Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор денег на операцию по удалению зубов кошечке Люсе.

  • Предыстория.
    Я поехала в один из приютов на благотворительную фотосъемку приютских кошек. И забрала оттуда одну кошечку.
    Её состояние меня сразу насторожила. Худенькая, 2,5 кг, изо рта очень плохо пахнет. Ухо забито засохшей коростой.
    Поэтому сегодня я повезла её на приём в "Евровет" к Дмитриевой ЕЕ.
    Ухо Елена Евгеньевна смогла осмотреть только снаружи, т.к. внутри всё просто засохшее то ли гноем, то ли серными выделениями. Нам выписали капли в ушко и суспензию-антибиотик.
    При осмотре дёсен и зубов выяснилось, что там сплошное кровавое месиво, зубы бОльшей частью гнилые. Поставили нам диагноз кальзивирусный гингивостоматит+ хронический отит.
    Сегодня взяли анализы на хламидиоз, герпес и калицивироз.
    Тесты на лейкоз, иммунодефицит и коронавирус отрицательные. Их делали ещё в приюте.
    Дмитриева сказала, что все зубы подлежат удалению. Я пока не знаю, сколько стоит операцию, буду искать варианты. Если кто-то может посоветовать надежный, но при этом бюджетный вариант, буду благодарна.
    На данный момент я выгребла все деньги с карты и кошелька)
    А нам на приём через неделю. Будут готовы анализа и ушко очистится от коросты, и его можно будет посмотреть.
    Очень прошу помочь кошечке Люсе деньгами. Одна я не справлюсь, т.к. сейчас не работаю. Раньше мне помогал деньгами на кошек папа, но в прошлом году его не стало. Теперь все эти проблемы я должна решать одна(
    Сегодня было потрачено 3 150 руб. на приём и анализы, 133,7 руб. на ушные капли и 588 руб на суспензию-антибиотик.
    Итого 3871.7 руб.
    Помогите нам, пожалуйста! Впереди ещё много расходов!

    Топик закрыл(а) лола3 (15.02.21 05:35)

  • Виновница торжества)

  • Тему можно закрыть. Позвонили из приюта. Все расходы приют берет на себя. Поступлений не было

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: