Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)

  • Аишуля наша обрела свой дом, да ещё какой, 3х этажный таунхаус, здесь в городе на Левом, недалеко от нас, теперь в её полном распоряжении. :biggrin:
    Хозяева Никита и Инна её очень любят, окружили её заботой, Аишик переживала сильно на новом месте. В доме ещё живёт девочка бобтейл Юна лет 6, 2 пекинеса мальчик и девочка, уже возрастные собачки, и 9котиков, трое из них лысики.
    Я больше всего волновалась изза котиков, но на удивление Аишик на них внимание не обращает, единственное, пекинес Сёма проявлял к ней интерес, она немного порыкивала, но уже смирилась. Уже 3ю неделю она в новом доме живёт, увозили её в день, когда нашли Анфису в пакете, насышенный был на события день, всё у них замечательно, Никита мне первую неделю слал видео каждый день, чтоб я не волновалась, сейчас пореже, но держит в курсе, у него ещё видео такие смешные интересные, всегда смотрю и улыбаюсь. С Юной они поладили, они разные по характеру и внимание в семье уделяют всем животным, никого не обделяют, поэтому Юна не ревнует.
    У них есть площадка оборудованная для выгула собак, с прудиком, беседкой для шашлыков, но и на поводке с ней гуляют.

    Аишка ходит за Никитой хвостиком, любит с ним в кабинете работать, на диване лежать рядом и в компьютер глазеть, любит тусить на балконе большом. Есть видео, где она рядом с троицей лысиков лежит на диване, свернувшись каралькой, так мило.
    А помню, в день смотрин когда пришли к ней, вылезла из будки заспанная, шёл дождь, было холодно, и вот вечером в тот же день она уже на диванчике лежала.:улыб:

    Аишенька много пережила и мы все счастливы за неё очень, таких хозяев я желаю всем нашим собакам.
    Завтра спрошу у Никиты про размещение видео на форуме, без разрешения не могу размещать.
    С пиара я Аишика сняла, Никита сказал, что всё, это их собака и можно не ждать конца испытательного срока месяц, что Аишка теперь полноправный член их большой семьи. :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну счастье же! Оксана-как здорово, что нашла семью хвостику-такие новости греют душу!

  • Оксан,ну это так круто!Поздравляю!!!Разрешат,кидай видео,размещу)

    Загадочная...

  • Ну это не я нашла :улыб:, это фото Лены musi, пиар Светы из Дорога к дому, я всего лишь оплачиваю пиар, кстати Никита сказал, что они увидели на Авито всех наших, кого пиарим.
    Всё сыграло свою роль, и нужный нам человек увидел Аишика, ура! :mauridia:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, ну щщщастье же, аж слеза навернулась! Я всегда за Аишика переживала, ну куда такую коровушку пристроить? А тут такие хоромы, и люди, судя по количеству животин, добрые и понимающие.
    Девченки, вы такие умнички!!! :flowers:
    Аишику долгой, сытой и спокойной жизни в новом доме!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Наташ, конечно, спасибо! Надеюсь разрешат. :yes:
    Я ещё хочу тебе скинуть видео как мы в лесу гуляем, 2 наших коней красавцев Скуба и Вульфа, если даже никто не будет смотреть, пусть они в теме будут, на память, буду в старости перечитывать свои темы, смотреть и наверное плакать. :biggrin:
    Ну конечно, я хочу и Благотворителям и тем кто нас постоянно читает, показать наших гавриков любимых.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ирочка спасибо! Да, люди чудесные, и добрые и весёлые и что немало важно, состоятельные, могут обеспечить всех своих животных и едой и вет.помощью если понадобится, вот прям душа спокойна за нашу большую девоньку.

    Ну прям редкие люди, скажу честно, там всё для животных делают, дом красивый, большой, чистый и вместе с тем не трясутся над мебелью, например, не ругают, если вдруг накакал ктото, а Аишик на пороге накакала один раз, Никита просто говорит не понял её сигнал, что на улицу просилась ночью. В джипе везли когда, дождь был, Аишка мокрая отряхнулась, а салон светлый, я так замерла, а они говорят, да не страшно, почистим, посмеялись.
    Тоже Аишеньке желаю долгой счастливой жизни в новой семье. :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А вот привет от Ганюши моей и Бланышки нашей.:улыб:
    Ездила с ними и Татьяной в этот Вт. 12 октября в "Евровет" к Шехтман Юлии Борисовне на узи и приём, как и планировали с Татьяной хозяйкой.
    У Бланочки проверить грыжу пупочную, понять что дальше делать, а у Ганюши повторился приступ как в 2018г, когда она сигала через заборы и чтото было с позвоночником и она кричала, вот Татьяна говорит, если повернётся неаккуратно, то также вскрикивала, она проколола обезбаливающее, прошло, но мы решили это тоже проверить.

    И Татьяна нащупала у Гани на воротниковой зоне, сверху где начинаются передние лапки, небольшую опухоль, то ли жировик, то ли нет.
    Ю.Б. сделала узи этой опухоли, взяла цитологию, завтра будем звонить по результатам. И прощупала шею, лопатки все и сказала, что где левая лопатка мыщцы утолщённые очень, типа воспалённые и в этом месте проходит много нервных окончаний, если нерв после активности большой воспалится, то вот начинаются боли, возможно у неё было сильное растяжение тогда, а на приёме у Горшкова тогда в 2018 она зажалась и притихла, и было не понятно что с ней.
    Ю.Б. прописала Превикокс по схеме, т.к это состояние у неё будет повторяться и надо снять острую фазу и сделать рентген. Татьяна ещё в Вс. поедет к Дмитриевой.

    А у Бланочки грыжа закрылась и делать ничего не надо, её она не беспокоит, она может увеличится в размере, если Блана начнёт толстеть, это нормально, но если она толстеть не будет, а грыжа начнёт расти, тогда обращаться в клинику. Но это маловероятно.

    Как смотрели на наших девок красавиц все! Ю.Б. сказала колоритная парочка, обе весят по 25.15кг, прям как двойняшки, обе чёрные, блестящие, заглядение прям. :wub1.gif: :heart:
    И на ресепшене девочки говорили, какие красотки обе две.
    Ганюха ничего не боялась, всё везде отслеживала, ходила проверяла, вожак же:улыб: всё под контролем надо держать, а Бланочка тряслась как осиновый листик и в машине и в клинике. Расслабилась немного, когда её уже всю обсмотрели, крутили вертели и переключились на Ганю.

    А как меня все встречают у Татьяны, это чтото, с ног сбивают, Ганя всегда верещит и прыгает на меня на голову, за ней повторяют Бой лабр и Лада малышка хозяйская, как будто триста лет меня знают. :biggrin:
    Бланочка и Лиса подходят как ураган по имени Ганя и бегемотик Бой немного успокоятся.

    • Бланушка

    • Ганечка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ого! Оксаночка, поздравляю тебя и Аишика! :agree: :agree: :agree: :friends: :friends: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Оксана, просто супер-новости!
    Стольких хвостиков удалось пристроить, да каких! Невероятно))
    Поздравляю всех лохматых и всех за них переживающих, пусть им живётся долго, сладко и гладко!

    Владимира удалось пристроить?
    Даже спрашивать боюсь.....

  • Очень красивые девочки! И правда-как двойняшки). Шерсть блестит, глаза горят! Улыбаются как буд-то)

  • Отличные вести!!!
    Рада за Аишеньку!!! :улыб:
    Пусть хозяева радуются...

  • Мои поздравления! Чудесно, что Аиша пристроилась, упорный пиар делает свое дело.
    Как говориться, когда одна дверь закрывается, тут же открывается другая. Так и у вас с этой эпопеей: когда снесли Владимира, удалось пристроить кое каких собак.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, спасибо всем большое за поздравления!
    Никита разрешил размещать видео и фото, какие захочу, сказал, без проблем. Поэтому я сейчас буду чтото скидывать Наташе vodin, видео так много, они мне ещё вчера прогулку в полях скинули, так здорово, вывезли Аишу и Юну погулять, поноситься. :live:

    Да, Лена, выходит так, что Аиша обрела свой дом быстрее, чем Владимир...Всё так шатко и валко в этом вопросе, мы решаем, мы ждём, вроде обрадуешься уже, а какой то препон вырастает. Владимир пока в приюте, с работой на которой уже был, кинули его, как он сказал, и денег не выплатили. Сейчас ищет новую работу.
    Мы с девочками прям скрестили пальцы на удачу по дому, ттт, пусть будет всё хорошо. :yes:

    • Никита и Аиша

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оля, спасибо, на добром слове о наших красоточках! :yes: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №85(76.3)
    2021/10/16 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 500.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №86(76.4)
    2021/10/16 Майя, знакомая Веры duchchi – 300.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2021/10/16 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – паучи Friskies, 10шт.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан, прям даже не знаю, кто счастливей выглядит - Аиша или Никита)))
    Ну коровушка, конечно))) :biggrin:
    Ттт, пусть всё будет хорошо!!!

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ой, какие классные! Мне кажется они даже похожи-лица-кругленькие и глаз выражение).

  • Аиша просто отпад!
    Очень рада за нее))))

    Про Владимира больше не спрашиваю, дабы не спугнуть. Как будут 100% хорошие новости, напиши, хоть можно будет выдохнуть и порадоваться)

  • Запасайтесь попкорном))) :popcorn:




    Загадочная...





  • Загадочная...





  • Загадочная...

  • телята)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....


  • Загадочная...

  • Не такая уж Аиша и коровка))
    По сравнению с Юной вообще болонка!
    Очень позитивное видео, хозяева молодцы, спасибо им за всех питомцев!

  • Классные какие все :heart:
    Чёт прям собаку захотелось :biggrin:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Оксана, посмотрела видео с Аишей и чуть не прослезилась))) столько любви в голосе у хозяина, когда он с ней разговаривает, гладит. Замечательная семья!!! Большое спасибо вам и Никите с Инной, за то тепло и заботу, которую вы дарите этой собаке, которая заслужила, наконец-то, стать домашней любимицей!!!
    Пы.Сы. Они не хотят, случайно, меня тоже удочерить ? ))) я бы от таких прогулок в лесу тоже не отказалась )))

  • В ответ на: Запасайтесь попкорном))) :popcorn:
    :ха-ха!: ага, надо написать Продолжение следует...


    :biggrin: какие смешные комменты, да, хозяева у Аишки прелесть, хорошие добрые люди. :live:
    А что-то 2 видео не показывают, не порядок...жалко.
    Периодично буду высылать видео с Аишиком, радовать всех. :yes:

    Лена, не, ты что, Аиша намного выше Юны в холке, она крупнее прям, просто Юна толстушик, как её Никита зовёт Облачко.:улыб: :live:
    Аиша не болонка, а Медведь белый! Как правильно Галя сказала 2 телёнка. Здоровые девахи, ничего не скажешь, Никита говорит, когда возле дома гуляет на поводке, все в стороны рассыпаются, пропускают. :улыб: :knix:

    Ирочка, заводи! :миг: У нас бери, у нас ещё есть.

    Настя, приходите к нам на прогулку где Бугринские, мы гуляем в лесу, такое наслаждение особенно сейчас когда ещё тепло, осень, небо голубое, листики падают, шуршат, солнце сквозь листву светит, собаки носятся, мы чаёк попиваем из термоса сидя с Лилианой на пеньке, отдыхаем от уборки и кормёжки.... :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А ещё у нас новое слово в обиходе - мы теперь валякаемся все. :biggrin: :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • тоже обратила внимание на это слово, прикольное ))) "валякаемся" ))))
    да я пошутила насчет удочерения, Оксан ))) сама же в Бердске живу, дом стоит в лесу, практически, 5 минут до моря. Мы с мужем не вылазим оттуда. После работы офигенно прогуляться, подышать воздухом в сосновом лесу... в любое время года, причем

  • Свезло так свезло! Передай хозяевам, что мы очарованы ими!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • https://www.youtube.com/shorts/ujSmjAxD_Fc
    https://www.youtube.com/shorts/SrL2IHk1qHc
    https://www.youtube.com/shorts/Wnl_TolYV_0
    Оксан,почему-то видео только так прикрепляется,завтра попробую после перезагрузки скинуть прогулку

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (30.10.21 00:31)

  • https://www.youtube.com/shorts/KF05soqEpzk
    https://www.youtube.com/shorts/KU1YdJfCsvc
    https://www.youtube.com/shorts/yrxZxPaPYFI
    https://www.youtube.com/shorts/l_zY4-Z4r3k
    Оксан,прикрепляю видео,не получается видео само прикрепить,только вот так,делаю именно через значок*видео*

    Загадочная...

  • Хвосты у песиков, как пропеллеры). Довольны ребята!)

  • Оля, таки передала, ссылку Никите на тему дала, он благодарит всех за добрые слова, говорит приятно было почитать, что столько людей переживает и радуется за Аишку.
    Ну а я на выходных смотрела новые видео с Аишиком, всегда с удовольствием наблюдаю новую интересную жизнь Аишки, жаль проблемы с видео, не получается разместить, вот только фото могу показать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Портрет бесподобен-улыбки! И только котик стесняется))

  • Наташа, спасибо большое :friends: , хоть так пусть пока будут.

    Может у кого то получится по нормальному разместить видео, буду рада помощи.
    Наташа уже всяко разно в черновике пыталась, не получается и всё тут, может сбой на форуме или ютубе.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Хвосты у песиков, как пропеллеры). Довольны ребята!)
    Да Оля, они очень радуются нашему приезду, гаврики наши. :wub1.gif:

    В эту Сб пофотали каждого индивидуально, на прогулке в лесу, со свежим снежком. Завтра постараюсь фото показать.
    Мороз грядёт, повесили всем шторки и подкинули соломы, теперь спокойно на душе.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №76 за период 01.10.2021–01.11.2021
    Остаток на начало периода 01.10.2021: 0.00ք

    Приход:
    – Наталья (НГС) (NNaatt) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 300.00ք
    – Вера (НГС) (duchchi) и Дуччи :heart: – 500.00ք
    Майя, знакомая Веры duchchi – 300.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – паучи Friskies, 10шт.
    Итого приход: 2100.00ք + паучи
    (в том числе с форума НГС – 1500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 600.00ք)

    Расход:
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 1 мешок [чек №57] – 1000.00ք
    Итого расход: 1000.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Передержка квартирная Ханны с 2021/10/01 по 2021/11/01
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Желудки, ливерка, обрезь мясная, 5.5кг.
    Диана
    – Оплата передержек на Бугринке и мамки с Блэком со сборов
    – Рыбий жир ветеринарный, 4л.
    – Солома 1 тюк
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 5-го месяца пиара 2х соб с 2021/10/25 по 2021/11/25
    – Ошейник для Масяни
    – Желудки куриные + филе + обрезь мясная, 5.5кг.
    – Гвозди, 200г

    Остаток на конец периода 01.11.2021: 1100.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №57] потрачена 1000р от Благотворителя

    • Масе

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гуляем в Сб. 30 октября 2021г.

    • Вульфик

    • Бэллочка

    • Бим

    • Рэм

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Повесили шторочки вот из войлока на тех будках, где их не было, у Масяни и Вульфа.

    У нас проблема образовалась, собаки же в вольерах сидят, вода в кастрюлях замерзает, выходит теперь постоянно надо следить, чтоб снег был в кастрюлях, докидывать его. Вот проблема то!
    Когда они носились по территории огороженной, мы и не парились по этому поводу. Теперь надо как то аккумулировать снег в одном месте, ванну какую то что ли, чтоб он туда падал, и из него уже по кастрюлям. А если снег не падает и его нет на земле, то что делать?

    Кто как делает у кого собаки в вольерах, поделитесь пожалуйста, идеями может какими то.

    • Скуба

    • Вульфин дворец

    • Масяни комнатка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прогулка 20 октября 2021.:улыб:

    • Палочка?

    • Палочка!

    • Давай сюда!

    • Быстрее!

    • Ура!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Мы запускаем Ханночку в пиар, которая у нас на квартирной передержке. К ней 05 ноября ездила Лена musi на фотосет, фото как всегда у Лены интересные, атмосферные, Ханночка, девонька наша, во всей красе на них.
    Лена, спасибо огромное за такие фото и доброе отношение к животным! :friends: :live: :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...


    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :улыб::heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :friends: :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А 6 ноября наша Лапушка порезала сильно лапу, играла в снегу свежем, врач сказал, что ещё бы чуть-чуть, и повредила бы сосуд, Таня передержка её в клинику возила, зашивали под наркозом. Теперь Ханночка с раненой лапкой, бедняжка.

    Диана насобирала у себя на клинику денежки. А Лапоньке надо валеночки купить, потому что мёрзнут, поджимает когда холодает, да и как никак защищают они от порезов и химикатов. Я буду ей брать For my dogs, это лучшее, что есть, они не сваливаются и мягкие по лапке, не давят, я их уже несколько лет своей Одде беру. Стоят примерно 1200руб, сегодня зайду посмотрю их.
    Может кто-то нам захочет помочь обуть Ханночку, будем очень рады, и Ханночка тоже! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №87(77.1)
    2021/11/10 Мама моя – 500.00ք Ханне на валеночки

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    Остаток 1100руб. мы пустили на передержку Ханны

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: