Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 3) - читать первый пост обязательно!

  • Освободились места для кошек на платной передержке.
    - домашние животные принимаются с актуальными (непросроченными) прививками.
    - бездомные животные принимаются только в карантин, с дальнейшей вакцинацией
    - проживание в отдельных вольерах (номерах)
    - предоставляем фото/видео отчёт
    - осуществляем несложный медуход
    - срок пребывания не ограничен
    - оплата вносится вперед
    Находимся в конце проспекта Дзержинского, узнать о наличии свободных мест, задать возникающие вопросы Вы можете в вотсап или по телефону 89831320991 Светлана.

    ПС: от себя хочу добавить, человека знаю лично, за качество ручаюсь.

  • Ищу передержку для котика, рыжий, хвост короткий, может и породистый. Хотелось бы найти передержку в городе, ко мне поближе.
    О цене договоримся.
    Телефон: 8-952-906-31-12 Наташа

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Возьму на платную домашнюю передержку кошек. Бесклеточное содержание (если нужна клетка, то ваша). Животное должно быть здорово, привито, обработано от паразитов, кастрировано/стерилизовано. Если кошка/кот с улицы, то обсуждаем первичное обследование в клинике, карантин и последующие вакцинацию, стерилизацию и т.д. Возможность медухода (обработка швов, внутримышечные и подкожные уколы, дать лекарства). Все вопросы в ЛС.

  • Предлагаю передержку. Живу с мужем в 3х комнатной квартире. 4 Кото-хвостика. Привиты, здоровы, социальны. Есть акт.паспарта.
    Примем Кото-хвостик на временное проживание в добрую семью. 2й этаж, кото-решетки( мелкий узор) наш корм Farmina Vet Life диета для стерелизованных. Если подойдёт-кормим своим, нет - корм Ваш. Наполнитель горшка - силикагель.
    Важно - хвостик НЕ агрессивный. Мои ребята -бобрята. Добры ко всем. Звоните 89538922928 Анна.
    Приезжайте, проверяйте условия, я всегда на связи.

  • Добрый день! Срочно ищу платную передержку минимум на 2 недели для пса.
    Возраст 1 год, метис лайки.
    К людям ласковый, к собакам на улице проявляет любопытство (может тянуть поводок в сторону собак). Нужны активные прогулки.
    Вакцинирован Нобиваком 14 октября.
    В квартире ему жарко. Предпочтительно вольерное содержание.
    Если есть зоогостиницы, готовые принять пса, буду признательна за рекомендации.

  • Здравствуйте! Ищу теплую платную или бесплатную передержку для щенка 5 месяцев, вес 12 кг. Обработана, все прививки поставлены. Желательно с выгулом и натуральным кормом. В ближайшей перспективе - стерилизация.

    Исправлено пользователем Ласка60 (26.11.20 14:37)

  • Нужна бесплатная или бюджетная передержка для кошки. Сейчас кошка находится в ПЛС в Нижней Ельцовке. В четверг забирать, а некуда. Кошка бывшедомашняя, ласковая, спокойная. Проглистогонена, от блох обработана. К себе взять не могу, т.к. дома две собаки.

    8-913-714-88-05 Татьяна

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Освободилось место в теплом, отапливаемом помещении под не агрессивную, не крупную собаку, а так же возьму собаку на доживание, стаж более десяти лет. 8960 790 97 56 или вацап 89232568843 Екатерина

  • освободились места на платной домашней (проживание в доме) передержке для собак. Дзержинский район. опыт работы более 8 лет.
    +7 903 936 52 84 - Ирина, или в ЛС.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • Ищу срочно!!! платную передержку в теплом помещении до 5 тр. в месяц для собаки,сука,метис,молодая,активная,сильная.Вес 19 кг,рост 40 см, вакцинирована,стерилизована.

    Исправлено пользователем Ирина58 (02.04.21 00:20)

  • Очень срочно нужна Передержка для котика. Найден вчера, временно разместили у женщины, у которой оооочень много своих. Котик в клетке. Молоденький, спокойный, ласковый, в лоточек пошёл сразу. Завтра записан на кастрацию. Не хотелось бы его обратно к кормилице возвращать. Если клетка нужна, привезём. Массовую передержку не рассматриваем.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ищу платную передержку в разумных пределах в теплом помещении для 3х щенков с приучением выгула на улицу. Щенки девочки по 3 мес обработаны, привиты, кушают самостоятельно сухой корм и кашу, пока ходят на пеленку.
    Пишите в личку, жду предложений. Передержка нужна СРОЧНО!!! :agree: :appl: :роза:

  • Ищу платную (бесплатную) передержку для маленькой ласковой кошечки, подобранной в Бердске.
    Обработана, стерилизована.
    Возраст месяцев 6-7.
    Начинаем пиар. Передержка нужна до пристроя.
    8-913-463-7524

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: