Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Два дня назад бежала опаздывала на работу,и на ул.Школьная в Санкт-Петербурге лежал котенок.Изо рта шла сильно кровь, судороги тела,вообще выглядел ужасно.Он полз,пытался вставать,снова падал..Видимо,малыша сбила машина.Забив на работу,понесла истекающее кровью маленькое чудо к ветеринару.Его обкололи,и мы пошли на работу.Котенку оказалось около шести месяцев.Сильная черепно-мозговая травма и перелом нижней челюсти.Два дня пытаюсь кормить из шприца и лечить.Сегодня идём к хирургу.Нужна операция срочно по восстановлению нижней челюсти ,иначе малыш умрет.Операция очень недешевая(15-30 тыс.,в зависимости от клиники)В остальном переломов нет,и малыш идёт на поправку.Очень прошу,все кто могут,окажите,хоть какую-то материальную помощь.Даже 100 рублей могут существенно помочь и спасти жизнь.Малыш только начал жить,давайте ему поможем.В случае помощи-гарантирую предоставить чеки на лечение и фото-видео отчёты.На связи 24/7.Если есть вопросы,или желание помочь:
    89605001409(сбер онлайн,ватсап,звонки/Михайлова Анастасия Алексеевна)или реквизиты сбер:
    отправляется в ЛС по запросу фото почему то не загружается,могу скинуть по.и желании

    Обратите внимание на правила раздела и необходимость предоставления листа назначений и ведения отчетности в теме.

    Исправлено пользователем Алексий (27.08.20 14:01)

  • Очень жалко малыша. Но ищите помощь поближе- у нас в Новосибирске, увы, и своих бедолаг выше крыши. Тему не удаляю- вдруг кто-то всё-таки захочет помочь.

  • Странички в ВК липовые.
    Нашла
    https://countrymans.club/profile/mihay-anastasiya-10807275108.

  • Какие странички? У неё ссылок нет. Мы погнали в Яндексе телефон и номер карты- никакого криминала не видно. Словом, у меня нет причин для сноса темы- но думаю, вряд ли кто-то решит отправлять деньги в Питер, когда своих "тяжёлых" тем увы, не становится меньше.

  • Яндекс по номеру телефона выдаёт Ивановскую область и ИП. https://yandex.ru/search/?text=89605001409&clid=2270457&banerid=2664004164%3A5f38b88cf626f800217dc7f6&win=244&&lr=65

  • Это мы тоже обсудили. По айпи вход в Тосно, а там Питер рядом. Ну и мобильность людей сейчас высокая, вполне может в Тосно быть телефон Ивановской области, и живущий там человек может работать в Питере. Пока криминала нет, хотя конечно, всё это настораживает. Призываю участников форума быть осторожными.

  • По номеру карты - криминала нет, обычный сбер. По номеру телефона - ИПшника можно вообще забыть, ибо древние данные со Ставрополья, когда эта номерная ёмкость могла быть совершенно в другом месте, номер с 2007 мог быть пять раз перепродан. С момента ввода свободного перехода со своим номером от оператора к оператору, из региона в регион - данные о изначальной принадлежности кодов DEF становятся неактуальными. Ну и люди мигрируют, как уже замечено, в Нске-то до фига номеров из соседних регионов, Питер же вообще точка притяжения со всей страны. Фамилия Михайлова, а не Михай, если у кого-то есть данные по сочетанию чётко указанных ФИО и номера телефона - тогда сообщайте, ковырять запрещённые роскомнадзором базы модераторы тоже умеют, но не надо искать лишнее. Ограничение действует на количество символов в нике на форуме, целиком фамилия не помещается. Объявление о ремонте швейных машин 2019 года из города Санкт-Петербург по второму результату из яндекса.
    Если кто-то свяжется по вотсап и убедится что это мошенничество/фейк - смело жмите на кнопку и пишите лола3.
    Насиловать поисковики не надо.
    СПАСИБО!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. в ВК в СПб 800 штук Михайловых Анастасий :biggrin: с одной при этом у меня два общих друга... и с Ебурга с другой ещё один :biggrin: ФИО не лучшие для пробивки, чего уж... но явного криминала по номеру карты / телефона / айпи адреса нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ничего против не имею, Михай, это фамилия "цыгов" , 100%.
    Скорее всего зэк-сиделиц из ихних пишет.
    Нужно доки посмотреть, к написанному посту.
    Пост ужасно написан, если вдуматься ( пошли, умрёт, если челюсть не востановить и т.д)

  • Если в Тосно используется телефон Ивановской области - значит это явно вранье . Звонить на тел. с симкой другого города очень дорогое удовольствие .
    Человек явно раскидывает посты по всем форумам страны .
    И зачем такое на форуме НГС ?

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • номер как минимум с 2019 года находится в СПб, что видно по результатам поиска по ссылке от bhgyfj во втором результате (в гугле результат первый) по объявлению в аттаче
    Показать скрытый текст
    отмена мобильного рабства
    трудовая миграция
    отмена роуминга
    единые тарифы по всей России
    не, не слышали :dash:
    Скрыть текст

    не хотите помогать - дайте теме спокойно утонуть
    что этот раздел хорошо ищется поисками во всех регионах - заслуга НГС
    запрета обращаться с других регионов в правилах нет
    связались если по вотсапу/позвонили убедились что тема - фейк/мошенничество - нажали кнопку уведомить и написали лола3
    поисковики насиловать, тему поднимать, делать необоснованные заключения - лишнее

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я обычно проверяю, чтобы решить для себя: помогать, не помогать...

  • :agree: так это нормально и правильно
    просто в данном конкретном случае уже приклеили к первичной непроверенной информации ещё кучу недостоверной
    эта тема да, 99% что не в порядке
    но завтра какую-то другую так же сходу запинают, вот это грустно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что мешает ТС прикрепить документы в пост и просить помощи?
    Уже коментов "полотенце" написали, ТС отмалчивается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: