Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Отчёт за период: 27.08.2020г.- 01.09.2020г. принят, спасибо.
    Фото действительно позитивное :biggrin: Боня на расслабоне... Наташенька, держись. Знаю, как сложно всё.

  • Лариса, спасибо большое! :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя МаринаЯнкина -500руб. на карту для Бонифация!

    Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.09.2020г.- 15.09.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 747руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -250руб. :роза:

    2. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :роза:

    3. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

    4. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

    5. Благотворитель Ольга Петровна -2000руб. :роза:

    6. Благотворитель МаринаЯнкина -500руб. :роза:

    Итого приход:6,100руб.

    Расход:

    1. Головы куриные на общую сумму: 764руб.

    2. Феликс для кошек сухой 1,5кг. 3шт.х 319.90=959руб.

    3. Головы куриные на общую сумму: 127руб.

    4. Головы куриные на общую сумму: 156руб.

    5. Пурина консервы для кошек Рекавери CN 3шт.х 147.42=442руб. ( рвота была у Джоника и Зайки )

    6. Наполнитель Сибирская кошка супер-комок 20кг. 1шт.х 616руб.

    Итого расход:3,064руб.

    Денежный остаток на 15.09.2020г. составляет: 3,783руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту: 01.09.2020г.- 15.09.2020г.:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 -500руб. лично в руки

    Мария, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 15.09.2020г.- 22.09.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 3,783руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Autarky777 -500руб. :flowers:

    Итого приход:500руб.

    Расход:

    1. Глазные капли Протектор гелевый Баларпан 1шт.х 450руб. ( для Марфуши )

    2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 949руб.

    3. Промонабор для котят 2шт. на общую сумму: 471руб. ( для Марфуши )

    4. Глазные капли для Марфуши Флоксал 1шт.х 198руб.

    Итого расход:2,068руб.

    Денежный остаток на 22.09.2020г. составляет: 2,215руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марфушечка передаёт всем привет!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, мне кажется или правый глаз у неё видит?

  • Елена, видит:миг:Конечно не 100%, но видит!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 15.09.2020г.- 22.09.2020г. принят, спасибо.

  • Красавчик Шустрик уехал с испытательным сроком в новый дом. Ну а красотка Ласка вернулась обратно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А Ласка чем не угодила?!

  • Какает сильно с душком :biggrin: Ну вот правда, Лена!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сам то хозяин ромашками какает... :ха-ха!:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да уж конечно, ромашками :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Леся.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Еще чуть

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Немного и Марфуши

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.09.20 21:59)

  • еще..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Марфа - прекрасный ребенок!! Хоть и глазки не в порядке! Отлично видит игрушку!! И вкусняшки ловит)) Хорошая девочка)))) Хозяева будут рады такой доброй котеечке)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.09.20 22:01)

  • Галина, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers:
    Господи, как же я люблю этих пушистых девчонок :heart: :heart: :heart: Смотрю на такие фоточки и думаю, какие же они у меня красоточки :knix:
    Галина всегда ловит такие классные моменты!!! :live: :live: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • То пипец))).
    Даже вот не знаю, что ещё сказать :girl_witch: :girl_witch:

  • Сегодня днём с улицы забрана молодая котёнка, полосаточка. Я назвала её Марыся, а коротко просто Рыся. Как-то не получилось пройти мимо, что уж тут говорить. Половина ушка и хвостика отсутствует. Очень была голодная и измученная

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы с Димой сегодня ездили в Ашан, купили для животинки бюджетный корм, горшки, ведь нас много, а значит надо жить эконом-класс. Как говорится, по одёжке растягиваем ножки.
    Сейчас сделаю отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.09.2020г.- 27.09.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,215руб.

    Приход:

    1. Zosia-1,004руб.

    Расход:

    1. Магазин Ашан: Желудки куриные-2подложки, Головы куриные-10штук, Печень куриная-1подложка, Сердечки куриные-1подложка, Консервы для кошек " Пробаланс "-6штук, Консервы для котят " Каждый день "-10штук, Паучи для кошек " Феликс "-50штук, туалет для кошек-2штуки, совок для кошачьего туалета-1шт. на общую сумму: 2,717руб.

    2. Наполнитель для кошачьего туалета " Ешкин кот " 10кг.-2шт. на общую сумму: 502руб.

    Итого расход:3,219руб.

    Денежный остаток на 27.09.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.09.2020г.- 27.09.2020г. принят, спасибо.

  • Мы очень нуждаемся в покупке сухого корма. Нужно купить большой мешок подвальным кошкам Китикэт, это около 2-х тысяч, и мешок подопечным. У нас ничего нет из сухого. Я тяжело болею, у меня убрано много рабочих часов, по зарплате выходят просто копейки!!! Помогите пожалуйста :cray-1:

    Я извиняюсь, что выложила в таком виде своё фото, но я действительно тяжело болею и с работой у меня проблемы, а животных просто вагон

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я забыла сказать про котёнка Борюсика. У него всё хорошо, он остался у женщины Ирины, которая брала его к себе на передержку. Мы с Ириной недавно общались, не смогла она с ним расстаться. Он стал очень красивым мальчиком :heart: Умничка, ласковый.
    Ирина пообещала прислать мне его фото, я сразу же их здесь размещу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное за помощь!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту

    Евгения, спасибо Вам огромное за помощь!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такая халесинькая девочка Рыся :heart:
    А ведь её 100% выкинули, чистенькая девочка, играет. Видела в Потеряшке по ней объявление, кто-то её сфотал на улице. Было написано, что бегает ребёнок по улице Зорге. Ребёнок бегал, бегал, и прибежал к маме Наташе
    :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (28.09.20 20:18)

  • Отчёт за период: 27.09.2020г.- 30.09.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :flowers:

    Итого приход: 3000руб.

    Расход:

    1. Сухой корм " Монж " 10кг 3шт.х 2,765.94=8,297.82

    Денежный остаток на 30.09.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Почему-то у новенькой найденной кошечки Рыси передние лапки дрожат, именно передние. Лапки трогаю, вроде ей не больно, а на высоту запрыгивать ей трудно. Прям заметно, что для неё это трудно. Мячик передними лапками не катает, играть с ним может только лёжа. Что это может быть? Может она свалилась у кого-то с окна? Тогда опять же, она бы тогда хромала и испытывала боль :umnik:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 27.09.2020г.- 30.09.2020г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту котишкам

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту котишкам

    Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • После долгих-долгих скитаний по улицам и в дождь, и в холод сейчас забран рыжий кот. Потрепанный, замученный и голодный

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот этот котя забран с улицы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Раньше этот кот был хозяйский. Хозяева переехали, а его выбросили как ненужную вещь. Как он бегал за людьми, под ноги бросался, лишь бы хоть кто-то на него обратил внимание. Подвалыши его в подвал не пускали и бедняга до последнего просто жил на улице. Как он выжил, не знаю, у нас ведь много бегает стайных собак, могли задрать. Порой так обидно за животных, что воздуха в груди не хватает. Сколько же их брошенных, несчастных, так хочется всем помочь, всех до слёз жалко.... Хуже человека нет ничего

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, он ластился ко всем. Не боялся вообще людей, носился за детьми и взрослыми. И ведь, страшное дело, никтошеньки из них не дрогнул,... кроме Натальи. Да уж...человечек в общей массе не самое великое творенье, согласна с тобой, Наталья(( , ну а ты снова (!), как ангел-хвостохранитель, прям перед морозами успела сгрести своего тысячного подопечного и кардинально изменить его судьбу! Спасибо тебе!

  • Славный малыш, такой звереныш! Теперь будет отъедаться и приходить в себя! :agree: :миг: :роза:
    Наталья, вы с Димой молодцы, дружная команда и родители тоже!!! Сил вам и терпения побольше!!! :ха-ха!: :улыб: :rose:

  • Машенька, Светлана, девочки, спасибо Вам большое за добрый слова, за поддержку!
    :agree: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рыжик сейчас на бесплатной передержке! Нам повезло с рыжим сынком! Спасибо нашей форумчанке Елене!!! :agree: :flowers:
    Она попозже здесь отпишется и обязательно нам расскажет о нашем красивом мальчике.

    Елена, спасибо тебе огромное за помощь с передержкой! А то мне совсем тяжело стало с таким количеством животных!
    А вот тоже новенькая кошечка Рыся проблемная, не может с высоты спрыгивать, не запрыгивать, прям беда. Скорее всего надо будет понаблюдать и показать девочку специалисту.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Taanny -7000руб. на карту котишкам

    Татьяна Олеговна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Спасибо огромное всем нашим Благотворителям и самый низкий поклон!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нового рыжего котишку назвали Феликсом.
    Он большой котишка, важный, брутальный. Сам вроде как первый ни к кому не лезет, ну а кто полезет, даст отпор :biggrin:

    • Вот такой красивый парень

    • Ку-ку!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Феликс - круто! Ему идёт, шикарный и гордый зверюга получился, вот что значит хозяйский! На улице бегал замученный и с погасшим взглядом

    Исправлено пользователем Autarky777 (05.10.20 23:29)

  • Всем доброго времени суток. Я передержка кота Феликса, он вполне самодостаточный кот, ласковый, мурчательный, но не навязчивый. С моими животными подружился в первый же день (ну как подружился, сохраняют вооруженный нейтралитет). Активно требует свободу, терпеть не может закрытых дверей и окон, на окнах разломал все жалюзи, а нефиг закрытыми оставлять :спок: Пытается с кем-нибудь незаметно выйти из квартиры :1: Думаю может когда его кастрируем перестанет так рваться на свободу. Горшок освоил сразу, причем ходит в любой наполнитель. Постоянно трется об ноги и как собачка ходит за людьми, где тусовка там и Феликс.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту котишкам

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.09.2020г.- 07.10.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    2. Благотворитель p_s_a -400руб. :agree:

    3. Благотворитель Taanny -7000руб. :роза:

    4. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :роза:

    Итого приход:8,750руб.

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек " Онтарио " рыбка 10кг 1шт.х 1,940руб.

    2. Консервы для кошек " Пробаланс " и " Ночной охотник " на общую сумму: 1,412руб.

    3. Наполнитель для кошачьего туалета " Ешкин кот " комкующийся 10кг 1шт.х 251руб.

    Итого расход:3,603руб.

    Денежный остаток на 07.10.2020г. составляет: 5,147руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.09.2020г.- 07.10.2020г. принят, спасибо.

  • У Марфушечки один глазик открылся получше

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: