Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь (часть 2)

  • Отчёт №76 за период 17.11.2020–17.12.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ездили сегодня с Жужиком к грумеру нашему Александре, мы у неё отдыхаем телом и душой, Жужка телом, я душой. :biggrin: Уютно стало в салоне, и по новогоднему украшено.

    Приехали с Мишей за Жужкой рано, нам ещё сместили время приёма, и мы погуляли возле дома, пользуясь случаем, видео есть, но Маргарита сняла его кверху головой.
    Хочу сказать спасибо огромное преогромное Лилиане и Мише, за доставку нас в салон и обратно! :friends: :live: , вы знаете я это очень ценю, это чуть ли не самое главное в наших с Жужкой путешествиях туда и обратно. :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Жуженька похудела от лекарств, Маргарита говорит прям стала хуже кушать, приходится добавлять то рыбий жир, то какой то бульон, то ещё чтото, лишь бы ела.
    Сейчас уколы Прозерина идут неделю, а потом начнётся антибиотик месяц.

    Пролежни в порядке, правда есть ранки от натирания подгузников, поэтому сейчас берём большие на взрослых.
    Стричься наголо не стали, у Маргариты проблемы с электричеством и приходится топить печку углём, дома не так жарко, как было раньше. Поэтому побрили стратегически важные места жопку, петлю, низ лапок и хвостик, и намылись на 2 раза с пеной, Жужку высушили, стала пушистенькая такая, красавица махонькая. :queen: :knix:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №319(77.1)
    2020/12/20 Вера (НГС) (duchchi) и Дуччи :heart: – 500.00ք Жужульке на НГ

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №320(77.2)
    2020/12/22 Анонимный благотворитель – 1000.00ք "ЖужеГане с НГ!"

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Хочу поздравить с Новым годом всех наших благотворителей, кто помогал Жуженьке деньгами, словом и делом, в ушедшем году! :dedsneg1: :superng:
    Без Вашей помощи нам с Жуженькой было бы очень тяжело, да и вообще, не справиться, мы с Жужулькой это очень ценим и благодарим Вас! :snegurochka: :friends:
    Желаем Вам благополучия, здоровья и всего наилучшего в наступившем 2021году! :snegur:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отправила сегодня посылку Жужке такси.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №321(77.3)
    2021/01/11 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на январь

    Огромное СПАСИБО :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №322(77.4)
    2021/01/14 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на январь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №323(77.5)
    2021/01/15 Миша, мой коллега – 1000.00ք на январь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №324(77.6)
    2021/01/15 Ольга, моя сестра – 800.00ք на январь и любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №325(77.7)
    2021/01/15 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք на январь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №326(77.8)
    2021/01/16 Светлана (Sariba) – 400.00ք на январь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №327(77.9)
    2021/01/16 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на январь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №77 за период 17.12.2020–17.01.2021
    Остаток на начало периода 17.12.2020: 1520.70ք


    Приход (поступление денежных средств №319, №320, №321, №322, №323, №324, №325, №326, №327):
    [НА ЯНВАРЬ]
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 400.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 700.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    – Светлана (НГС) (Sariba) – 400.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք

    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    не поступали
    [НА ЛЕЧЕНИЕ]
    – Вера (НГС) (duchchi) и Дуччи :heart: – 500.00ք
    Анонимный благотворитель – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 100.00ք
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 6600.00ք
    (в том числе с форума НГС – 2400.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 3200.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2020/12/17 по 2021/01/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 5000.00ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата стрижки у Александры Олимпиади
    – Жир рыбий, ветеринарный, 1л
    – Полотенца бумажные "PAPIA", 4 рулона
    – Крем защитный "Seni care" с оксидом цинка, 200мл. * 2 тубы
    – Пена для мытья "Seni care", 500мл.
    – Оплата такси по доставке нужностей на передержку


    Остаток на конец периода 17.01.2021: 3120.70ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №328(78.1)
    2021/02/06 Светлана (Sariba) – 400.00ք на февраль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Жуженьки всё хорошо, после месяца принятия Ципролета моча стала светлой, крови нет. Всё никак не можем состыковаться с Маргаритой на выходных, хотела на этих поехать, на улице тепло, но Маргарита на стерилизацию собак везёт и в больницу. Договорились на следующие выходные, хоть там и холоднее будет, оденемся тепло и будем с Жужиком долго гулять.

    Корнам для сфинктера принимаем на постоянной основе, как Коняев и прописал. Надо будет позвонить ему спросить что нам дальше делать. Я хочу мочу на анализ отвезти.
    А после 20го числа у нас стрижка по плану.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №329(78.2)
    2021/02/11 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на февраль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №330(78.3)
    2021/02/11 я (NaturelleRiviera) со своей Благораспродажи – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО Ирине Spravochnik за участие!:flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №331(78.4)
    2021/02/14 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на февраль
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня навещала Жуженьку, привезла лакомство и сухой корм Farmina, порадовать девоньку мою, а она простыла, зелёные соплюши в носу, со вчерашнего вечера чихает, кушать даже не стала, поклевала чуть сухого лёгкого, вяленькая, гулять не хотела, поэтому долго не гуляли. Купила ей носочки из верблюжьей шерсти на задние лапки, одели сразу.

    Решили с Маргаритой с сегодняшнего дня проколоть Цефтриаксон 7 дней, ещё комплекс витаминов группы В, и вечером она купила консервы гастро, вроде RoyalCanin, завтра фото скинет, Жуженька покушала, слава богу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Надеюсь на поправку быстро пойдёт, переживаю теперь.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Халёська такая, нарядная))) мордёшка лохматая)))
    Выздоравливайте поскорее!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ирочка, спасибо! :friends:
    Делаем всё, чтоб Жуженька поправилась, консервы кушает, ставим уколы антибио и витамины, ттт, пусть малышуля выздоравливает быстрее, да.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №332(78.5)
    2021/02/15 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք на февраль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №333(78.6)
    2021/02/15 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на февраль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №334(78.7)
    2021/02/16 Миша, мой коллега – 1000.00ք на февраль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №335(78.8)
    2021/02/16 Ольга, моя сестра – 700.00ք на февраль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В общем Жужка нас напугала сильно, мы с Маргаритой подозреваем, что это побочка от Корнама вылезла, мы его отменили сразу. Жужка вяленькая, трясёт её, она отказывается есть даже консервы, её из шприца Маргарита кормит. Маргарита ещё сама заболела сильно, сейчас ей лекарства отправила такси.

    Показать скрытый текст
    Побочные действия Корнам (Теразозин)
    Инфекционные заболевания: часто - синусит; частота неизвестна - инфекции верхних дыхательных путей, бронхит, фарингит, ринит, инфекции мочевыводящих путей.

    Со стороны системы кроветворения: частота неизвестна - тромбоцитопения.

    Со стороны иммунной системы: очень редко - анафилактические реакции.

    Со стороны обмена веществ: редко - увеличение массы тела: частота неизвестна - обострение течения подагры.

    Со стороны психики: часто - астения, повышенная раздражительность; нечасто - депрессия; частота неизвестна - тревожность.

    Со стороны нервной системы: часто - головокружение, слабость, головная боль, сонливость, парестезии; частота неизвестна - бессонница.

    Со стороны органа зрения: часто - снижение остроты зрения, нарушение цветового восприятия; частота неизвестна - конъюнктивит.

    Со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения: очень часто - вертиго; частота неизвестна - шум в ушах.

    Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - ощущение сердцебиения, тахикардия, боль в груди, обморок (особенно при быстром переходе из положения «лежа» в положение «стоя» или в положение «сидя» - постуральная гипотензия), периферические отеки; частота неизвестна - вазодилатация, ортостатическая гипотензия, фибрилляция предсердий (причинно-следственная связь с приемом теразозина не установлена), нарушение ритма сердца. После применения первой дозы теразозина возможна ортостатическая гипотензия вплоть до обморочного состояния; в единичных случаях перед обмороком может резко возрастать ЧСС до 120-160 уд/мин.

    Со стороны дыхательной системы: часто - одышка, заложенность носа; частота неизвестна - кашель, носовые кровотечения.

    Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота; частота неизвестна - боль в области живота, запор, диарея, рвота, диспепсия, сухость слизистой оболочки полости рта, метеоризм.

    Со стороны кожи и подкожных тканей: частота неизвестна - гипергидроз, кожная сыпь и зуд, крапивница.

    Со стороны костно-мышечной системы: часто - боль в конечностях, боль в спине; частота неизвестна - артралгия, артрит, артропатия, артралгия, боль в области шеи, боль в плече.

    Со стороны мочевыделительной системы: частота неизвестна - инфекции мочевыводящих путей, недержание мочи (в основном у женщин в постменопаузе), учащение позывов к мочеиспусканию.

    Со стороны половой системы: часто - эректильная дисфункция; нечасто - снижение либидо; частота неизвестна - приапизм.

    Прочие: очень часто - астения; часто - повышенная утомляемость, периферические отеки, отек слизистых; частота неизвестна - отек лица, гипертермия, боль в грудной клетке, гриппоподобный синдром, лихорадка, явления гемодилюции.
    Скрыть текст


    Звонила вчера в АСВет, Коняев будет в Чт. только, буду звонить ему завтра. Если за сегодня ухудшения будут, на завтра возьму отпуск и повезу к нему. Сегодня на ночь Маргарита её взяла к себе наверх, возле кровати на лежаночку положила, укрыла, спала она хорошо, спокойно. Но перед сном тряслась, как будто замёрзла, хотя дома тепло, Маргарита одела на неё комбез, ей жарко стало, сняла.
    Моча у Жужи прозрачная белая, даже не жёлтенькая, много пьёт воды и много писиет. Вчера напилась так, что вырвало ею же.
    Я когда к ней в Вс. приехала, у меня было ощущение что она меня не узнала, она вообще не радовалась, на бегала как таракашка на своей колясочке. Соплюши эти зелёные, вот читаю в инструкции побочку, и много чего совпадает.
    Сейчас с утра получше ей, в общем если не в Чт. (это если прям плохо будет сегодня ещё, то придётся в Чт., хотя это проблематично, с работы уходить) то на выходных хочу везти в клинику, надо кровь сдавать, смотреть что там. На кой мне нужен такой преперат, от которого такая побочка.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №336(78.9)
    2021/02/16 Анонимный благотворитель – 1200.00ք на корм и лечение

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Загадочная...

  • Отчёт №77 за период 17.12.2020–17.01.2021 принят, спасибо

  • Отчёт №78 за период 17.01.2021–17.02.2021
    Остаток на начало периода 17.01.2021: 3120.70ք


    Приход (поступление денежных средств №328, №329, №330, №331, №332, №333, №334, №335, №336):
    [НА ФЕВРАЛЬ]
    – Светлана (НГС) (Sariba) – 400.00ք
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 400.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 700.00ք
    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    [НА ЛЕЧЕНИЕ И КОРМ]
    Анонимный благотворитель – 1200.00ք
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    – я (NaturelleRiviera) со своей Благораспродажи – 1000.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 7200.00ք
    (в том числе с форума НГС – 2900.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 3300.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2021/01/17 по 2021/02/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Корнам, 2мг, 30табл. – 500.20ք [чек №58]
    – Корм сухой "Farmina N&D mini" с рыбой (треска, спельта, овёс и апельсин), 800г – 876.00ք [чек №59]
    – Лакомство "Titbit", 21г – 133.00ք [чек №59]
    Итого расход: 6509.20ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Подгузники для взрослых "Seni", 60шт.
    – Пена для мытья "Seni care", 500мл
    – Присыпка "Johnsons Baby", 200г, 1шт.
    – Носочки из верблюжьей шерсти
    – Консервы "Gastrointestinal Royal Canin", 2 шт.
    – Комбилипен, 2мг, 10ампул
    – Имунофан, 1мг, 5ампул


    Остаток на конец периода 17.02.2021: 3811.50ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    • [чек №58] см.без пены + [чек №59] см.без пакета

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №78 принят, спасибо

  • Записались с Жуженькой на Вс. 16:00 в АСВет к Коняеву, разговаривала вчера с ним по телефону, он сказал, что побочка маловероятна от Корнама, единственное что он снижает у собак давление, и от этого она может быть вялой, а всё остальное типа собакам не свойственно. Я сильно в этом сомневаюсь.

    Жужа стала получше кушать, Маргарита ей даёт какие то консервы, которые ей передали для её животных, а Гастро Жужка плохо ела, и её рвёт, она напивается и тошнит потом и рвёт. Коняев сказал, что возможно почки задействованы. Как так! В ноябре сдавали почечные показатели, всё было в норме, Жуженька прям какая то, как в прострации, Маргарита подозревает, что она плохо видеть стала, и она постоянно встревоженная. :cray-1:
    Уже отменили этот Корнам, почему всё на место не возвращается!

    Будем сдавать кровь на почечные показатели, ещё хочу проверить поджелудочную (может из-за неё рвёт) и печень. И мочу на анализ сдадим. Если чтото ещё потребуется, чтоб понять что с ней, будем делать.
    Слава богу Лилиана приезжает с командировки и повезёт нас и будет с нами.

    Я так переживаю и боюсь, что с Жужкой происходит что-то непонятное. Работать не могу, все нервы на пределе, держите за Жуженьку кулачки, девонька моя малышка :heart: ...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ездили с Жуженькой в Вс. 21.02.2021 к Коняеву, сдали кровь на почечные показатели, С.В. сказал, что анализы как у космонавта, всё в норме, и печёночный показатель тоже.
    Почему Жужку тошнит и рвёт, пока не понятно, после Полисорба, который дала Маргарита, она стала лучше кушать, и вообще приходить в норму.
    Мне кажется, всё-таки, что вся побочка от Корнама и выходит, и становится лучше.

    Ещё С.В. сказал, что её трясёт, возможно t, и поэтому ещё она худеет, а Жужка сильно похудела, 8.6кг.
    На приёме была t на верхней границе 38.9С, но я думаю, что она ещё волновалась, и у Жужки всегда нервный тик в дороге, она челюстью щёлкает, это было у неё всегда после автоаварии.
    Прописал Ципролет на 2 недели и Омепразол от тошноты, и мониторить t, особенно если она трясётся. Говорит это может быть внутренняя инфекция в мочевых путях, которая даёт t повышенную.

    Сказал, что если будет продолжать после этого тошнить и не будет набирать вес, то надо будет делать узи. Я просила как то проверить поджелудочную железу. Он сказал, что её просто так не увидеть, если только она сильно воспалена. И лучше делать в Бэст у Пятницы или у Караульных в Пульсе, т.к у них не очень хороший аппарат.

    Жуженька стала активнее, вот прям узнаю мою родную Жуженьку, сидела глазела из машины с интересом. Была ответная реакция на разговоры со мной, общалась, слушала меня.
    В клинике её угостили кормом, после анализов, всё скушала. Я купила ей консервы разные, чтоб кушала сейчас активнее и набирала вес.

    Хочу сказать огромное спасибо Лилиане Lily90, она нас возила и туда и обратно, ждала в клинике, поддерживала, сама была после командировки, и много своих дел. Спасибо Тебе огромное! :friends: :heart:
    Мы с Жуженькой всегда спокойны, когда с тобой в пути. :live:

    • б/хим.ан.крови

    • назначения

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот такие консервы Жужке набрала, главное лишь бы ела.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №337(79.1)
    2021/03/02 Анонимный благотворитель – 800.00ք корм + лечение март

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Жуженьки заканчивается сухой корм. За минусом приёма у Коняева и анализа крови и консерв, у нас на счету 1750руб.

    Прошу помощи на корм, мешок Gemon 20кг стоит 2896.00ք :help.gif:
    Мы с Жужуленькой будем рады любой сумме, надо ещё 1150руб. примерно набрать.

    Я сама оплачу стрижку, 900руб., записаны на 14 марта к Александре нашей, покупала ещё лекарства, консервы, пелёнки, присыпку, пену ещё мне надо купить.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №338(79.2)
    2021/03/10 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на март

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №339(79.3)
    2021/03/12 Светлана (Sariba) – 400.00ք на март

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №340(79.4)
    2021/03/14 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на март
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ездили вчера с Жуженькой к грумеру нашему Александре, всё состригли, жилетик меховой оставили 2мм, но шёрстка прям жиденькая стала, начали уже пролежни образовываться, пока Жужка болела, не стриглись, на левой лапке внизу прям сильный, с 2х сторон лапы, обрабатываем и мотаем на время, но он не проходит, долго будет проходить такой пролежень.
    Но Маргарита говорит, кушает хорошо, даже добавку просит, моча стала жёлтая, и вообще она стала той Жужкой, которую мы и знаем, весёлый шилопоп. :wub1.gif:

    Спасибо большое Наташе Lituta, она возила нас туда, и Лилиане Lily90, она возила нас обратно! Девочки, очень благодарна вам! :heart: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Моя передачка Жуженьке.
    Может ктото поможет нам витаминами, она сейчас Кальций Excel 8 in1 принимает, купили с Маргаритой пополам, она другому спинальнику даёт, всё боимся за её перелом, вот весной решили подавать. Я планирую купить какие то общие витамины, но пока денег нет, я потратила на Жужку в этом месяце больше, чем могу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №341(79.5)
    2021/03/16 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք на март

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №342(79.6)
    2021/03/16 Миша, мой коллега – 1000.00ք на март

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №343(79.7)
    2021/03/16 Ольга, моя сестра – 800.00ք на март и любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №344(79.8)
    2021/03/16 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на март

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №79 за период 17.02.2021–17.03.2021
    Остаток на начало периода 17.02.2021: 3811.50ք


    Приход (поступление денежных средств №337, №338, №339, №340, №341, №342, №343, №344):
    [НА МАРТ]
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    – Светлана (НГС) (Sariba) – 400.00ք
    Светлана Петровна Б. – 400.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 700.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    [НА ЛЕЧЕНИЕ И КОРМ]
    Анонимный благотворитель – 800.00ք
    Ольга, моя сестра – 100.00ք
    – я (НГС) (NaturelleRiviera) – 10.39ք
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 5910.39ք
    (в том числе с форума НГС – 1900.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 3000.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2021/02/17 по 2021/03/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Анализ крови диагностический профиль Hospitex 13 показателей в ветклинике "АСВет" – 1700.00ք [чек №60]
    – Консервы "Зоогурман", 400г, 1 шт. – 125.89ք [чек №61]
    – Корм сухой "Gemon", с курицей, 20кг – 2896.00ք (чек №62 отправлен на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 9721.89ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Подгузники для взрослых "Seni", 60шт.
    – Консервы "Monge MonoProtein Solo", 400г, 2 шт.
    – Консервы разные, 400г, 2 шт. + 300г, 1шт. + 100г, 2шт.
    – Пелёнки 60*90см, 5шт.
    – Ципрофлоксацин, 250мг, №10, 2станд.
    – Омепразол, 10мг, №28, 1станд.
    – Консервы "Зоогурман", 400г, 2 шт.
    – Excel Кальций 8 в 1, 100мл./пополам с Маргаритой
    – Присыпка "Johnsons Baby", 100г, 1шт.
    – Пена для мытья "Seni care", 500мл
    – Крем защитный "Moli care" с оксидом цинка, 200мл, 1туба
    – Левомеколь мазь, 40г.
    – Оплата стрижки у Александры Олимпиади


    Остаток на конец периода 17.03.2021: 0.00ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    • [чек №60]

    • [чек №61]см.1шт.

    • 1мешок наш

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, с распиской на почте та же беда, что была с чеками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: