Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощь на покупку кошколовки!

  • Очень хоттим купить кошколовку для работы в Бердске и Искитиме.
    Ко мне постоянно обращаются девчонки оттуда с просьбой найти им кошколовку.
    Но это нереально, единственная Бердская все время в работе, если берешь в городе, то надо отдавать через один-два дня. Этого времени недостаточно!
    Прошлый раз девочка в Бердске поймала котят, маму не успела, сейчас мама опять беременная, надо ловить, а нечем.
    Сегодня позвонила Елена Г. из Искитима, хочет поймать белую пушистую кошечку-подростка, полудикую и взять ее на кураторство. Опять нечем ловить!
    Цена вопроса 2500 руб.
    Кошколовка самодельная, в Искитиме делают, в цехах.
    Может быть сможет кто-то из благотворителей помочь в покупке?
    Правда, очень надо ....

    Топик закрыл(а) лола3 (13.01.21 07:07)

  • Поступило 500 руб от анонимного благотворителя! Спасибо огромное :роза:
    Вот эту кошечку нужно срочно ловить в Искитиме, ей полгода, шарик пуховой. Скоро начнется гон.....

  • Поддержу Лену, обеими руками!!! Очень часто ко мне обращаются знакомые жители Бердска за помощью в отлове котов/кошек/котят. Пока я найду кошколовку, пока привезу с другого конца географии - очень много времени уходит. Помогите нам, пожалуйста, собрать деньги на это нужное приспособление!!!
    Пы.Сы. Лена, с зарплаты поучаствую финансово немного, ессно :роза:

  • Настя, спасибо тебе!
    Правда, уж сколько раз мы с тобой участвовали в операции "найти свободную ловушку и доставить ее в Бердск"....
    Люба Лиска давно уже бросила эту затею - найти свободную ловушку, ловит подручными средствами - в переноску, руками, пледами, сетками. А это два-три занимает, и не всегда такими приспособами можно поймать, а если не получается, то остаётся животное на улице.
    Вчера переписывалась с девушкой из Искитима, пишет, что пока сидит в декрете, могла бы потихоньку забирать из подвала кошечек, приводить в порядок и пристраивать. А их там полные подвалы((((
    Жесть, вообще.

  • Поступили деньги в размере 2000 руб от анонимного благотворителя!
    Спасибо огромное!!!!!! :knix:
    Сбор закрыт, но тему не закрываю до предоставления отчёта.
    Ловушку заказываем)

  • Ловушку заказали!
    Но не деревянную, а металлическую, фабричную. Люба Лиска собрала ещё денег до нужной суммы.
    Привезут 4 января.
    Как только будут документы, сделаю отчёт.
    Спасибо огромное нашим благотворителям! :роза: :роза: :роза:

  • Отчёт по покупке ловушки.
    Остаток 00.00 руб.
    Приход 500.00 руб. анонимный благотворитель, спасибо огромное! :роза:
    Приход 2000.00 руб. анонимный благотворитель, спасибо огромное! :роза:
    Расход: 5990 руб.
    Остаток: 00.00 руб.

    Ловушка сразу пошла в работу!
    Люба Лиска ловит сейчас кошек в замурованном подвале, поймали уже четверых, сколько их там ещё одному Богу известно...
    В пятницу ловушка переедет на один день в Бердск, потом вернется в Искитим к замурованному подвалу.

    Я хочу ещё раз сказать спасибо людям, которые приходят на помощь. Это очень важно, добавляет энергии и вселяет уверенность. :flowers:

  • После принятия отчёта прошу тему закрыть.
    Про ловушку и ее занятость можно будет в любое время узнать в личке!

  • Отчёт принят, спасибо. Сделано очередное большое дело!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: