Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту для котишек

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (11.10.20 22:50)

  • Отчёт за период: 07.10.2020г.- 12.10.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 5,147руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек " Проплан " Стерил/Индейка 3кг. 1шт.х 1,509руб. ( со скидкой -20% )

    2. Сухой корм для кошек " Проплан " Стерил/Индейка + старше 7лет зкг. 1шт.х 1,509руб. ( со скидкой -20% )

    Итого расход: 3,018руб.

    Денежный остаток на 12.10.2020г. составляет: 4,129руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.10.2020г.- 12.10.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Трёхцветная кошечка Леся уехала в новый дом второй кошкой

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ура! Счастья Лесе и её новой семье...

  • Лариса, спасибо большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, всегда читаю ваши темы, сопереживаю... Помочь финансово не могу, к сожалению... ипотека, кредиты, задержка зарплаты.. Впрочем, как у многих здесь... Но читаю ваши темы и так на душе тепло становится... Вы с такой любовью пишите о каждом, с такой заботой... Держитесь, пожалуйста и выздоравливайте быстрее!!!

  • Спасибо Вам огромное за такие теплые слова и поддержку!!! :friends: :agree: :flowers:
    Вот и я прочитала, и у меня на душе потеплело :heart: Спасибо! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -2,600руб. на карту на котишек

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котишкам

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    В конце октября буду стерилизовать по записи новенькую кошечку Рысю.
    Всё же проблема у неё с лапками, и видно проблема давнишняя. Она хорошо кушает, она играет и радуется жизни, но вот прыгать она не может, ходит как-то странно. Ушки у неё отморожены, нет ушичек, половинки нет хвостика, ну и с лапками вот беда. Мне кажется, что она в своё время обморозила не только ушки и хвостик, но лапки.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 12.10.2020г.- 20.10.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,129руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -2,600руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    Итого приход: 3,600руб.

    Расход:

    1. Головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 655руб.

    2. Наполнитель для кошачьего туалета " Ёшкин кот " 10кг 2шт.х 297.90=595руб.

    3. Наполнитель для кошачьего туалета " Ёшкин кот " 10кг.1шт.х 297руб.

    Итого расход: 1,547руб.

    Денежный остаток на 20.10.2020г. составляет: 6,182руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 12.10.2020г.- 20.10.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Деньги тратим пока только на самое необходимое, ведь 30-го октября Рыся записана на стерилизацию. Махонечка, а гуляется прям как путёвая девка :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот так попу расплющит и мурзится :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марфушечке так и продолжаем капать глазки Баларпаном. Процесс идёт, и идёт в хорошую сторону, но прям очень-очень тяжело.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту котишкам

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Рыжий Феликс приболел, врач рекомендовала пока отложить стерилизацию. Ринотрахеит и есть подозрение на астму. Котишка конечно же всё таки успел переохладился, долго скитался по улицам. Сейчас Елена ( наша передержка :agree: :flowers: ) его активно лечит. Леночка, спасибо тебе большое за Феликса!
    После стерилизации Рыси сразу же сделаю отчёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту для котишек

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту Марфушечке на капельки глазные

    Спасибо Вам огромное от меня и Марфушечки!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту котишкам

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера стерилизовали Рысю, всё прошло хорошо. А проблема лапок, скорее всего врождённая патология

    • Рыся в платьице после стерилизации

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня обязательно сделаю отчёт по всем расходам за последнее время

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 20.10.2020г.- 31.10.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 6,182руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -500руб. :flowers:

    4. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

    Итого приход:4000руб.

    Расход:

    1. Лечение рыжего кота Феликса на общую сумму: 975руб.

    2. Сухой корм для кошек для приюта РК 15кг. 1шт.х 4,596руб.

    3. Капли глазные для Марфушечки 1шт.х 299руб.

    4. Наполнитель комкующийся для кошачьего туалета 1шт.х 610руб.

    Итого расход: 6,480руб.

    Денежный остаток на 31.10.2020г. составляет: 3,702руб.

    • Лечение Феликса

    • Лечение Феликса

    • Мешок корма для кошек

    • Мешок корма для кошек

    • Капли глазные

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту с 20.10.2020г.- 31.10.2020г.

    • Наполнитель

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котишкам

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 31.10.2020г.- 04.11.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 3,702руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    Расход

    1. Стерилизация кошечки Рыси-2,330руб.

    2. Сухой корм для кошек " Пробаланс " почти 10кг на общую сумму: 1,678руб.

    Итого расход:4008руб.

    Денежный остаток на 04.11.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое нашим Благотворителям и Помощникам! :agree: :flowers: :thankYou:
    Спасибо большое, что поддерживаете! Сейчас у меня наступил трудный момент в жизни. Я совсем растеряла здоровье и поэтому осталась без работы. Лето было невероятно сложным, были подобрашки тяжёлые, Борюсик, Маврик, дорогостоящие операции. После Бори и Мавра опять подобранцы, нервы, стрессы, а самое главное, сильнейший удар-это трагическая гибель Евы. Всё как слоёный пирог, стресс за стрессом просто меня уничтожило и раздавило.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 20.10.2020г.- 31.10.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчёт за период: 31.10.2020г.- 04.11.2020г. - тут если приход +1000 уже учитываем в отчёте, то остаток =+694 рубля
    По сумме расходов и документам =4008 рублей вопросов нет :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, значит тогда 694 рубля я оставляю сейчас на остатке? Правильно?
    Можно так сделать?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, конечно!
    Остаток =694 рубля, отчёт принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, спасибо большое! :agree: Всё поняла!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А эти позитивные фоточки для тех, кто очень даже неравнодушен к Бонифацию :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наглеееж))))

  • Ага :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо!Это фоточки для меня)))Я-поклонница Бони)))

  • Совершенно верно! :biggrin: :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного влажный корм " Феликс ", супчики " Феликс ", консервы для кошек Рекавери и Хилс, несколько килограмм обрези куриной.
    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту для котишек

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту для котишек

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Слепой Саша заболел, во рту воспалены сильно десны, кровь, не может кушать. Ходим на уколы в клинику Арника.
    Рыжий кот Феликс болеет лишаем, Елена полностью занимается лечением Феликса.
    У кошечки Ласки проблемы со стулом, покупаю для неё пока Ветом и Фортифлору

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.11.2020г.-11.11.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 694руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    3. Zosia -1,541руб.

    Итого приход:3,891руб.

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек " Китикет " и " Фрискис " на общую сумму: 3,254руб.

    2. Корм для кошек " Фрискис " влажный и сухой корм " Пурина " 1,5кг на общую сумму: 965руб.

    3. Циклоферон в ампулах для слепого Сашеньки 1шт.х 366руб.

    Итого расход: 4,585руб.

    Денежный остаток на 11.11.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя МаринаЯнкина -1,500руб. на карту котишкам на пиар

    Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Рысь31 -500руб. на карту котишкам

    Анастасия, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту на котишек
    Деньги были переведены 12.11., а отобразились почему-то только сейчас :umnik:
    Так что, мы с котиками извиняемся :knix:

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый день, уважаемые форумчане! Расскажу немного наших новостей. В какой-то момент мне показалось что у слепенькой Марфушечки нет улучшения с самым проблемным глазиком. Была сначала прям очень положительная динамика, а потом всё, и не туда, и не сюда. Нет улучшения, но и нет ухудшения. Сегодня утром посмотрела, бельмо всё же сходит, медленно очень, но сходит. Настроение у меня немного поднялось, и мы снова не опускаем руки, капаем глазки и конечно же настраиваемся только на хорошее! Марфушечка замечательная девочка, активная, весёлая, любознательная, со всеми дружит, и ещё она невероятно ласковая и доверчивая. Сама она по своей природе мелкая кошечка, маленькая головешка, но умная! Маленькое тельце, тоненькие лапочки, смешная такая :biggrin:
    Новенькая кошечка Рыся прекрасно себя чувствует после стерилизации, сразу же прекратились все загулы. Рыся была стерилизована в клинике Ветлекарь, понравились врачи, всё сделали очень даже аккуратненько. Шовчик миниатюрный, быстро зажил, и цена стерилизации приемлимая.
    Серая кошечка Ласка давно на пиаре, есть звонки, но мне эти люди не нравятся. То спрашивают:
    А она мебель дерет? Ничего в доме не портит?
    А она ласковая? Не кусается? Не царапается?
    Я им тогда отвечаю: Может тогда не стоит вам заводить животное?
    Как-то не хочется дальше общаться с такими людьми, а уж тем более отдавать в такие руки кошку.
    Ласка долгое время ходила в туалет с кровью, но сейчас вроде всё налаживается. Покупала для неё Ветом, Фортифлору, сейчас стало заметно получше.
    Старенькая собака Пуша совсем сдала. Глаза стали белые как молоко, плохо видит, натыкается на всё. Одышка, похудела, на прогулках едва передвигает лапами. Сяду возле неё, обниму её, целую, а она ко мне прям вся так прижимается. Иногда она плачет, реально из глаз текут слёзки. Как тяжело, когда они вот так стареют и угасают, и сделать практически ничего невозможно...
    Я тоже лечусь, как могу стараюсь поддерживаю своё здоровье. Лето и осень были напряжёнными, от переживаний и стрессов стало совсем плохо и мне, поэтому прохожу курс лечения по неврологии. Головокружения и панические атаки каждый день. Как-то жутковато, когда вокруг все предметы вращаются и пляшут :BooM:
    Так что, лечусь сама, лечу кошек, лечу Пушу, ещё и за пожилыми и больными родителями надо присматривать.

    • Марфушечка передаёт всем привет!

    • Устала немножко маленькая хулиганка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рыжий Феликс тоже пошёл на поправку! Наша передержка Елена быстро приглушила лишай таблетками и мазями. Я когда узнала про лишай, очень сильно разволновалась и испугалась, а Елена мне сказала:
    Наташа, не паникуй, мы не из пугливых! :biggrin:
    Елена, спасибо тебе огромное за помощь с Феликсом!!! :agree: :flowers:

    • Пузцо Феликс наел приличное)))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое всем нашим Благотворителям, Помощникам, Друзьям!:flowers: :thankYou: Благодаря форуму я обрела столько много друзей, со многими знакомилась лично, я столько получила позитивного, доброго, и всё благодаря нашим четвероногим друзьям! Спасибо Вам большое за всё!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 11.11.2020г.- 16.11.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель МаринаЯнкина -1,500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Рысь31 -500руб. :flowers:

    3. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :flowers:

    Итого приход: 3000руб.

    Расход:

    1. РК Дайджестив на рыбке для кошек с чувствительным пищеварением 2кг+4пауча 2шт.х 1,354.08=2,708руб. ( со скидкой -20% ) для кошек с проблемами желудка и кишечника

    2. Консервы для кошек " Ночной охотник ", " Пробаланс ", Ветом для Ласки на общую сумму: 682руб.

    Итого расход: 3,390руб.

    Денежный остаток на 16.11.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маленькая и трогательная Рыся

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту на котишек

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Вчера у Марфушечки на самом проблемном глазике сошла внутри глаза шишка. Целый день были выделения, белое бельмо стало собираться в красный сгусток. Срочно стали капать глазной антибиотик. Я думаю, скоро глазик совсем заживёт.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт принят, спасибо

  • От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту котишкам

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: