 98 руб впитывающие пеленки для старичков
    16 049 руб ветклиника Бэст, Миша
    47 655 руб сухой корм
    20 600 руб ветклиника Бэст, Миша
    48 727,50 руб сухой корм
    146,80 руб ПК Мерц, Миша
    233 руб Омез, Лоперамид, Миша
    1039,98 руб впитывающие пеленки, Миша
    1559,97 руб впитывающие пеленки, Миша
    1559,97 руб впитывающие пеленки, Миша
    59130 руб сухой корм
    1700 руб прием реабилитолога, Миша
    930 руб прием терапевта в ветклинике, Василек
    39 146,25 руб сухой корм
    716,10 руб прием терапевта в ветклинике, Василек
    949 руб памперсы для Миши
    49 275 сухой корм
    Итого: 330 349,05 руб

  • Отчет. Продолжение 1 (чеки)

  • Отчет. Продолжение 2 (чеки)

  • Отчет. Продолжение 3 (чеки)

  • Отчет. Продолжение 4 (чеки)

  • Отчет. Завершение (чеки)

  • Увидела что при прикреплении чеков нарушился порядок выписок и чеков за лечение Миши из Бэст. Изменить изначальный вариант уже невозможно. Поэтому дублирую еще раз в правильном порядке чтобы было понятнее.

  • Продолжение чеков за лечение Миши из Бэст.

  • Мишута, наш маленький герой, наш трудяжечка, продолжает посещать занятия по реабилитации и стойко выполняет все упражнения. Держу кулачки за Мишеньку и надеюсь на лучшее.

    У Миши закончились впитывающие пеленки и на исходе памперсы. К сожалению, с процессами мочеиспускания и дефикации все без изменений - не контролирует. Очень большой расход памперсов и пеленок ежедневно.

    С благодарностью приму в дар для Мишуты. Буду очень признательна за помощь в покупке.

  • Мишутка молодец, так держать! :live:
    Мы всей семьёй за него держим кулачки, ттт, хоть бы ещё малыш начал сам в туалет ходить. И я смотрю по фото, где он в воде, что кулачок его уже расправляется, и не наступает на тыльную сторону пальчиков.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо :heart:

  • Все время звереныш улыбается и похоже ему не в тягость такие упражнения делать. Ольга, такого малыша помогаете ставить на лапы, это Очень здорово! :улыб: :present:

  • Спасибо :heart:
    Мишута просто золотце)

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Мишута от всей души благодарит Вас, Добрый Человечек за помощь :heart:
    Очень признательна и благодарна Вам за поддержку

    СПАСИБО!

  • Очередная жизнь на волоске..

    Была недалеко по рабочим делам и не смогла пройти мимо, видя что собака практически в бессознательном состоянии.

    По словам местных жителей лежит вторые сутки, отказывается от еды и воды, не реагирует на происходящее вокруг. Пес был не в состоянии поднять даже головы ((

    Погрузила в машину, привезла в ветклинику. Сняли множество клещей. Диагностировали пироплазмоз.
    Слизистые практически белые, сильная анемия, показатели крови критические.

    Пес помещен в реанимацию. Сегодня утром ему было сделано переливание крови.
    Назвала мальчишечку Матвей. Нужна помощь в оплате процедуры гемотрансфузии и стационара.

    Можно занести средства непосредственно в ветклинику на счет Матвея. Пес находится в Ветлекаре на Красном проспекте, 169/1.

  • Новости по Матвею.

    Донорская кровь и интенсивная терапия помогли более менее стабилизировать состояние. Поскольку пребывание в стационаре обходится очень дорого разрешили забрать Матвеюшку на долечивание домой. Схему лечения расписали. Мальчишечка еще очень слаб. Ему рекомендован щадящий режим и хорошее питание.

    Я отдала до копейки все что было на карте, но этого не хватило. В клинике остался долг за Матвея: больше 6 000 руб.

    Поскольку еще не все показали крови в норме через 7 дней необходимо будет привезти Матвея на контрольные анализы: общий и биохимию. А это ещё порядка 5 000 руб.

    А затем приобрести Бравекто или Симпарику для дальнейшей защиты от клещей.

    Буду очень признательна и благодарна за помощь в оплате.

    P. S. Может кто-то захочет подарить Матвеюшки дом? Посмотрите какой шикарный пес.

  • Матвеюшка восстанавливается и набирается сил. Принимаем все лекарства. Сначала был совсем слаб и много спал. Сейчас уже гораздо активнее. Аппетит отличный. Пытается играть с игрушками и с другими собачатами. Матвейка - совсем еще ребенок )

    На воскресенье записались на контрольные анализы крови.

  • Съездили в воскресенье с Матвеюшкой и Мишутой в ветклинику.

    Матвей сдал контрольные анализы крови. Показатели улучшились. Доктор сказал продолжать прописанный ранее курс лечения.

    Мальчишечка повилял хвостиком всем докторам, которые ухаживали за ним, пока он лежал в стационаре, и поблагодарил за спасение.

    Мишутка ездил на очередное занятие по реабилитации.

  • Мишаня и Матвейка хорооошие! :wub1.gif: :friends:
    Очень за них рада!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Cпасибо, Оксана! :heart:

    Матвеюшка чудо парень - добрый, дружелюбный, контактный, социализированный. Ребенок еще совсем. Шерсть привести в порядок будет вообще загляденье (грязненький очень, видно долго скитался).

    Размещала объявление, искала среди потеряшек - полная тишина. Никто не ищет и не откликается. А мальчишка явно вырос с человеком.

  • У собачат снова заканчивается корм. Очень быстро съедаются все запасы.
    Буду очень благодарна за помощь в покупке.

  • У Миши снова закончились памперсы. Постоянно, 24/7, он находится в них. Расход памперсов и впитывающих пеленок колоссальный - летят пачками.

    Прошу помощи в оплате таких необходимых для повседневной жизни Миши средств гигиены.
    Буду очень благодарна за любую сумму.

  • Собака-улыбка несмотря ни на что! :улыб: :tease:

  • Мишутка такой счастливый, весёлый! :heart: :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Sventa, спасибо! Да, Мишутка такой )) :heart:
    У него все его состояние всегда по мордочке видно - и когда болел и на нем буквально лица не было и сейчас.

  • Оксана, спасибо от нас с Мишутой :heart:

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон за помощь в трудную минуту.
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Ваш вклад в здоровье хвостиков и их сытые животики.

    Я очень признательна и благодарна Вам за то, что помогаете нам выжить! :heart:

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Поступило 1000 руб от Alisat.

    От всей души благодарю Вас за поддержку собачат. Бесконечно благодарна за Вашу доброту и чуткость :heart:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО что помогаете обездоленным созданиям. Благодаря Вам мы держимся на плаву.

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • У меня снова пополнение. Очередной страдалец. Совсем старичок уже. Полностью глухой и слепой ((

    Его бросили бывшие хозяева. Он достаточно долго скитался возле забора своего бывшего дома.

    Стерты все зубы, полные уши гноя, запущенный оттит, припадает на задние лапы.

    Сегодня провели обработку и чистку ушей, выписали лечение. Также доктор назначил полное обследование. Необходимо сдать общий анализ крови и биохимию, сделать УЗИ внутренних органов и показать старичка хирургу-ортопеду.

    Назвала мальчишечку Веня.

    Нужно исключить образования внутри организма и иные серьезные заболевания, которые не видны невооружённым взглядом, но могут стоить жизни. Судя по его состоянию предыдущие хозяева совсем не занимались его здоровьем.

    Буду очень благодарна за любую сумму.

  • Документы из ветклиники прилагаю

  • Поступило 4 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    От всей души и от имени всех моих подопечных благодарю Вас за Вашу доброту и неравнодушие :heart:

    Я очень ценю Вашу поддержку и бесконечно благодарна Вам за то, что Вы находите возможность помогать тем, кто не может позаботиться о себе самостоятельно.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО :agree:

  • Венечка постепенно адаптируется к новому для него месту.

    Первую ночь спал очень беспокойно. Потом понял что он в безопасности и наконец позволил себе расслабиться. Кушает с аппетитом. Приободрился, походка стала увереннее.

    На прогулку выходит за моими ногами и держится вдоль дома или забора.

    Ушки и глазки лечим. Глазки очень сильно текут, не смотря на обработки.

  • Вчера я свозила Венечку на обследование: сдали анализы крови и сделали УЗИ внутренних органов.

    По крови все в пределах нормы, а на УЗИ были выявлены отклонения в желудке и предстательной железе. Так как Веня кушает с аппетитом, рвоты нет, желудок рекомендовано наблюдать. Отклонения в предстательной железе ведут к циститу и проблемам с мочеиспусканием. Вене назначена кастрация по показаниям.

    Поскольку возраст у мальчишечки почтенный предварительно еще нужно будет проверить сердечко - сделать УЗИ.

    Также Вени предстоит посетить офтальмолога и контрольный прием дерматолога с целью оценки эффективности и корректировки лечения ушей.

  • У собачат снова закачивается корм. Подъедаем последний мешок.
    Прошу помощи в покупке - не тяну я финансово такое количество ртов, а с пристроем совсем тишина (

  • Поступило 5000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон :heart:
    Бесконечно признательна Вам за помощь собачатам. Вы спасаете нас от голода.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от всех хвостиков
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Друзья, очередная собачья беда, очередной тяжелый случай((

    Предыстория такова: некоторое время назад в лесу рядом со скоростной трассой появились два щеночка-подростка с желтыми бирками. Очевидно их вывез туда отлов. В поисках пропитания, а далеко вокруг только лес и поле, они выбегали на трассу и перебегали ее. Я их увидела по пути на работу. Кормила и поила. Писала посты, стучала во все двери, искала передержку и пыталась пристроить с места. Тишина...Никто не откликнулся. Уже собиралась отловить и забрать себе, но не успела..

    Вчера по пути на работу я обнаружила одну из девочек лежащей посреди трассы. Слава Богу жива. Всю дорогу до ветклиники малышка плакала от боли. Нас экстренно приняли и повезло что в этот день был Олег Анатольевич. Малышку сразу поместили в реанимацию. Ей проводят противошоковую и обезболивающую терапию.

    Удар был такой силы, что головка левой бедренной кости полностью вылетела из хрящевой пластины, как показал рентген, а правая бедренная кость сломалась в месте крепления к тазу. УЗИ внутренних органов показало ушиб и жидкость в селезенке. Ставят вопрос об удалении.

    Малышке требуются две операции на на обеих задних ножках. Девочку будет оперировать Олег Анатольевич Тетерин. Стоимость двух операций составит 50 000 рублей. Плюс стоимость диагностических и дополнительных обследований в зависимости от тяжести состояния. Послеоперационное пребывание в стационаре обойдётся в 3 500 тысячи в сутки. Период восстановления, учитывая тяжесть полученных травм, будет очень длительный.

    Назвала малышку Зара, Зарочка. Ей нет еще и года, совсем ребенок..

    Операция назначена на сегодня. Сумма колоссальная. Я умоляю Вас о помощи малышке.

    Корю себя, что не успела ее забрать (( Сложность в том, что ее сестрёнка уже потеряла доверие и не давалась, требовалось время чтобы ее приручить. Я хотела забрать сразу двоих, чтобы не оставлять трусишку одну..

  • Поступило 5000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Примите мою сердечнейшую благодарность за помощь малышке.
    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам, добрый Человечек, за Ваш вклад в спасение жизни :heart:
    Бесконечно благодарна за Вашу отзывчивость и помощь в трудную минуту!

  • Новости по Заре.

    Малышку прооперировали. Зарочка по–прежнему находится в стационаре, ей проводится послеоперационная обезболивающая и поддерживающая терапия.

    Селезенку продолжают наблюдать. Девочка не может ходить в туалет – мочу отводят катетором.

    Необходимо оплачивать долг за операцию, а также пребывание Зарочки в стационаре.

    Продолжаю сбор на погашение долга в ветклинике. Я в одиночку ее не вытяну при всем желании.

    Денежные средства можно занести напрямую в Ветлекарь а Красном проспекте, 169/1 и положить на счет Зарочки.

  • Поступило 4500 от неизвестно БлагоТворителя.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и низкий поклон Вам за помощь с спасении жизни Зарочки :heart: :heart: :heart:

    Я очень признательна и бесконечно благодарна Вам за Вашу доброту и за Вашу чуткость, за то, что Вы находите возможность помогать обездоленным созданиям, которые не могут позаботиться о себе самостоятельно.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (03.07.23 13:14)

  • Попроведовала Зарочку. Пьет и кушает по-маленьку самостоятельно.
    Швы очень большие на лапках( В одном из швов установлен дренаж, идет активное выделение жидкости из раны. Проводят регулярные обработки. Еще некоторое время малышке необходимо оставаться под наблюдением.

  • Забрала Зару домой на несколько дней. В субботу ей предстоит еще одна операция. У девочки все плохо - нет опоры ни на одну из задних лап, висят как тряпочки ((

    Сделали рентген, зафиксированные во время предыдущих операции переломы в порядке, срастаются. В одной из лап вылетела коленная чашечка, чтобы поставить на место необходимо оперировать. На вторую лапу теоретически опора должна быть, но её нет, лапа не сгибается. Олег Анатольевич сказал, есть вероятность, что так останется на всю жизнь.

    Я очень сильно расстроилась. Зара совсем еще ребенок, ей нет и года и такие страшные травмы. Не могу простить себе что не успела забрать ее с трассы до того, как случилась беда. Не могу смотреть в её глаза.. Она очень сильно похудела, грусная.

  • Как ужасно, бедная девочка, очень и очень жалко её. :not_i:
    Вы Ольга и так очень многих спасаете, не корите себя, невозможно всем помочь вовремя, тем более когда своих собак очень много. Пусть девоньке поможет операция, хоть с одной лапкой будет опора.
    Держитесь! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Вени, слепого и глухого старичка, брошенного своими бывшими хозяевами после продажи дома, на УЗИ сердца нашли нарушения в работе сердечка, а также паралич гортани. После вычесывания колнунов и закатанной шерсти у грумера на теле обнаружились множественные образования разных размеров. Рекомендована консультация онколога и взятие цитологии и гистологии.

    У Миши заканчиваются памперсы и у всех собачат заканчивается корм. Осталось буквально на пару дней.

    Я совсем не вытягиваю ситуацию, не осталось уже ни сил, ни средств.

    • Венечку привели в порядок безвозмездно, за что я очень

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (17.07.23 17:29)

  • Оксана, большое спасибо за поддержку :heart:

    Буду держать кулачки за малышку и надеяться на лучшее, а четвертую лапку, как швы заживут попробую разрабатывать, как у Мишуты, может бассейн или упражнения помогут. Но пока еще рано об этом говорить.

  • Венечку привели в порядок совершенно безвозмездно, за что я очень благодарна Екатерине. Несколько часов кропотливой работы: вычесыние, мытье на несколько раз, сушка. Судя по реакции Веня был на таких процедурах первый раз в жизни.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (17.07.23 17:42)

  • Ольга, а вторая сестрёнка Зары где сейчас на том же месте или вы её забрали? :улыб:
    После операции все определится и искренняя любовь и забота творят Чудеса! Малышка обязательно пойдёт!!! :friends: :knix:

  • Большое спасибо, Вам за поддержку :heart:

    Вторая сестренка у меня. Отловили на следующий день после трагедии. Просто чудом удалось поймать - она не подходила сама. Назвала Сонечкой.

  • Поступило 5 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    От всей души и от имени всех моих подопечных благодарю Вас за помощь в трудную минуту :heart:
    Бесконечно благодарна и очень признательна Вам, Человечек, с большим добрым сердцем, за Вашу чуткость и сострадание к бесприютным созданиям. СПАСИБО что помогаете нам выживать!

  • Отчет период с 04.05.2023 по 15.07.2023
    Приход на 15.07.2023 (включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):

    100 Ольга Владимировна Ф.
    300 Ксения Сергеевна К.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    2000 Арина Владимировна И.
    200 Алена Альбертовна Ц.
    300 Ольга Михайловна П.
    1000 Елена Юрьевна Е.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    182 Антонина Николаевна М.
    1500 Екатерина Вадимовна А.
    5000 Юлия
    250 Анна Михайловна Н.
    500 Екатерина Александровна П.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    100 Елена Вячеславовна П.
    1000 Юрий Юрьевич С.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Елена Анатольевна Ш.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    200 Татьяна Михайловна К.
    500 Оксана Валерьевна С.
    150 Яна Алексеевна М.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    300 Марина Владимировна А.
    500 Наталья Владимировна Л.
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    100 Татьяна Игоревна З.
    300 Полина Викторовна Л.
    2000 Екатерина Владимировна Б.
    600 неизвестный БлагоТворитель
    300 Нина Алексеевна П.
    1000 Ольга Олеговна Ш.
    200 Ольга Дмитриевна Ж.
    150 Алевтина Олеговна Ш.
    300 Олеся Николаевна Ж.
    700 Ирина Владимировна Б.
    400 Анна Александровна М.
    250 Ольга Владимировна С.
    200 Марина Николаевна С.
    250 ANDREY SUKHIKH
    233 Василина Юрьевна С.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    500 Юлия Геннадьевна К.
    300 Оксана Валерьевна С.
    300 Татьяна Викторовна М.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    200 Татьяна Михайловна К.
    1000 Ольга Александровна П.
    300 Татьяна Михайловна К.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Александра Романовна М.
    500 Наталья Михайловна Л.
    200 Наталья Михайловна К.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Светлана Николаевна Д.
    300 Светлана Николаевна Д.
    500 SHKILIN ILYA
    250 Анна Михайловна Н.
    1000 Ольга Владимировна М.
    300 Дарья Сергеевна Г.
    200 Татьяна Михайловна К.
    200 Екатерина Владимировна Е.
    500 Екатерина Андреевна Ж.
    400 Ирина Владимировна С.
    200 Наталья Геннадьевна К.
    300 Лариса Вениаминовна П.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    300 Юлия Евгеньевна Л.
    500 Нина Александровна Б.
    350 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    100 Олеся Николаевна Ж.
    350 Екатерина Александровна М.
    350 Алина Андреевна К.
    250 Елена Григорьевна К.
    500 Анна Игоревна Т.
    200 Дана Дмитриевна Я.
    250 Анна Олеговна П.
    100 Ляна Сергеевна Ш.
    500 Евгения Игоревна Т.
    300 Людмила Васильевна Б.
    250 Светлана Николаевна Д.
    300 Любовь Вячеславовна Л.
    41 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Николаевна С.
    200 Янина Владимировна Д.
    350 Оксана Викторовна Ш.
    200 Татьяна Сергеевна С.
    500 Shkilin Ilya
    300 Лариса Викторовна И.
    250 неизвестный БлагоТворитель
    250 Andrey Sukhikh
    500 Shkilin Ilya
    300 неизвестный БлагоТворитель
    100 Юлия Анатольевна К.
    300 Татьяна Михайловна К.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    100 Вероника Владимировна С.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 Ольга Павловна Я.
    300 Евгения Викторовна Е.
    500 Валерия Александровна Г.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 Марина Викторовна И.
    238 Татьяна Михайловна К.
    300 Татьяна Сергеевна Б.
    200 Ольга Владимировна П.
    100 Юлия Викторовна М.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    183,27 неизвестный БлагоТворитель
    180 неизвестный БлагоТворитель
    500 Наталья Михайловна Л.
    200 Анастасия Михайловна П.
    100 Артем Николаевич З.
    150 Тамара Викторовна Е.
    300 Евгения Владимировна Г.
    1000 Виктория Андреевна А.
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    500 SHKILIN ILYA
    500 Елена Константиновна А.
    300 Анна Михайловна Л.
    300 Ася Ивановна Б.
    109 неизвестный БлагоТворитель
    100 Елена Петровна Ж.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    350 Дарья Сергеевна П.
    300 Ксения Вадимовна Ч
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Юлия Павловна Т.
    500 Марина Тимофеевна Т.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    200 Татьяна Михайловна К.
    800 Ирина Степановна И.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    150неизвестный БлагоТворитель
    1500 Элона Анатольевна О.
    500 Галина Александровна Д.
    1000 Наталья Владимировна П.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    200 Анастасия Александровна Д.
    500 Елена Сергеевна В.
    250 Татьяна Михайловна К.
    50 Алина Ашотовна М.
    500 Марина Тимофеевна Т.
    260 Александра Романовна М.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    150 Наталья Семеновна Д.
    200 Екатерина Александровна Д.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    50 Анжела Юрьевна Г.
    300 Оксана Александровна С.
    10000 Анна Сергеевна Б.
    300 Лариса Анатольевна С.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    150 Кристина Олеговна И.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    200 Юлия Васильевна У.
    300 Елана Петровна Т.
    250 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Ирина Игоревна Б.
    300 Анастасия Михайловна Р.
    2000 Юлия Германовна Ф.
    2000 Татьяна Геннадьевна К.
    500 Екатерина Вадимовна А.
    300 Марина Владимировна А.
    1500 GAYNTS YULIYA
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1500 Ирина Владимировна Л.
    1000 Алиса Михайловна Т.
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Ольга Владимировна М.
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    2000 неизвестный Благо
    200 Ольга Дмитриевна Ж.
    600 Любовь Анатольевна С.
    500 Наталья Михайловна Л.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    200 Наталья Александровна Г.
    1000 Ольга Александровна П.
    200 Луиза Викторовна А.
    2000 Александр Петрович П.
    300 Оксана Валерьевна С.
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Михайловна П.
    250 Анжелика Юрьевна Г.
    300 Ольга Анатольевна Б.
    270 Вера Александровна М.
    200 Анна Николаевна К.
    1000 Анастасия Александровна П.
    500 Елена Геннадьевна К.
    1000 Ульяна Александровна Б.
    500 Екатерина Александровна М.
    700 Ксения Вадимовна Ч.
    150 Наталья Александровна Ш.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Михайловна З.
    1000 Анна Владимировна М.
    300 Татьяна Владимировна Ш.
    1000 Юлия Анатольевна К.
    100 Светлана Владимировна С.
    140 Наталья Викторовна Ш.
    300 Татьяна Сергеевна Б.
    150 Ирина Сергеевна Б.
    300 Ольга Владимировна С.
    300 Анна Юрьевна И.
    300 Ч. Мария Игоревна
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Михайловна П.
    250 Наталья Владимировна Б.
    1000 Мария Александровна С.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    100 неизвестный БлагоТворитель
    100 Александра Юрьевна К.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    300 Михаил Александрович Л.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    250 неизвестный БлагоТворитель
    50 Ольга Евгеньевна О.
    500 Сергей Евгеньевич Г.
    250 Ольга Евгеньевна О.
    110 Элина Анатольевна Р.
    700 Наталья Петровна Д.
    1000 Ирина Игоревна Б.
    500 Инга Сергеевна П.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Cветлана Владимировна Т.
    500 Татьяна Михайловна М.
    200 Татьяна Михайловна К.
    226 Анна Александровна Л.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    371 неизвестный БлагоТворитель
    99,42 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    286 неизвестный БлагоТворитель
    1500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Николаевна Г.
    200 Нина Алексеевна П.
    200 Анна Дмитриевна Б.
    200 Вера Александровна Н.
    300 Ангелина Абдул-хамитовна Ш.
    200 Марина Николаевна С.
    500 Татьяна Викторовна М.
    430 Елена Николаевна К.
    1500 неизвестный БлагоТворитель
    400 Екатерина Александровна М.
    400 Оксана Валерьевна С.
    100 Ляна Сергеевна Ш.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Ольга Николаевна С.
    350 Екатерина Вячеславовна К.
    500 Оксана Викторовна Ш.
    300 Татьяна Владимировна Б.
    1000 Ирина Владимировна П.
    500 Валентина Вячеславовна б.
    50 неизвестный БлагоТворитель
    200 Алла Леонидовна А.
    2000 Татьяна Александровна М.
    1000 Елана Петровна Т.
    1000 Ольга Владимировна М.
    500 Наиля Гасановна И.
    350 Вероника Витальевна А.
    450 Марина Николаевна С.
    300 Ольга Николаевна К.
    300 Татьяна Владимировна Т.
    100 Елена Петровна Ж.
    300 Эльвира Анатольевна Ш.
    1500 неизвестный БлагоТворитель
    700 Наталья Петровна Д.
    159 Татьяна Владимировна Ш.
    300 Елена Павловна Ч.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    300 Анастасия Игоревна А.
    500 Ирина Игоревна Б.
    2000 Арина Владимировна И.
    150 Дана Дмитриевна Я.
    100 Надежда Викторовна Б.
    500 Елена Константиновна А.
    500 Павел Геннадьевич З.
    200 Лилия Александровна В.
    300 Ольга Николаевна К.
    500 Наталья Михайловна Л.
    500 Анастасия Анатольевна Ш.
    200 Софья Альбертовна Р.
    1000 Ольга Игоревна П.
    4500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Юлия Александровна В.
    300 Ирина Владимировна П.
    150 Ольга Дмитриевна Ж.
    500 Татьяна Геннадьевна К.
    100 Артем Николаевич З.
    1000 Юлия Павловна Т.
    500 Евгения Владимировна Г.
    500 Дарья Николаевна С.
    300 Анна Олеговна П.
    300 Татьяна Андреевна С.
    1000 Ирина Игоревна Б.
    1000 Наталья Владимировна П.
    250 Анастасия Сергеевна Л.
    500 Наталья Николаевна Г.
    1000 Ольга Владимировна М.
    1000 Ольга Владимировна М.
    500 Светлана Дмитриевна Д.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    Итого: 196 367,69 руб

    Расход на 15.07.2023:
    15 000 руб внесение средств на счет Матвея в ветклинике за первичный прием, анализы и переливание крови
    3151 руб ортез для Миши
    427 руб памперсы для Миши
    427 руб памперсы для Миши
    2135 руб памперсы для Миши
    2 475 руб памперсы и бинты (защита на лапку, которую разрабатываем, чтобы не стиралась до ран) для Миши
    16 350 руб сухой корм
    4 319 руб первичный прием дерматолога, мазок из ушей, лосьон для чистки и капли для ушей, Веня
    815 руб Фронтлайн, капли от блох, Веня
    4 306 руб анализы крови, УЗИ внутренних органов, Веня
    2199,96 руб впитывающие пеленки (Миша, Найда, Тони)
    32 700 руб сухой корм
    27 250 руб сухой корм
    5 450 руб сухой корм
    1395 руб УЗИ сердца, Веня
    1650 руб повторный прием дерматолога, цитологическое исследование, Веня
    50 080
    2657,90
    2605,90
    1692,60
    2120,40
    1232,30
    1674
    697,50
    1395
    753,30
    1116
    697,50
    1283,40
    837
    1701,90
    558
    1462,90
    776,60
    1246,20
    697,50
    1525,20
    697,50
    2297,10
    1390,40
    1195,10
    934,70
    697,50
    обследование, операции на двух задних лапах, послеоперационное пребывание в стационаре, Зара
    Итого: 204 073,86 руб

    Остаток: 0

  • Продолжение 1 чеки

  • Продолжение 2 чеки

  • Продолжение 3 чеки

  • Продолжение 4 чеки

  • Продолжение 5 чеки

  • Завершение чеки

  • У меня снова пополнение: на трассу в поле кто-то вывез месячных котят и оставил. Их обнаружили случайно - люди ехали издалека и остановились на отдых.

    Неизвестно сколько времени они провели на жаре без еды и воды до того времени, пока их обнаружили.

    Котята очень худенькие. Сейчас они в безопасности. Выкупаны и накормлены.

    Предстоит отработать деток от внешних и внутренних паразитов и поставить прививки.
    А также деткам нужно хорошо питаться чтобы набраться сил.

    Очень прошу Вашей помощи для малышей.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (25.07.23 19:45)

  • Вот сюда кто-то вывез крох и оставил. Кругом только поле и лес ((

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (25.07.23 19:54)

  • Какие красивущие котята!!!
    Очень популярный сейчас окрас. Знакомая женщина 10 июля наловила у себя на даче 4 примерно такого окраса котенка, 22 июля уехал в новый дом последний из них.
    И до сих пор звонки по ним продолжаются. Много звонков с Юлы и Авито. Причем двух котят сразу забронировали, пока хозяева были в отпуске. Приехали - забрали.
    Прям сразу начинайте пиар, пока выберете кому отдать, котята стабилизируются, успокоятся, придут в норму!

    Даже страшно подумать сколько таких малышей остаются в полях и лесах необнаруженными.....

  • Елена, благодарю Вас за поддержку и совет :heart:

    Буду размещать объявления.

    Вы правы - сколько животных остаются незамеченными и малышей и взрослых ..
    Это очень страшно и печально ((

  • Поступило 5 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Сердечнейше благодарю Вас за помощь деткам :heart:

    Низкий поклон Вашему доброму сердцу и ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш вклад в спасение маленьких солнышек!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • И снова плюс один. И снова нельзя было пройти мимо - иначе не миновать беде ((

    Загородная трасса. Во встречном направлении на большой скорости летит внедорожник, за ним в потоке машин уже из последних сил задыхаясь бежит собака.

    Я притормозила и съехала на обочину. Собака среагировала на остановившуюся машину и тоже свернула с дороги на обочину. Не передать словами в каком шоковом состоянии она была: сильнейшее сердцебиение и отдышка, безумные глаза. Я сразу достала воду, налила - она очень долго и много пила. На шее у собаки был туго затянут обрезок мужского ремня.

    Естественно я не смогла ее там оставить. Надела ошейник, поводок и посадила к себе в машину. Еще очень долгое время она не могла отдышаться и успокоиться.

    Номера машины я не запомнила. И неизвестно точно ли именно эту машину она пыталась догнать или ранее проехавшую в потоке.

    Назвала девочку Шери. Она ещё совсем молоденькая и очень дружелюбная. Сейчас ее важно окружить теплом и заботой, чтобы помочь пережить случившееся.

    Может кто-то захочет подарить малышке дом и семью, в которой ее больше не предадут?

  • Боже, какая БОЛЬ в глазах!!! :cray-1: Умная девочка, что случилось с ней? Неужели предали или может хозяин умер... ????

  • Да, Вы правы ((
    Девочка так бежала и пыталась догнать машину что стерла себе все подушечки лап и теперь не может наступать на них.

  • Поступило 5 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    От всей души благодарю Вас за помощь собачатам. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО что помогаете поддерживать их здоровье и сытые мохнатые животики :heart:

    Мы с хвостиками бесконечно благодарны Вам за Вашу доброту и неравнодушие

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Беда не приходит одна - сначала слег с высокой температурой и отказом от еды один из рыженьких котят, следом, с теми же симптомами, - трехцветная девочка.

    Экстренно увезла на стационар, поставили жаропонижающее и капельницу. По анализу крови также как и у рыженького повышены лейкоциты. Если состояние не улучшится будут брать анализы на вирусы.

    Прошу помощи в оплатите лечения малышей. Они совсем еще крохи, а им уже столько пришлось пережить..

  • Поступило:
    1000 руб от Alisat,
    4000 руб от неизвестного БлагоТворителя с
    пометкой "хвостикам"

    От всего сердца благодарю Вас за помощью животным :heart:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО что делитесь частичкой своего тепла и заботы с теми, кто в этом так нуждается. Низкий поклон за Ваши добрые искренние сердца !

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Волею судьбы мне пришлось вмешаться в одну из типичных историй: искалеченная мамуля, потерявшая доверие к людям, и ее 11 выживших крох помешали ряду жителей одного из СНТ. Они решили избавиться от всей семьи радикальными мерами..

    Было дано буквально пару дней чтобы отловить всех животных иначе начнут отстрел.

    В несколько этапов малыши были отловлены и уехали на передержку.

    Детям очень нужно найти семьи. Они очаровательны и очень нуждаются в заботливом хозяине. Честно, не представляю как найти добрые и надежные руки для такой оравы, в последнее время совсем тяжело с пристроем..

    Мамочка на очереди на отлов, она крайне осторожна и, не смотря на полученные травмы, держится на расстоянии от человека.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (30.08.23 15:56)

  • Наши новости:

    * Котодетки обрели семьи
    * Щенята все так и сидят, звонков нет совсем.
    * Маму щенят еще не отловили, жду когда ловец сможет выехать. Своими силами я ее поймать не смогла.

    У нас снова подходят к концу запасы корма. Очень быстро все подъедают собачата.

    Очень прошу помощи в покупке питания.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (12.09.23 13:22)

  • Поступило 4 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам" и 2 000 руб от Тамары Анатольевны с пометкой "сбитой собачке".

    Сердечно благодарю Вас от имени всех моих подопечных и от Зарочки (сбитая щенуля) за Ваши добрые сердца и помощь в трудную минуту.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Вашу чуткость, внимание и поддержку собачат.
    Ваша помощь для нас бесценна :heart:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (13.09.23 17:46)

  • Поступило 2500 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всей души благодарю Вас за поддержку хвостиков и низко кланяюсь за Ваше доброе сердце.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всех моих подопечных :heart:

  • Щенята растут не по дням, а по часам. Едят уже гораздо больше, пеленки летят пачками. Карантин после повторной вакцинации закончился. Буду постепенно приучать их ходить в туалет на улицу вместе с другими собачатами.

    Пиар продолжается, вот только желающих подарить деткам дом нет (

    Зарочка постепенно расхаживается после операций и уже более уверенно стоит на задних ножках. Дашу записала на стерилизацию. На очереди Матвей.

    По прежнему актуальна помощь на питание.
    Взрослые мохнатые животики съедают по 20 кг корма в день + малыши.

    • Даша

  • Поступило 5 000 руб от Tатьяны Олеговны.

    Примите мою сердечную благодарность и низкий поклон за помощь собачам.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце и внимание к пушистикам
    :heart:

  • Поступило 4 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всех собачат!
    Бесконечно благодарна и очень признательна Вам, добрый Человечек за Вашу поддержку, за Вашу чуткость, за то что помогаете нам держать на плаву :heart:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (04.10.23 22:16)

  • У собачат снова подходят к концу запасы сухого корма. Не успеваю оглянуться, как уже все пусто.

    У Даши шовчики после стерилизации зажили, у Матвея тоже. Теперь ребятки полностью готовы к переезду в новый дом. Ищу для них надежных хозяев, которые больше не предадут.

    Прошу помощи в покупке сухого корма для моих подопечных. Также с благодарностью приму в дар впитывающие пеленки для старичков и щенят (приучаю их гулять на улице, но дома еще тоже бывают оказии).

  • Поступило 4 500 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Сердечно благодарю Вас, добрый Человечек, за помощь мохнатым животикам. Низкий поклон за Ваше большое сердце, в котором столько доброты и тепла :heart:

    СПАСИБО что находите возможность поделиться Вашей добротой и заботой с бесприютными созданиями. Ваша поддержка для нас бесценна.
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (26.10.23 13:40)

  • Как же быстро бежит время.. Я прошу прощения что так долго не выкладывала отчет: опять подвела меня техника, а позволить себе купить компьютер или ноутбук не могу. Все средства уходят на подопечных.

    Отчет за период с 16.07.2023 по 24.11.2023

    Приход на 24.11.2023 (включая поступления с постов размещенных на ресурсе «В Контакте»):
    1000 Наталья Михайловна Л.
    1000 Ирина Михайловна Г.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    200 Дарья Сергеевна Е.
    1000 Ирина Игоревна Б.
    500 Татьяна Викторовна М.
    500 Ольга Александровна П.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    5000 неизвестный Благотворитель
    200 Дмитрий Викторович З.
    300 Анастасия Игоревна А.
    300 Татьяна Александровна З.
    2300 неизвестный Благотворитель
    555 неизвестный БлагоТворитель
    100 Наталия Сергеевна Г.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Анна Сергеевна В.
    500 Екатерина Вячеславовна К.
    500 Екатерина Федорова

    700 Юлия Николаевна Б.
    1000 Вероника Валерьевна П.
    500 Елена Сергеевна А.
    1000 Екатерина Александровна С.
    300 Галина Юрьевна П.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    400 Наталья Валерьевна К.
    1000 Юрий Юрьевич С.
    700 Анна Михайловна Н.
    500 Лариса Георгиевна К.
    150 Любовь Анатольевна С.
    500 Олеся Владимировна З.
    100 Юлия Александровна Б.
    250 Юлия Александровна П.
    300 Ольга Геннадьевна П.
    500 Марина Борисовна Т.
    300 Галина Юрьевна П.
    250 Виктория Владимировна Р.
    400 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Светлана Владимировна Т.
    500 Анна Владимировна Т.
    2000 Марина Игоревна Г.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 Бронникова Вера
    2000 Алена Алексеевна Ф.
    100 Евгения Викторовна В.
    1000 Ж. Дилбар Балтибаевна
    500 Светлана Фёдоровна С.
    300 Софья Альбертовна Р.
    100 Юлия Денисовна С.
    500 Анастасия Анатольевна Ш.
    500 Светлана Александровна В.
    100 Диана Сергеевна М.
    1000 Наталья Владимировна П.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елизавета Александровна Ф.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    500 Светлана Дмитриевна Д.
    1000 Наталья Михайловна Л.
    130 Ольга Дмитриевна Ж.
    300 Ольга Степановна С.
    500 Татьяна Михайловна К.
    293,59 Яна Дмитриевна С.
    500 Елена Геннадьевна А.
    300 Оксана Александровна С.
    150 Елена Сергеевна К.
    1000 руб Алиса Михайловна Т.
    500 Галина Александровна Д.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    150 Ольга Дмитриевна Ж.
    200 Елена Андреевна П.
    400 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    120 Елана Петровна Т.
    300 Юлия Владимировна Ш.
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    350 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    2000 Татьяна Александровна М.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ксения Владимировна Ш.
    500 Нина Александровна Б
    100 Вероника Юрьевна Н.
    300 Марина Витальевна Ш.
    1000 Наталья Владимировна П.
    150 неизвестный БлагоТворитель
    500 Ольга Владимировна Р.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    200 Дарья Сергеевна Е.
    300 Ирина Александровна Ф.
    500 Лариса Вениаминовна П
    400 неизвестный БлагоТворитель
    200 Степанова Наталья
    200 Степанова Наталья
    100 Тамара Викторовна Е.
    500 Юлия Павловна Т.
    350 Юлия Павловна Т.
    200 Татьяна Владимировна Ш.
    100 Анна Владимировна Г.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    400 Ирина Владимировна С.
    500 Наталья Михайловна М.
    2500 неизвестный БлагоТворитель
    100 Наталья Анатольевна С.
    100 Кристина Олеговна И.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    100 Андрей Юрьевич З.
    150 Ольга Дмитриева Ж.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    300 Татьяна Владимировна Г.
    200 Ольга Викторовна И.
    100 Ксения Николаевна Г.
    500 Елена Алексеевна М.
    500 Юлия Павловна Т.
    1000 Любовь Анатольевна М.
    50 Жанна Вячеславовна К.
    500 Марина Алексеевна К.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    2000 Жанэль В.
    538,37 неизвестный БлагоТворитель
    500 Елена Сергеевна А.
    1000 Руфина Сергеевна Б.
    300 Ольга Михайловна П.
    250 неизвестный БлагоТворитель
    500 Яна Игоревна М.
    200 Анна Владимировна Т.
    1000 Наталья Михайловна Л.
    300 Татьяна Андреевна С.
    4000 неизвестный БлагоТворитель
    5000 Татьяна Олеговна Е.
    130,97 Татьяна Владимировна Ш.
    250 Татьяна Михайловна К
    500 Светлана Дмитриева Д.
    500 Ирина Викторовна Г.
    220 неизвестный БлагоТворитель
    300 Елена Александровна Ю.
    126,48 Татьяна Александровна Ш.
    300 Татьяна Михайловна К.
    300 Лариса Петровна Х.
    300 Ольга Михайловна П.
    1000 Наталья Владимировна П.
    467 неизвестный БлагоТворитель
    350 Ольга Викторовна Л.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Анна Николаевна К.
    250 Екатерина Дмитриевна Ч.
    500 Дарья Сергеевна Б.
    500 Валентина Павловна Б.
    100 Алена Дмитриевна Б.
    500 Нина Александровна Б.
    522 Ольга Анатольевна Б.
    200 Екатерина Геннадьевна Г.
    100 Надежда Владимировна С.
    500 Елена Геннадьевна К.
    300 Ольга Михайловна П.
    300 Ольга Владимировна С.
    500 Татьяна Викторовна О.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    500 Марина Владимировна Ш.
    600неизвестный БлагоТворитель
    200 Ольга Дмитриевна Ж.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    400 неизвестный БлагоТворитель
    200 Анастасия Игоревна А.
    500 Юлия Павловна Т.
    700 неизвестный БлагоТворитель
    128,88 Татьяна Владимировна Ш.
    400 Елена Викторовна Т.
    500неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    1500 Вероника Парамонова
    100 Вера Александровна Н.
    500 Оксана Александровна Ш.
    4500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Олеся Николаевна Д.
    500 Елена Алексеевна Б.
    300 Лариса Вениаминовна П.
    100 Марина Николаевна Л.
    300 Анна Владимировна Т.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    200 неизвестный БлагоТворитель
    300 неизвестный БлагоТворитель
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Анастасия Анатольевна Ш.
    200 Марина Игоревна Г.
    100 Виктория Евгеньевна М.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    300 Вадим Олегович Ш.
    100 Любовь Анатольевна С.
    200 Ирина Александровна С.
    200 Ирина Валерьевна Г.
    1200 Любовь Анатольевна С.
    150 Екатерина Дмитриева Ч.
    300 Екатерина Алексеевна С.
    200 Инна Витальевна К.
    500 Татьяна Викторовна М.
    1399 Элона Анатольевна О.
    278 неизвестный БлагоТворитель
    1500 Наталья Михайловна Л.
    200 Дарья Сергеевна Т.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    154, 65 Татьяна Владимировна Ш.
    2000 Татьяна Геннадьевна К.
    100 Екатерина Дмитриевна Ч.
    200 Анастасия Игоревна А.
    300 Татьяна Филипповна К.
    200 Анастасия Игоревна А.
    1000 Наталья Владимировна П.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Вероника Парамонова
    1000 Екатерина Викторовна Ч.
    5000 Инна Борисовна А.
    300 Ольга Михайловна П.
    1500 Ольга Сергеевна Е.
    128 Юлия Евгеньевна К.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    200 Ирина Валерьевна Г.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    150 Ольга Дмитриевна Ж.
    500 Татьяна Викторовна О.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    250 Анастасия Николаевна И.
    300 Татьяна Андреевна С.
    500 Юлия Павловна Т.
    1000 Мария Сергеевна В.
    1302 Мария Сергеевна В.
    Итого приход: 159 593,94 руб

    Расход на 24.11.2023:
    1996 руб прием, обследование котенка в ветклинике
    475 руб ушные капли для котенка
    1413,60 руб капли от блох для котят
    32 700 руб сухой корм для собак
    833 руб прием и обследование котенка в ветклинике
    601 руб Селафорт
    1 852 руб приём и обследование котенка в ветклинике
    255 руб Ветелакт
    2 920,20 сухой корм гастро диета для котенка
    2046 руб лечение котенка
    2511 руб лечение котенка
    2757,5 руб лечение котенка
    1525,20 руб лечение котенка
    744 руб лечение котенка в стационаре ветклиники, капельницы
    32700 руб сухой корм
    3 915, 30 руб лечение котенка в условиях стационара (капельницы, уколы)
    11 900 руб сухой корм
    23 800 руб сухой корм
    35 700 руб сухой корм
    23 800 руб сухой корм
    17 850 руб сухой корм
    35 700 руб сухой корм
    Итого расход: 237 994,80 руб

    Остаток: 0 руб

  • Чеки к отчету. Продолжение 1

  • Чеки к отчету. Продолжение 2

  • Чеки к отчету. Продолжение 3

  • Чеки к отчету. Продолжение 4

  • Чеки к отчету. Завершение.

  • Наши новости на сегодняшний день, к сожалению, не радостные. Питомцы стареют и болеют ((

    * Найдуша, практически слепая очень старенькая девочка выживала возле брошенного дома на окраине города. Помимо полного "букета" возрастных заболеваний была сбита машиной, получила травмы задних ног и головы.
    Я забрала ее два года назад. Старушечки совсем тяжко. Были на днях у врача, прогнозы, увы, не утешительные. Подозрение на растущее новобразование в голове, развившиеся в следствие полученной травмы. Рекомендовано проведение КТ, но Найда его не переживет.

    В силу возраста и состояния она уже не в силах дойти в туалет на улицу и постоянно нуждается во впитывающих пеленках. Очень нужна помощь в приобретении таких необходимых для ее повседневной жизни средств гигиены. Если у Вас есть возможность поделиться с нами, с огромной благодарностью приму в дар.


    *У Миши, который был найден сбитым на трассе в тайге, где несколько суток пролежал без помощи, открылось кровотечение из кишечника.

    Мишута изначально страдал проблемами с кишечником и стулом, но нам все это время удавалось его стабилизировать и, в случае, отклонений, справляться своими силами.

    На этот раз ситуация вышла из-за под контроля. Вчера Миша буквально начал истекать кровью. Я очень испугалась за него и не стала дожидаться утра. Экстренно, в ночь, мы поехали в ветклинику.

    Диагностирован острый геморрагический коллит. Поставили уколы, выписали лечение. Если по истечению трех дней не наступит улучшение необходимо будет вернуться для расширенной диагностики (УЗИ, анализы крови).

    • В таких условиях Найда выживала. Ее бросил хозяин и

    • Возила Найду в ветклинику

    • С Мишутой в ветклинике

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всего сердца благодарю Вас за помощь в трудную минуту. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу доброту и отзывчивость :heart:

  • Новости у меня печальные: Найдушенька ушла на радугу. Все произошло очень стремительно. Резкое ухудшение состояния, врачи ничего не смогли сделать. Она сгорела буквально за несколько дней. Опухоль головного мозга.. Безумно больно от бессилия ((

    Мишута продолжает лечение. Принимает выписанные препараты.

    Нужно снова закупать корма для собачат и уже начинать делать запасы на Новогодние праздники и каникулы. Поставщики и склады работать не будут, а у нас расход больше 20 кг корма в день.

    Прошу помощи в покупке, чтобы собачата не остались голодными. Буду очень признательна за любую сумму.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (12.12.23 16:35)

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Я бесконечно благодарна Вам за помощь.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу доброту и сострадание. СПАСИБО что помогаете нам выжить :heart:

  • Как жалко старушечку Найдушку :cray-1: , соболезную Вам Ольга...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, благодарю Вас за поддержку. Безумно жаль Найдушу (( Она была особенная..и она навсегда останется в моем сердце.

  • Поступило 5000 руб от Taanny.
    Сердечно благодарю Вас за помощь собачата :heart:
    Низкий поклон за Ваше доброе сердце и чуткость.
    СПАСИБО!

  • Не успела отойти от ухода Найдуши, новый удар ((

    Поздно вечером резко стало плохо Жану: упал, пытался доползти до меня, но парализовало все четырех лапы и шею. Голова падала на бок, зрачки по разному реагировали на свет.

    Кое-как нашла машину чтобы увезти в ветклинику (моя перемерзла и была не находу). Всю ночь Жан был подключен к интенсивной терапии и врачи боролись за его жизнь, но ему не становилось лучше. Происходили серьезные неврологические изменения. Утром перевезла Жана в Бэст. Его осмотрел Сергей Сергеевич Горшков. Экстренно разместили в реанимацию и начали лечение.. Через несколько часов произошла остановка дыхания, реанимационные действия не помогли ((

    Мое солнышко, мой бесконечно добрый и очень нежный мальчик с огромным сердцем, прости что не смогла тебя спасти. Сердце разрывается от боли.. Я буду помнить и любить тебя всегда.

    Часть счетов за лечение я оплатила с кредитной карты и ещё остался большой долг за Жана в клинике Бэст. Буду очень благодарна за помощь в оплате.

  • :cray-1: как ужасно это, всего парализовало малыша, Ольга, соболезную Вам, пусть бежит Жан, там он на всех 4 лапках...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, большое спасибо за поддержку. Невыносимо больно их терять ((

  • Буквально пару дней остается до волшебного зимнего праздника и долгожданных каникул, пару дней чтобы успеть закупить корм для более полусотни собо хвостов до того, как закроют свои двери магазины.

    Пожалуйста помогите наполнить миски в эти морозные дни. Мохнатые животики будут Вам очень благодарны. В день у нас уходит более 20 кг корма.

    Для нас важна любая сумма. Все вместе мы сможем подарить им уверенность в завтрашнем дне.

    С бесконечной благодарностью к тем, кто помогает нам выживать.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (28.12.23 19:57)

  • Поступило:
    1000 руб от Alisat,
    5000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    От всей души благодарю Вас за Ваши добрые сердца, чуткость и отзывчивость! Низкий поклон и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО от всех моих подопечных маленьких и больших хвостиков и мокрых носиков :heart:

    СПАСИБО за сытые праздничные дни для пушистиков!

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя с пометкой "хвостикам".

    Сердечно благодарю Вас, добрый Человечек, за помощь собачатам. Бесконечно признательна Вам за Вашу доброту и чуткость :heart:

    СПАСИБО за то, что Вы есть и за то, что помогаете обездоленным созданиям
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Отчет за период с 25.11.2023 по 15.01.2024

    Приход на 15.01.2024 (включая поступления с постов размещённых на ресурсе "В Контакте":
    800 Наталья Вениаминовна К.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    300 Инесса Николаевна Ш.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    100 Андрей Михайлович П.
    901 неизвестный БлагоТворитель
    300 Яна Игоревна Ш.
    500 Ксения Андреевна Б.
    46,15 Яна Евгеньевна Б.
    200 Ольга Николаевна П.
    300 Юлия А.
    500 Елена Николаевна Г.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Елана Петровна Т.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    200 неизвестный БлагоТворитель
    100 Ирина Анатольевна В.
    1000 Евгения Олеговна К.
    181,18 Ольга Васильева Т.
    300 Екатерина Андреевна Р.
    151 Екатерина Геннадьевна Г.
    300 Жанна Александровна Т.
    200 Олеся Михайловна С.
    500 Ольга Владимировна Р.
    1000 Ольга Владимировна М.
    450 Ольга Викторовна Л.
    250 Татьяна Михайловна К.
    400 неизвестный БлагоТворитель
    500 неизвестный БлагоТворитель
    639,90 Яна Дмитриевна С.
    500 Юлия Геннадьевна К.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    500 Анна Николаевна К.
    500 Юлия Олеговна К.
    50 Жанна Вячеславовна К.
    149 неизвестный БлагоТворитель
    300 Виктория Анатольевна Р.
    250 Ирина Семеновна К.
    850 Яна Валерьевна С.
    3000 неизвестный БлагоТворитель
    200 Алина Владимировна М.
    300 Алена Алексеевна Б.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    500 Марина Игоревна Г.
    500 Марина Анатольевна Б.
    250 Татьяна Михайловна К.
    2000 Наталья Михайловна Л.
    200 Тамара Викторовна Е.
    100 Артем Николаевич З.
    167,49 Татьяна Владимировна Ш.
    300 Евгения Сергеевна А.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    400 Алина Владимировна В.
    300 Наталья Юрьевна З.
    500 Юлия Павловна Т.
    200 Ксения Александровна Л.
    500 Елена Валерьевна П.
    250 Анастасия Игоревна С.
    577 Асият Сергеевна Д.
    800 Марина Владимировна Ш.
    100 Мария Андреевна К.
    2500 Анастасия Александровна Р.
    1000 Ольга Сергеевна Е.
    1000 Елена Геннадьевна П.
    5000 Татьяна Олеговна Е.
    100 Наталья Аркадьевна П.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    400 Анна Борисовна П
    1000 Ольга Александровна П.
    220 Ольга Ш.
    300 Софья Альбертовна Р.
    150 Ольга Дмитриевна Ж.
    300 Ольга Михайловна П.
    300 Лариса Вениаминовна П.
    500 Валентина Павловна Б.
    200 Дарья Сергеевна Е.
    150 Оксана Владимировна Р.
    1000 Марина Александровна К.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Ирина Игоревна Б.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 Светлана Дмитриевна Д.
    300 Andrey Sukhikh
    250 Алина Владимировна М.
    108 Александр Михайлович Б.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    150 Елана Петровна Т.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Наталья Владимировна П.
    500 Светлана Владимировна Т.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    500 Ирина Юрьевна Д.
    1000 Анна Владимировна Т.
    1500 Мария Сергеевна В.
    2000 неизвестный БлагоТворитель
    166,68 Татьяна Владимировна Ш.
    650 Марина Владимировна Ш.
    500 неизвестный БлагоТворитель
    300 Татьяна Михайловна К.
    500 Светлана Дмитриевна Д.
    800 Наталья Вениаминовна К.
    800 Мария Алексеевна П.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    151 Екатерина Геннадиевна Г.
    300 Валентина Вячеславовна Б.
    1500 Любовь Анатольевна Б.
    1000 Ирина Игоревна Б.
    1000 Светлана Дмитриевна Д.
    1000 Нина Александровна Б.
    5000 Любовь Анатольевна С.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    200 Наталья Владимировна Б.
    300 Елена Николаевна С.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    50 Татьяна Валерьевна О.
    135 Татьяна Николаевна Т.
    2000 Анна Валерьевна К.
    1000 Алиса Михайловна Т.
    700 Татьяна Сергеевна К.
    200 Жанна Валерьевна К.
    800 Светлана Владимировна Т.
    300 Софья Альбертовна Р.
    5000 неизвестный БлагоТворитель
    1000 Нина Александровна Б.
    200 неизвестный БлагоТворитель
    500 Марина Игоревна Г.
    500 Татьяна Владимировна А.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    350 Ольга Викторовна Л.
    200 Ольга Дмитриевна Ж.
    1000 Элона Анатольевна О.
    1000 неизвестный БлагоТворитель
    300 Ольга Игоревна П.
    1000 Мария Николаевна Ф.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    300 Яна Евгеньевна Б.
    200 Юлия Геннадьевна М.
    1000 Ирина Григорьевна С.
    500 Анастасия Анатольевна Ш.
    100 Светлана Александровна Т.
    100 Тамара Викторовна Е.
    500 Юлия Павловна Т.
    6000 Олеся Сергеевна К.
    200 Екатерина Андреевна К.
    100 Александр Александрович К.
    350 Полина Васильевна Ш.
    100 неизвестный БлагоТворитель
    200 Валерия Михайловна И.
    400 неизвестный БлагоТворитель
    200 Ольга Сергеевна И.
    2000 Анна Олеговна М.
    147 неизвестный БлагоТворитель
    200 Елена Владимировна Т.
    150 Ольга Дмитриевна Ж.
    3000 неизвестный Благотворитель
    700 Светлана Дмитриевна Д.
    300 Наталья Фёдоровна Ж.
    1000 Наталья Викторовна С.
    500 Татьяна Викторовна О.
    300 неизвестный БлагоТворитель
    1500 Екатерина Владимировна П.
    300 Валентина Вячеславовна Б.
    300 Ольга Анатольевна Б.
    1000 Ольга Владимировна Р.
    300 Алена Сергеевна П.
    1500 Татьяна Владимировна К.
    1000 Ангелина Вадимовна Р.
    205 Екатерина Геннадиевна Г.
    200 Наталья Валерьевна К.
    200 Ирина Александровна Ф.
    495 Карина Владимировна М.
    350 Екатерина Алексеевна С.
    1000 Екатерина Александровна Д.
    500 Татьяна Викторовна М.
    Итого: 112 890, 4 руб

    Расход на 15.01.2024:
    2 279,96 руб впитывающие пеленки
    2 849,95 руб впитывающие пеленки
    95 200 руб сухой корм (сумма по чеку за минусом 1000 руб за доставку)
    35 700 руб сухой корм
    2 119,96 руб впитывающие пеленки
    Итого: 138 149, 87 руб

    Остаток: 0 руб

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (25.01.24 17:51)

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Вашу доброту и неравнодушие :heart:

    Низкий поклон за то, что помогаете нам выживать. Ваша поддержка бесценна.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (25.01.24 18:12)

  • Я решила попытаться спасти четыре ни в чем не повинных сердечка из Бурятии, четыре скелетика, обречённых на мучительную смерть.. В память о Жане.

    На днях собачата прибыли в Новосибирск.

    Сильнейшее истощение, огромные блохи, расчесы, следы кусаных ран, дерматит, воспаление и цистит. У одной из девочек опухоли молочных желез, у второй - обнаружено два довольно крупных образования в брюшной полости и жуткая аллергия.

    Напуганные и измученные, казалось они боятся даже дышать. А как бедняжки накинулись на воду и еду.

    Все животные осмотрены врачом, взяты анализы на инфекции и получены дальнейшие рекомендации.

    Собачатам предстоит долгий период восстановления. Также им требуется хорошее питание. Девчушке с аллергией прописан специализированный гипоаллергенный корм.

    Буду очень благодарна за помощь для прибывших собачат. Расходы предстоят не малые.

  • Ольга, а почему собачатам не снимают клипсы? Или их в клинике все таки убрали? На всех Зверушек без СЛЕЗ НЕ взглянешь!!! :шок:

  • Бирки сначала сфотографировали и переписали номера для отчётности волонтёрам из Бурятии, которые отправляли собачат, а потом сняли. У всех песиков загноение на месте прокола и дырищи в половину уха ((

  • Собачата из Бурятии размещены на карантин. Отогреваются, отъедаются. Проходят обработки от внешних и внутренних паразитов.

    Ребяткам очень нужны впитывающие пеленки, много. С благодарностью приму в дар.

    Также жизненно необходим гипоаллергенный корм для одной из девочек. На другие корма и натуральное питание она выдаёт страшнейшую аллергию, расчесывая себя до ран. Очень прошу помощи в покупке.

  • Поступило 3 000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Низкий поклон Вам, добрый отзывчивый Человечек за помощь собачатам.

    СПАСИБО что Вы есть и СЕРДЕЧНЕЙШЕЕ СПАСИБО за Вашу поддержку.
    ВЫ СПАСАЕТЕ ЖИЗНИ этим бесприютным деткам

    :heart:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (04.02.24 12:55)

  • У нас подошли к концу все запасы. Уже завтра хвостиков нечем будет кормить.

    Больше полусотни животных: с тяжёлыми заболеваниями и травмами, старички, инвалиды и те, кто уже вылечены, восстановились и готовы к переезду в новый дом, но почему- то ещё не приглянулись своим будущим хозяевам.

    Всех их ежедневно нужно кормить.
    ‼ В день уходит больше 25 кг ‼ + специальный гиппоаллергенный корм для буряточки.
    На другие корма и натуральное питание она выдаёт страшнейшую аллергию, расчесывая себя до ран.

    Прошу помощи в покупки корма для собачат.

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всего сердца благодарю Вас за помощь хвостикам. Очень признательна Вам за поддержку в трудную минуту.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всех моих подопечных :heart:

  • Поступило 1000 руб от Alisat.
    От всей души благодарю Вас за помощь хвостикам.

    Низкий поклон за Ваше доброе сердечко. СПАСИБО что помогаете нам держаться на плаву :heart:

  • Преданный дважды ((

    Этот медвежонок с грустными глазами был пристроен в семью ещё совсем маленьким неуклюжим карапузом. А когда подрос - возвращён.

    Спустя некоторое время его хозяева слезно просили забрать обратно, уверяя что он член их семьи и в этот раз навсегда..

    Мне очень хотелось верить, очень хотелось чтобы у него была настоящая любящая семья. И снова предательство. Сердце рвется на части.

    Ещё плюс один в нашей многочисленной семье. Не принять его я не могла. Но где взять средства и силы чтобы всех прокормить. У меня просто опускаются руки..

  • У троих из спасённых от усыпления собачат закончился карантин. Они радуются солнышку и возможности порезвиться.

    Четвёртая девочка ещё находится в условиях карантина и продолжает лечении.

    У нас снова закончился сухой корм. В день хвостики съедают больше 25 кг. Очень прошу помощи в покупке.

    • Собачата, спасенные от усыпления из Бурятии

    • Первые прогулки после окончания карантина

    • Резвятся

  • Ольга, как здорово и радостно на них смотреть! Круто, что спасли эти 3 хвостика! :live:
    Какие они там все перепуганные и забитые, бедные малыши, если бы мы в своём приюте не платили за передержки и за кормёжку и вообще была наша территория и было место, я бы тоже взяла из Бурятии хвостик.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, спасибо)
    Вы правы в том, что там, в Бурятской усыпалке, у всех собачат такой печальный вид и столько боли в глазах что очень хочется забрать всех. В начале планировала двоих, в итоге с трудом выбрала четверых.

  • Поступило 10000 от Taanny.
    От всей души благодарю Вас за помощь мохнатым животикам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердечко и сострадание.

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всего сердца благодарю Вас за помощь собачатам. Низкий поклон за Вашу доброту и чуткость. Благодаря Вашей поддержки мы живы. СПАСИБО :heart:

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (16.03.24 21:04)

  • В течении двух месяцев по посёлку бродил молодой мальчишка хаски. Забрали с улицы пока не случилось беды. Делали объявления о поиске старого хозяина - никто не откликается. Клейма тоже нет.

    Пес очень дружелюбный и тянется к человеку. Рос и жил похоже в помещении и пока бродил и спал на улице застудился. Цистит. Нужен Норбактин. После лечения планирую кастрировать его и искать новый дом.

    Буду благодарна за помощь на лечение и операцию.

    Можно уже начинать присматриваться к мальчишечки. Ему очень нужна семья.

  • У нас снова беда: заболела наша старушечка, Альма, брошенная своими бывшими хозяевами при переезде. Экстренно повезла в клинику. Диагностировали болезнь почек. Состояние тяжелое.

    Альмушу поместили в отделение интенсивной терапии. Врачи борятся за её жизнь. Стоимость такого лечения в сутки составляет от 5 000 руб. Продолжительность - до двух недель. Плюс стоимость контрольных анализов крови для отслеживания динамики.

    Сумма получает колоссальная. Уже на сегодняшний день долг в клинике превышает 10 000 руб. Но, если есть хоть маленький шанс, нужно бороться и я не могу поступить иначе. Но мне финансово не вытянуть её в одиночку. Нам с Альмой очень нужна Ваша помощь. Жизненно необходима.

  • Поступило 5000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    Сердечно благодарю Вас за помощь в трудную минуту. Низкий поклон от нас с Альмушей :heart:

    СПАСИБО

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя.

    От всей души благодарю Вас за помощь собачатам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце и чуткость.
    СПАСИБО что помогаете нам выжить :heart:

  • У собачат закончился корм. Съели всё до крошки. Вынуждена снова обратиться за помощью. Значительная сумма была потрачена на лечение Альмуши и совершенно не осталось средств на покупку корма.

    Буду очень благодарна за любую сумму.

    Исправлено пользователем OlgaAleksandrova (13.04.24 14:30)

  • Поступило 3000 руб от неизвестного БлагоТворителя и 1000 руб от Alisat

    Я очень признательна и благодарна Вам, Добрые Человечки, за помощь в трудную минуту. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши добрые сердца и сострадание :heart:

    Большие и маленькие хвостики и мокрые носики благодарят Вас от всего сердца.

  • Я снова вынуждена обратиться за помощью ко всем неравнодушным.

    Помогите собрать на корм для спасённых бездомных собачат.

    Все они были спасены с улиц и трасс нашего города и области. У каждого своя печальная история позади. Они не могут позаботиться о себе самостоятельно.

    Я смогла поделиться с ними кровом, крышей над головой. Лечу и ухаживаю, но я не в силах в одиночку обеспечить кормом такое количество: больше 60 голодных ртов в день съедают более 25 килограмм корма.

    ‼Жизненно необходимо успеть сделать запасы на предстоящие майские праздники, поскольку склады не будут работать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: