Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Завтра свожу Лесю на операцию и сразу же сделаю отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня утром была сделана операция Лесе. Все четыре котёнка погибли внутриутробно. Вес Леси составляет 2,400, скорее всего по этой причине всё и случилось, кошка сильно истощена. Вечером сделаю отчёт.
    Швы наложены обычные, у доктора не было возможности наложить другие, не за что было ухватиться.

    • Леся

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне кажется, что у Марфуши раздутый глазик стал поменьше. И бельмо белое начинает сходить

    • Сейчас

    • Было

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.07.2020г.- 08.07.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 8,915руб.

    Приход:

    1. Благотворитель МаринаЯнкина -500руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

    Итого приход:850руб.

    Расход:

    1. Наполнитель древесный для кошачьего туалета 2шт. по 20кг. на общую сумму: 672руб.

    2. Влажный корм для кошек на общую сумму: 690руб.

    3. Операция кошечки Леси: 3,500руб.

    Итого расход:4,863руб.

    Денежный остаток на 11.08.2020г. составляет: 4,902руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем лола3 (12.08.20 09:58)

  • Вчера Дима забрал нашего котёночка от временно приёмной мамы, которого я нашла совсем новорожденным в лопушках. Я думала это паСан, Витьком звала, а это оказалась девочка Виктория-Викуля:миг:
    Ребёнок уехал на передержку к нашей форумчанке Елене ( Zador )

    Леночка. спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дима везёт к Елене малыша

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Господи, какая горошинка))))
    Свезло девчонке! :thankYou:

  • Елена, ага, в лопушках нашла горошинку :biggrin:

    • Во какие глазки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт принят

    Наташ, Викуська- прелесть! Глазастик маленький...

  • Лариса, спасибо большое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ребенок временно живет у меня. Мне кажется, что он какает жидко. Таких мелких котят у меня никогда не было, и я не могу понять это нормально или есть повод насторожиться.

  • Наташа, а как сейчас Боря себя чувствует? Маленькая Викуся просто лапочка:heart:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, он так и находится на передержке у моей знакомой женщины Ирины. Правда, за всё это время, как мы отловили Борю, Ирина раз 50-ть мне говорила забрать Борюсика. Когда я готова была забрать Борю к себе, она в самый последний момент мне говорила:
    Подожди! Ему у тебя будет плохо, у тебя очень много и так в квартире животных, а у меня ему всё же хорошо и спокойно.
    Ведь у Ирины в квартире проживает только её один кот. А у меня ещё и собаки, а Борюсик я думаю с собаками не сможет уживаться, его собака одна здорово в кустах потрепала.
    После похорон Евы на следующей день позвонила мне Ирина и стала на эмоциях кричать о том, что лишаем заболел её любимый кот, и виноват вроде в этом Боря. Боря то как раз был чистым, а лишай мне кажется подхватили они со своим котиком в клинике, Ира его дней семь лечила от жидкого стула. Я попыталась её успокоить и объяснить что лишай прекрасно лечится и что от него не умирают, но Иру было невозможно успокоить и переубедить, бросила трубку. Я ей перезванивала, писала на Вацап, но в ответ мне последовало достаточно грубое сообщение: Не пиши! Не звони!
    Я честно говоря так и не поняла, что от меня хотел человек. Забрать Борю я готова в любой момент. Может она хотела выплеснуть так свой накопившийся страх, панику, но мне самой тогда было очень плохо. Мне и сейчас очень плохо. Мы ещё так и не осознали и не приняли гибель девочки Евы. Это так страшно! Так страшно, девочки! Внутри всё разрывается от боли и горя!
    Я в последнее время часто вспоминаю какая она была маленькой, как её привезли из роддома. Я тогда подошла к отцу Евы Сергею и попросила дать мне подержать его маленькую доченьку-Дюймовочку. На Еве была одета маленькая шапочка с помпончиком, а из шапочки выглядывало маленькое кукольное личико с пухленькими красивыми губками и вздёрнутым носиком.
    Сейчас эта картина как никогда постоянно всплывает перед глазами, тяжко, ой как тяжко. Всё как-то получилось на кучу, один за одним тяжёлые животные, опять котята-слепыши, новорожденный котёнок, Мавр со сложным переломом, Боря, Леся беременная, гибель Евы, а ведь это всё стресс за стрессом.
    Я думаю, Ира успокоится и выйдет попозже на контакт. Просто тогда, в тот момент, у неё своё было горе, а у меня своё. Хоть она женщина вспыльчивая и истеричная, но добрейший души человек к животным. Она в этого Борю столько вложила и сил, и денег, и даже любви. Её это теперь мне кажется кот, не отдаст она его никому. После всего пережитого невозможно отдать Борю, не тот она человек.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё я знаю точно, что Борю теперь Ирина наблюдает у своего знакомого ветеринара на ВАСХНИЛе и что с лапкой у него всё пока хорошо.

    Эти фото присылала мне Ирина

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В эти выходные забираю кошечку Мурку, мне её точно возвращают. Мурка была подобрана зимой в холодном подъезде. Брал её к себе охранник с нашего магазина. И всё бы хорошо, да жена его стерва редкостная, ни дня так и не смогла проникнуться к Мурке. Сегодня он ко мне подошёл с утра на работе и попросил вежливо забрать кошку. Вот такие у меня новости. Как говорится, ничего пока хорошего.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на котиков

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Сейчас с Димой выезжаем за Муркой, которую мне возвращают

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня мы снимали Наташину Ласку. И не смотра на то, что кошка довольно сурова с посторонними - фоток получилось много..По просьбе Натальи немного покажу :))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Еще

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.08.20 21:03)

  • и еще

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • и еще чуть

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А вот ТУТ полный альбом Ласки. МОжно посмотреть :))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, спасибо тебе огромное за такие чудесные фотографии!!! :agree: :flowers:
    Ласка такая сложная кошка, она всё понимает и всегда принципиально убегает, прячется, отворачивается от фотоаппарата. Ещё и уши от злости сдвигает на затылок.
    Я знала, что только ты справишься с этой мадам :biggrin:
    Галина, ты супер мастер!!! :live: :live: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы с Ирой старались :))) Но уши все равно вразлет!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ничего не вразлет, всё просто супер!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну и сделала несколько снимков девчонкам слепышам - для истории....

    Девуля номер раз:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (15.08.20 22:21)

  • Девуля номер два:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Нужно сказать, что не смотря на свои детские беды с глазками - девчонки совершенно кайфовые! Они побоялись меня ровно три минуты!! Видимо в глазках - видно было ГОРУ, которая пришла тут, и уселась на пол! Но когда поняли что Гора не уходит с места и вообще не страшно, пошли у меня с рук есть заманухи для сьемки, играли в мои махалочки, и мурчали! Ничего не боятся!!! Хорошие девчонки!! Добрые! Лезли в объектив, и даже мешались! Пришлось нам их закрывать со всей бандой в комнате, чтоб снять Ласку :))) Хорошие прям девчонки!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина :biggrin: :biggrin: :biggrin: :live: :live: :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какие большие и выразительные глаза у Ласки!:улыб: :роза: Влюбишься в эту девушку за ее очи, правда невероятная! :knix:
    У меня такая же по окрасу и фигуре похожая есть звезда Вайнона, только зеленые и мельче глазки. Пищалька и бояка. Но при этом когда ей надо включает сирену и кошаки все в шоке, не понимают,что ей надо. :безум:

  • Светлана, спасибо большое! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту котям

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Возвращенная Мурка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Совсем не радостные у нас новости. Заболел котенок Виктория-Виктор (с полом не определились). Утром оказался от еды, упала температура. Отвезли в Ветлекарь Зорге, 77а. Пока оставили на стационар. Завяжите за нас хвостики, пожалуйста.

  • Малыш в критическом состоянии, скорее всего всё...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы ещё поборемся. Шансов мало, но сколько было шансов, что ты его в кустах найдешь. Я верю в его счастливую звезду.

  • Ребенка перевезли в Бэст на стационар, в Ветлекаре не смогли поставить катетер.

  • В Ветлекаре предложили усыпить

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Держись,малышка! :heart:

    Загадочная...

  • От Благотворителя Марии ( мама нашего Маркизки )-1000руб. лично в руки на лечение малышка Витька

    Машенька, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Малыш борется, состояние без изменений, сегодня ещё возьмут кровь. Я пойду его навестить часиков в 10.

  • Только что позвонили из клиники, умер мой малыш....

  • Когда такое случается, прокручиваешь события назад. Теперь я думаю, не надо мне было подкладывать малютку к маме, надо было из бутылочки выкармливать, самой. Жалею, что так вышло.
    Опять такой стресс, опять слёзы, это просто уже становится невыносимо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Бедный ребетёночек, соболезную вам, девочки...
    Наташ, ты не могла предугадать, что так выйдет, может у него уже был какой то вирус, мы всегда, когда находим грудных зверей, стремимся найти им кормящую мамочку.
    Беги по Радуге, малышок, очень жалко, жизнь только началась... :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт за период: 08.07.2020г.- 19.08.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,902руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

    2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    3. Благотворитель Мария -1000руб. :роза:

    4. Zosia-761руб.

    Итого приход:4,761руб.

    Расход:

    1. Лечение и кремация малыша Витька на общую сумму: 6,215руб.

    2. Кэт Чау сухой для кошек домашняя птица 1,5кг 3шт.х 356.19=1,068руб.

    3. Проплан сухой для кошек Кур./Крол./Стерил. 1,5кг 1шт.х 966руб. ( со скидкой -20% )

    4. Влажный корм для кошек на общую сумму: 1,414руб.

    Итого расход:9,663руб.

    Денежный остаток на 19.08.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • За последнее время свалилось столько много животных, что стало как никогда тяжело, и морально, и физически, и финансово. В связи с последними тяжёлыми событиями не было возможности рассказать про Мавра со сложным переломом передней лапы.
    Мавруша живёт на передержке Машиных родителей. Я думаю, что они его оставят себе. Кот молодой, добрый, умный, ласковый.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромное, кто нам помогает и помнит про нас всегда :agree: :flowers:
    Скорее всего, скоро я останусь без работы, правая нога совсем отказала. Дима купил мне костыль, чтобы хоть как-то могла передвигаться. Сами понимаете, такие работники ни кому не нужны

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот, нашла сейчас под проливным дождём.
    Ребёнок так сильно кричал, не могла пройти мимо, что уж поделаешь теперь....
    Месяцев 6-7, мальчик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Люди добрые, пожалуйста, не бросайте меня, мне реально страшно. Все поступления Благотворителей я исключительно трачу на лечение животных, Вы же сами видите по моим отчётам. Я боюсь лишнюю взять копейку на корм. Если я и взяла, то покупаю только-только самое необходимое. Я уже и забыла, когда мы могли купить по отчёту кошачьего корма на 10-15кг. В основном все деньги помощи идут на ветеринарные клиники, а животных много, очень много. Если не ошибаюсь, 28 кошек и две собаки. Пуше я покупаю Ветмедин для сердца, стоит он 8,500руб. в месяц. Я очень прошу помощи, мне действительно никогда не было так тяжело. Мне нечем кормить животных. Мне уже нечем кормить подвалышей.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы сидим в маленькой хрущёвке друг на друге, это тяжело. Но ведь кормить животных надо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ветмедин теперь можно купить на авито, гораздо дешевле выходит. И из другого города присылают, не вопрос.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • А на сколько дешевле? И в каком городе его можно дешевле заказать? И сколько идёт доставка? Поделитесь пожалуйста

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: