Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)

  • Заявка одобрена

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • перевод от Федор Валерьевич Б. 1000рублей, спасибо! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Анонимный благотворитель перевел 1.400рублей, спасибо!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • от уф 540628161 поступил 1000 руб, спасибо! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 06.05.2020 по 30.06.2020


    в Фонде было 10.400рублей.

    Поступило:
    -Кристина Анатольевна М. перевела 1000руб, спасибо! :agree:
    -перевод от Федор Валерьевич Б. 1000рублей, спасибо! :agree:
    -Анонимный благотворитель перевел 1.400рублей, спасибо! :agree:
    -от уф 540628161 поступил 1000 руб, спасибо! :agree:

    итого 14.800 рублей.

    Расход:
    -тема 2.500рублей

    Сейчас в Фонде 12.300рублей





    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 06.05.2020 по 30.06.2020 принят, спасибо.

  • Федор Валерьевич Б. перевел 1.500рублей, спасибо! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • прошу выделить 1000 р на стерилизацию беременной кошки. Кошка прибилась к приюту у Владимира из темы "Бедолажки из погреба". Рядом снесли несколько домов и кошки остались выброшенными, одна прибилась к Владимиру. Стерилизовать будем в воскресенье.

  • Заявка принята

    Загадочная...

  • В ответ на: прошу выделить 1000 р на стерилизацию беременной кошки. Кошка прибилась к приюту у Владимира из темы "Бедолажки из погреба". Рядом снесли несколько домов и кошки остались выброшенными, одна прибилась к Владимиру. Стерилизовать будем в воскресенье.
    Вы посмотрите, пожалуйста, правила подачи заявки , первый пост в теме.
    На форуме должна быть соответствующая тема, для сбора средств и для отчета.
    Скорректируйте свою заявку согласно правилам форума.

    ""6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, стоимость услуги (если не известна точная, то примерная). При подаче заявки в ОФ в теме, помимо необходимых документов и прочего, должен быть составлен актуальный предварительный отчет на момент подачи заявки. Необходимая для выделения сумма рассчитывается комитетом ОФ , исходя из стоимости услуг, согласно актуальному остатку""

    ""8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и стоимости операции. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств""


    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
    Бедолажки из погреба.
    Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.
    Отчёт по кошке в теме сделан.

    При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
    Бедолажки из погреба.
    Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.
    Отчёт по кошке в теме сделан.

    При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.
    Может лучше тему беременной кошки выделить отдельно от собак из погреба?, чтобы путаницы не было

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Не думаю. Эта кошка- небольшой эпизод, насколько я поняла- речь именно о стерилизации. Кураторы надёжные, стерилизуют, отчитаются- и всё. Нужно ли множить темы? Мы не просто так ввели ограничение на их число. Вот если нужно будет что-либо ещё, там уже нужно будет смотреть. Да и то- в основном на усмотрение кураторов.

  • Лариса да Вы правы, стерилизуем и речи о кошке в теме не будет. Только отчёт о стерилизации и возможно фото.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
    Бедолажки из погреба.
    Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.
    Отчёт по кошке в теме сделан.

    При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.
    Заявка одобрена

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • спасибо. Деньги можно перевести на карту - напишу номер в личку

  • В ответ на: спасибо. Деньги можно перевести на карту - напишу номер в личку
    Перевела 1000рублей на стерилизацию беременной кошки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Добрый вечер!
    Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
    Надеюсь, что не окотится сегодня ночью, пузо опущено, соски набухшие :шок:
    тема

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
    Надеюсь, что не окотится сегодня ночью, пузо опущено, соски набухшие :шок:
    тема
    Заявка одобрена. Ждем в теме предварительный отчет

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Денежка поступила, большущее СПАСИБО! :роза:

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
    Надеюсь, что не окотится сегодня ночью, пузо опущено, соски набухшие :шок:
    тема
    Возврат средств 3000 руб получен

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Добрый день! Очень сильно нужна помощь в оплате стерилизации беременной кошки из темы engel1906 "Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации." (Ссылку на тему с телефона прикрепить не получается). Стоимость стерилизации 2500 руб. Кошка уже находится на стерилизации в клинике Зоополис.

  • В ответ на: Добрый день! Очень сильно нужна помощь в оплате стерилизации беременной кошки из темы engel1906 "Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации." (Ссылку на тему с телефона прикрепить не получается). Стоимость стерилизации 2500 руб. Кошка уже находится на стерилизации в клинике Зоополис.
    заявка одобрена

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ой, не успела написать. Только что была в клинике, сказали, что поскольку кошка глубоко беременная, то стерилизация стоит 3500. В прошлом посте я написала сумму обычной льготной стерилизации.

  • В ответ на: Ой, не успела написать. Только что была в клинике, сказали, что поскольку кошка глубоко беременная, то стерилизация стоит 3500. В прошлом посте я написала сумму обычной льготной стерилизации.
    хорошо, перевела 3.500р

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 01.07.2020 по 21.08.2020


    в Фонде было 12.300рублей

    Поступило:
    - Федор Валерьевич Б. перевел 1.500рублей, спасибо! :agree:

    -тема возврат 3000руб

    по поступлениям итого 16.800рублей

    Расход:
    - тема 3000 рублей
    - тема 1000 рублей
    - тема 3.500 рублей

    итого по расходу - 7.500

    Сейчас в Фонде 9.300





    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 01.07.2020 по 21.08.2020 принят, спасибо.

  • Была 30.08.2020 устная заявка от Натальи, Багира, на стерилизацию беременной кошки , в размере 2.300,
    На форуме глюки, оформить здесь у нее не получается. Заявка одобрена. Сделан перевод 2.300р , тема Натальи,Багиры.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, спасибо еще раз! Подтверждаю, что делала заявку с уведомлением модераторов (из-за неполадок на форуме), деньги были получены. Отчет в теме выложила.

  • Отчет за период с 22.08.202 по 07 .09.2020

    в Фонде было 9.300рублей.


    Поступлений не было.

    Расход:
    -тема 2.300

    Итого сейчас в Фонде 7.000




    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 22.08.202 по 07 .09.2020 принят, спасибо

  • Прошу выделить на стерилизацию беременной кошки 2300 руб. из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=1&per-page=50#Post2028716101

  • В ответ на: Прошу выделить на стерилизацию беременной кошки 2300 руб. из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=1&per-page=50#Post2028716101
    Дата стерилизации когда?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Записались в Дарвин на 17.09.20г. Стоимость стерилизации 1500 руб.

  • Здравствуйте ! Прошу помочь со срочной стерилизацией кошки! Нашла два дня назад! Забрала на передержку маму кошку с двумя котятами, по оценке ветеринара кошке 2 года! Есть вероятность беременности (узи пока не делали),поэтому стерилизация нужна срочно! Один котёнок здоров, второму в ближайшее время нужна операция, так как деформация задних конечностей! Коты пока что у меня на передержке, кормлю, обеспечила чистоту ,игрушки, домик! Пожалуйста помогите ! Я не сталкивалась с кошками никогда , найдены рядом с домом на стройке, так как кошка стала приходить во двор и просить еду! Хозяев не нашли !!
    3000, 30.09 клиника Атлант !

  • Вчера поступил перевод на карту 2000р, просьба отозваться : куда и кому?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50#Post2037334341


    Создала тему, прошу помощи !
    Вы посмотрите, пожалуйста, правила подачи заявки , первый пост в теме.
    На форуме должна быть соответствующая тема, для сбора средств и для отчета.
    Скорректируйте свою заявку согласно правилам форума.

    ""6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, стоимость услуги (если не известна точная, то примерная). При подаче заявки в ОФ в теме, помимо необходимых документов и прочего, должен быть составлен актуальный предварительный отчет на момент подачи заявки. Необходимая для выделения сумма рассчитывается комитетом ОФ , исходя из стоимости услуг, согласно актуальному остатку""

    ""8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и стоимости операции. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств""

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Записались в Дарвин на 17.09.20г. Стоимость стерилизации 1500 руб.
    Заявка не актуальна ?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Здравствуйте ! Прошу выделить 2500 тысячи на стерилизацию беременной кошки завтра , в 14.00 в ЦВК из моей темы https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50

  • В ответ на: Здравствуйте ! Прошу выделить 2500 тысячи на стерилизацию беременной кошки завтра , в 14.00 в ЦВК из моей темы https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50
    Заявка одобрена. Прошу обратить внимание,что мне нужны данные карты или номер телефона, к которому карта привязана.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Добрый день ! Деньги поступили от Лола 3! 2500! После того, как заберу кошку из клиники сделаю отчёт ! Благодарю !

  • От Галины Викторовны пришли 10.000 рублей! Спасибо! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 08.09.2020 по 04.10.2020
    в Фонде было 7.000


    Поступило:
    - перевод на карту 2000р, спасибо!
    -От Галины Викторовны пришли 10.000 рублей! Спасибо!

    Расхода не было.

    Итог сейчас в Фонде 19.000



    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет за период с 08.09.2020 по 04.10.2020 принят, спасибо

  • Нужны желающие меня заменить. Я хочу сложить полномочия.

    Так же нужен еще один человек, на замену Наталье Багире.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Прошу выделить 2000 руб.на стерилизацию собаки из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=19&per-page=50#Post2037380581
    Стерилизация завтра в Горприюте.

  • В ответ на: Прошу выделить 2000 руб.на стерилизацию собаки из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=19&per-page=50#Post2037380581
    Стерилизация завтра в Горприюте.
    Заявка одобрена. Ждем в теме предварительный отчет

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Поступил перевод 500р. Не обозначен от кого и куда. :umnik:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наталья Валерьевна Е. перевела 200р, спасибо!
    :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: