Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Тема обсуждения предложений по Фонду.

  • отлично :agree:

    просто до этого ты и на форуме, и в личке несколько раз писала, что не будешь распорядителем :спок:
    к чему сколько слов, препирательств, обид, когда можно сказать либо "да", либо "нет".

  • В ответ на: Касаемо заявок от кураторов - думаю, мы сможем обсудить вопрос дублирования мне в смс/ватсап и тп, например, когда будет заявка от выделение суммы, чтобы это было оперативно.
    так не получится. нужно читать тему, дату операции, запрашивать предварительный отчет и только потом переводить деньги.

  • В ответ на: отлично :agree:

    просто до этого ты и на форуме, и в личке несколько раз писала, что не будешь распорядителем :спок:
    к чему сколько слов, препирательств, обид, когда можно сказать либо "да", либо "нет".
    Оля, такое ощущение, что вы пытаетесь меня то ли подловить на чем-то, то ли заставить оправдываться.
    Зачем столько слов? Так вот я тоже хочу услышать - человек продолжает заниматься или нет.
    Не нужна моя помощь (причем и в соседней теме, и сейчас я написала одно и то же - да, могу временно, ситуация такая-то) - без проблем, так и пусть и напишет: "нет, я продолжаю заниматься приемом денег на карту и выделением по заявкам".
    Честно говоря, мне надоело уже это обсуждение. Что я могу - написала. Если кто-то свою личную, неожиданно возникшую неприязнь, переносит на общественную помощь - это его личное дело, я в этом участвовать не собираюсь.
    Не нужен временный держатель карты, чтобы не прерывать работу фонду в полном объеме (исключая выставки), ок, никаких проблем. Или если кто-то против. Тогда прошу меня убрать из совета фонда, на этом и прекратим обсуждение.

  • у меня ощущение, что ты ищешь врагов там, где их нет.
    ты много раз сказала "нет", поэтому твои слова о том, что можешь "временно принять ту сумму, которая есть сейчас" лично я восприняла дословно. :роза:

    все, ушла из темы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Касаемо заявок от кураторов - думаю, мы сможем обсудить вопрос дублирования мне в смс/ватсап и тп, например, когда будет заявка от выделение суммы, чтобы это было оперативно.
    так не получится. нужно читать тему, дату операции, запрашивать предварительный отчет и только потом переводить деньги.
    Оля, спасибо, что ты мне об этом сказала)) Никто не имел в виду, что сумма будет выделена по первому требованию, без чтения темы и тп. Я только хочу напомнить, что до 2015 года я занималась гораздо большим объемом - одновременно была единственным модератором на форуме, занималась выставками и вела тот же фонд, с той лишь разницей, что тогда мы помогали нашим приютам в течение нескольких лет :biggrin:

    Так, короче, это уже как-то смешно и грустно одновременно)))) Поэтому - я не подхожу под требования, надеюсь, нынешний держатель карты мужественно выдержит непосильную ношу и продолжит выделять деньги на стерилизацию беременных :biggrin: Найдется постоянный - слава Богу :agree:

    Прошу освободить меня от участия в фонде.

  • Кто должен принимать решение о передачи полномочий от одного участника другому?
    Голосование опять или можно просто договориться?
    Давайте уже сделаем все быстро, правильно и без скандалов.
    Фонд закрывать нельзя, если Наташа Багира возьмёт на себя, даже временно, обязанности по распоряжению деньгами Общего фонда, я - за!

  • Подскажите, Фонд еще жив? Деньги куда сейчас перечислять?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Фонд жив.
    Ответила лс.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В Совет Фонда вошла Ольга Goldcrest
    :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Держатель средств фонда Ольга Goldcrest.


    Всем спасибо за сотрудничество, я выхожу из фонда.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Получение денег подтверждаю.

    Нам нужен третий человек в Совет фонда.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Форумчане, добрый вечер. Хочу в очередной раз поднять тему работы фонда!
    Фонд, напомню, создавался для помощи кураторам и долгие годы работал во благо. Сейчас он практически при смерти. За последний целый год средства выделялись 6 раз. Деньги, которые могли бы помочь, лежат без дела. Работа парализована, т.к.Совет фонда у нас саморасформировался.

    Вот есть кандидат на выделение средств, тема Анфисы, все условия соблюдены. Пока писала, у Натальи Зоси тоже какая-то экстренная ситуация образовалась, мало ли. А ведь могли бы помочь.

    Варианты:
    1.Найдется всё-таки человек в совет фонда. Приглашаем! Ждём!
    2. Если совсем никто не хочет, внести в регламент работы фонда изменения - решения будут приниматься Советом из двух человек, при обоюдном согласии этого будет достаточно. В случае разногласий объявлять голосование.
    3.???

    Время показало, что сам собой фонд не оживет, нужны усилия.
    Давайте решать.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В фонде сейчас 14 350 рублей.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: 1.Найдется всё-таки человек в совет фонда. Приглашаем! Ждём!
    Требований никаких не предъявляем, времени особо не нужно. В чём проблема? Не понимаю.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, значит пусть два человека принимают решение-это действия, которые могут спасти жизни.

  • Ольга, если нет желающих и возражений, предлагаю себя в Совет фонда.

  • Елена, уррааа!!! Супер. Пишу в личку

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Поскольку Фонд заработал в допандемийном режиме, то есть предложение начать его пополнять любыми суммами, хоть по 100 руб.
    Деньги всегда должны быть, в нашем несовершенном мире они спасают жизни.
    Недавно я столкнулась с работой Фонда помощи шнауцерам, надо сказать, что это было для меня открытием. Так работает их Фонд, что за всех попавших в беду шнауцеров России можно быть спокойным.
    И если есть такие хорошие примеры, можно сказать, образцы, то можно воспользоваться их опытом.
    Посмотрев их историю за несколько лет, я выделила два вида источника пополнения фонда:
    1. Автоплатеж. Раз в месяц по возможности форумчане скидывают любую комфортную сумму - от 100 руб, до бесконечности.
    2. Целевые сборы на конкретное животное.
    Так работает фонд помощи породным животным, но хочу особо отметить, что они помогают не только тем, у кого есть паспорт, клеймо, медали и т.д., но и всем полукровкам, беспаспортным шнауцерам от разведенцев и пр.
    Хочется сделать так, чтобы и в нашем Фонде всегда были деньги для экстренной помощи животному, ведь все их беды - дело рук человеческих.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: