Погода: −11 °C
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
08.12−26...−22облачно, без осадков
  • А эту СУКУ, его типа жену, ещё Не привезли??? Есть Бумеранг и он РАБОТАЕТ!!! :улыб: :santaclaus:

  • Вы видели, как ИЗБИВАЮТ и ВЫТАЛКИВАЮТ ИЗ ПРИЮТА ЖЕНЩИН ВОЛОНТЁРОВ??? Эти у.. КИ, работающие там и явно или сидевшие, или пришедшие с войны!!! Лучше бы они там СДОХЛИ, ещё и там людей и животных убивали, БУМЕРАНГ ИДЁТ... :зло: :безум:

  • Огромная просьба!
    Нам давали сено для будок, все разложили! Но в такой мороз собакам надо больше сена!
    Может есть у кого возможность купить сена с доставкой? Сено надо привезти в район 2 Станционной.

  • Приму в ДАР ковер или ковровую дорожку. Шириной 1,5 -1,7 м длинна от 3 до 5 метров. Тяжелую, старинную - такие отвозят на дачи. БУ. Дизайн совершенно не важен.
    Собак не может встать. Не в добрый час сделала коридор в кафель, пока пес был молод и силен не замечали что это проблема. сейчас просто жесть. Постелила одеяла - но они катаются по полу. просыпаюсь несколько раз за ночь что бы посавить собаку на лапы. Лает и воет...лапы разьезжаются это его раздражает

    Если есть ненужный, буду очень признательна помощи. Мне помогут забрать

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Если кому-то приходилось обращаться в фирмы по обслуживаю/установки пластиковых окон, заменителю уплотнителя и остались довольны качеством работы специалистов этих фирм, то не могли бы написать название этих фирм.
    У нас окна установлены более 15 лет назад. В принципе до морозов в -30 проблем не было. Но теперь обнаружила на паре окон небольшой сквозняк. Видимо надо уплотнитель менять или с внешней стороны по новой запенить. Конечно, до весны придется ждать. Но заранее хочу знать надежных производителей.
    Буду признательна, если хоть парочку названий кто-нибудь посоветует.

  • Посмотрите на ютубе как подтянуть болты, там все просто

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Друзья, может кто нибудь порекомендовать зоопсихолога?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Сегодня выбралась на дачи, рядом с с.Лебедевка, проверить и покормить брошенных котов, и неожиданно обнаружила в сугробе нового орущего белого кота. Откуда он там взялся, не понятно. Ночью -30, пришлось забрать. Явно бывшедомашний, кастрированный, сразу пошел на ручки. Оставлю здесь фото, может кто узнает подопечного или вдруг найдутся старые или новые хозяева.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девушки, очень нужна помощь!
    Отправила в Спирино посылку Озон с кормом для кошки и собаки, а получатель посылки успел посеять где-то смартфон.
    И я теперь не могу отправить коды для получения посылок (((
    Может быть, у кого-то живёт в Спирино знакомый, близкий, далёкий родственник, кто сможет получить посылку на почте для животных и отдать хозяину этих бедолаг?
    Мой тел. 8-913-987-3056

  • Лена, совсем никакой связи с получателем? Код для получения это цифры, их можно просто написанными на бумажке отдать в ПВЗ сотруднику

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: