Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • К отчету за период 26.01.2020 – 15.03.2020:

    • чек 3

    • документ 3

    • фото

  • Отчет: 26.01.2020 – 15.03.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :help.gif: Очень просим помощи на вакцинацию и защиту от клещей! По-мо-ги-тяяя! :appl:

  • Откликов совсем нет, очень нужна ваша финансовая помощь! Сумма к сбору около 3 тысяч.
    Сезон активности клещей и необходимость вакцинации надвигается неумолимо, независимо от угрозы :king: -вируса

  • Друзья, очень просим помощи! Ошейник я конечно же уже купила, Мухтар конечно же его уже носит, но долги растут как снежный ком и, в отличие от снега, таять не собираются! Пожалуйста, помогите нам копеечкой! :appl:

  • Откликов совсем нет :cray-1:
    Вакцинация, защита от клещей и вот-вот нужно снова закупаться кормом. Все это очень дорого, но нужно! Собака не знает слов пандемия и кризис, и хочет кушать в любой экономической и эпидемиологической обстановке. Очень просим фин помощи! :help.gif:

  • Ну где же, ну где же наши финансовые помощники?! :dnknow:
    У Мухтара совсем заканчивается корм! :nom:

  • Период отчета: 16.03.2020 – 11.05.2020
    Остаток предыдущего периода: - 4965 руб.

    Приход:
    Итого приход: 0 руб.

    Расход:
    – 29.03.2020 вакцинация Эурикан DHPPI+LR, клиника АС Вет (чек ; счет ; ветеринарный паспорт) – 850 руб.
    – ошейник Байер Форесто, антигельминтный препарат Дехинел Плюс - 3 таб. по весу за счет куратора (фото)*
    Итого расход: 850 руб.

    *другие позиции на фото - для Джека из темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2012742043/?fpart=1&per-page=50

    Остаток на 11.05.2020: - 5815 руб.

    *Обнуление остатка: остаток на 11.02.2019: - 4965 руб.
    на 11.05.2020 обнулено за счет средств куратора – 168186,73 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности - 4965 руб.

    Остаток на 11.05.2020 после обнуления: - 850 руб.

    • чек

    • счет

    • ветеринарный паспорт

    • ветеринарный паспорт_

    • фото

  • отчет: 16.03.2020 – 11.05.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чудеса случаются! Мысли материальны!
    Просыпаюсь я однажды утром с мыслью: «Ну когда же закончится «вот это все» и мы наконец сможем нормально сфотографировать Мухтара, и Джека заодно?», и ... (барабанная дробь!) спустя полчаса получаю от Натальи завораживающие фото в исполнении мастера Елены musi от проекта «КиС*точка»!
    Оказывается наш сокуратор-передержка Наталья Желтякова получила волшебный приз - фотосессию от проекта «Все в твоих руках» и мне ни словом ни обмолвилась! Вот так сюрприз, сюрпризище!!!
    Я продолжаю пребывать в восторге и выражаю огромную благодарность проектам «Все в твоих руках» и «КиС*точка» за воплощение идеи регулярных благотворительных фотосессий, Наталье за удачливость, и конечно же мастеру фотографии Елене musi за создание волшебства и атмосферные снимки!
    Любуемся Мухтаром на всех пиар-ресурсах страны! Хозяин, найдись!!!

  • На втором фото такой мечтательный )

  • О хозяине мечтает! :yes:
    А какой контакт с человеком, какая рядовость, срочно в спорт! :улыб:

  • Друзья, нам срочно нужен корм! :nom:
    Помогите, финансами пожалуйста! У меня дома лазарет, в среднем 15 тыс в месяц уходит только на клиники. На содержание подопечных денег и сил просто нет. Наши помощники, где вы?!

  • Наша передержка закупилась кормом. Друзья, помогите хоть на один мешок! :help.gif: около двух тысяч (опт без чека).
    Я с самого утра опять по клиникам на кредитку, корм Мухе оплатить ну совсем нечем! :facepalm:

  • Ни одного отклика в моих темах :dnknow:
    Обратите внимание на нашу благораспродажу амуниции! :миг:
    Очень критично и очень срочно нужны деньги!

  • +150 руб. от marina339 с моей благораспродажи (поводок брезент, 3 метра). Спасибо за покупку! :rose:

  • Фин помощь по-прежнему очень актуальна!

  • Ну вот, пять лет курирую Мухтара, был длительный период когда виделись с ним вообще каждый день, а о том что он оказывается боится грозы - узнала только сейчас :secret:
    Пришел бояться вместе! :friends:
    А как ваши питомцы относятся к ненастью?

  • Друзья, помогите оплатить Мухтару мешок корма! :nom:
    Сумма к сбору 1800 руб.

  • У меня такой же Честер, когда ветер шквалистый или гроза и ливень, парень трясется как осиновый листок и пытается залезть под твои ноги чтоб спрятаться. А еще, как оказалось, Малышка со Шлюзов тоже паникует во время грозы. Я у нее спрашиваю, как ты все свои года жила в лесу под корнями деревьев? Молчит, глазенки испуганные пучит.

  • У меня одна собака тоже приходит «бояться вместе», а вторую в любой ураган домой не загонишь - готова часами носиться между колышущейся арматурой, рвущимися с крыш листами железа и ревущими автомобильными сигнализациями. Зато терпеть не может малейший дождик, без конца отряхивается :tease:

  • Друзья, обратите внимание на нашу благораспродажу или просто помогите денежкой! :appl:
    Мне совершенно нечем оплатить корм Мухтару. Все деньги уходят на лечение своих бывшебездомных и дедушкиного кота с ХПН. Средний чек в клинике около 2 тыс в день, за последний месяц уже две недели стационара :facepalm:

  • +500 руб. от анонимного благотворителя, СПАСИБО! :flowers:

  • Фин помощь очень актуальна!
    Обратите внимание на нашу благораспродажу! :миг:

  • Период отчета: 12.05.2020 – 30.06.2020
    Остаток предыдущего периода: - 850 руб.

    Приход:
    – 01.06.2020 marina339 за покупку поводка (брезент, 3 метра) из моей благораспродажи – 150 руб.;
    – 16.06.2020 анонимный благотворитель – 500 руб.
    Итого приход: 650 руб.

    Расход:
    – корм Dog Chow для взрослых собак с ягненком (Adult) 14 кг за счет куратора;
    Итого расход: 0 руб.

    Остаток на 30.06.2020: - 200 руб.

    *Обнуление остатка: остаток на 30.03.2019: - 850 руб.
    на 30.06.2020 обнулено за счет средств куратора – 173151,73 руб.; остаток трехмесячной давности не обнуляем.

    Остаток на 30.06.2020 после обнуления: - 200 руб.

  • отчет: 12.05.2020 – 30.06.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень нуждаемся в помощи на приобретение корма! :nom:
    Только одному Мухтару требуется около 2 тысяч руб. на мешок (по оптовой цене, без чека). Мои ресурсы не то что иссякли, их нет совсем! Когда за два с небольшим месяца отдаешь порядка 60 тысяч на лечение только одного кота, а болеющих не один, тут, как говорится, без комментариев. Очень нуждаемся в помощи! Не проходите мимо, загляните в нашу благораспродажу или просто помогите!

  • Период отчета: 01.07.2020 – 31.08.2020
    Остаток предыдущего периода: - 200 руб.

    Приход:
    Итого приход: 0 руб.

    Расход:
    – корм Dog Chow для взрослых собак с ягненком (Adult) 14 кг х 2 шт. за счет куратора;
    Итого расход: 0 руб.

    Остаток на 31.08.2020: - 200 руб.

    *Обнуление остатка: остаток на 31.05.2019: - 200 руб.
    на 31.08.2020 обнулено за счет средств куратора – 173151,73 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности - 200 руб.

    Остаток на 31.08.2020 после обнуления: 0 руб.

  • Обратите внимание на нашу благораспродажу, нам очень нужны денежки на корм! :nom:

  • Ну вот, в сентябре у нас с Мухтаром «юбилей» - 5 лет как он находится под моей опекой, с ума сойти! :bday:
    И за все эти годы самый лучший и единственный хозяин для этого замечательного пса так и не нашелся - величайшая несправедливость! Вырвалась навестить его в выходные :girl_witch:
    Живет как барин, не иначе! Но... это лишь временный дом.

    • В - вальяжность

    Исправлено пользователем svetl7 (15.09.20 12:17)

  • Коротко о том каково фотографировать Мухтара :secret:

  • А вообще мне кажется, что у Мухи за пять лет все фотографии абсолютно одинаковы! :улыб:
    Стиль общения и выражение морды, на мой взгляд, у него с годами не меняется! Что скажете, форумчане?! Согласны?

  • Согласны))) Это пес-позитив с вечно радостной мордой)))) через фотографии транслируется его любовь к жизни и к Вам)

  • Обратите внимание на нашу благораспродажу! :mauridia:
    Улыбающуюся морду нужно чем-то кормить! :миг:
    В продаже поводки, корма, миски. Очень нуждаемся в средствах, о цене договоримся!

  • Период отчета: 01.09.2020 – 31.10.2020
    Остаток предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Итого приход: 0 руб.

    Расход:
    – корм Dog Chow для взрослых собак с ягненком (Adult) 14 кг х 2 шт. за счет куратора;
    – мильбемакс таблетки для средних и крупных собак, антигельминтный препарат, за счет куратора;
    Итого расход: 0 руб.

    Остаток на 31.10.2020: 0 руб.

    *Обнуление остатка: остаток на 31.07.2020: 0 руб.
    на 31.10.2020 обнулено за счет средств куратора – 173351,73 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности - 0 руб.

    Остаток на 31.10.2020 после обнуления: 0 руб.

  • Не прикрепляю последнее время фото корма к отчетам, потому что обычно наша закупка выглядит приблизительно так, а то и больше. И нашего корма там только часть. Да и все равно без чека, за счет куратора.
    "За счет куратора". Как мне "нравится" это выражение. Обнуление, двойная бухгалтерия, даже близко не отражающая реальных расходов, и нулевые отчеты, как будто этих расходов и не было вовсе.
    "Счет куратора" никто не желает пополнить? :миг:
    У Мухтара заканчивается корм!!! :nom:

  • Новые лоты в нашей благораспродаже, налетай! :mauridia:

  • отчет: 01.09.2020 – 31.10.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну где же наши помощники? :appl:
    У Мухтара совсем заканчивается корм! :nom:

  • Обратите внимание на нашу благораспродажу! :santaclaus:
    Мухтару очень нужен корм, не кошачьим же его кормить :nea.gif:

  • Друзья, ни одного отклика! Мы очень нуждаемся в средствах на корм!!! :help.gif:

  • Очень просим помощи на корм! :nom:

  • У Мухи совсем заканчивается корм, хватит максимум до конца недели!
    В наличии только кошачий! :sad:
    Вэлком в нашу распродажу - купите его уже наконец)
    Безвозмездная финансовая помощь или качественным кормом также очень приветствуется и актуальна!
    Муха хочет кушать! :nom:

  • Период отчета: 01.11.2020 – 31.01.2021
    Остаток предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Итого приход: 0 руб.

    Расход:
    – корм Pro Plan OptiBalance Large Athletic Adult 18 кг за счет куратора (фото);
    – антигельминтный препарат Дехинел Плюс - 3 таб. по весу за счет куратора;
    Итого расход: 0 руб.

    Остаток на 31.01.2021: 0 руб.

    *Обнуление остатка: остаток на 31.10.2020: 0 руб.
    на 31.01.2021 обнулено за счет средств куратора – 173351,73 руб.; обнуляем остаток трехмесячной давности - 0 руб.

    Остаток на 31.01.2021 после обнуления: 0 руб.

  • Друзья, выручайте! Откликов совсем нет! Очень нужна помощь в приобретении корма! :help.gif:

  • Помощь на корм актуальна! :nom:

  • Период отчета: 01.11.2020 – 31.01.2021- принято

  • Мороз и солнце, день чудесный! Весна вот-вот начнет вступать в свои права, но мысли мои далеко не о цветах и конфетах, а о .... клещах :facepalm:
    Пришла пора задуматься о защите и мы с Мухтаром очень просим помочь финансово в приобретении ошейника Байер Форесто, стоимостью около 2 тысяч рублей :смущ:

  • Очень просим помощи на корм, защиту от клещей и вакцинацию! :help.gif:

  • Форумчане, выручайте! Помимо покупки корма, срочной защиты от клещей и вакцинации Мухтару нужно посетить лечащего врача и сдать анализы :girl_doctor: Давно этого не делали в связи с пандемией и прочими объективными причинами. Денег нет от слова совсем и у всех одновременно закончился корм :sad: Пожалуйста, помогите копеечкой!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: