Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

"Каменный" кот с ОПН. Нужна помощь

  • Симба в стационаре киники "Бэст" с пятницы. Кот отвезли в тяжелом состоянии. На сегодняшний день предварительный диагноз - острая почечная недостаточность, сумма к оплате 18 тыс и еще дней 3- 5 кот пробудет в клинике. Сумма получится приличная.
    Симбу мы нашли в подвале дома, где пытаемся "разгрести" стаю дикошариков и подкидышей. Он шестой кот , пойманный там. Скромный, пугливый, не похожий на тех, кто живет там годами. Он - бывшедомашний пожилой кот. И все было бы хорошо, выловили, обработали, кастрировали, он стал привыкать к рукам. Но вдруг передержка сообщает, что Симба стал плохо себя чувствовать и он, как каменный. Он резко стал обезвожен, отсюда и так называемая каменность. Врачи в клинке называют Симбу "сухим" котом и пытаются его "размочить" с помощью капельниц. Дважды взяты анализы крови и на основании этого сделаны выводы, что у кота острая почечная недостаточность, о хранической форме пока не говорят. А так же у Сибмы болезненный кишечник. До среды ждем результаты ПЦР. За два дня на анализы, УЗИ, ПЦР и реанимацию ушло 18 тыс. Сейчас коту ставят капельницы и ранее среды точно не выпишут.
    Очень нужна помощь в оплате лечения Симбы. Это лишь обследование и начало терапии, далее кота еще долго долго придется восстанавливать. Просим помощи для Симбы!

  • Завтра Симбу забираем из клиники. Аппетит у кота нормальный, анализы более менее стабилизировались, пока остались проблемы с кишечником. Сумма за спасение кота доползла до 30 тыс((( Завтра не смогу оплатить даже часть, тк буквально 3 дня назад прооперировали котенка с пролапсом прямой кишки, все средства ушли на экстренную операцию малышки. Помощь очень нужна!!! :help.gif:

  • Документ, подтверждающий сумму долга. Почти 30 тыс. Вчера Симбу забрали. Купили лечебного корма и лекарства. Очень нужна помощь в погашении долга.

  • 1000 от leho. Большое спасибо!

  • Помощь актуальна!!! :help.gif:

  • помощь актуальна, за кота пока не заплачено ни копеечки((

  • :help.gif: долг 30 тыс. нам отказано в новом приеме других животных без погашения долга((

    Исправлено пользователем Лиска2015 (24.09.20 17:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: