Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь моей подопечной кошке Кристи

  • Дорогие участники форума, всем здравствуйте.
    Долго думала, открывать ли тему? Но мы прошли обследования и я поняла, сама не справлюсь. Очень нужна помощь для моей подопечной кошки Кристи.
    Кристи отловлена у меня на работе молодой кошечкой, уже достаточно давно. Но у нас то одно, то другое. Характер у дамы не простой, ее невозможно сфотографировать, но мы о ней постоянно рассказывали и показывали ее.
    Кристи постоянно чем то болеет.
    То облезла вся, анализы не показали никаких отклонений.
    То ее рвет и плохо кушает, анализы опять ничего себе, сменили корм и кушать начала.
    И этот год начался опять не слава Богу. Кристи писает кровью, прям алой кровью.
    Сдали опять анализ крови, вот что пишет наш лечащий доктор:
    «По результатам анализа кошки Кристи имеется печеночная недостаточность и воспаление поджелудочной железы. Также в общем анализе понижены лейкоциты. Рекомендовано сдать кровь на лейкоз.» Вот этого мы боимся больше всего.
    Также по результатам УЗИ в мочевом пузыре визуализируется группа конкрементов от 2 мм и более. Рекомендована цистотомия.
    Мы купили назначенные лекарства пьем перед операцией. Назначена операция на воскресенье.
    Не смотря на то, что я закрыла тему на форуме, это не значит, что подопечных стало меньше. Они есть, не все благополучные, не все молодые. Корм, обработки, наполнитель, пиар. Коты, собаки…
    Стоимость операции, примерно 6,500, капельницы послеоперационные, смогут посчитать стоимость после операции. Мне нужно отдать долг, занимала на обследование.
    Естественно на все есть подтверждающие документы. Будем благодарны любой помощи, помогите пожалуйста Кристи жить без боли.


    Мой номер телефона 8-913-890-67-57, я отвечу на все вопросы и если кто то хочет помочь, карта привязана к номеру телефона.

    Показать скрытый текст
    Я сама выпала из жизни на 3 месяца, пневизнимония ковидная, до сих пор идет восстановление. И я не знаю, смогу ли я вернуться к прежней, активной жизни
    Скрыть текст

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем лола3 (20.01.21 07:14)

  • Не смогла добавить фото анализа крови и лечебную программу, попытка 2.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Это когда увидела, сейчас больше...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Добрый вечер!
    Спасибо ВСЕМ откликнувшимся, для меня это очень, очень важно. Операцию Кристи перенесли на утро пятницы 21 января. Галя отвезет вечером Кристи в клинику, с утра будет операция.
    Пожелайте нам удачи, она очень важна :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Удачи вам всем, пусть все будет хорошо.

  • Лена, пусть всё пройдёт хорошо! ттт, удачи Кристи!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, Виктория, Оксана, спасибо Вам за поддержку :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена!Держим кулачки!!! :heart:

    Загадочная...

  • Всем доброй ночи.
    Операция у Кристи прошла. Нельзя сказать что благополучно, прошла. Камни убрали.
    Предлагали подумать над другим лечением, попробовать убрать камни диетой.
    Но такие камни точно было не убрать, фото прилагаются. Сама сегодня до операции видела узи Кристи. Кристи в плохом состоянии, на операции вся посинела, покапали после капельницы.
    Завтра едем на осмотр и капельницы.
    После всего восстановления, нужно будет разбираться с здоровьем Кристи.
    Спасибо ВСЕМ огромное за поддержку, нам очень она важна :heart: Но мы в самом начале пути, помощь все еще нужна :heart:
    Отчет смогу сделать завтра, уже после капельниц, день насыщенный, все устали и голова не соображает :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташа, спасибо огромное за поддерку :heart:
    Начало года у нас как то началось не очень.
    Кристи.
    У Гали, Люся теряет зубы, некоторые надо удалять, гниют. Новая кошка стерилизованная (со слов "хозяев"), но с гнойными выделениями)))
    У меня заболел Арчи, сахар 20, лечимся :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем добрый вечер.
    Наш отчет. После принятия отчета тему можно закрыть. Или не закрывать, будем рассказывать новости, может быть кому то интересно, хотя бы после операционные дни.
    Сбор закрываем.



    Отчет за период 19.01.2021 г. - 24.01.2021 г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00

    Приход :
    1. Благотворитель анонимный благотворитель:2 000,00
    2. Благотворитель Василий М:2 000,00
    3. Благотворитель Мария Андреевна С:1 000,00
    4. Благотворитель Марина Петровна Щ:200,00
    5. Благотворитель Марина  Константиновна К:238,00
    6. Благотворитель Людмила Анатольевна К:1 000,00
    7. Благотворитель Марина  Петровна Р:500,00
    8. Благотворитель Евгения Р:200,00
    9. Благотворитель Татьяна Владимировна Ф:600,00
    10. Благотворитель Светлана Анатольевна П.:500,00

    итого приход :8 238,00

    Расход:
    стоп цистит :349,00
    вет услуги, биохимия :1 750,00
    вет услуги, УЗИ :542,00
    вет услуги, операция :5 300,00
    корм уринари :1 226,00
    вет услуги после операционные 2 дня:1 050,00

    итого расход :10 217,00
    Елена musi Транспортные расходы

    остаток. минус. 1 979,00 закроем с личных средств

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (24.01.21 20:56)

  • Кристи сняли все катетеры, чему она была безмерно рада. Сходила сразу же быстренько в туалет, кушает, много отдыхает.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Так и не принемают наш отчет, но понимаю что не принемают не только у нас.
    Расскажу новости про Кристи.
    Сегодня нашей черной кучке, :смущ: прошу прощение за обзывание, но сфотографировать эту дамочку нельза, сразу садится черной кучкой и все, так вот, сняли у нее швы, похвалили. Все идет по задуманному плану. Хорошо заживает шов, крови нет, аппетит есть.
    Приняли решение начать лечение и поддержать Кристи, проколоть гептрал для печени , попоить витаминами , кушаем спец корм, аппетит хороший у барышни.
    Еще раз хочется сказать огромное спасибо ВСЕМ кто нас поддержал, спасибо за каждую сумму, за каждое слово, спасибо что в очередной раз стало понятно, что вместе мы сила :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: