Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня ещё буду забирать кота, тоже весь пообморозился. На время в магазин запустили, а забрать к себе как всегда никто не может. Устала я сильно, сил уже нет. Если бы не морозы, не стала бы этого кота забирать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечки обморозились до цистита, сегодня буду покупать лекарства.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя [цвет:rgb(70, 205, 204)][b]karinacornhoff-500руб. на котиков

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (28.12.20 14:39)

  • Наташа, а что назначили ? У меня стопцистит есть ветеринарный 9 табл. И могу полбаночки своего цистона остыпать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо большое! :agree: :flowers: Утром купила Стоп-Цистит в таблетках и Синулокс. Я думаю, курс лечения будет длинный, поэтому примем помощь и Стоп-Циститом и Цистоном наверное.

    Серую кошечку с белыми лапками назвали Дыма, а тёмную, графитовую девочку назвали Графиней. Вот Графиня пока и оказалась самой тяжёлой. Да ещё что-то хвост стала на нас пушить, шипит :biggrin: Оклемалась что ли? :biggrin: А раз очухалась, что сразу шипеть то? :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту на котишек

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Графиньке чуть лучше? Как у неё лапки, ушки, хвостик? Ещё не понятно отморозилсь или нет? Бедные девочки

  • Уважаемый форумчане, добрый вечер. Немного новостей по обмороженным кошечкам. Вчера светло-серую кошечку Дыму носили вечером в клинику Ветлекарь, делали УЗИ. Подумали на беременность, надо было подстраховаться. Беременность не обнаружилась, но зато кишечник забит какашками. Видно от стресса запор.
    Дыма кошечка бояка, но самую малость. Она старается идти на контакт с малоизвестными ей людьми и у неё это с каждым разом получается всё лучше и лучше. За Дыму как-то сердце более спокойно, а вот Графиня в жутком стрессе. Надеюсь, что со временем Графиня отойдёт и будет легче. В данный момент кошка не хочет ни с кем контактировать и мы особо её не трогаем. Пока только вкусная еда, ласковые разговоры и ненавязчивое поглаживание.
    УЗИ нам вчера оплатила девушка Мария Autarky777 , 600руб. Мария, спасибо тебе огромное за помощь! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дымуша на УЗИ

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Графиня в жутком стрессе

    Мне кажется, что она очень старенькая

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вопиющий случай. Делаю какие-то дела, а сама всё про них думаю. Надо же, ведь выбросили в сумке специально, в лютый мороз, когда столбик термометра показывал больше 40 градусов. Выбросили специально не оставив им ни единого шанса. Постоянно слёзы наворачиваются на глазах.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту на котишек

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :snegurochka:

    От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту на котишек

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на котишек

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы будем расходовать средства аккуратно, ведь впереди стерилизация двоих кошек, да и у Марфушечки скорее всего будет удаление глазика. Больше шести месяцев что только не капали, идёт всё же воспалительный процесс.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поздравляем всех с Наступающим Новым Годом! Хочу пожелать самого наверное главного Счастья-это Здоровья! Будет Здоровье, будет всегда всё получаться, все пожелания и все мечты. Друзья мои, с Новым Годом! С новым Счастьем! Новым Здоровьем!
    Спасибо всем за то, что весь год были рядом с нами, писали тёплые слова, помогали, поддерживали! Спасибо Вам большое!!! :dedsneg1: :dedsneg1: :dedsneg1: :snegurochka: :snegurochka: :snegurochka: :superng: :superng: :superng:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Esenia -1000руб. на карту на котишек

    Ксения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.12.2020г.- 01.01.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 11,758руб.

    Приход:

    1. Благотворитель karinacornhoff -500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

    4. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

    5. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    6. Благотворитель Esenia -1000руб. :flowers:

    Итого приход:3,850руб.

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 333руб.

    2. Влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 389руб.

    3. Корм для кошек Гурмэ Голд на общую сумму: 169руб.

    4. Стронгхолд, акционный корм РК для котят ( для обмороженных и худых кошечек ) на общую сумму: 947руб.

    5. Наполнитель для кошачьего туалета " Сибирская кошка " 20кг. 1шт.х 356руб.

    6. Стронгхолд, Синулокс, Стоп-Цистит для кошек на общую сумму: 949руб.

    Итого расход:3,143руб.

    Денежный остаток на 01.01.2021г. составляет: 12,465руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту с 27.12.2020г.- 01.01.2021г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • С Наступившим 2021г.!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту для котей

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :snegurochka: :santaclaus:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марфушечку записала на 9-е число к Кондаковой Кире Николаевне. Марфу надо пристраивать, я хочу быть уверенной, есть улучшения, нет улучшения, нужна ясность. То мне кажется, что всё хорошо, то мне кажется, что опять плохо, как-то как на качелях.
    Вот сейчас мне кажется, что глазик вроде хороший.

    • Моя сладенькая рыбонька Марфушечка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Заказала мешок 15кг Кэт чау для кошек домашняя птица на Озоне, завтра привезут. Чеки говорят они предоставляют в электронном виде на почту. Не хотела такой вариант, но цена хорошая на Озоне-3000руб. мешок

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Прислали мне поздравления с Новым годом хозяева Рыжика. Рыжик жил на бесплатной передержке у Ларисы лола3 , от неё и был пристроен.
    Лариса, спасибо огромное за Рыжика!!! :agree: :flowers: :snegurochka:
    Рыжик живёт не один, ему в компанию взяли второго котика.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как хорошо!
    Помню твоего рыжика, вначале очень пугливый был котенок, но очень красивый))
    Лариса его отогрела :heart:
    Повезло котишке!
    Приятно такие фотоприветы получать :dedsneg:

  • Елена, спасибо! Очень приятно получать такие приветы! Даже невозможно словами передать свою радость!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такими мы становимся хорошими девочками. Самая пострадавшая кисуня уже немножко оживает

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы всех поздравляем с Рождеством!!! Желаем Здоровья! Мира, добра, тепла, спокойствия :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus: :superng: :superng: :superng:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.01.2021г.- 08.01.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 12.465руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    Расход:

    1. Сухой Кэт чау для кошек домашняя птица 15кг. 1шт.х 3,200руб.

    2. Корм для кошек " Вискас " на общую сумму: 1,958руб.

    3. РК для кошек 2кг. Хэйрболл 1шт.х 507руб. ( скидка из-за подходящего срока )

    4. Наполнитель комкующийся 10кг, консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 1,511руб.

    Денежный остаток на 08.01.2021г. составляет: 7,289руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Графинюшка! Из взгляда, кажется, ушли обречённость и отчаяние. Уже становится видно в ней красавицу даже

    Исправлено пользователем Autarky777 (08.01.21 16:46)

  • Огромный труд: лечить, любить, заботиться. Но результат виден, расцветает кошенька! Спасибо.

  • Мария, спасибо! :flowers: Обе кошечки очень красивые, я думаю, всё у них будет хорошо!
    Самое главное, что у них снова появляется доверие к человеку, появляется интерес к жизни.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера мы с Марфушей были на приёме у Кондаковой Киры Николаевны. У Марфуши глазик хороший! Живой! Нет воспалительного процесса! Глаз удалять не надо! Конечно, может случится так, что может пойти воспаление и тогда нужно будет удалять глазик, а может быть и так, что никогда не будет никакого воспаления. Сейчас, на данный момент всё хорошо. Пусть и дальше у Марфлота будет всё хорошо!
    Мы её шуткой зовём Марфлот, Марф-потому что Марфа, флот-потому что она полосатик! На ней самая настоящая морская полосатая меховая тельняшка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отличная новость, что Марфуню не надо мучить операцией, ттт! Пусть никогда и не придётся.

  • У Глаши ушки начинают подниматься. Я думала что они вислоушки, а у них они просто были обморожены.

    • Глаша

    • Глаша-червячок

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, она такая худущая, или так на фото получилась?
    Прям сиротинушка..... Жалко так, слов нет.

  • Елена, это она такая худая, прям совсем замухрышечка :cray-1: Там такое жалкое замухровое существо, ни одно фото не передаст :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Курочку ей варёную с бульончиком!
    Очень хорошо вес набирается и аппетит возвращается))
    Теперь я уже склонна думать, что это кошки очередной бабушки.
    Не дикие, но недоверчивые, не стерилизованные, но небеременные, недокормленные и никому не нужные.
    Опять нам никогда не узнать их прошлого((

  • Глафирочка-девочка

  • ...может она первый раз в жизни спит так умиротворённо)) сытая, обласканная, и улыбается во сне

  • Мария, может быть и так...

    От Благотворителя Ольги Петровны -2000руб. на карту для котиков

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 -1000руб. на карту на стерилизацию обмороженных кошечек Глаши и Дымы

    Мария, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.01.2021г.- 16.01.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 7,289руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -2000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Autarky777 -1000руб. :flowers:

    Итого приход: 3000руб.

    Расход:

    1. Сухой корм котёнки Проплан Деликат 1,5кг. + 3 пауча к нему в подарок, влажники на общую сумму: 1,748руб. ( купила всё же для обмороженных девчонок, Глаша худющая, это что-то :cray-1: )

    2. Сухой корм Кэт Чау для кошек чувствительное пищеварение 1,5кг. 1шт.х 511руб. ( корм приобретён для тех кошек, кто постоянно на Гастро )

    3. Консервы для кошек на общую сумму: 370руб.

    4. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся 10кг. 1шт.х 207руб.

    5. Влажники для кошек на общую сумму: 395руб.

    Итого расход: 3,231руб.

    Денежный остаток на 16.01.2021г. составляет: 7,058руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое нашим Благотворителям, Помощникам, Друзьям! :agree: :flowers: :santaclaus:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня слепого Сашу возила в клинику Арника, тоже страдает зубами и деснами. Кушать ничего не может, вскрикивает от боли, похудел сильно. 21-го записали его на операцию. Сколько выйдет по деньгам, точно пока сказать не могут, по обстоятельствам.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня кастрировали рыжего котю Феликса.
    Он у Елены на передержке наел приличную морду и пузо :biggrin: Там такой стал красавчик! Будем скоро его фотографировать и отправлять в пиар!
    Елена, спасибо большое тебе за рыжее чудо! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Феликс-кабанчик после кастрации. Вес 6,5кг

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Феликс, дааа, какой котище стал, класс: большой, холёный, шерстка плотненькая , лапы крупные, цвет у него такой красивый, и глазки без воспаления, как было сначала. Шикарнейший зверь :live:

  • Ещё красавчик Феликс

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту котикам

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 27-го обоих обмороженных кошечек будут стерилизовать в клинике Добровет. Обе стали гуляться, ночами не дают спать, да и тянуть не стоит. Раз так активно загуляли, значит отогрелись, оттаяли :biggrin:

    Ну а у слепого Саши завтра операция, сильно волнуюсь и переживаю

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девчонки Дымка и Глашка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: