Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь (часть 2)

  • Может у кого-то есть такой пластиковый лежак, на размер Жужи на 10кг, хоть старенький, заберу.
    А то спит на полу, с коврика резинового уходит, Татьяна сейчас скотчем приделывает пелёнку к полу, чтоб не собирался. Но и на полу спать не дело.
    Хочу в этот лежак класть резиновый коврик, и он удобен, что можно просто помыть, если лужа/куча в нём будет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...


  • Загадочная...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2020/05/26 Оля (Amie) – лежанка в чехле

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня Жужика навестила, привезла ей много всего. Встретила меня радостная, и как обычно на радостях лужей и кучкой меня поприветствовала, затряслась сразу в предвкушении прогулки. Ушки на поправку идут, отёк совсем спал, коричневый налёт ещё выгребается, но гораздо меньше и отделяется легко, а то как пластилин был. Татьяна капает и вычищает. Может Стронгхолд помог, похоже всё же на клеща, хотя я не знаю как выглядят проявления аллергии, и могут ли они быть такими именно в ушах.

    Шёрстка стала лучше, перхоти меньше прям и покраснений тоже, но залысинки ещё не зарастают и есть на мордочке корочки в одном месте. Корм Онтарио закончился, начали кушать Фармину.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пошли гулять с Татьяной и Смайликом по массиву, Жужка уже знает где какой съезд возле подъезда, деловая такая.
    Я купила ей Цистон и антибиотик Цефалексин, т.к. у неё кровь в моче, на коврике Татьяна увидела в первые дни. Пропьём по старой схеме, как зимой, а потом уже анализ мочи в клинику понесу. Там есть "Друг", но что-то цены у них выше, чем в клиниках в центре, прям странно, сегодня зашла узнать всё, анализ мочи у них 590р, когда в центре 500р.
    Там вроде "Арника" где то есть, не смотрела ещё по 2гису, может у них дешевле.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оля Amie, Жужик одобрила твою лежаночку, я её вытащила из пакета, она сразу залезла, а после прогулки так и завалилась на неё. Я пока положила под чехол вниз пелёнку, хочу плащёвку купить и заказать сделать лежанку, чтоб не промокала и чуть побольше размером. И на эту заодно сделать, пусть будет.

    Наташа vodin, может ты сделаешь нам, я работу оплачу и материал куплю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вдруг у кого то лежат без дела или может Жужке кто помочь захочет:
    - памперсы #5, самые большие для детей
    - пелёнки 60*90см
    - Цистон

    Это расходуется постоянно, остальное я всё пока закупила.
    А! Ещё нужна медицинская клеёнка, такая мягкая непромокаемая, как в больницах. Может кто достать может.
    Всё заберу для Жужика с великим удовольствием и благодарностью.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Попробую с телефона видео пр крепить

    Загадочная...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №254(70.1)
    2020/06/12 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на июнь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №255(70.2)
    2020/06/13 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на июнь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №256(70.3)
    2020/06/13 Лена (kigoon) – 650.00ք на июнь + лечение

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №257(70.4)
    2020/06/15 Миша, мой коллега – 1000.00ք на июнь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №258(70.5)
    2020/06/15 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք на июнь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №259(70.6)
    2020/06/16 Ольга, моя сестра – 800.00ք на июнь и любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №260(70.7)
    2020/06/17 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на июнь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №70 за период 17.05.2020–17.06.2020
    Остаток на начало периода 17.05.2020: 1445.30ք


    Приход (поступление денежных средств №254, №255, №256, №257, №258, №259, №260):
    [НА ИЮНЬ]
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 400.00ք
    – Лена (НГС) (kigoon) – 500.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 800.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    [НА ЛЕЧЕНИЕ]
    – Лена (НГС) (kigoon) – 150.00ք
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    – Оля (Amie) – лежанка в чехле
    Итого приход: 5350.00ք + лежанка
    (в том числе с форума НГС – 2150.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 2200.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2020/05/17 по 2020/06/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Корм сухой "Farmina Vet Life Ultra Hypo", 12кг, 1 мешок – 1500.00ք [копия чека и форма заказа]
    Итого расход: 6500.00ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Стронгхолд капли на холку для собак 5,1-10кг., 3 пипетки*0.5мл
    – Присыпка детская "Синтез", 40г.
    – Корм сухой "Farmina Vet Life Ultra Hypo", 12кг, 1 мешок.
    – Цефалексин, 500мг, 16капс.
    – Цистон, 100табл.
    – Пена для мытья "Seni care", 500мл.
    – Туалетная бумага влажная "Солнце и Луна", 72шт.
    – Крем под подгузник "Ушастый нянь" с календулой и цинком
    – Памперсы "Helen Harper", №5 - 44шт.
    – Пелёнки 60*90 "365 дней", 20шт.


    Остаток на конец периода 17.06.2020: 295.30ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    • [копия чека и форма заказа]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем лола3 (18.06.20 07:53)

  • Отчёт №70 за период 17.05.2020–17.06.2020 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Навещала Жужика в эту Сб, привезла памперсы.
    Так интересно, захожу когда, сразу меня узнаёт, приветствует, верещит и начинает дрожать, собирается на улицу так.:улыб:
    Ушки практически в норму пришли, отёка нет, выделений тоже, замечательно выглядят, залысина на глазике тоже прошла, перхоти стало меньше. Это она сейчас кушает Фармину, мне даже показалось, что она поправилась, взвеситься бы.
    Повторно капнули Стронгхолдом.
    Я не писала раньше, что Жужа остаётся на передержке у Татьяны, она справляется с ней, и Жужка хорошо себя ведёт, собак нет других, особенно девочек, только мальчонка один и Жужа прям расслабилась, ничего не портит, памперсы не снимает, спокойная, чему я очень рада.

    Спасибо большое Маргарите :friends: , что заботилась о Жужке, я этого человека очень уважаю, мы с ней общаемся до сих пор и сдружились и она примет Жужку обратно, если вдруг понадобится.
    Спасибо большое Лене lunaluna :friends: , что пиарила Жужика, ещё и бесплатно, мне звонило несколько человек за время этого пиара. Теперь Лена пиарит Жужку, чтоб уже постоянный хозяин вдруг увидел её, мало ли, нашли же мы квартирную индивидуальную передержку. Мне кстати писала женщина одна, что они хотели забрать Жужу себе, я сначала подумала на передержку, а она сказала, нет, насовсем, она кстати давно взяла у Наташи Lnata собачку. Но как раз пандемия и изоляция началась и муж стал меньше зарабатывать и не получилось, может быть пока, кто знает.

    А у нас с Таней пока не получается взять мочу на анализ у Жужика, уже и у Маргариты спросила подробную инструкцию, как и что делать, и пробовали отжимать мочу, не выходит. Таня нашла пакетики детские, я даже не знала о таких, попробуем ими ещё, мочу прям надо обязательно сдать, у Жужи кровь в моче, на памперсах видно, хотя пропили Цефалексин 14 дней и пьём сейчас ещё Цистон. Мочу отнесу на анализ в Арнику там рядом, но с Жужей потом поеду к Цуканову, не хочу менять врача. Ну и планах стрижка, в середине июля запланирую.
    Ещё есть видео, попрошу Наташу vodin разместить, пока ещё не сделала свой телефон.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ага,размещу конечно.Жужик стала такая хорошенькая,чудо просто)))Очень рада за нее!А что ей на передержке сейчас комфортно,прям отлично!

    Загадочная...



  • Травку щиплет))))

    Загадочная...

  • Сдали мы сегодня мочу с Жужкой, наконец то получилось у Тани взять её, мучились долго, думали вызывать Маргариту придётся на помощь.
    Анализ плохой, моча с кровью, опять кокки и струвиты появились, буду записываться с ним к Цуканову.

    • анализ мочи 08/07/2020

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №261(71.1)
    2020/07/09 Лена (kigoon) – 600.00ք на июль + лечение

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №262(71.2)
    2020/07/09 Лена (kigoon) – 600.00ք на август + лечение

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №263(71.3)
    2020/07/09 Лена (kigoon) – 600.00ք на сентябрь + лечение

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №264(71.4)
    2020/07/10 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера была у Цуканова с анализом Жужки, пока размещу, вечером напишу что он сказал.

    • назначения от Цуканова Пульс

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №265(71.5)
    2020/07/14 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №266(71.6)
    2020/07/14 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №267(71.7)
    2020/07/15 Ольга, моя сестра – 1000.00ք на июль и любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №268(71.8)
    2020/07/15 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на июль

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • По анализу мочи Цуканов сказал, что у Жужи бактерии (кокки и ещё не помню как он их назвал) из кишечника попадают во влагалище при каждом акте дефекации, и по восходящей размножаются, строят свою колонию, отсюда струвиты, кровь, слизь, т.е. воспаление. Нужно, говорит, отказаться от памперсов...вольерное содержание например.

    :eek: у меня было вот такое выражение лица, ну ведь это нереально даже. Говорю, есть ли какое то решение? Ну вот он и сказал, что нужно промывать влагалище или Хлоргекседином или Бетадином разведённым, при каждой смене памперса, как минимум половиной бутыля в 100мл.

    Меня это всё как то придавило к земле сразу, это сколько мне надо закупать Хлоргекседина, в промышленных масштабах. Я и так трачу на Жужу прилично, а потом сижу без денег, занимаю, на ипотеку не хватает. Посмотрела на lekvapteka бутылей объёмных нет, зато есть у Бетадина 1000мл, стоит от 815р., пока думаю его купить, а там смотреть на сколько хватит его, разведённый нужен.
    Грушу купила сегодня, он сказал струя должна быть достаточной, чтоб вымывать всё, но конечно же не сильной. Вот будем с Таней пробовать. :facepalm:
    Он сказал, что все спинальники, девочки преимущественно, страдают этой проблемой, т.к. всё рядом находится.

    Также проколоть Цефтриаксон 14 дней, если улучшений не будет, то опять делать цистоцентез. Это сильный для неё антибиотик, чувствительность к нему высокая, судя по предыдущему цистоцентезу, на 3й день должно быть улучшение и облегчение состояния, сказал А.А.


    Мы записаны с Жужкой на эту Сб 18 июля к грумеру.
    :help.gif: Может кто то машиной поможет туда или обратно? Лилиана скорее всего не сможет.
    А забирать нас сейчас с пл.Кирова и везти к ЦУМу, там за Авиценной детской, салон нашего грумера пр. Димитрова 9.
    Как представлю, по жаре ещё, на такси мучиться, мне прям плохеет уже, заранее. :sad:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я вам скажу сейчас ужасно звучащие и морально тяжелые вещи, но постарайтесь отнестись к этому с пониманием, так как это вовсе не морализаторство, а сугубо медицинские факты.
    Путь спинальника - он до отвращения предсказуем. Восходящие инфекции мочеполовых путей развиваются неотвратимо, хоть запромывайся. Корень зла там не столько в близости фекальных загрязнений, а в том, что отсутствие нормальной иннервации не дает адекватно запираться сфинктерам мочевыводящих путей и не дает нормально функционировать слизистой, она не регенерируется толком, нет правильного движение ворсин эпителия , не работает местный иммунитет и т.д. Вы имеете дело с зияющими воротами в мочевой и выше в почки, в которые спринцеваниями погоните вверх те элементы загрязнений и инфекции, которые не успеют помереть вовремя от лекарственного вещества. Кроме механической доставки грязи в почки спринцеваниями, еще будет создаваться устойчивая к вашим препаратам флора - из тех же недомытых остатков, которые тем не менее успели с вашим антисептиком проконтактировать. В результате будут только неизменные ухудшения, и по анализам, и по самочувствию. Вы потратите немалые деньги и колоссальные моральные силы на то, чтобы собака получила всю гамму ухода в муках сначала от воспалительного поражения почек в результате инфекции, которая не будет поддаваться уже ничему, а потом и от нарастающей почечной недостаточности. И не будем забывать о том, что сами по себе медицинские манипуляции тоже не улучшают качества жизни животного, а их объем в вашем случае будет только нарастать, и нарастать лавинообразно уже сейчас, то, с чем вы уже столкнулись - это только начало. К огромному сожалению, такие длительно пожившие спинальники не выздоравливают от почечных инфекций. Чем раньше вы это поймете, тем от больших будущих мук вы избавите ни в чем не повинное животное. Когда-то надо уметь отпустить, это адски больно, но эта ваша разовая боль выкупит животное от боли длительной. Врачи редко озвучивают такие вещи, потому что у них это профессиональная этика, они обязаны работать до конца, что бы ни происходило. А для нас звери - близкие, только нам разделять с ними боль... или смочь избавить от нее. Я понимаю, что причиняю лично вам страдание этим текстом и прошу за это прощения. Но молчать о таких вещах тоже невозможно.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да, про сфинктер плохо работающий и поэтому пропускающий бактерии, Цуканов тоже сказал.
    Я понимаю, что из себя представляет спинальник, Жужа уже прожила для спинальника прилично, она взрыв энергии и оптимизма, и пока эта энергия и оптимизм бьют ключом, я никого не собираюсь "отпускать".

    Про то, что возможно струёй, промывающей влагалище протолкнётся инфекция дальше, посмотрим, я собираюсь проконтролировать сей момент и сдать потом анализ, если он будет хороший, то решение промывать влагалище, работает. Если нет, то делать так не будем.

    Я понимаю, что возможно для вас было бы проще вот прям сейчас пойти, и усыпить. Вы не видели Жужу в глаза, не знаете её совершенно. А я не собираюсь усыплять жизнерадостное, полное сил и энергии, животное.
    Не советуйте мне это больше.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №269(71.9)
    2020/07/17 Миша, мой коллега – 1000.00ք на июль
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №71 за период 17.06.2020–17.07.2020
    Остаток на начало периода 17.06.2020: 295.30ք


    Приход (поступление денежных средств №261, №262, №263, №264, №265, №266, №267, №268, №269):
    [НА ИЮЛЬ]
    – Лена (НГС) (kigoon) – 500.00ք
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 400.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    Ольга, моя сестра – 600.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    [НА АВГУСТ]
    – Лена (НГС) (kigoon) – 600.00ք + лечение
    [НА СЕНТЯБРЬ]
    – Лена (НГС) (kigoon) – 600.00ք + лечение

    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    [НА ЛЕЧЕНИЕ]
    – Лена (НГС) (kigoon) – 100.00ք
    Ольга, моя сестра – 400.00ք
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    не поступали
    Итого приход: 6700.00ք
    (в том числе с форума НГС – 3300.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 2400.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2020/06/17 по 2020/07/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Оплата биохимического анализа мочи и микроскопии осадка на 08.07.2020 в ветклинике "Арника", ул.Зорге, 1а – 600.00ք [чек №49]
    Итого расход: 5600.00ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    – Памперсы "Helen Harper", №5 - 44шт.
    – Памперсы "365 дней", №5 - 56шт.
    – Оплата приёма у Цуканова в ветклинике "Пульс", ул. Красноярская, 32
    – Крем под подгузник "Ушастый нянь" с календулой и цинком
    – Спринцовка с мягким наконечником №3, 27мл.


    Остаток на конец периода 17.07.2020: 1395.30ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    * на лечение за август и сентябрь я сделаю разноски именно в этих отчетах за август и сентябрь

    • [чек №49]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Сегодня ездили с Жужкой стричься, у неё так изменилась шерсть на корме Farmina Ultra Hipo в лучшую сторону, она стала прям гуще и кожа стала лучше, и вообще Жужик потолстела, жаль что у Александры нет весов, видно что кабачочек прям стала, Александра отметила тоже состояние шерсти, и машинка гладко шла, что даже стрижка была сделана быстрее, я привыкла 2 часа там пластаться, а тут всё основное и стрижка и мытьё за час уже были сделаны, в остальное время штрихи доделывали.

    Пролежни в отличном состоянии, все заросшие прям, единственное, шерсть уже прилично отрасла, а у Тани на просушке Жужи перегорел фен, шерсть не досушилась и в местах где лямки от памперса, натёрлось до болячек.
    Нам Александра грумер подарила сегодня много всего, в том числе спрей от ран, вот им болячки будем брызгать.

    Лилиана, спасибо тебе огромное, что довезла нас с Жужиком обратно! :friends:
    Это и деньги нам сэкономило, туда на такси 370р вышло, и наше с Жужей спокойствие и комфорт, ехать со своим человеком. :live:

    Зашла когда сегодня к Тане в квартиру, Жужа верещит в ванне, Таня говорит меня по телефону услышала и всё, засобиралась, как обычно лужа/кучка, Таня её в ванне мыла, слышу меня зовёт, разговаривает, смешная. :wub1.gif: Кричу ей, снимая макасы, что сейчас к ней приду, чтоб не переживала. :heart:

    Вот так, для кого то, мимо проходящего это просто инвалид, которого проще усыпить, а для меня это маленький человечек, со своим характером, и тёплым нежным сердечком, который хочет жить.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2020/07/18 Александра, наш грумер:

    - Террамицин аэрозоль-спрей для лечения ран, заболеваний кожи, 150мл
    - Хелавит С, минеральная кормовая добавка, 70мл
    - Перкутан спрей, 50мл
    - Синулокс, 50мг, 10шт
    - Гамак в машину Royal Canin
    - Пледики


    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Жужа милаха)))
    подарков надарили прелестнице))

  • Что за текст? О чем? Об усыплении?
    Жужу, что ли усыпить за то, что у нее, возможно, разовьется инфекция?
    Придти и сказать активной, веселой, жизнерадостной Жуже - поехали усыпляться, потому что ты можешь когда-нибудь заболеть сильнее, чем ты сейчас болеешь?
    Да, когда-нибудь придет очередь Жужи, и многих других животных и людей по закону жизни, но явно не сейчас!
    У Жужи за последние годы изменилась вся жизнь, выросло качество жизни, затянулись все пролежни, она ухожена и живет тепле, сытости и любви.
    Оксана, спасибо тебе за Жужу! :thankYou:

  • Лена, спасибо за поддержку, вот прям в точку написала. :live: :friends: Мне мама тоже самое сказала, когда я ей показала ...этот текст.
    И спасибо всем благотворителям, которые Жуже помогают :heart:, без вас, нам с Жужиком было бы невыносимо тяжело.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Жужик)

    Загадочная...

  • Наташа, спасибо за размещение! :friends:
    Жужик творожок кушает. :бебе: Вчера Таня прислала, думаю, пусть будет в теме, Жужкины будни.:улыб:
    Жужик лечится сейчас, Бетадин 1л. я купила для спринцевания. С Таней решили спринцевать только когда она покакает в памперс, а не каждый раз при смене. По крайней мере пока.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №270(72.1)
    2020/08/05 Ольга, моя сестра – 1000.00ք на август и любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2020/08/06 Ирочка (Ирина1703) – пелёнки 60*90см, 19шт.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №271(72.2)
    2020/08/10 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт принят. Прошу прощения за задержку- так уж получилось

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №272(72.3)
    2020/08/12 Миша, мой коллега – 1000.00ք на август
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
    2020/08/07 Женя (Джекки) – Хлоргекседин 0,05% в стеклянных банках, 400мл, 2коробки.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    Лилиана, спасибо что забрала такой тяжёлый груз! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №273(72.4)
    2020/08/14 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на август

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Всем добрый вечер.
    Сегодня познакомилась с замечательными девочками, Жужей и ее куратором Оксаной.
    Жужик такая славная, активная, послушная и очень контактная девочка. Выглядит прям отлично! Не толстая и не худенькая, прям такая очень хорошая. Бегает, бегает, но человека слышит, подбегает, носиком уткнется, ласкушка :heart:
    Поснимали Жужика, я не умею выбирать, полный альбом в нашей группе в ВК. В теме добавлю несколько, посмотрите, какие славные модели у меня :wub1.gif:
    Сегодня сказала Оксане и хочется написать в теме.
    Оксана, СПАСИБО тебе за Жужика, ты настоящий куратор, дай Бог тебе сил, терпения, любви, у тебя все получается, ты огромный молодец :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (15.08.20 18:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: