Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Успеть спасти котят и не дать расплодиться кошкам!

  • Светлана,у вас дата неправильная,с 29.05 надо и про Общий фонд почему то забыли

    Загадочная...

  • Наши детки кушают хорошо корм РК бэбикэт, покупаем за свой счет. уже доедают 3 пакет. Брала по акции 400 +400 г за 385 руб. Может кто захочет нам помочь денежкой на корм для зверенышей? Мы будем благодарны Очень!!!:миг: :flowers: :knix: :rose:

  • Отчет с 29.05.20 г по 03.07.20 г

    Приход: usd-1500 руб
    Lidys-1000 руб
    аноним-1000 руб
    соседка-1000 руб
    помощник-1000 руб
    общ.фонд=2500 руб
    неравнодушные женщины-3500 руб
    совет дома-4000 руб
    Итого: 15500 руб

    Расход: стерилизация трехцветки-2500 руб
    стационар трехцветки-500 руб
    обработка и прочее-702 руб
    стерилизация 1 кошки-2120 руб
    прием врача после операции-568 руб
    стерилизация 2 кошки-1720 руб
    передержка 2х кошек 1800 руб
    такси по договоренности-1000 руб
    кастрация кота и прочее--2380 руб
    прием котенка-девочка-459 руб
    прием котенка-мальчика-643 руб
    лек-ва-482 руб
    Итого: 14874 руб

    Остаток:626 руб

  • чеки и расписки

  • В отчёт включены затраты на такси- нет оправдательного документа
    Показать скрытый текст
    Пункт 5.2 Правил раздела: Примечание 2. Транспортные расходы (на такси) должны быть подтверждены квитанцией, на которой указана сумма поездки, дата, название такси, печать и номер машины. Соответственно, расходы на общественный транспорт (автобусы, метро, трамваи, троллейбусы, маршрутки, коммерческие автобусы) не могут быть включены в отчет.
    Скрыть текст

    Необходим документ либо корректировка отчёта.

  • Отчет : c 29/05/20 по 03/07/20 г

    Приход: usd-1500 руб
    lidys-1000 руб
    соседка-1000 руб
    неравнодушные женщины-3500 руб
    совет дома-4000 руб
    аноним-1000 руб
    общ. фонд-2500 руб
    Итого: 14500 руб

    Расход: стерилизация трехцветки-2500 руб
    стационар-500 руб
    обработка и прочее-702 руб
    стерилизация 1 кошки-2120 руб
    прием врача после операции-568 руб
    стерилизация 2 кошки-1720 руб
    передержка 2х кошек -1800 руб
    кастрация кота и прочее-2380 руб
    прием котенка-девочка-459 руб
    прием котенка-мальчик--643 руб
    лек-ва-482 руб
    Итого: 13874 руб
    Остаток: 626 руб

  • У нас пока все по-прежнему. :улыб:Котята подросли и перестали бояться. Девочку купаем с шампунем, мальчика лечим по схеме. На этой неделе везем на свечение лампой Вуда, прошло еще две недели. Малыши активные, с удовольствием играют в игрушки и просятся на свободу. :dash: :ха-ха!:
    Трехцветка сидит на передержке, Рыжий тоже на месте в домике, выходит ночью, типа " Ночной охотник".
    Пока больше никаких новостей нет. Немного фото малышей. :1: :girl_witch:

  • Это наш бояка.

  • Ловили опять кошку вислоушку, она беременная и Никак не смогли словить!!! На ловушку и Клетку не идет. Приезжал ловец Алексей со своим скарбом, кроме сетки, не смог поймать, хотя ему помогали и я, и кормилица. :безум: :безум:
    Я пыталась ловить ее сачком , один раз вывернулась и удрала, другие разы не подходит, мякает и ходит кругами.
    кормилица выходит, ее зовет, она идет на ее голос и все по кругу! :зло: :зло:

    Одна женщина из этого дома предлагает за нее ловлю 1,5 тыс руб, только чтобы ее словить и не дать родиться Новым бездомышам. Кто готов за деньги Реально словить кошку, Помогите нам!!!!!!!!!!!!! :agree: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Пишите мне, надо это сделать на этой неделе, покажу место и расчет Сразу!!!

  • А зачем ей лезть в ловушку, если она сытая. Её же кормят. Она только голодная полезет еду добывать. Та же ловушка, но на сильно голодный желудок. Может, ловушку ветками замаскировать.

  • Никто не хочет сидеть заморачиваться и просто кормят ее и все!!! Уже всем все сказано, но есть просто люди прохожие идут и кормят.
    Есть сачок, мне не удается ее подловить, уходит. Если кто Ловчее сможет ее словить сачком или сетью, помогите ПЖСТА!!! :1: :help.gif: :help.gif: :agree:

  • Все таки кошка родила, ее нет на кормежке с субботы! :cray-1: Я конечно растроилась, столько сил и работы было проделано с этим подвалом и последняя кошка не словилась!!! :шок: Отдельное" спасибо" бабке, которая продолжала ходить и кормить ее, а нам вещала, что мы ее не поймаем. Теперь эта бабка лежит в больнице с воспалением легких, а жизнь продолжается и без ее кормежки.:миг:
    Сделаем перерыв на неопред срок, а там видно будет.
    Котята так и сидят, звонков нет. На этой неделе едим на свечение последнее, в случае отриц результата идем в общую толпу. Рыжий пока на передержке и красотка трехцветка тоже. Тишина, никто не хочет брать наших ребят, Пристрой нас игнорит по-полной!!! :зло: :безум: :шок:
    Поступления денег нет , а кушать хочется Всем! Еще платим передержку и катаюсь с одного конца города в другой!
    Одни долги и просвета не наблюдается, все ,что зарабатывается , уходит на погашение долгов!!! :ха-ха!: :tease: :dash:

  • Наш помошник отказался ранее нам помогать, а сейчас он сам попал в ситуацию с кошкой. Пришла она к нему на работу с какой то травмой и бельмо на глазу, а по факту на приеме у врача высветился Лишай. На передержку никто не берет, лечить в клинике и стационар недешевый, а кошку спасать надо. Теперь у нас просит помощи. А что потом и как сам не знает. Теперь поверит волонтерам каково оно и что делать!!!:смущ: :umnik:

  • красавица трехцветка

  • Пришли деньги от Лилия Егоровны И. 1000 руб на нужды подопечных, спасибо Огромное!!! :rose:

  • Сегодня ездили на свечение с котятами последний раз. Результат отрицательный, мы вылечились! :tease: :бебебе: :роза: Можно смело ехать по домам, но звонков нет, а пиар идет. Ребятня подросла и вес набрали по 1кг , теперь девочка 2100, мальчик 2300. Хорошие такие и любопытные малыши.
    А кошка вислоушка появилась на прежнем месте на кормежке без живота. Родила где неизвестно, опять будет все по кругу с котятами. Об этом думать рано, заняты другими. Время идет быстро,зверята подрастут и новые бездомыши. :umnik: :шок:

  • Света, и так много наловили!
    Отличный результат. Но сколько бы ты ни зачищала подвал, если рядом с ним бродят бабки-кормилицы и стоят тарелочки, то всегда будет кого половить ещё(((
    Надо пристроить пойманных и через пару месяцев готовится ко второму этапу.
    Уже будет осень, а осенью коты-кошки-котята становятся сговорчивее. Пищи мало, приходится им попадаться в ловушку))
    Котята красивые!! Ттт, хорошо пристроятся!

  • Да, Лена, спасибо за поддержку!!! :rose:
    Но как то я привыкла дела доводить до конца.:миг:
    Ну что же время покажет как и где ловить, будем надеяться на удачу! :knix:

  • Отчет с 04.07.2020 г по 16.08.2020 г

    Остаток с предыдущего периода: 626 руб
    Приход: 1000 руб- Лилия Егоровна И.
    Итого: 1626 руб
    Расход: 597, 60 руб два пакета РК бэбикэт по акции
    688, 2 руб два пакета Рк киттен по акции
    Итого: 1285, 8 руб
    Остаток: 340,2 руб

  • Отчет с 04.07.2020 г по 16.08.2020 г принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас радостное событие; трехцветка нашла свой дом и любящую хозяйку. :knix: :роза:
    Молодая женщина со своим жильем давно хотела взять себе кошку, но пока жила на съеме не имела такой возможности. Ее друзья увидели нашу красавицу, сказали подруге и вот счастье-она очень ей понравилась. после общения с кошкой приняла решение ее забрать себе. Все советы приняла адекватно, сразу поставила сетки-антикошка, купила принадлежности для звереныша и кошку мы привезли. Отдали по договору, что тоже было принято нормально. Кошка сразу пошла в ванну, спряталась за стиральную машину и там так и сидела, пока мы не ушли. Потом хозяйка написала про нее, что кошечка вышла, все обошла и начала кушать. Атмосфера спокойная, женщина живет одна, кошечке тоже уютно. Спит с ней, ластится, играет,сидит на подоконнике и смотрит в окошко. временами просится на руки или сидит рядом с хозяйкой, пока та работает на компе. Надеемся, что наша девочка обрела свой настоящий дом!:миг: :flowers:

  • Котята растут и сейчас нам можно уже ставить прививки,первую нужно уже начинать. Помогите нам денежкой на наших малышей ПЖСТА! :friends: :appl: :роза: Ребятишки сейчас пока живут на лоджии, но уже холодает и их надо перемещать к взрослым, а без прививок просто Нельзя! :безум: :улыб:
    С удовольствием кушают корм РК киттен и влажники. Бегают, прыгают, играют в игрушки и конечно носятся друг с другом. Звонков по-прежнему нет!
    Был один звонок от неадекватной пары за 30. Понравился окрас и хотят разводить котят, еще до конца не решили кого брать мальчика или девочку. Свою кошку отдали родителям, которая благополучно родила. А котят по родственникам будут отдавать. На все мои объективные аргументы по поводу кастрации и стерилизации ответов норм нет, сплошная Тупость!!! :шок: :зло:

  • Света, какая кошечка красавица!

    От,елась, распушилась)). Дай бог им долгой и счастливой жизни.
    Спасибо вам с сестрой за кошечку :thankYou:

  • Да, кошка действительно чудная красавица!
    Светлана, поздравляю!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо, девчата, за поздравления!!! :agree: :rose:
    Очень надеемся, что так и будет. Девушка нам показалось серьезной и ответственной!:улыб: :umnik:
    Мы ссестрой за каждую живую душу переживаем, как за своих родных. Ухаживаем как за младенцами, чтобы все хорошо было. :безум: :миг:

  • Немного фото ребятни

  • а это Рыжик. ничего почти не меняется, только , когда никто не видит. он спускается и исследует территорию. Буду его забирать к себе в ближайшее время.

  • Рыжика я забрала к себе на социализацию.:миг:
    Ппоселила его в отсек квартиры, поставила его домик. Два дня сидел там в переноске или домике днем, а ночью видимо выходил есть и в туалет. Дверь приоткрывала и туда ходили мои кошки с ним знакомиться. Он к ним нормально, они тоже проявили интерес, а вот с собакой напряги небольшие -боится ее и шипит.:улыб:
    Потом похоже интерес взял свое и Рыжик стал заглядывать в кв и потом вообще зашел и спрятался за диван.
    Теперь живет под диваном, временами выходит, пока его не видишь, а как мы появляемся в поле зрения, убегает со скоростью ветра. При этом шлындает по всей кв и особенно ночью. Кошек вообще воспринимает хорошо, некоторые его приглашают играть, а самый отзывчивый Фантик облизывает его. Котика назвали Лори и ждем его привыкания к нам. Думаю он скоро уже поймет, что опасности нет и все его любят! :friends: :heart:

  • Такие животные лучше социализируются через клетку, садить его в нее и ставить на самое проходное место. А так он всю жизнь будет " задиванным" котом, ему там комфортно, так и будет ночами выходить когда нет людей.

  • Наташа, время идет коту на пользу!:миг:Почти две недели, как у меня, уже вовсю ходит по квартире, играет с кошками и сам с игрушками, спит около моей головы. Конечно еще бегает за диван, а руках еще и речи не идет, но есть приходит на кухню со всеми. Считаю такой прогресс значительный! :umnik: :mauridia:
    По котятам идет активный пиар! Был один звонок по девченке, все вроде бы нормально, но сетки на окна ставить не готовы, а у них 9 этаж! :безум: Все объяснила, привела примеры, но люди говорят, типа не сталкивались и будут следить за ней. Как следить, она же шилопопая деченка и носится как ураган. :pilot:
    По мальчику все тихо, ждем звонки и хорошие ручки! :appl:
    Вислоухой кошечкой пока заниматься рано и некому, она так и живет в гаражах с котятами, еще их не выводила. Кошку видят, кормят ее и надеются ее словить и простерилить.
    Просим помощи на корм!!! :help.gif: :appl: :rose: Кушают хорошо и много, растут детки, покупаем корм по акции,где находим.

  • Отчет с 17.08.20 по 24.09.20 г

    Остаток с предыдущего периода: 340 руб

    Приход: 0 руб.
    Итого: 0 руб

    Расход: 344 руб -корм РК киттен
    Итого: 344 руб

    Остаток: 0 руб
    ПРИНЯТО

    Исправлено пользователем лола3 (25.09.20 07:05)

  • Котята хорошо кушают корм РК Киттен, уходит много корма. Не всегда удается купить по акции. Может нам кто то из благотворителей помочь денежкой? :улыб: :help.gif: :appl:
    Котятки будут благодарны! :rose:

  • Звонков по котятам нет, их поосто Нет!!! :безум: :cray-1:
    Шел активный пиар, сейчас пиарим и пустота! :шок:
    Ребятишки подросли значительно, поведение норм для пристроя, кушают тоже хорошо.

    Прошу посмотреть мою распродажу, Деньги нужны на корм, он просто быстро исчезает!!! :help.gif: :appl: :роза:

  • А это красавица трехцветка, хозяйка прислала.

  • Рыжулька хорошо привыкает к домашней жизни. На последем фото его главный друг: вместе спят, возятся. играют и даже хулиганят. :ха-ха!: :бебебе:

  • Отчет с 25.09.20 г по 03.10.20 г

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб

    Приход: 0 руб

    Расход: корм Киттен 2пакета по акции- 630 руб
    корм Киттен 2 пакета по акции-688 руб
    корм Киттен 2 пакета по акции- 597,60 руб
    Итого: 1915,6 руб

    Остаток на 03.10.20 г--1915,6 руб

  • Из этой темы больше никто не пристроился! :шок: :dash:
    Пиар котят идет, звонков так и нет, а малыши растут и растут. :friends:
    Очень смешные и игривые котята, любят вместе бегать и хулиганить. Пеппи любопытная и подолгу может сидеть на подоконнике и наблюдать за птичками или снегом. Патрик более пугливый малыш, все больше по полу исследует или убегает, если хочешь взять на руки. Малышня мелкая пошла в маму.
    Рыжулька стал более доверчивым и любопытным. Играет со своим другом, поет звонкие песенки, может рядом со мной посидеть и наблюдать, что такое интересное я делаю. Руки так и не любит, протягиваешь и он отпрыгивает. Думаю до рук не дойдет, если сам не захочет прийти и сесть ко мне.

  • Рыжулька

  • Отчет с 25.09.20 г по 03.11.20 г принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поступила 1000 руб от Алевтины Ивановны. Спасибо огромное !!! :thankYou: :rose:

  • Поступило 300 руб от Майи Валерьевны С, спасибо за Помощь!!! :knix: :pilot: :роза:

  • Очень красивый рыжик, милый котик).Не все люди любят тискать кошек на руках,я сама такая.Да, если кошка прийдет сама-поглажу.А этот просто будет компаньон,не навязчивый и самодостаточный.Желаю рыжику найти семью

  • Подала заявку в проект "Все в моих руках" на стерилизацию Пеппи и кастрацию Патрика на декабрь.:улыб:
    Ребятишкам уже 7 мес. Но еще Патрику нужно ушить пупочную грыжу, а это Не входит в проект по правилам, значит нужны деньги на операцию. Сумма зависит от объема проведения операции, от 4000 до 6000 руб.
    Для нас это тоже Деньги!:смущ:

    Просим помочь Патрику с операцией!!! :help.gif: :роза: :help.gif:
    Мальчишка активный, носится и играет с сестренкой. Выросли,но мелкие и поэтому смотрятся долговязыми зверятами. Хулиганят на передержке, временами достают нашу подопечную Анечку. :безум: :knix: :pilot:

    Посмотрите мою благраспродажу, ПЖСТА! :flowers:

  • Поступила 1000 руб от моей подруги Елены. Спасибо дорогая! :flowers:

  • Нас записали на стерилизацию и кастрацию в клинику "Пульс" на ул Красноярской 32 на 14 декабря. Везем сразу двоих полосатиков мальчика и девочку. по мальчику будет доплата по ушиванию грыжи. :agree: :миг:
    Надеюсь все сложится хорошо и ребятишки перенесут операцию нормально. :umnik:
    Рыжулька продолжает быть такой же боякой, в руки не идет. А в остальном все норм и это радует! :бебебе: :tease:

    Кошку вислоушку мы больше не ловили, она жила там же в гаражах с двумя котятми. В конце октября тот мужчина все таки попросил нас о помощи словить эту семью. Самого маленького черненького котенка поймали быстро, отвезли на осмотр в клиику. Он слабенький был и с грыжей кишечника. Был в стационаре клиники " Дарвин", его собирались оперировать. но что то пошло не так, может быть инфекция и котенок умер, до этого отнялись лапки.
    Второго котенку и маму товарищ ловил уже один и пристроил на передержку. Малыш нашел свою семью, а мама на пристрое. С нами товарищ переругался и больше не общается, чему мы рады, с таким ... характером сложно ладить с людьми. :шок: :безум:

  • По проекту ВМР моих подопечных девочку и мальчика прооперировали. Спасибо клинике "Пульс" за хорошее отношение и профессионализм! :agree: :flowers:
    Ребятки перенесли все хорошо, теперь восстанавливаются. У Патрика грыжа небольшая и ушивание не потребовалось, со временем закроется сальником, проблем не будет.
    Еще подкупили до этого корм РК киттен по акции. котятам уже почти 8 мес и стали большие. Вес Пеппи 2700 кг, Патрика 3600 кг.
    Аня ходит за ними и наблюдает. Малышня спокойная , попонку и воротник переносят легко.:миг: :friends:

  • Котята после стерилизации и кастрации полностью поправились и носятся по все квартире ! Временами налетают на Аню и начинают играться с ней! Она этому не рада и отходит в сторону! :superng: :mauridia: :girl_witch: :music:

    У меня просьба к форумчанам: Помогите нам пристроить котят!!! По ним просто Нет звонков и наши Отличные фото никто Не просматривает!!! :безум: :шок: Платный пиар был осенью и звонков тоже не было!
    Я уже не понимаю, они так быстро растут и Очень классные зверята, а желающих просто Нет!!!
    Совсем плохо у нас с пристроем, а себе оставлять я Не могу и Не хочу!!! При моем котостаде и нагрузках катания с одного конца города в другой уже Не тяну!!! :cray-1: :cray-1:

    Кто может, ПЖСТА помогите!!! :help.gif: :thankYou: :flowers:

  • У нас Тишина, котята сидят без звонков! :безум: Были два звонка неплохие после Нового года, но люди не приехала на просмотр. :зло:

    А сейчас вообще Нет и Нет!!! Котята как кони носятся на передержке, временами достают Аню или ей подражают. Очень потешные ребятишки и никому не нужны! :tantrum: :pilot: :friends:

  • котята-шилопопики

  • Сделайте отчёт пожалуйста. Последний отчёт по 3.11.20

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: