Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Беременная кошка и два котёнка! Нужна помощь !

  • Могучая )))) игручая я имела ввиду

  • Старожилы,может как-то лояльнее надо быть к новичку,а?Мое упущение,что не написала "заявка одобрена",я тоже кстати,работаю,и упустила,я же написала,что оплата позже и чтобы человек ехал спокойно в клинику.
    Оля,не бойтесь дикошариков,больше времени бы с ними проводить,но видимо трудно вам(Попробуйте с руки кормить.Привыкнут!Котята очень красивые,здоровенькую можно пристраивать!

    Загадочная...

  • Вторая малышка не здорова к сожалению . У неё не развились задние лапки и нам предстоят операции ! Надеюсь Тетерин О.А поможет .Говорят он хорош. Читала отзывы про него , многим помог. Надеюсь и нам поможет

  • Отчёт с 26.09 по 02.10
    Отчёт на период с 26.09 по 02.10
    Остаток на начало периода :0 рублей
    Приход :2500 рублей от Лола 3
    Расход : 2500 Стерилизация беременной кошки льготная .
    Остаток на конец периода :0 рублей

    Чек прикрепляю

  • Отчёт принят
    С почином! Как видите, не боги горшки обжигают.

  • Спасибо ! Ночка была веселая )))) котята переехали на кухню! И одна мадам решила меня до смерти напугать )))) сидела и караулила около кровати, чтобы я зашевелилась, а она начала шипеть ( шипелка очень пугающая) :ха-ха!: в итоге ей удалось , я проснулась средь ночи,она как шикнет- обе напугались :ха-ха!:

  • Как удачно для беременной кисы сложилось к Н.В попасть )) Как киса себя чувствует ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Киса ночевала у подруги в собачьей клетке , потому что очень порывалась все время куда то запрыгнуть, и ради ее безопасности мы закрыли на ночь ее . И НВ сказала полностью изолировать от котят . Она конечно чудила от наркоза , но сейчас все хорошо .Кушает , пьёт , в туалет ходит

  • Оля, терпение и труд.
    Котята в непривычной обстановке, им нужно время и внимание.
    Они при вас кушают? В лоточек ходят?

  • Да! Даже с рук едят, когда глажу - боятся (( прижимаются

  • С рук едят - это супер). Уже не дикие, а пугливые.
    Все нормально. Чаще гладьте, играйте и разговаривайте. Не заметите как требовать погладиться начнут.
    Есть у меня такая Эмма-липучка. Была просто фурия, стены сносила от страха, когда убегала от протянутой к ней руки.
    А сейчас только зазеваешься - она уже под рукой.

  • Новости по котейкам!
    Мама кошка уехала в свой самый лучший дом! О таких хозяевах можно только мечтать !
    И одна малышка тоже нашла потрясающую семью !
    Осталось найти самых преданных родителей для малышки с ножками !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: