Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Новости по Маврику.
    У Мавра сильнейший отёк лапы, оперировал С.С. Горшков. Колят наркотик, т.к. на данный момент он испытывает адскую боль, необходим стационар. Горшков его посмотрит ещё в среду, сообщат, можно ли будет забрать Маврика.
    У Маврика сложный суставной перелом

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя gala2008 -2000руб. на лечение котикам

    Галина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Общий приход на Маврика и Борюсика:

    1. Благотворитель barbi_str -1000руб. :роза:

    2. Благотворитель tevS -1000руб. :роза:

    3. Благотворитель Анонимный -5000руб. :роза:

    4. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    5. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :роза:

    6. Благотворитель Екатерина Валерьевна -1000руб. :роза:

    7. Благотворитель Анонимный -5000руб. :роза:

    8. Благотворитель Lidyas -2000руб. :роза:

    9. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

    10. Благотворитель gala2008 -2000руб. :роза:

    Итого приход: 19,350руб.

    Расход:

    1. Расход Маврика: 15.000руб.

    2. Аванс за Борюсика: 5000руб.

    Итого в клинике за двоих внесено: 20.000руб.

    • Маврик

    • Борюсик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Это что-то вроде предварительного отчёта, чтобы была ясна картина по приходу и тратам.
    Пока не могу сделать отчёт по всей форме из-за того, что не все документы выданы мне на руки. Плачу пока предварительными авансами.

    Нам очень-очень нужна помощь, Борюсик практически ещё не оплачен.
    Я очень прошу, не проходите мимо нас, долг остаётся огромным!!! :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра Борюсику делают КТ, видно всё же кость начала гноиться :cray-1:

    Опять наркоз, опять наверное операция, это какой-то кошмар...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы пустили шапку-поберушку по соседям, друзьям, знакомым. Надо что-то делать, денег катастрофически ещё не хватает

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Переживания, переживания за котиков...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Марфуша и Дуняша

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лечение и долг Мавра

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну а за Борю долг на полную катушку, около 30.000

    Пожалуйста, помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Борюсик сегодня выписывается на передержку. Парень должен пойти на поправку, но вот долги, это что-то. Так тяжело не было никогда. Таких долгов не было ещё никогда, никогда...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя usg -1,500руб. на карту на лечение котеек.

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогает в этой труднейшей ситуации!!! Спасибо Вам всем огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou: Если бы не благотворители, даже и не знаю, что было бы... Два сложных котея, вот так, как-то сразу. И мимо пройти нельзя было, это было бы просто не по человечески.
    В подвале остались ещё два маленьких котёнка, родные братишки Борюсика. Не куда мне их брать, но абсолютно. Всё время про них думаю, сердце уже болит. Самому вроде тяжёлому помогли, а вот здоровенькие и красивые малыши живут в подвале. Помогите пожалуйста передержкой, пожалуйста :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера Боря выписался. Сколько же выстрадал этот малыш. Сначала его укусили за заднюю лапку, дошло до заражения крови. Лапа висела на весу как при переломе. Он жил на боле, температурил и с каждым днём становился всё слабее и слабее. Потом его потаскала в зубах домашняя овчарка, играла и подкидывала как мячик. Только ему тогда уже было всё безразлично. Боря сдался, глаза затянулись веками и он приготовился умирать. Потом клиника, переливание крови, операция, чистка раны, огромный дренаж и уколы, уколы, уколы

    • Домой

    • Домой

    • Домой

    • Домой

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, а как мама-кошка умерла у этого малыша беззащитного с уже больной лапкой! А когда женщина пошла убирать тело, то Боря его мял и сосал, это просто невыносимо

  • Мария, да, забыла написать. Борюсик мамы лишился, погибла мама...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте. Перевела 250 руб. с благораспродажи.

  • Здравствуйте! Пришли! Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.


  • Загадочная...

  • Наташенька, спасибо большое!!! :live: :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту котяхам!!!

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уважаемые модераторы, сегодня-завтра должны выписать чёрного Маврика. У Мавра долго держалась температура. Заберём Маврика, все бумаги заберём и сразу же сделаю отчёт по двоим котяхам!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В эти выходные Дима возил слепышей на приём к Кондаковой К.Н. У Дуняши всё хорошо, один глаз видит полностью, второй частично, чуть-чуть. У Марфуши один глаз потерян по зрению полностью, второй тоже видит самую малость. Марфуша конечно же самая сложная.
    Результат лечения хороший, удаление не потребуется. Лечение ещё ненадолго продлили.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ирины , подруги нашей форумчанки Erlet -1000руб. на карту на Борюсика

    Ирина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:
    Алла, спасибо!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту котяхам!

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Завтра на стерилизацию отправляется кошечка Ласка. После стерилизации и буду делать сразу же отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На лечение Борюсика и Маврика ушло больше 70.000. Такого конечно же я не ожидала, в долгах погрязли по самое не хочу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lidyas -1000руб. на карту

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Слепышам закупила ещё глазных препаратов, и Корнерегель. Завтра поздно вечером буду делать отчёт.

    У Маврика сильно отекшая лапка. Девочки, кто знает, это послеоперационный отёк?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, вероятно да. Моя Майка на третий день после операции вот с такой ходила

    Исправлено пользователем Я Natalka (15.07.20 23:31)

  • Ой, Наташа, да, такой же прям отёк

    Наташа, а долго у Майки такой держался отёк?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Утром рано нашла в кустах слепого котёнка. Долго видно лежал, холодный как ледышка.
    Я сейчас на работе, папа кормит из шприца.
    Ищем кормящую кошку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Рано утром нашла в кустах слепого котёнка, даже ещё пуповинка длинная торчит. Видно лежал давно, холодный как ледышка. Я сейчас на работе до десяти вечера, пока папа кормит из шприца.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -4000руб. на карту.

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!!

    :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.07.2020г. - 19.07.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 5,200руб.

    Приход:

    1. Благотворитель barbi_str -1000руб. :роза:

    2. Благотворитель tevS -1000руб. :роза:

    3. Благотворитель Анонимный -5000руб. :роза:

    4. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    5. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :роза:

    6. Благотворитель Екатерина Валерьевна -1000руб. :роза:

    7. Благотворитель Анонимный -5000руб. :роза:

    8. Благотворитель Lidyas -2000руб. :роза:

    9. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

    10. Благотворитель gala2008 -2000руб. :роза:

    11. Благотворитель usg -1,500руб. :роза:

    12. Благотворитель vodin72@mail.ru -250руб. :роза: ( с благораспродажи )

    13. Благотворитель Taanny -5000руб. :роза:

    14. Благотворитель Erlet -1000руб. :роза:

    15. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    16. Благотворитель Lidyas -1000руб. :роза:

    17. Благотворитель Евгения Ивановна -4000руб. :роза:

    Итого приход:33,100руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Расход на лечение Борюсика и Мавра: 72,316руб.

    1. Борюсик: 35,560руб.

    2. Маврик: 36.756руб.

    Денежный остаток на 19.07.2020г. составляет: - 34,016руб.

    В клинике нужно было лечение оплатить без всяких долгов, такой был уговор с Масловой Оксаной Викторовной.
    Она нам предоставляла свою скидку -20%, но оплатить мы должны были всё сразу, так как у неё долгов висит куча на своих курируемых животных.

    Если такое фото чеков для отчёта не подходит, я обязательно сделаю другие. Хотела все вместе чеки сфотографировать, но камера на моём телефоне очень слабая

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Слепому котёнку найдена кормящая кошка, повезло очень. Когда он будет самостоятельно кушать, заберу его на пристрой. Это котик

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошачьи ангелы знают, куда подкидывать надо :yes:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вот такие сейчас глазки у Марфушечки :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Подобрана очень худая и грязная кошечка.
    Не буду описывать что она долгое время болталась по улицам, ребятишки таскали, по подъездам мотали. Попросила знакомую девушку разместить её в Потеряшке, но как всегда никто не откликнулся. Жаль, длинная шерсть не может передать насколько она худая. Очередной суповой набор костей.
    Кошечка забрана. Имя ещё не придумала. Буду откармливать и пристраивать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пристроилась Мошечка

    • Фото уже из нового дома

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошая Мошечка , Наташа , полосатик :wub1.gif: удачи ей в новом доме. Она одна или в компанию взяли ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо большое! :agree:
    Одной взяли кошечкой.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Трехцветную кошечку я назвала Леся. Она такая чудная, красивенькая, с пушистыми штанишками. Она правда очень худенькая, но откормлю! Стерилизую и будем тоже искать ручки. А пока только хорошее питание

    Попробую сейчас с телефона выложить квитанции по оплате за операцию Борюсика и Маврика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня новенькую кошечку Лесю носили в ветеринарную клинику, так как было видно, что она недомогает. Леся беременная, четыре котёнка точно увидели на УЗИ. Стерилизовать доктор отказалась. Будет во время операции большая кровопотеря, а она очень худая и слабая. Так что, на мою голову посыпались снова усатые и хвостатые. Вот это я понимаю, настоящий кошкопад :cray-1: Кошки, котята слепые, новорожденный котёнок, ещё кошка беременная, можно просто сойти с ума. Ну и конечно же денежные долги.

    Я попросила девушку Марию выложить квитанции оплаты за лечение и операции Борюсика и Маврика. Сама я уже ничего не успеваю.
    Мария выложит чеки, после принятия отчёта прошу помощи, это уже становится просто невыносимо

    • В клинику пришли

    • Доктор котят сразу же нащупала

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, может быть к другому доктору обратиться? Ведь роды ей не добавят ни сил, ни веса, и каким будет здоровье котят да и куда их...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ой, она должна вот-вот родить

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Борю с передержки забираю к себе, там человек не готов был справиться даже с одним котеночком. То он ходит в древесный наполнитель, а он воняет, то с него глисты лезут, то он хромает, то пятое, то десятое. Зачем мне такая передержка? Они и так все сидят гроздьями в моей квартире, уж и Борюсика заберу

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане! Выкладываю по просьбе Натальи Итоговые чеки из клиники БЭСТ по Борису и Мавру.

    • Мавр, лист 1

    • Мавр, лист 2

    • Мавр, лист 3

    • Мавр, лист 4

    • Мавр, лист 5

  • долг в клинике по Мавру закрыт

    • Мавр, лист 6 (заключительный)

  • Борис

    • Борис, лист 1

    • Борис, лист 2

    • Борис, лист 3

    • Борис, лист 4

    • Борис, лист 5

  • Борис, последний листочек, долги в клинике закрыты

    • Борюнечка, лист 6

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: