Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Отчёт за период: 19.03.2021г.- 24.03.2021.

    Остаток с предыдущего периода: 2,200руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ирина1703 -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. :flowers:

    Итого приход:4000руб.

    Расход:

    1. Корм сухой для новеньких кошек от умершей женщины Пурина Ван 3шт.х 489.67=1,469руб.

    2. Корм для кошек Пурина сухой 1шт.х 489руб.

    3. Корм для кошек Вискас сухой 1шт.х 499руб.

    4. Корм для кошек на общую сумму: 798руб.

    5. Корм для кошек на общую сумму: 147руб.

    6. Корм для кошек на общую сумму: 196руб.

    7. Корм для кошек на общую сумму: 158руб.

    Итого расход: 3,756руб.

    Денежный остаток на 24.03.2021г. составляет: 2,444руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту с 19.03.2021г.- 24.03.2021г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Этот денежный остаток пойдёт в пятницу на расходы кастрации двоих котиков: Васи и Толика. Вася с Глашей уже принюхиваются друг к дружке, значит нужно срочно стерилизовать и Глашу. Вот на операцию Глаше у меня нет денег совсем, а её надо стерилизовать в хорошей клинике с хорошим наркозом. У Глаши всё же есть непереносимость препаратов. Пожалуйста, помогите мне стерилизовать в эту субботу Глашу. Стоимость операции: 3,600руб.

    И корм надо было купить обязательно. Кошки и так там наголодовались одни в квартире.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я уж и так купила корм самый дешёвый. Что уж там говорить, хоть как-то надо накормить и сироток, и своих подопечных, и подопечных в подвале. Пожалуйста, помогите, не бросайте меня с ними.... Только Ваша помощь и поддержка даёт силы идти вперёд и помогать брошенным и ни кому не нужным животным

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 19.03.2021г.- 24.03.2021. принят, спасибо.

  • Вот такой беспредел. Новенькие котики катаются на Глаше

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту на котиков

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Пупсики :biggrin: А вонюченькие :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • С пупсиками надо заниматься, горшок не знают

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень нужна помощь на операцию Глаше

    Очень нужна помощь котятам на корм

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Здравствуйте, перевела 700р на нужды любых кошек из вашей темы

  • Здравствуйте! Сейчас посмотрела, пришли!
    Спасибо Вам огромное за помощь!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -3000руб. на карту на котиков на операции.

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хочу поделиться новостью, пристроилась полосатенькая кошечка Рыся. Помните такую? У Рыси в друзьях маленькая собачка и они с ней подружились с первого дня.
    Рысеныш замечательная кошечка, она с первого дня ладила и с кошками, и с собаками.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Какое счастье, когда труд волонтёров вознаграждается вот такими новостями, фотографиями. Это такое счастье! Такая радость! Даже забываешь порой про все тягости жизни и проблемы.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, поздравляю!!! И правда, после пристройства забываешь все моральные и материальные трудности, только радость остается)))
    Первая фотка - прелесть! Сразу видно кто теперь в доме главный)))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • От Благотворителя Ирина1703 -700руб. на карту

    Ирина, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Autarky777 -1000руб. на карту на операцию Глаше

    Мария, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Посмотрела внимательно, мне кажется что это два котика. Они ещё маленькие, но вроде это мальчишки!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра планирую провести котятам фотосессию

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, по мордашкам похожи на пацанов. Но всё же лучше заглянуть под хвосты. А то я так однажды кота на стерилизацию записала, благо он был в колтунах и почках от тополей, и к нам приехала грумер. А у него и мордашка, и голосок девчачий, мы даже и под хвост не стали заглядывать)) Так Муся превратилась в Мусика. Теперь ко всем заглядываю обязательно.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Детки распрекрасные :wub1.gif: мой любимый цвет и размер :миг:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Елена, а я под хвостики смотрела :biggrin:
    Просто они такие маленькие, что ещё трудно понять, но вроде котишки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какие ляли!
    Просто дивные котятки, ттт.
    Вангую, что недолго тебе на них любоваться - хозяева уже рыщат в соцсетях в поисках таких маркизиков)))

  • Елена, дай бог, чтобы скорее, да в хорошие ручки пристроились!

    От Благотворителя Анонимного сегодня с доставкой на дом приехали вкусняшки и корм котятам

    Спасибо огромное!!! :agree: :flowers:

    Сонюшка сильно хотела себя запечатлеть в кадре:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Парни Васятка и Толик сегодня кастрированы.
    Почему-то Толика всё время хочется называть Тайсон. Уж больно парень характерный, в обиду себя не даст.
    Сначала он мне показался добряком, но это было только в самом начале :biggrin:

    • Васятка

    • Тайсон

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья,как здорово что Рыся пристроилась!!!!Ура!Поздравляю вас

  • Спасибо большое!!! :agree: :flowers:
    Я тоже за неё очень рада! Она такая чудесная кошечка! Маленькая сама, как котёнок-подросток, головка маленькая, с чесноковинку, но такая умненькая головушка. И характер замечательный. Лапки задние правда слабенькие и немножко на раскоряку, но хозяйку это совсем не остановило. Влюбилась в Рысеныша с первого взгляда :heart: У Рыси врождённая дисплазия задних лапок и я думала, что будет трудно ей найти дом, но всё обернулось всё же в лучшую сторону.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наша кошка с дисплазией прожила почти 14 лет. Ох уж и крови она за это время у нас попила, была очень харАктерная)))Она же сама была не в курсе что у нее какая-то проблема, это мы за нее переживали)))Ну иногда не допрыгивала до подоконника, упала-отряхнулась и дальше пошла

  • Вот-вот, Рыся тоже не может преодолевать высоту, ну и походка у неё особенная

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: От Благотворителя Ирина1703 -700руб. на карту

    Ирина, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:
    Наташа, это не мои денежки :а\?:

    Маркизики - чудо)

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Ой, а чьи же тогда???
    Отзовитесь пожалуйста

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Позже получилось прочитать поступление крайнего Благотворителя, это leho

    Елена Анатольевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 24.03.2021г.- 27.03.2021г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,444руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

    2. Благотворитель leho -700руб. :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -3000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Autarky777 -1000руб. :flowers:

    6. Благотворитель leho -700руб. :flowers:

    Итого приход: 6,900руб.

    Расход:

    1. Кастрация кота Василия ( кот из квартиры умершей женщины )-1,300руб.

    2. Кастрация кота Тайлера ( кот из квартиры умершей женщины )-1,300руб.

    3. Стерилизация кошечки Глаши + анализ перед стерилизацией + ветеринарные препараты для Глаши для лечения воспаления на общую сумму: 4,496руб.

    Итого расход: 7,096руб.

    Денежный остаток на 27.03.2021г. составляет: 2,248руб.

    • Васятка

    • Васятка

    • Тайлер

    • Тайлер

    • Глаша

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту за период: 24.03.2021г.- 27.03.2021г.

    • Анализ крови Глаши

    • Лекарства Глаши

    • Операция Глаши

    • Общий чек Глаши

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фуух-Глашеньку отстерилили. Отлично, что в этот раз наркоз подействовал, как нужно. Пусть восстанавливаются и Глафирка и мальчики Вася с Тайлером.

  • А теперь пишу по просьбе Натальи про сегодняшную новую беду с одной маленькой кошачей жизнью: Наталье сообщили о подброшенной в подъезд кошечке. Поразительно, но целый подъезд и никтошеньки не взялся помочь явно мучающемуся живому существу, как так!? ну, вобщем СНОВА "Наташа, забери".

  • Она, поняв, что если не возьмёт, то животное просто погибнет, просит меня поймать и донести до неё. Когда я проникла в подъезд не смогла найти кошку, даже подумала неужели кто-то приютил, но хрен-то там. На 5 этаже за старой снятой дверью, возле банки с вонючими бычками сидела такая забитая, испуганная, вжавшаяся в пол от ужаса малюсенькая кошечка, у меня сердце сжалось

  • Вышел парень с собачкой сказал, что она сидит тут второй день и что он её выкинет из подъезда, тк она будет гадить, а убирать за ней никто не собирается, "настоящий мужик!" :bad: я отдёрнула дверь, киса умчалась наверх и намеревалась сигануть вниз на лестницу, испугалась.

  • Я прикинув сколько нам с вами будут стоить её переломы отошла назад. Подпихнула аккуратно влажник, она заинтересовалась, Наталья по тел. подбодрила: "хватай пока ест!" И тут ещё снизу поднимался мужчина, который встал в пролёте под кошкой и сказал, что подстрахует, если мяу сиганёт, вот это я понимаю, спасибо ему и на том. Накрыв простынёй я её совешенно преспокойно взяла, она оказалась совсем ватной издала тихое "мя", видимо уже из последних сил, как потом показалось при ближайшем осмотре :cray-1:

  • Уже передав Наташе при более ярком освещении увидела, что ...я вообще никогда не видела животного в таком страшном состоянии!!! У неё в ушках как будто гудрон налит! Одно распухшее прям 1,5 см толщина ушка!!красное, набухшее и капли гноя наружу вытекли, у неё, наверно, всё очень болит

  • И вся она мяклая, не шевелилась совсем, пока я несла её, она совсем без сил, похоже. Ушки это видимые проблемы, а что там ещё повылезет?! Наталья завтра понесёт в клинику, узнаем. Но, похоже, наша с вами помощь очень потребуется на обработку и лечение этому намучившемуся, настрадавшемуся существу :help.gif:

  • Мария, спасибо тебе большое! А то у меня уже совсем нет сил, кошки так и сыпятся на мою голову, от того и давление такое зашкаливает.
    Кисюня у меня, вялая, не активная, истощенная, это что-то....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Она уже отчаялась эта кошенька и забилась за эту дверь тихо умереть, так как сколько ж это она скиталась, чтобы дойти до такого жутчайшего состояния?! Я вот думаю как она сейчас, у неё всё нарывает и гноится и, Наташ, шерсть у неё клочьями чтоли, в гадком тоже состоянии? Она не дикая, не шипит совсем, это когда-то любимая домашняя кошка, но что то жуткое в её жизни случилось. Нам всем её очень сильно жалко, я даже не сомневаюсь, что кто здесь, тому очень больно видеть страдания животного, но взялась стотысячный раз ты, Наташ! СПАСИБО! Сообщай, как она, я вообще боюсь доживёт ли она до утра((а мы, уверена, будем помогать по возможности, все кому хочется, чтобы она выкорабкалась и стала красивенькой счастливой кошечкой :cray-1: :help.gif:

  • Отчёт за период: 24.03.2021г.- 27.03.2021г. принят, спасибо
    Бедная кисонька...

  • Наталья, как у вас дела? 1000 раз уже заглянула сюда. Напиши, пожалуйста, хоть краткую инфу, без "цирлих-манирлих", хоть жива она? кушает?

  • Маша, жива кисюня. Её собаки пожевали, и голову, и попу. Я позже всё напишу подробнее.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • На ухе скорее всего оттогематома, нужно будет оперировать. Ну либо абсцесс, если она расчесала ухо. Мы такое проходили и первое и второе.

  • Бедная кисюнька...надеюсь, все плохое у нее позади...мама Наташа не предаст и не оставит в беде...
    Кто бы еще и маме Наташе помог, давление у тебя за 200 - ужасающее(((

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

    Исправлено пользователем Ирина1703 (28.03.21 14:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: