Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В наличии есть вот такой корм по оптовой цене (1 мешок). Обращаться по тел.8-913-916-01-14 (Анна)

  • Не в тему, но, может быть, кому-то подойдет: Есть работа для пенсионерки - кастеляншей в детской поликлинике на Новогодней. Если заинтересует, узнаю подробней. З/П, скорее всего небольшая, но во-время, поликлиника государственная

  • Пристраиваем в добрые ручки осиротевшего пуделя. Добрый ласковый парнишка 5 лет. Колтуны сбрили, потому такой голенький, вчера кастрировали. Очень хочется пристроить в проверенные ручки по рекомендации. Может кому приглянулся наш Филька?))

  • Очень нужна помощь передержкой для одноглазой кошечки-котенка. Второй день наблюдаю в нашем дворе. Мордашку сфотать не удалось. В Искитиме все ресурсы исчерпаны(( Платную не потяну точно, долгов как шелков всюду(( Пишу без надежды, но вдруг.

  • Форумчане, очередная находка нашей бывшей новосибирячки-волонтёра, которая переехала в Якутск и в шоке от скотского отношения к животным в этом городе. В морозы этих двоих выкинули на улицу!!!! Вдруг кто-то захочет такую парочку, они перенесли горе вместе, жмутся друг к другу, их нельзя разлучать.
    Отдам комплект лысых животных в хорошие руки. Только в одни руки! Китайская хохлатая девочка Моргана и полусфинкс мальчик Серёжа. Среднего возраста, привиты кастрированы. Очень привязаны друг к другу, постоянно вместе. Спят под одеялом, кота можно обнимать, собака греет отлично ножки. Идеальный способ для тех, кого не греют зимними вечерами))) Кот ходит чётко в лоток, собака летом на улицу, зимой на пелёнку.
    Имеют небольшие проблемы по здоровью, лечения не требуется, кроме как капать иногда собаке глаз. Кушают профессиональные суперпремиум класса корма, на подножный корм не отдам. Животные стерилизованы. Находятся в Якутске, в Новосибирск отправим своими силами.
    Если есть ещё какие-либо вопросы, можно написать в ватсапп или позвонить по телефону
    8 913 733 8100 Ксения

  • Пишу для пробы, на форуме глюки, не могу в теме ни в своей, ни в теме фонда пост написать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Люди что с форумом, глючит только у меня или всех? Не могу отправить ни сообщения в теме, то не отправляет, то не цепляет :безум:

  • Был глобальный сбой на выходных, сейчас всё починили уже. Во время глюков помогало обновление страницы через ctrl+f5
    Если кто-то крепил файлы - фотографии хвостиков, чеки к отчётам, и т.д. и т.п. - перепроверьте, пожалуйста, что всё на месте и ничего не потерялось. Если что-то потерялось - то просто нужно повторно отправить.
    А так в целом вроде бы всё наладили, если что-то заметите, что работает не так - пишите.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день) Ищу квартирантов на длительный срок в однокомнатную квартиру в Ленинском районе). Вдруг кому инитересно)

  • Ребята,посоветуйте пожалуйста ветклинику,на правом берегу,ближе к Родникам.После смерти кошки,кот неделю в депресиии

  • тут врач особо не поможет . успокоительные могут и не взять . попробуйте на передержку добродушную кису взять для переключения

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Из ВК - Левченко Олег Павлович был лечащим врачом Марты благодаря его лечению она и прожила 10 месяцев. Онколог и терапевт. Про Толмачеву не знаю.
    .
    Ветеринарная клиника ИнТерра ONLINE
    час назад
    Действия

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • непонятно куда улетело. продублирую
    Друзья, наши специалисты участвуют в акции от Роял канин «Ветмобиль»! ⠀
    Это значит, что Ваш питомец может пройти БЕСПЛАТНЫЙ осмотр у ветеринарного врача! ⠀ Также Вы получите пробник корма в ПОДАРОК! ⠀
    Где и когда нас искать?⠀
    2 сентября 17:00-22:00 на Тимирязева, 85/1 к 1 (Тимирязевский сквер), приём ведёт Толмачева В. П.⠀
    3 сентября 17:00-22:00 на Учительской, 49 (парк «Сосновый Бор»), приём ведёт Левченко О. П.⠀
    4 сентября 17:00-22:00 на Дмитрия Шмонина, 10 (официальное место для выгула собак), приём ведёт Толмачева В. П.⠀
    6 сентября 12:00-16:00 на Жуковского, 100 (Ботанический сад), прием ведёт Левченко О. П. ⠀

    Ждём Вас на консультацию и за подарками!

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это проблема всех северных городов, к сожалению (. Сама долгое время жила и видела много всего. И вывозила не раз (((.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Прошу репост! Долг за операцию за Анечку остается!!! :rose:

    https://vk.com/wall-102113578_355738
    vk.com

  • Добрый день ,Прошу помощи. Очень срочно нужен донор крови для котика он умирает.(диагноз лейкоз) Помогите пожалуйста! Есть условие от клиники, донор должен быть привит,вес донора от10 кг Пожалуйста не проходите мимо, откликнитесь, если есть такая возможность. Переливаете нужно до 8 часов вечера сегодня

    Нужен донор для котика

  • Что-то последнее время странные запросы от клиник для доноров, то от 7 кг, теперь от 10 кг. Где же таких взять? Это мейн-кун какой-нибудь должен быть, и то с лишним весом.

    Это не в пику вам, Panterablack, просто размышления вслух.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • КатькаКатька сейчас не выходит на форум?


    Темы висят с отчетами непринятыми.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А Алексий вам не подходит для принятия отчетов?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Срочно ищу передержку для кошки сфинкса,девочка. Найдена на улице.

  • Дак и Алексея нет на форуме. Отчёт по Жуже висел 3 недели, причём писала и на почту, и кнопку жала и в личку писала. Сейчас по Гане висит отчёт не принятый. И у меня, по крайней мере, такая ситуация уже несколько раз подряд повторяется, не единичный случай. Одна Лариса на форуме.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ннп
    Спокойствие, только спокойствие! Всё будет. Крайний раз как собирался отчётами заняться - возник этот дурдом с глюками форума, а потом я это благополучно отложил. :biggrin: Скоро пробегусь, все отчёты оформленные правильно, где цифры сходятся, а отчётные документы на месте в теме или на почте otchet.ngs@inbox.ru будут приняты.
    СПАСИБО за понимание :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всем добрый день
    не знаю, куда написать.

    может быть кому-то из кураторов нужно

    1. Марфлоксин 20 мг, 7 таблеток, срок годности 10/2022
    2. метипред 4 мг, в районе 25 таблеток, срок годности 02/2025
    3. урсосан 250 мг, 18 таблеток, срок годности 03/2023
    4. мальтофер 27 таблеток, срок годности 03/2024
    5. преднизолон буфус, 9 ампул , срок годности 06/2023
    6. 1,5 кг Роял канин сенсетив контрол для собак и чуть меньше 500 гр роялки для маленьких собак.

    пшишите в лс, на форуме не бываю практически

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

    Исправлено пользователем Jess (09.09.20 16:41)

  • Отдам немного памперсов для животных. Забирать на цирке.
    Куплю в остатках или упаковку Исентресс (Ралтегравир) для лечения лейкоза. Или нужна информация где купить? В Новосибирске нет, только в Москве.

  • Девочки, оргаметрил нашла у себя 5 мг 10 таблеток годен 10.2020 , никому не нужен ? Отдам

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Здравствуйте всем. У меня важный вопрос и уже довольно срочный. Есть очень хороший человек, который брал у меня собаку. Зовут эту девушку Оля. Она очень ответственная и уже довольно уставшая от всего происходящего. Второй пес попал к ней после автотравмы с улицы. Было несколько залысин, и он чесал себе тело. В клинике взяли соскобы, но ничего не нашли. Однако прописали сначала курс противогрибковых, а позже антибиотиков. На последних стало лучше, но после отмены все вернулось на круги своя. Ситуация стала усугубляться и дошло все до атопического мокнущего дерматита. Собака уже длительное время на глюкокортикостероидах, по УЗИ уже изменения в почках есть. Все время увеличивается дозировка, но болезнь не отступает. Пес чешется, лысеет, но не мокнет пока. Есть простыни анализов и обследований. Врачи ничего большего, кроме кортикостероидов, предложить не смогли.
    От них же пес и погибнет в итоге, так как стероиды глушат только симптомы. Болезнь же только усугубляется.

    Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Оля молодая совсем и осталась с этой проблемой одна. Пес бывший бездомыш, еще и сбитыш (после травмы ему ампутировали хвост, и он, наконец-то, только у Оли начал жить, бегать и играть). Она пожалела, взяла себе, но кто же знал, что такое начнется. Без кортикостероидов он превращается в одну сплошную рану, которая кровит и пахнет, как большой пролежень. Я не знаю, чем еще помочь. Я бы совместила традиционную медицину и гомеопатию. Может у кого-то были подобные случаи??? Обе собаки едят Гемон. Сейчас она попыталась (по моему совету) перевести на натуралку (конина+гречка/рис+морковь), но собаке стало значительно хуже через неделю. Беспокойство, покраснел язык, чешется сильно область морды и ушей. Я в шоке, не знаю, что делать, и к кому посоветовать еще обратиться.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не думаю что аллергику подойдет обычный корм. Скорее монодиета или правильно подобранная натуралка. Даже рис может быть аллергеном. Аналлердженик, гипоаллердженик не пробовали? Дорого конечно, как любая диета. Из препаратов Апоквел (дорогущий) не назначали? Он не имеет таких системных последствий. Сменить дерматолога? У меня часто случается что узкие специалисты работают в тандеме с терапевтом, или наоборот, в этом есть свои преимущества.

  • Как раз аналлердженик собака ела. Сначала наблюдалось улучшение, потом снова стало хуже: появился зуд, покраснение. Апоквел, скорее всего, не назначали. Но аналледженик Оля действительно финансово не тянет. Даже если бы на нем было все хорошо (. Спрошу, у какого врача она была, напишу сюда. Не спросила, но вполне вероятно, что врачей она меняла.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Срочно ищу передержку для котенка-девочки 5-6 мес. Вчера забрали с дачи. Скиталась там месяц. Видимо кто то привез и бросил... Очень странно,но кто то отрезал ей кончики ушей...
    Котенок окрас -ред поинт, с голубыми глазами.
    Котенок очень ласковый,голодный и несчастный. Ел даже хлеб...
    Фото пока нет.

  • Прошу репост по моей теме, деньги не можем до конца собрать, уже платить долг в клинику надо! ПЖСТА!!! :appl: :help.gif: :rose:
    https://vk.com/wall-102113578_356968

  • Помогите, пожалуйста, с передачей лекарства Жужуле моей!
    Нам Надежда Барабашечка отдаёт 20 таблеток Синулокс 50мг.

    Забирать в Первом.районе, остановка пос.РМЗ.
    Ориентир - улица 1-я Механическая, дом в 200м от остановки поселок РМЗ.
    Я туда никак не попаду точно. Может кто-то там живёт и ездит в город на работу, где уже я могу перехватить?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нужна помощь жителей левого берега Маркса, Станционная. Надо передержать небольшую собачку около 3 часов, с утра до 13 ч примерно.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Форумчане, есть вскрытый урсофальк. годен еще 3 месяца. мы весь не выпьем, если кому надо - поделюсь.

  • Девочки знакомая отдает курицу много очень с моразилки не пропавшую у меня негде хранить может кому надо ?? телефон напишу в личку

    второй вопрос девочки может у кого нибудь можно занять 10 систем в долг?7 очень сильно сама потратилась на себя в плане лечения а тут нужно не мне прокапать 10 систем взамен мгу тоже чем нибудь поделиться так же или взять на передержку кошу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Возможно, кому-то нужен: Метипред (4 мг) - 27 таб (во флаконе 30 шт)

  • Доброе утро) Подскажите контакты, где можно купить наполнитель для клеток морской свинке. Сидит в гранулах. Наши давние-давние свинки сидели в опилках. Рассматриваем покупку мешками, чтобы подешевле.

  • Есть 4 системы со сроком годности 04.2022. Отдам

  • Напишу для тех кто не заглядывает в благораспродажу, но имеет котиков с заболеваниями почек, - загляните. Продаю вет диету по привлекательной цене.

  • Друзья! Мой аккаунт Вк взломан :зло: не переводите никаких средств, это мошенники!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • добрый вечер написала в личку (ответа нету((


    ребята кто занимался котиками иришки шаморы???

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Смотря какими котиками. Если речь о слепышах, то первый давно уже пристроен от Наташи Кирюшиной. А двое у Ларисы лара-мура. Еще две кошки оставались у Натали на Севостопольской, их на кураторство бала Татьяна Кошачье царство, их судьбу я не знаю.

  • Может у кого есть цистон? Нужен для собаки на передержке с п. Горный

  • Пишу конечно без надежды(У сестры у знакомой сын забирает пожилую мать,кошка нафиг не нужна(Шотландка.Вдруг кто мечтает или ручки есть?

    Загадочная...

  • Позвонили знакомые ребята, увидели птенца какой то птицы. Сидит на асфальте, не улетает, клюв открыт. Может кто-то сможет подсказать что за птица, чем ей помочь? А еще лучше, если знающие люди смогут взять птичку на кураторство.

    Конт тел 89132060484

  • Синичка же вроде.
    Сюда позвоните.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Пишу конечно без надежды(У сестры у знакомой сын забирает пожилую мать,кошка нафиг не нужна(Шотландка.Вдруг кто мечтает или ручки есть?
    Ребятушки,может кто поможет с передержкой?Побаиваюсь к Воробушку новую кошку брать,завтра кошку надо забрать(

    Загадочная...

  • Если есть у кого-нибудь ненужные Ипакитине либо Ренал Адванс для кошек, напишите мне в личку пожалуйста. Шане пожизненно назначили...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Белая кошка отказалась кормить котенка! Срочно ищу заменитель кошачьего молока.Котенку 12 дней...

  • девочки кому нибудь диван нужен ? не пописанный не продавленный именно диван а не софа пишите на номер фот скину не крепяться сюда((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Нужен кусок линолеума 1,8*1м, застелить гнилой пол в будке у Гани и других наших.
    Только не дырявый, а хороший такой кусок.:улыб:Может у кого то лежит и не нужен, будем счастливы забрать! :yes:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: