Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)

  • Оксана, у Владимира же ещё кошка была? А куда её девали?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, да, чёрную кошечку увезли когда собак развозили ещё, она сейчас у знакомой Дианы на квартирной бесплатной передержке, а у этой Татьяны ещё было 2кота, Диана всех кошачьиж стерилизовала, коты поехали по моему называется Империя Бастет, приют, Диане помогала Вероника Панкратова, она там кого то знает. А Татьяна вообще сказала, вы можете усыпить там кота одного из двух, Диана её обматерила и сказала, что мы не убийцы, и хотела и эту её кошечку забрать на передержку, та начала ныть, что она её любит прям сильно и не хочет отдавать. Так любит, что когда было выселение, она побежала не кошку ловить, а работать, во нервы у тётки, я поражаюсь.
    Курица поехала в Сокур, где Урсула была на передержке, её не убьют, будет там жить. И черепашка у Инны, она ею занимается, искупала, местечко оборудовала, кучу салатов и травы приготовила и сушит на зиму ей заранее, у неё ещё клюв перерос, подстригает потихоньку, фото много, памяти нет в телефоне, не даёт разместить, завтра с работы постараюсь. Я рада, что черепашоныш к Инне уехала и теперь она в заботе и любви купается.

    Мы вывезли все живые души из дома, и даже когда ещё только вся толпа выселяющих стояла за дверью, я сказала что не дам снести дом, пока не вынесем всех животных и птиц.
    Завтра ещё скину фото, устали мы, сегодня с Лилианой ездили собак кормить и убирать, вместо Дианы, а она сегодня с Владимиром носилась, паспорт оформляют новый. Мы вообще все вымотаны за эти дни, сил нет ни на что.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан,выкладываю видео.Это пипец конечно,страшно(



    Загадочная...




  • Загадочная...

  • Оксана, а как Владимир все это перенёс? Сам он как?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки, какая тяжесть на ваши плечи легла...
    Как вы это выдержали?! :безум:

  • Владимир подавлен конечно, но он не смотрел как рушат дом, и он уехал раньше полного завершения, его повёз муж Дианы к знакомым в Сокур на 2-3 дня, я ему видео высылала, руин, и ещё дома целого, чтоб на память было. Спросила табличку с дома надо с адресом, сказал нет. Сейчас он уехал с Сокура и мы не знаем где он остановился, мы ему нашли дом в Криводановке, Диана с парнями ездила его смотреть, полностью снимала видео, скинула нам и Владимиру, он ему понравился, сказал брать.
    Паспорт ещё оформляют, заплатили штраф за то, что он просроченный был, пока ждём. Застройщик как то притих, я ему вчера звонила, спрашивала, купят ли они дом этот, сказал человек с которым я общалась всегда, что на следующей неделе всё решится, он связывался с риэлтером, в Пн. поедет его ещё сам смотреть. Ну и ждём оформление паспорта.

    Как мы пережили - ничего другого не оставалось нам, как действовать по плану, главное нам было, чтоб птиц забрали, и черепашку с кошкой Татьяны. И чтоб она её не кинула, т.к. у нас ранее была возможность её пристроить, она не дала в своё время. Но слава богу, она её забрала, сняла себе комнату, нормально всё у них.
    Правда она не приютила Владимира, когда он её просил, в Сокуре он долго находится не мог, я с ним по телефону разговаривала, говорю неужели нет никаких друзей, а коммуна эта ваша, ссср где строят, там что не поможет никто, нет говорит, друзья или умерли, или с армии в другом городе. Я ему сказала, чтоб звонил бывшему соседу по дому, нормальный дяденька, всегда с ним встречалась на прогулках, здоровался, с собаками разговаривал. Может и дозвонился до него.
    Вот ждём и надеемся, что всё получится с домом.
    Фото ещё хочу скинуть, Инна мне про черепашку рассказывает, показывает. Малышка прям расцвела, она была обезвожена, выпила почти целую тарелочку воды, и потом выписила много, она её клювик стрижёт по немногу, а то был как хобот у слона, длинный прям. Покупала её, салатами, овощами разными кормит, она стала шкурку сбрасывать.
    Жаворонок умер, он был в плохом состоянии, волонтёр Яна говорит, что все в затяжной линьке, все боятся овощей и ягод, витаминов им не хватает, все птицы разъедутся по передержкам, где держат певчих птиц инвалидиков без крыла, без лапки, они их научат правильному пищевому поведению, и что людей надо боятся. И в то же время не загнобят, Яна сказала сейчас им в дикую природу нельзя, они будут изгоями или их забьют, только в следующем году выпускать, кого можно.

    Как сказала Лилиана, у Владимира все питомцы как сиротки в плохом приюте, нет должной заботы, не набрал бы новых.
    Если с домом всё будет хорошо, то вернём ему Масяню, она там страдает в вольере, она привыкла жить в доме, и гулять рядом с ним, и возможно Аишу.
    Попозже фото скину, и отчёты надо делать, некогда на работе, а после работы все дни были заняты, то собаками, то делами разными.

    Когда сносили дом мне хотелось плакать, но я сдержалась, некогда было плакать, я ещё ведь в этом доме впервые увидела Жуженьку, всё помню как сейчас, и как мы там с ней гуляли на коляске, когда только её сделали, радовались все, и как все собаки по вольерам носились, а сейчас они опустели, во 2й день Диана с парнями ещё приезжали, металл собирать, большие ворота порезали на металл, я как то недавно пришла посмотреть, вообще пустота, и больше ничего, это ужасно...

    • дорожка где Аишка носилась

    • это центр вход был

    • этого даже уже нет

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, очень все печально.
    Жил человек своим целым миром, и вдруг в один миг все порушилось....

    Очень хочется, чтобы застройщик купил дом Владимиру, очень.

    Насчёт черепашки. Я, как опытный черепаховладелец, больше 15 лет у нас в семье живёт черепаха Бентли и 10 лет черепах Фантик, могу дать несколько советов из практики.
    Клюв и когти надо обязательно подстригать. Кормить летом нужно как можно разнообразнее: листья салата, цветки одуванчиков, зрелые помидоры, груши, яблоки, ранетки (можно замораживать много на зиму), огурцы только свои, с грядки. Можно драть плети вьюна и клевера, ботву редиски, листья подорожника и одуванчиков.
    Купать черепаху обязательно раз в два-три дня. Наливаешь теплую воду в ванную, пару сантиметров, и отпускаешь ее туда бродить. Можно в тазик.
    Черепахи поглощают много влаги через кожу, практически пьют кожей.
    Зимой черепаху нужно будить, греть в теплой воде и кормить, иначе она высохнет за зиму.
    В природе они впадают в спячку, но при температурах близких к 0 градусов, в квартире - нет.
    И ещё, черепахам обязательно нужно ходить, их нельзя держать постоянно в ограниченном пространстве типа тазика или клетки - у них ослабевают мышцы на ногах и они начинают елозить на коленках и стирают коленки вкровь. Сразу инфекция(((
    Если будут у Инны вопросы, пусть звонит, помогу, чем могу!

  • Форумчане, так сложилось, что Владимир у нас сейчас в ночлежке оказался, уехал туда с Сокура и скрывал от нас. Нам надо его приютить куда то на неделю, застройщик сказал, что на следующей неделе всё решится, Татьяна, что жила у него 10лет и сняла комнату в общаге, отказала ему.
    Может у кого то в частнике можно угол занять, на неделю? Деньги с металла для него у нас есть, деньги ему завтра привезём, едой себя сам обеспечит.
    Может на даче у кого то уголок свободный, помогите пожалуйста...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лен спасибо, всё Инне передам! У меня тут коллапс изза телефона, не могу скидывать пока фото, черепашону показать хочу, да и с приюта с Бугринки фото много, как смогу так скину.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сейчас покидаю фото, покажу черепашона Слоню, так её назвала Инна, как мы с ней познакомились в день сноса и выселения, и какие метаморфозы с ней происходили.
    Слоня была обезвожена, с длинным клювом, Инна её покупала, обеспечила разного рода зеленью, собирала по полям, и салаты всякие покупает, сегодня носила Слоню к врачу в Энималз, только там есть врач адекватный по таким животным. У Слони воспаление лёгких, она чихает, скелет с отсутсвием нормального содержания кальция, капец короче полный. Лечим теперь Слоню, Инна ей покупает лампы разные, чтоб греться и под уф лучами усваивается только у черепах кальций. Ламп надо несколько, они не дешёвые, и на приём ходили, сейчас лечение будет. Я немного помогла Инне и Слоне деньгами.

    • Инна

    • я

    • до и после мытья

    • клювик укорачивали постепенно

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Слоняшу полюбили все котики Инны, ходят за ней по пятам, приходят рядышком полежать. Аче тоже с интересом её разглядывал в первый день. Разве что Клайд ею не особо интересуется.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Надеюсь, что малышка пойдёт на поправку, тем более с Инниной то заботой, пусть у девчуши всё будет хорошо. Мы с Инной постоянно на связи по поводу Слони, мне даже самой интересно, как и что она делает для неё, скоро будет оборудовать террариум, в общем я рада, что девчонка у Инны. :live: :friends:
    Вдруг кто-то захочет помочь Инне и Слоне, дам её контакт.

    • налетели на зелень Слони)

    • клювик идеальный

    • преображение

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну и наших собачух покажу, давно не скидывала фото, на каждой прогулке фотаемся по возможности.
    Мы с Лилианой ездим по Сб, Диана с парнями в Ср или Чт, привозим вкусности всякие, чтоб порадовать, погулять с каждым.

    • Аишуль

    • Бимуль

    • Скуби Ду би Ду

    • Вульфий

    • Масюсь

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Верещаги наши, пугливые созданья, глаз да глаз за ними. В ту Сб. Сью вырвалась из шлейки, я не неё звездой упала, она как мыло из рук выпрыгивала, но таки я её поймала, опять мои колени пострадали) но зато мы не бегали по лесу в её поисках. Теперь боимся с ней гулять, а она боится гулять в принципе. У Дианы тоже вырывалась и чудом успели поймать. Теперь надо искать какую то шлейку другую, она ещё самая худенькая у нас, просто вылетает из неё и всё тут.
    С Бэллой и Рэмом намного проще, они более спокойные, уже каждый раз выходим с ними, как приезжаем, а ведь тоже боялись выходит на свет божий, по леску пройтись прохладному. Но прогресс на лицо.

    • Бэллуш

    • Рэмуль

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :wub1.gif:
    Не забывайте про нас, помощь актуальна очень, теперь мы платим за передержки вдобавок.
    Мы всем благодарны за помощь :friends: :live: , Вы помогаете нашим собакам жить в ожидании хозяев.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, вот я ещё что вспомнила!
    Когда я забрала Фантика, то у него тоже были колени в кровь содраны, и содержание кальция было практически нулевым.
    Нам прописали Аквадетрим (водный раствор именно), прием в детской дозировке, и мы капали нужное количество на листья салата. Фантик ел с удовольствием. И ещё покупали белый мел в магазине Школьник, он просто всегда лежал на черепашном подносе, когда у черепков была потребность, они подходили и грызли мелок.

    Собаки - прекрасные! Видно, что им хорошо)

    Боюсь спросить про Владимира. Есть шанс на покупку дома?
    Страшно, что человек может стать бомжом....

  • Лена, коленочки Слони впорядке, они не кровят. Важно, чтобы у черепах была уф-лампа, только под уф-лучами кальций усваивается, а просто так его давать бесполезно. Сейчас Слоня получает всё, Инна уже спец в черепахах.

    Владимир сейчас в приюте для бездомных людей. Пока не хочу писать ничего, но всё идёт уже не так, как нам хотелось бы. В Чт. встречалась с застройщиком в их офисе, пока шанс сохраняется, честно говоря, если бы не наша озабоченность этим вопросом, то про него уже забыли бы.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера пофотала Аишика только, памяти нет в телефоне. Обрастает, плюшевая такая стала, ей там у Лены интересно, охраняет вовсю, лошади мимо ходят, Женя мальчик с ней общается, в общем события вокруг происходят и жизнь кипит, и Аишик в их эпицентре.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №80(74.1)
    2021/08/14 Светлана Петровна Б. – 300.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .
    Я очень рада видеть Благотворителей Жуженьки :heart: и в этой нашей теме! :friends: :live:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №73 за период 01.07.2021–01.08.2021
    Остаток на начало периода 01.07.2021: 0.00ք


    Приход:
    Анонимный благотворитель – 1000.00ք
    – Вера (НГС) (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք
    – Татьяна (НГС) (Pudik) – 1000.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Лена (НГС) (kigoon) – Бравекто, полтаблетки 40-56кг.
    Итого приход: 3000.00ք + Бравекто для Скуба
    (в том числе с форума НГС – 2000.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 1000.00ք)

    Расход:
    – Передержка Аиши с с 2021/06/21 по 2021/07/21, [расписка] – 1000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Передержка Ханны с 2021/07/01 по 2021/08/01, [расписка] – 2000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    Итого расход: 3000.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 5 мешков
    – Передержка квартирная Ханны с 2021/07/01 по 2021/08/01 (2000.00ք)
    – Бравекто, 10-20кг. для Ханны
    – Метла садовая пластиковая, 18.5*12*157см
    – Совок для мусора, 2шт
    – Метла полипропилен, 270*260*1490мм
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Желудки куриные, 3.0кг.
    – Колбаса ливерная, 0.8кг.
    Диана
    – Оплата передержек со сборов за собак на Бугринке (7 душ) и Мамки с Блэком
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 2-го месяца пиара 3х соб с 2021/07/25 по 2021/08/25
    – Бравекто, 20-40кг. для Гани
    – Желудки куриные, 6.0кг.
    – Колбаса ливерная, 1.1кг.


    Остаток на конец периода 01.08.2021: 0.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • наш инвентарь)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Масяник у нас страдает в вольере, бедолага тужится и пыжится и не ходит в туалет. Мы приезжаем сразу открываем её вольер, она тут же писиет очень концентрированной мочой, и какает сразу же.
    Человек которому мы платим за передержки кормит их не заходя в вольер, нашёл дрыну типа металлопрофиля и каждому в кастрюлю её направляя сыпет, какашки не собирает, воду через сетку наливает. У нас нет слов, а песни лились на этапе когда мы решали переезжать ли туда, о том, что он помогает и любит собак...он их боится.
    В Сб. буду вести беседу.

    Парень по имени Дмитрий, держит там своё СТО, попросили его, чтоб он вольер Масяни и Вульфа открывал каждый день, выпускал её именно, чтоб она все дела сделала, и обратно в вольер загонял.
    Так что, и Мася и мы с надеждой ждём когда появится у Владимира дом, завтра 1 месяц, как снесли. Подвижки есть, ттт.

    • Масянюшка

    • с Витей

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Бим гадёныш повадился какать в одну из будок, у них со Скубом две в вольере, для каждого индивидуально, но она раньше принадлежала Верещагам. Замучились убирать, и даже писиет из неё, залезает туда полностью, ногу поднимает и фонтан льёт изнутри, я даже сначала не поняла что это и что происходит :biggrin: , когда увидела воочую.
    Как вот его отучить? Лена, у которой Аиша, говорит надо всё лошадиным закладывать...но пока не хотелось бы этим заниматься. Мы сами логично подумали, что может туда корм раскидать по углам...
    Отрастил жопку, как у барсука, мы над ним смеёмся, все похудели, а он ни в какую.

    Скуба стали отпускать на прогулке, что очень облегчает с ним эту прогулку, не убегает, можно на палочках зациклить, хорошо за ними бегает, травку жуёт, позовёшь, сразу бежит. Остальных пока боимся отпускать.

    • Бим и Скуб

    • Бим толстяк

    • Скубушка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вульфик, мой любимец сейчас, когда Ганюша обрела хозяйку, я своё внимание на него переключила. Конечно, люблю всех, но он особенный, мы ещё с Ганюш его учили уму разуму, научили. Умница он, с ним всем очень легко.

    Сьюшенька скромница, это мы с ней единственной пока не гуляем за периметром, боится, и выскакивала 2 раза из шлейки, худышек балеринушка, нашла ей шлейку типа жилета, но вот не знаю влезет ли, к зиме то она потолстеет, и дорогая она, 1700 с чем то, думаю пока.

    Каждый раз когда приезжаем на Бугринку, конечно же заходим и к Аишику, она у Лены, которая взяла себе Грея. И его тоже навещаем, вот пофотала его, довольный, ему там хорошо.

    • Вульфичек

    • Сьюшенька

    • Грейка

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Аишенька, всегда нас рада видеть, аж с завыванием приветствует.
    Тут на фото разбудили её, из будки вылезла вся помятая и сонная.:улыб:

    Тоже ей приносим вкуснятину какую-нибудь. Мне ещё бесплатно в магазе возле дома "Мясо рубим" отдают обрезь и кости, вот молодцы, по 7-15кг от них уношу, когда как, еле иду до машины Лилианы. Это мне в моей 5ке возле дома посоветовали, я знать не знала, не ходила туда. А в 5ке узнали, что я езжу в приют, и мне каждый в этот день прям стремился сообщить, и кассиры девочки, и директор, что в соседнем магазе можно брать бесплатно это.
    Порадовало меня это, спасибо им, и персоналу 5ки на Стартовой :live: , и мясному магазину. :live:

    • Аишик

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Загадочная...

  • Отчёты по 73 номер приняты, спасибо.

  • Отчёт №74 за период 01.08.2021–04.09.2021
    Остаток на начало периода 01.08.2021: 0.00ք


    Приход:
    Светлана Петровна Б. – 300.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 300.00ք
    (в том числе с форума НГС – 300.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

    Расход:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    Итого расход: 0.00ք

    Кроме того:
    3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
    – Сухой корм "Дилли" 16кг, 5 мешков
    – Пистолет-душ для полива + переходник + хомут
    – Пена Макрофлекс 750мл + пистолет для монтажа
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    – Желудки куриные, 3.5кг.
    – Обрезь мясная, 3.0кг.
    Диана
    – Оплата всех передержек со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 3-го месяца пиара 3х соб с 2021/08/25 по 2021/09/25
    – Желудки куриные, 3.5кг.
    – Обрезь мясная, 3.0кг.


    Остаток на конец периода 04.09.2021: 300.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №81(75.1)
    2021/09/04 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 500.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2021/09/04 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – паучи Friskies, 10шт.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Утепляли будку Вульфа в ту Сб., последние тёплые деньки проходят, надо утепляться. На прогулке как то забываю снимать, вот, пока запенивала щели, Вульф с Масянькой бесились во дворе.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №82(75.2)
    2021/09/14 Светлана Петровна Б. – 300.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У нас квартирная передержка Ханны в октябре уезжает в отпуск на 2 недели.
    Может с форума ктото сможет платно взять её на это время на передержку в квартиру?

    Ханночка кроткое созданье, никого не обижает, с котиками ладит, дома в основном лежит на диванчике, на улице она более общительная.
    В вольеры нам некуда её, да и стресс будет и боимся ктото из собак будет гнобить, она беззащитная абсолютно.
    Дома терпит до выгула, уже стабильно всё делает на улице.
    Помогите пожалуйста. :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Давно не показывала фото, всё некогда в день приезда к собакам, а потом на работе некогда.
    Это ещё летние, с Вульфиком ходили на речку, она как то прям обмелела.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Грейку навещаем, всегда когда приходим к Аишику и угощаем вкусностями.

    • Грей

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Осенняя прогулка с Дианой и Пашей, и Дианой и Витей. :улыб:

    • Вульф и Бэлла

    • Скуба

    • ходят в гости друг к другу

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А это мы гуляем с Ольгой и Артёмом.
    2 наших красавца, наснимали с ними видео, носятся как 2 коня на прогулке, единственные, кого мы отпускаем с поводков.
    Наташу vodin попрошу, она сейчас уехала, скинет видео потом, какие они красивые, и как красиво бегают в лесу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №75 за период 02.09.2021–01.10.2021
    Остаток на начало периода 02.09.2021: 300.00ք

    Приход:
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 500.00ք
    Светлана Петровна Б. – 300.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – паучи Friskies, 10шт.
    Итого приход: 800.00ք + паучи
    (в том числе с форума НГС – 500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 300.00ք)

    Расход:
    – Прожектор светодиодный, IP65 на дворовую территорию [чек №54] – 650.00ք
    – Хелавит С, 70мл, минеральная добавка [чек №55] – 188.00ք
    – Обрезь говяжья 6кг. [чек №56] – 300.00ք
    Итого расход: 1138.00ք

    Кроме того:
    Лилиана (НГС) (Lily90)
    – Оплата корма для Ханны
    Диана
    – Оплата всех передержек со сборов
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Оплата 4-го месяца пиара 3х соб с 2021/09/25 по 2021/10/25
    – Желудки куриные, 3кг.
    – Обрезь мясная, 7.9кг.


    Остаток на конец периода 01.10.2021: 0.00ք

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ***********************************************

    • [чек №54, 55, 56]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наши дикошарики мамка и Блэк, тяжко им в этом мире. Передержка наблюдает за ними через окно, оно как бы сквозное в дом. Боятся всего, а у меня Блэк всегда меня встречал, радовался, хвостиком вилял, тыкался носом в протянутую руку и уже тогда убегал. Я с ними много общалась.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Помогите собрать на передержку, что то у Дианы не собирается в этом месяце, надо 7000руб. за 7 хвостиков на Бугринке к завтрашнему дню. :help.gif: :sad::смущ:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №83(76.1)
    2021/10/08 Наталья (NNaatt) – 1000.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прогулка в ту Сб. с нашими гавриками. В лесу было, не передать словами, как клёво, красиво и спокойно! :live:
    Прям золотая осень. Если через Сб. назад мы гуляли под жутким дождём всё время, то в этот раз мы отдыхали душой.

    • Вульф и Скуб

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Показываю всех или почти всех, а то давно не писала. Вообще на форум после ухода Жужика заходить не хочется.
    Тяжело и надо ещё написать прощальный пост в её теме, набраться сил...

    • Скуби,Вульф

    • Бим

    • Масяня

    • Бэлла,Рэм с Лилианой

    • Бэлла

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну а чуть позже я расскажу об экземплярчике, которого нет на фото, а это что значит....что он обрёл свой дом. :mauridia:
    Сегодня попозже. :secret:

    • Скуба

    • Вульф

    • Бим

    • Бим тумбочка)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Какие ребята замечательные-умненькие, веселые! Видно, что им хорошо и они довольны прогулкой с тобой-почти улыбаются! А того, кто обрел дом-от души обнимаю-сердце радуется.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №84(76.2)
    2021/10/14 Светлана Петровна Б. – 300.00ք

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оля спасибо большое на добром слове! :friends:
    Очень искренние пожелания от тебя всегда. :live: Все наши козявыши и правда ждут нас всегда и очень радуются нам, голосят со страшной силой когда мы приезжаем и прыгают выше неба. Прогулки для них это счастье.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, а где фото коровяка Аиши? :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа :biggrin: , ох щас, я всё добраться не могу, написать же про нашего телёночка, а написать есть что.:миг:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: