Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами (часть 2)

  • Нам предлагают корм для кошек (примерно 10кг), добираться своим ходом туда проблематично - далеко тащить очень до ближайшей остановки, а мне нельзя спину надрывать((

    может кто-то может забрать и привезти на Горский?
    забирать в будни после 20-00 с ул.Большевистская, 128 (ост. Инструментальный завод-Храм Михаила Архангела)

    (просьба - пишите в личку!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Буду очень благодарна за автопомощь в перевозке собаки,маршрут дзерж.район- Каменка( бензин могу оплатить)

    Марти

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна автопомощь на четверг 27 сентября , вторую половину дня . Забрать щенка подростка с передержки на улицы Балластная и отвести на проспект Дзержинского , так же с Балластной со щенком поедет клетка и мешок корма . В сопровождении буду я . Мой телефон 952-910-8030 .

  • :appl: Нужна помощь машиной, отвезти Жужика на стрижку 21 апреля:

    :help.gif: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 182, ветклиника "Ноев Ковчег" где ТЦ "Европа"

    :help.gif: обратно примерно в 13:00-13:30

    *может кто то сможет только с утра, а кто-то забрать обратно, ждать нас в клинике не нужно!
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нужна помощь машиной, отвезти с передержки Жуженьку на стрижку 11 АВГУСТА (Воскресенье):

    :appl: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев Октябрьский р-он (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 182, ветклиника "Ноев Ковчег" где ТЦ "Европа" Заельцовский р-он

    :appl: обратно примерно в 13:00-13:30

    *может кто то сможет только с утра, а кто-то забрать обратно, ждать нас в клинике не нужно!
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Форумчане,а может завтра днем кто-нибудь едет в Викторию?Мне бы Наоми вывезти оттуда.

    Загадочная...

  • Нужна срочная автопомощь!!!!! :help.gif:
    Забрать корм для животных из приюта Академгородка и отвезти в Искитим.
    Расходы в пределах 2 тыс. оплатим.
    Срочно!!! У животных еды на 1 день!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Машину нашли.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Нужна автопомощь в доставке лекарства по маршруту Бердск -> пл. Маркса Новосибирск (= ветклиника Бэст на ул. Покрышкина, 1).

    Лекарство для приютской собачки.

    Доставка нужна в течение 5 дней подряд по утрам (передача лекарства на доставку возможна в интервале с 8 до 9 утра).

    Если кто ездит каждый день по такому маршруту, откликнитесь, пожалуйста!
    8-913-771-33-86

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Нужна помощь машиной, отвезти с передержки Жуженьку в "Ветлекарь" 24 НОЯБРЯ к 12:00 (Воскресенье):

    :appl: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев Октябрьский р-он (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 169/1, ветклиника "Ветлекарь".

    :appl: обратно примерно в 12:30-12:50

    *Может кто то сможет только в ту сторону, а кто-то обратно.
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Никто в Рубцовск не ездит по работе? Или вдруг собирается в ближайшее время?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Нужна помощь в доставке лекарства для больной кошечки из Академгородка (Демакова) до Новосибирска ( правый берег, центр желательно).

  • В ответ на: Нужна помощь в доставке лекарства для больной кошечки из Академгородка (Демакова) до Новосибирска ( правый берег, центр желательно).
    не актуально, Эммы больше нет

  • Добрый день! Очень сильно нужна помощь свозить собаку в клинику 08.06 (завтра) к 16-00. Маршрут Горприют-БЭСТ на 1905 г - Горприют. Тел.8-913-910-77-94 (Наталья)

  • Народ! очень очень нужна помощь колесами! Необходимо сегодня из бердска привезти вентилятор для кошек.
    Маршрут: Бердск, Центр - ул. Шевелева (Южно-Чемской). Ну или хотя бы сюда в город привезти поближе. Тут дальше думать..
    Кошкам жарко((( сегодня одну с заболеванием сердца еле откачали....
    Если кто может помочь: постучитесь в личку или вацап 923 112 45***13 или можнописать сразу Наталье, чьим кошкам нужен вентилятор: 8-951-364-02***22
    ХЕЛП!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (03.07.20 15:01)

  • Доброй ночи! Нужна помощь в доставке лотков и корма с Гоского 5 ( вечером, по договорённости) до Бердска ( по Бердску кружить не нужно, живёт на выезде с Бердска по трассе в Искитим-Алтай).

  • Нужна автопомощь в воскресенье (04.10.20) забрать собаку с Иванова 49 (академ) и к десяти утра привезти в вет.клинику Вега на Балтийскую 33 (шлюз) и потом обратно.

    Пес крупный, но спокойный, адекватный и добрый, ездит хорошо, я буду сопровождающей, нам очень очень надо, помогите пожалуйста :смущ:

  • Здравствуйте! Если Вы не нашли автопомощь- позвоните мне по телефону: 89538922928 Аня.

  • Необходима автопомощь на 26-е декабря, суббота. Нужно свозить собаку на стерилку из Бердска в город, в Альфа Вет на Герцена 11 и обратно. Записана по проекту "Все в твоих руках", плюс еще удаление паховой грыжи. Два варианта перевозки сорвались, срочно ищем помощника! Оплатим бензин. Куратор Лиска 2015, телефон +7 905-959-89-08

  • Друзья! Нужна автопомощь с ВЗ Академгородка ( приют) до Бердска ( крупы, тушонка) для подобрашек-соб.
    Может кто попутно готов доставить?

  • Нужна Автопомощь на завтра Субботу 16 января перевезти собаку и 2х котов в переноске с ул Кропоткина в Н. Ельцовка. Сопровождаем вместе с сыном. Готовы оплатить бензин! :help.gif: :appl: :роза:
    Помогите ПЖСТА, это Очень необходимо!!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: