Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Отчёты по 05.05.2020г. приняты, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мама Наташа вкусняшку Дримс купила :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Твоих котов и кошек можно оптом на выставку "Домус- любимус"!
    Все такие холеные, красивые, батончики)) :live: :роза:

  • Леночка, спасибо большое! :flowers: Мне очень приятно!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котикам.

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот таким стал когда-то подобранный и очень сильно истощённый Барни. Кровь в кале бывает, но значительно меньше. Посыпаю влажники Фортифлорой и иногда Ветомом. Влажники ему даю Проплан, как только дам дешёвый влажник, так заливает кровью. Так что, для Барни и Джоника беру более качественные влажники.

    • Вот таким стал Барни

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 14-го будет доставка сухого корма по акции. Этот корм будет с хорошей скидкой, 15кг за 4000.
    Я очень прошу, помогите купить нам этот мешок

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lidyas -1000руб. на карту котям

    Татьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котикам

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 05.05.2020г.- 14.05.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :роза:

    2. Благотворитель Lidyas -1000руб. :роза:

    3. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

    4. Zosia -5,356руб.

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек " Адванс " курица Эдалт 15кг 1шт.х 4,013руб.

    2. Влажный корм для кошек " Китекет " на общую сумму: 1,230руб.

    3. Влажный корм для кошек паучи Проплан Деликаты на общую сумму: 1,798руб. ( для Барни, Джоника, Зайки, Зоси ), кто часто страдает рвотой и проблемами ЖКТ.

    4. Консервы для кошек " Ночной охотник " и " Пробаланс " на общую сумму: 855руб.

    5. Консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 719руб.

    6. Наполнитель древесный 20кг. 1шт.х 241руб.

    Итого расход: 8,856руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту с 05.05.2020г.- 14.05.2020г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мама Наташа доработалась без выходных, без проходных. Ноги совсем отказывают. Отёки такие, ходить не могу. Такое ощущение, что под ногами вата. Руководство отправляет на лечение

    • Бонифаций щекастый вон как отдыхает сладко

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 05.05.2020г.- 14.05.2020г. принят, СПАСИБО

    Здоровья!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, спасибо большое!!! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сильная отечность (((
    Сердце и сосуды надо бы проверить

  • Да, мне посоветовали обратиться к сосудистому хирургу, но к нему надо через терапевта, а в больницу сейчас обращаться страшно. Недавно везде говорили и писали, что в нашей поликлинике в Кировском районе у одного из сотрудников поликлиники выявлен коронавирус. Вот показала фото, может кто-нибудь посоветует что-то из народной медицины? Руководство пока не стали меня отправлять работать на другие точки в другом районе, оставили пока работать рядом с домом на Зорге., так как пока ноги могу впихнуть в домашние тапки большого размера.

    От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ,капуста хорошо отеки снимает,прям листья прикладывать и слабо перебинтовать.

    Загадочная...

  • Наташенька, спасибо большое!!! :flowers: Я попробую обязательно!

    От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту котям

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо большое, кто поделился методами лечения!!! :agree: :flowers: Столько нужных и полезных советов!

    Спасибо большое нашим Благотворителям, Помощникам, Друзьям! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я бы на месте ваших кошек влюбилась бы в Бонифация!Такой мягонький,красавчик!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Скажу честно и откровенно, влюбились в него сильно я и моя семья :heart: Кошки его боятся, ведь он такой огромный! Там щёки! Лапы как лопаты! :biggrin: Я таких котов в своей жизни не видела. Дома мы все к нему обращаемся на Вы: Молодой человек он у нас :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Галины ( знакомая Дарьяны Леди_Феникс )-400руб. на карту подопечным

    Галина, Дарьяна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту котям

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Мама Наташа завтра сделает отчёт, котикам всего накупила

    Кормозасыпники будут полными! Спасибо огромное нашим Благотворителям!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 14.05.2020г.- 22.05.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

    2. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    3. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

    4. Благотворитель Галина -400руб. :роза:

    Итого приход:4,400руб.

    Расход:

    1. Субпродукты куриные ( головы, шеи ) для подвальных бездомышей на общую сумму: 721руб.

    2. Влажный корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 1,495руб.

    3. Наполнитель супер комок Сибирская кошка 20кг 1шт.х 616руб.

    4. Сухой корм для кошек Вискас 1,900гр. 2шт.х 345руб.= 690руб. ( вышел дешевле, списала с карты скидочные баллы) для подвальных бездомышей

    5. Сухой корм Пробаланс для кошек + консервы Пробаланс на общую сумму: 1,095руб.

    Итого расход: 4,617руб.

    Денежный остаток на 22.05.2020г. составляет : 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хочу сделать красивые фото на пиар котика Барни. Он отелся, очень стал красивым, пушистым, полненьким таким. Характер замечательный :live: Будет пристраиваться на лечебный корм Гастро, без вариантов. Всё, что не Гастро, заливает сразу же кал кровью. Я сомневаюсь, что кто-то пожелает забрать к себе проблемного кота, но попытаться надо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на корм котикам

    Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас у меня получилось побольше выходных, хочу пофотать котеек. Мне прислали фото Мурки, кошечка, которая долго сидела в холодном подъезде зимой. Сикать на постель хозяевам перестала. Я посоветовала им купить корм и временно покормить Уринари, таблеточки Стоп-Цистит попоили, всё стало хорошо.
    Присылают фото проказника Маркизки.
    Подопечный котик Джоник-инвалид стал тоже получше. Шерсть стала лучше, рвоты стало меньше. Джоник, это тот котик, который долго пролежал под бетонной плитой и у которого совершенно не гнутся лапки. Но он молодчинка, он оптимист! Хоть лапки и не гнутся, а по столам проказничать у него хорошо получается :biggrin: Хочу и его фото разместить. Я помню, кто-то из наших девочек сказал, что он похож на мультяшного котейку :biggrin: Мы его так ласково и зовём:
    Мультяшный Джоник

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котикам

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту котикам

    Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я буду постепенно рассказывать про каждого своего подопечного. Буду их ставить под номером и буду указывать причину, почему это животное со мной.

    Кошка № 1, СОНЯ.

    Соня была подобрана подростком холодной и дождливой осенью 10 лет назад. Тогда мне показалось, что Соню с дач привезли в город и выбросили. Она трудно приучалась к туалету и кушала еду исключительно с пола. Видно постоянно так питалась, с пола. К сожалению, проблемы с туалетом так и остались, и маленькие и большие дела в горшок через раз и по сей день. У Сони больная печень. После года появились проблемы со здоровьем. Почти каждый день рано по утрам стала обильными лужами рвота. Шерсть стала плохая, облез сильно хвост. Причиной всего этого стала больная печень. Теперь мы пожизненно кушаем РК Гипатик и по другому ни как нельзя. На нём прекратились утренние рвоты, кошка стала прекрасно выглядеть. Дорого конечно, но оно стоит того. На лечебной диете, если оно правильно подобрано, животное совершенно по другому начинает себя чувствовать. Если по каким-то причинам я вовремя не приобрела Соне лечебный корм и она накушалась другого, рвота возвращается и раздувается животик. Поэтому, корм приобретаю вовремя + курсами даю Гепатовет.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Можно нас с папой Димой поздравить опять с пополнением! :biggrin:
    Найдена котодевочка месяцев 5-6-ти. Сидела под машиной и орала. Машина была припаркована на проезжей части по ул. Громова. Она так кричала, думала поди покалеченная. Осмотрела, слава богу, вроде целый ребёнок. Просто сильно хотела кушаньки и баиньки.
    Заплатила деньги за пиар и размещение в Потеряшке знакомой женщине. Долго не смогу держать, не справляюсь уже с таким количеством животных, а ведь ещё и работа по 12 часов в день

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.05.2020г.- 31.05.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. на карту :роза:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :роза:

    3. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :agree:

    4. Zosia -4,731руб.

    Расход:

    1. Наполнитель деревянный " Сибирская кошка " 20кг 1шт.х 401руб.

    2. Консервы для кошек Пурина Рекавери на общую сумму: 442руб. ( на 3-ю позицию в чеке скидка -20%. Консервы для Барни и Джоника )

    3. Сухой корм для кошек " Пробаланс " 4шт. по 1,800гр. и 2шт. по 0,400гр. на общую сумму: 1,848руб. ( на каждую третью позицию в чеке акция, -20% скидка )

    4. Сухой корм РК " Киттен " акционный 0,400+ 0,400гр. 10 пачек на общую сумму: 2,986руб. ( на каждую третью позицию в чеке скидка -20% )

    5. Консервы для кошек из Ашана " Пробаланс ", " Родные корма ", наполнитель деревянный 15лит. на общую сумму: 1,454руб.

    Итого расход:7,131руб. :безум:

    Денежный остаток на 31.05.2020г. составляет: 0,00руб.


    Мне всё-таки кажется, что я человек абсолютно неадекватный. Вкалывать на работе физически, да так, что порой трещат все кости, чтобы спустить все копеечные заработки на кошек и собак.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (31.05.20 21:07)

  • Меня на работе отправили в отпуск и сказали, чтобы лечили свои ноги-подушки, а на что? Отпускные я свои получила ещё в марте, так как из-за пандемии решили дать раньше, мало ли что. Сейчас ведь все работают через одного. Моя официальная зарплата составляет 12,600, делим эту сумму пополам, соответственно мои отпускные составили 6000руб., которые я тут же потратила на операцию собаке Пуше по удалению олухоли. Так что, отправили меня лечиться без отпускных, мы их с Пушей сразу же прок*кали. Что оставалось, купила по деньгам своим и деньгам Благотворителей корма и наполнителя, так как в кормозасыпники всё насыпается вёдрами. Вот так и живём. Спасибо большое, кто про нас помнит и по возможности помогает! :agree: :flowers: Я всё помню и мы очень ценим Ващу помощь!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошечку я назвала Мошка, ласково будет Моша. Она мелкая сама по себе будет, а значит Мошка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошка №2 ЗОСЯ

    Зося была найдена маленьким котёнком в подъезде в тяжелейшем состоянии ровно через год после Сони. Зосе идёт 9-й год. Наверное она выжила благодаря моему папе. Он её держал на грелочке, ставил инсулиновой иглой подкожно Глюкозу и Рингер, кормил из шприца. Папа не позволил пристраивать Зосю и на этом была поставлена жирная точка.
    Зося страдает мочекаменной болезнью, оксолаты и поэтому пожизненно живёт на ветеринарной диете Уринари или Профилактика МКБ, прооперирована.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошка №3 ЗАЙКА

    Зайке 8 лет. В 2012 году была найдена в гаражах.
    Зайка пожизненно живёт на кормах Гастро. Долгое время страдала рвотой кормом. Что покушает, тут же рвота не переваренной едой обратно. Одно время сильно похудела, была угнетённая. Зайка обследована, онкология поджелудочной железы. На кормах Гастро стало получше, ну и курсами даю ветеринарные препараты.

    • В сервант залезла))

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошка №4 КАТЯ

    Катя была найдена на улице осенью 2013 года. Я её очень долго пиарила, по ней не было ни одного звонка, совсем. Наверное это была судъба, наша семья её просто обожает.
    У Кати тотальное удаление зубов в два этапа, совершенно беззубенькая девочка. Долгое время страдала Гингивостоматитом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кот №5. ДЖОНИК

    Джоник был найден в ужасном состоянии в июле 2015 года. Я его вытащила из под бетонной плиты через маленькое отверстие. Я часто вспоминаю этот момент, как его доставала. Как мне удалось его вытащить через такую дырочку, сама в недоумении. Наверное сильное желание помочь несчастному животному. А может быть ужас, который меня охватил когда я увидела такую картину. В клинику я его доставила со слезами в картонной коробке. Честно скажу, не надеялась, что смогу выходить кота.
    К сожалению, Джоник инвалид(( У него наполовину не видит один глаз, все четыре лапы не гнутся, передвигается по квартире как на протезах, спина сильно изогнута горбом, страдает головокружениями. В основном ходит мимо лотка.
    Диагноз: Поражение центральной нервной системы. Тоже бывает рвота едой, обследовать пока нет возможности.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение следует чуть позже, перерыв

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Доброе утро, скажите, как и куда можно пожертвовать? Спасибо

  • Здравствуйте. Я Вам ответила в личном сообщении

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кот №6 ФИЛЯ

    Филя был забран из подвала в 2016году. Отсутствуют уши и половина хвоста. Жизнь кота потрепала. Морда вся в шрамах, вёл ожесточённые бои в подвале. Была травмирована задняя лапа.
    При употреблении пищи высоко запрокидывает голову, трудности при сглатывании. Обследован в ветеринарной клинике, деформирована и сдавлена в гортани трахея. Предположение врачей: человеческая рука пыталась кота задушить. Кушает мягкий корм или из сухого корм для котят с маленькими крокетками.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кот №7 БЕЛЯШ

    Был отловлен маленьким дикарём летом 2017года. Родной брат ПУШКА ( будет позже )

    Трус жуткий, не любит ласку, так и остался недоверчивым к человеку. Видно дичок не в одном поколении. Доверяет в основном только мне, и то, как-то неохотно :biggrin:
    Страдает хроническим ринотрахеитом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кот №8 ПУШОК

    Так же был отловлен диким котёнком летом 2017 года, родной брат Беляшика.
    Такая же проблема как и у брата, хроник ринотрахеит, недоверчивый бояка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Котёнок №9. Ещё ни как не назвала. Сегодняшняя утренняя находка на прогулке вместе с собаками.
    Маленькая, чистенькая, девочка. Ну и люди, ну и твари двуногие! Ну хоть из дома не выходи!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Номером №10 будет вчерашняя вот эта находка. МОШКА-МОША

    Возраст примерно 5-6 месяцев, девочка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошка №11 БЕЛОЧКА

    Была отловлена маленьким дичком в подвале летом 2017г.
    Трусишка беленькая, долго лечилась, долго социализировалась, пристраивалась, но была возвращена. Есть проблемы с туалетом, по этой причине и была хозяевами возвращена.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кот №12 ЕГОРКА

    Был отловлен маленьким дичком в подвале осенью 2017г.
    Сын не отдал на пристройство, выпросил на своё день рождения в качестве подарка :present:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кошка №13 МОНИКА-МОНЯ

    Была в тяжелейшем состоянии забрана с завода под Новый год, наступал 2018г.
    Моня вместе с братиком родилась на заводе под грохочущими автоматами. Брат погиб, убило током. А Моня..., Моня на заводе получила химический ожог носовых и дыхательных путей. Моня долго лечилась. Громкий свист при дыхании так и остался.

    • С Зосей в лежаночке

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение будет ещё, чуток перерыв. Дальше истории будут не лучше. У каждого своя, своя страшная история.
    Все эти животные проживают со мной, в маленькой хрущёвке вместе с пожилыми и больными родителями, вместе с моим мужем и сыном, и нет никаких передержек. Ни платных, ни бесплатных. И пристроить этих животных нет шансов. Больные, хромые, хроники, трусы и бояки.
    Вот как-то так сложилось

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: