Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фаина снова заболела, просим помощи

  • Наконец нам назначили дату операции. В четверг, 11.07. Оперировать будут в два этапа, поскольку большой риск, если давать длительный наркоз - справятся ли почки. Анализы за месяц лечения немного улучшились и Фая поправилась ещё на 200 гр - теперь весит 3,808. На первый этап нам нужно 8-10 тыс. руб. Плюс из лекарств добавился фильтрум сти и у нас закончился стоморджил, т.е. нужны денежки и на лекарства.
    Мы с Фаей очень просим помочь нам! :help.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сегодняшние фото Фаины. Хотелось показать, какая она снова стала справненькая, красивая. Поймать - сфотографировать сложно, постоянно на ручки просится, неженка :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Получили 250 руб. от А.Мухорина (Вк) :thankYou:

    Уже завтра везём Фаюшу на операцию. А оплачивать нечем :facepalm: Просим помощи в оплате операции, необходимо 8-10 тыс. руб. на первый этап

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • от Галины Николаевны (gala2008) - 500 руб на операцию Фае. Большое спасибо! :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 09.07 по 12.07.19

    Остаток на 09.07.19: -4454 руб. 50 коп.

    Поступления:
    А.Мухорин (Вк) - 250 руб. :agree:
    Галина Николаевна (gala2008) - 500 руб. :flowers:
    Оля (OlikANDpets) - 1000 руб. :flowers:
    Вероника Лагутина с пометкой "на нужды" - 1000 руб. :flowers:
    Итого: 2750 руб.

    Расход:
    операция - 8496 руб.
    фильтрум-СТИ - 282 руб.
    калгель - 362,29 руб.
    Итого: 9140,29 руб

    Остаток на 13.07.19: - 10844,79 руб.

    Огромное спасибо нашим благотворителям! :friends: :thankYou:

    • Чек часть1

    • Чек часть2

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Продолжение документы

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В итоге Фае удалили 10 зубов. Операция прошла нормально, вчера конечно, после наркоза, пришлось за Фаей побегать немного, она на несколько раз обошла дом, обнюхала всех кошек, очень была рада встрече, хотя рассталась с ними всего несколько часов назад :улыб: (притом, что она наоборот обычно кошек сторонилась). А потом много кушала и пила воду.
    А сегодня с утра всё почти как всегда - габапентин, баночка "Тёмы" с реналом, к сухому корму даже не подошла. Днём чуть лакала ряженку. Почти весь день спала. Ушли в магазин, приходим, встречает самая первая у двери. Теперь, когда заживут дёсенки, надеюсь, она наконец будет сама хорошо кушать. Очень ждём этой радости :yes: Вообще, терпение, смирение и доверие этой маленькой кошечки, Фаины, поражает. Это чудесная, замечательная кошечка, очень ласковая. И мы сделаем всё, чтобы ей хорошо жилось, конечно, я мечтала, чтобы у неё была своя отдельная хозяйка, которая обожала бы эту лапочку. Не сложилось( ничего, прорвёмся. Спасибо за то, что интересуетесь Фаюшей и помогаете ей :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юлечка!Рада за Фаюшу,пусть быстрее все подживает!Фаечка чудесная!Пусть быстрее выздоравливает! :heart:

    Загадочная...

  • Спасибо, Наташа! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 01.07 по 08.07.19 принят, спасибо

    Отчет за период с 09.07 по 12.07.19 принят, спасибо

  • Отчет за период с 13.07 по 29.07.19

    Остаток на 13.07.19: -10844 руб. 79 коп.

    Поступления:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    приём и анализы - 1720+400-240 (Вайо для Персика)
    Итого: 1880 руб

    Остаток на 30.07.19: - 12724,79 руб.

    • прошу прощения за качество - лучше не получилось

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фаиночка наконец с хорошими новостями :live:
    Во-первых, после операции её почечные показатели изменились совсем немного (побывали на приёме через 3 дня после операции) и хотя мы все опасались осложнений, Фаюша нас порадовала, умничка. Сергей Анатольевич похвалил её. Во-вторых, правда, это уже прошло две недели после операции, наконец начала кушать сухой корм (влажники она в принципе не любит) и Тёму с реналом без шприца, без обезболивающего, сама! :mauridia: чему мы просто несказанно рады :biggrin: А в-третьих, она стала даже кусаться, не больно, чуть прикусывает :tease: Опять же, ещё немного поправилась. Наконец радостно смотреть на Фаечку :heart: Огромное спасибо клинике "Альтернатива" и нашим благотворителям! :thankYou:
    Хотелось бы больше не просить, но пока, к сожалению, никак. У нас снова закончился ренал адвансед и 05.08 нам с Фаюшей снова на приём и снова сдавать анализы. Очень просим помощи! :help.gif:

    • вот она сама, серьёзная вышла на фото)

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 13.07 по 29.07.19 принят спасибо.

  • От tevS получили 500 руб. для Фаюши. Огромное спасибо! :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • от Галины Николаевны (gala2008) 500 руб. для Фаечки. Огромное спасибо! :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • С Фаюшей снова скоро на приём, в воскресенье, 18-го августа (должны были пойти 5-го, но поменяли их очередями с кошкой Лилей, той было нужно срочнее). Ренал адвансед быстро заканчивается, выкупили в закупке на собственные средства, а теперь очень актуальна помощь на приём Фаюши в клинике! :help.gif:
    И если у кого-то есть возможность помочь нам лекарством, то были бы очень-очень благодарны. Быстро заканчивается, хотя беру самый большой. Лекарство подорожало, уже примерно 1400 стоит в закупке.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поступило 500 руб., от кого? Огромное спасибо! :thankYou:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сейчас повезу Фаю в "Альтернативу" на очередной приём-анализы. Помогите нам, пожалуйста, я в огромных долгах :cray-1:
    и ещё одна беда с Фаей, в условиях категорической нехватки средств, мы ещё выпендриваемся с питанием. Кушает GO с курицей, вчера в ГХ не было большого мешка корма с курицей, взяла 3 вида мяса, она ходит и выпендривается вот второй день, нюхает и уходит. Сил моих нет с этой безобразницей. Может, кто сможет помочь маленьким мешком GO с курицей (розовый пакет) :а\?:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 30.07 по 18.08.19

    Остаток на 13.07.19: -12724 руб. 79 коп.

    Поступления:
    tevS - 500 руб. :flowers:
    Галина Николаевна (gala2008) - 500 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 500 руб. :flowers:
    Итого: 1500 руб.

    Расход:
    приём и анализы - 1587 руб.
    Итого: 1587 руб.

    Остаток на 19.08.19: - 12811,79 руб.

    Огромное спасибо нашим благотворителям за помощь в оплате очередного приёма для Фаюши! :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • По Фаиному состоянию. Нам удалось ещё снизить мочевину. Креатинин всё ещё высокий. Сергей Анатольевич сказал, надо Фае больше двигаться, так и есть, целыми днями лежит себе на любимом месте - на кухне на подносе, охраняет свои баночки с "Темой" :biggrin: в весе потеряла немного - потому что кушать надо что дают, а не выжидать :dnknow: тут смотрим - с Челси носятся. Не стали вмешиваться, раз надо двигаться, пусть побегают. В крайнем случае, когда Фая уж очень боится кого-то из кошек, она сама прибегает и запрыгивает на ручки - прячется :злорадство:

    • боольшое спасибо за помощь в лечении - от Фаи)

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фая опять сама ест через раз. И то "Тёму", сухой корм нет. Неужели причина не в зубках была, а какая-то до сих пор ещё не найденная болезнь не даёт кушать нашей Фае :umnik: А возможно, стрессует из-за Челси она :sad: С Фаей нам не очень скоро на приём (06.10), но и ей очень нужна помощь в оплате приёма! :help.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фаюше 6.10 на очередной приём. Помогите нам, пожалуйста, с оплатой приёма! :help.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 19.08 по 13.10.19

    Остаток на 19.08.19: -12811 руб. 79 коп.

    Поступления:
    не было
    Итого: 0 руб.

    Расход:
    приём и анализы - 1587 руб.
    Итого: 1587 руб.

    Обнуление минуса от 05.06.19 2886,50руб

    Остаток на 14.10.19: -11512,29 руб

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.01.20 23:02)

  • Состояние Фаины немного ухудшилось :sad: Она ещё похудела и вырос креатинин. Очередной приём 1.12. Друзья, форумчане, прошу, не оставляйте нас без помощи! :help.gif:
    Фае необходим ипакитине! Пожалуйста, может быть, есть у кого-то и не нужен? Мы подобрали всё, что у нас было в остатках, а купить не могу :шок: Также, чтобы давать лекарство, нужен "Тёма" вкус только говядина-курица - это единственное, с чем она ест лекарство. От любых других отказывается. Влажники (пробовали разные) - не ест. Очередной приём тоже будет совершенно нечем оплатить( корм закупила по акции ("Монж") - нюхает и уходит, может быть, клюёт совсем чуть, когда мы не видим, не знаю. Нужен привычный "GO", а я не могу купить его. Очень надеюсь, что через пару месяцев мы выберемся из этого кошмара, что случился в нашей жизни, но что делать сейчас?! Что за будет с малышечкой за это время, если она не получит необходимое лечение? Очень нужна помощь Фаечке!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ребят, Фае необходим ИПАКИТИНЕ! :help.gif:
    Принимать до 1 декабря, а у нас закончился, и тот был благодаря Ларисе (lara_mura), Лариса, спасибо огромное :friends:
    Может быть, кто-то видел, где отдают или продают остатки - поделитесь информацией - у девочек в закупках ипакитине нет :sad:
    Жизненно необходим нашей девочке :help.gif:
    И еще, возможно, мексидол-вет у кого-нибудь есть и не нужен, у нас его тоже немного, едва хватит на 1 курс, а нужно пропить несколько курсов.

    от Оленьки (OlikANDpets) Фае 1000 руб. на ипакитине. Оля, огромное спасибо! :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля,позвони в Ветлекарь на Красном,вроде там видела

    Загадочная...

  • Спасибо, Наташа :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля,я могу отсыпать из наших запасов Ипакетине для кошечки. И есть Максидол вет(но похоже что с просрочкой)

  • Спасибо, Вера Валентиновна! :agree:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От анонимного благотворителя поступило 800 руб., баночку ипакитине выкупили. Огромное спасибо за такую оперативную поддержку, мои хорошие! :heart: если вдруг на курс не хватит немного, воспользуемся предложением Веры Валентиновны. Вера Валентиновна, спасибо! :agree:

    Отчет за период с 14.10 по 26.10.19

    Остаток на 14.10.19: -11512,29 руб
    Поступления:
    Оля (OlikANDpets) - 1000 руб. (на ипакитине) :rose:
    анонимный благотворитель - 800 руб. (на ипакитине) :rose:
    Итого: 1800 руб.

    Расход:
    ипакитине - 1805 руб.
    Итого: 1805 руб.

    Остаток на 27.10.19: - 11517,29 руб.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.01.20 23:05)

  • Отчет за период с 14.10 по 26.10.19 принят, спасибо.

  • Сегодня Вера Валентиновна передала нам мексидол-вет, огромное спасибо! :thankYou:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фаечке нужна помощь на оплату очередного приёма в клинике! Очень нужна! :help.gif: Записаны на 01.12.

    Я заболела( сейчас решается вопрос о госпитализации. К сожалению, всё серьёзно( но в любом случае, на очередной приём Фая должна попасть. Пожалуйста, помогите малышке

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • от Ирины (сестры Лены микс) - 500 руб. Огромное спасибо! :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 27.10 по 03.12.19

    Остаток на 14.10.19: -11517,29

    Поступления:
    Ирина (сестра Лены микс) - 500 руб. :flowers:
    Итого: 500 руб.

    Расход:
    прием у врача со сдачей анализов - 1612 руб.
    Итого: 1612 руб.

    Остаток на 04.12.19: - 12629,29 руб.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.01.20 23:07)

  • Фаюшка похудела на 100 г, но её похвалили - снизился креатинин :yes:
    Выписали новый для нас препарат - Рубенал. Сергей Анатольевич сказал, что его нужно заказывать по интернету. Может, кто-нибудь знает, где конкретно можно заказать это лекарство?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 27.10 по 03.12.19 принят, спасибо

  • Завтра с Фаюшей на приём в клинику. Мне кажется, что она продолжает худеть. Мелкая, очень ласковая кошечка с большими круглыми глазками, так любим её. Ну когда от неё отстанут все болячки уже :а\?:
    Рубенал заказывали аж из Чехии, пришёл, пропили, обошёлся в 2340, в отчёт не включаю, непонятно, сгодится ли что-то для отчёта, из тех документов, что есть. Фая ела это лекарство с неохотой, изменений в лучшую сторону пока не заметили, но и принимали его недолго, надо полноценный курс дать, тогда станет понятно.

    Были бы очень рады помощи на завтрашний приём со сдачей анализов :смущ:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От Ирины (сестры Лены микс) Фаечке 500 руб. Спасибо огромное! :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поступление 200 руб. "Фае от Тани Файне" Огромное спасибо! :rose:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 04.12.19 по 27.04.20

    Остаток на 04.12.20: -12629,29

    Поступления:
    Ирина (сестра Лены микс) - 500 руб. +1000 руб. :flowers:
    Татьяна faine - 200 руб. :flowers:
    Итого: 1700 руб.

    Расход:
    очередной прием (23.02.20) со сдачей анализов - 2272 руб.
    очередной прием (23.04.20) со сдачей анализов - 3823 руб.
    Итого: 6095 руб.

    Обнуление остатка на 04.12.20 - 12629,29

    Остаток на 28.04.20: - 4395 руб.

    Сердечное спасибо благотворителям! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Продолжение и карта приёма за 23.02.20

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Карта приёма 23.04.20 и результаты анализов Фаины

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Фаина снова похудела, немного, на 74 г за 2 месяца, но всё же тенденция сохраняется. Креатинин снизили :yes:
    На сегодняшний день Фая стабильна и весела, с удовольствием играет лучиком лазерки и при этом успевает раздавать тумаки всем, кто попадается под лапку и мешает Фае играть :улыб:
    К сожалению, лекарства на курс лечения, а именно: ипакитине и ветсорбин у нас заканчиваются, рубенал уже закончился. Чтобы продолжать назначенное лечение, необходимо около 5 тыс. руб., но их нет и в ближайшее время точно не будет :cray-1:
    Очень нуждаемся в помощи перечисленными лекарствами :help.gif: ну не может Фаюша ждать
    Я бы очень хотела найти для этой крошечки заботливых любящих людей, которые могли бы стабильно обеспечивать её необходимым лечением, окружить лаской, заботой, но где взять таких для кошечки с ХПН? Мечта

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 04.12.19 по 27.04.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большущее спасибо Вере Валентиновне и Ирине Борисовне (Spravochnik) за ипакитине для Фаюши! :rose: теперь его надолго хватит

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • С большой благодарностью примем для Фаины детские мясные консервы "Тёма" с курицей и говядиной. Только с ложечкой пюре она спокойно съедает своё лекарство :nom:

    • ест только такие

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Огромное спасибо за отклик Ирине, сестре Лены (микс), мясные пюрешки купили, Фая лопает с удовольствием с лекарством :yes:

    Отчет за период с 28.04.20 по 30.05.20

    Остаток на 28.04.20: - 4395 руб.

    Поступления:
    Ирина (сестра Лены микс) - 700 руб. :thankYou:
    собственные средства - 46,57 руб.
    Итого: 746,57 руб.

    Расход:
    пюре "Тёма" - 746,57 руб.
    Итого: 746,57 руб.


    Остаток на 31.05.20: - 4395 руб.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет за период с 28.04.20 по 30.05.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На очередной приём Фаюше 13.08.20 Все назначенные лекарства пропили, большое спасибо всем, кто помог с лекарствами (но рубенал даже с Тёмой не ест, приходится отдельно с водой из шприца вливать, психует, убегает, остальное с "Тёмой" прокатывает :миг:)

    Очень актуальна помощь на очередной приём Фаи в клинике

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: