Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно требуется донор крови для кота

  • Срочно требуется донор крови коту - привитый, здоровый кот\кошка (3-6 лет) Счет идет на часы... Доставка и оплата гарантируется. 8-913-383-О9-70 (Денис)

  • Попробуйте клиники обзвонить,может есть у них базы доноров.Недавно смотрела сюжет ,врач клиники Артемида+ говорила,что у некоторых клиник есть доноры,позвоните им,может они что подскажут

    Загадочная...

  • А с каким диагнозом у вас кот? Мы просто тоже в воскресенье начали поиск донора для кошки, с лейкозом, давали на поиск 1-2 дня, нашли кота Пуговкина, спасибо ему большое, потратили кучу денег, сделали в понедельник переливание, ровно сутки кошка ещё прожила, мне показалось, что переливание было бессмысленно, хотя конечно, пытались сделать всё, что могли.

  • Тяжелая форма анемии, диабет. А можете дать контакты данного кота Пуговкина ?

  • Кот может сдавать кровь вроде не чаще раза в месяц, тк Пуговкин на этой неделе сдал, он точно не подойдёт. Также лучше указывать группу крови, чтобы откликались с нужной вам группой. Я размещала посты здесь, в вк, ок и на дроме.
    Базы по котам-донорам у клиник вроде нет, я узнавала в Бэсте, в Ноев Ковчег и в Ас Вет.

  • Ох,Алиса,соболезную твоей утрате :heart:
    Вчера просто видела сюжет по тв Новосибирские новости и врач Артемиды говорила про базы,вдруг у них есть,еще там заводчик мейн-кунов выступал,говорил,что его котики выступают донорами.Может всеже в Артемиду позвонить?
    Вот новости,с 17 минуты

    Загадочная...

  • в ВК разместите в группе Зоопомощь . да и вообще по районным группам Н-ска

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Донорской базы в клиниках нет. Я искала донора котику своему в прошлом году, в результате сестра привезла своего одного. Но нам не понадобилось, мой малыш умер. :cray-1:
    В ВК есть отдельная группа помощи донорами, посмотрите там.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: