Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Девять собачьих душ. Нужна помощь.

  • СИТУАЦИЯ SOS!!! У нас всего 3 дня, чтобы спасти 9 жизней!!! Жестокости людей нет предела!! Собака родила 8 щенков, но в доме не нужны ни собака, ни малыши. Убрать сразу щенков, как делали ранее не захотели. Щенкам уже 3 недели!! Это деревня.... Я в Искитиме, собака со щенками от меня в 60 км в деревне. Мне сообщили эту информацию. Источник надежен. Собаку помогут вывезти, было б куда! Очень нужна помощь. Ответственность не перекладываю, но сейчас я не в состоянии взять на кураторство эту семейку. Физически и финансово не смогу ими заниматься((( Передержки нет!!! Пишу сюда в надежде на помощь!! 8-953-809-40-80 или лс.


    Манипулировать чувствами завсегдатаев раздела как минимум неэтично. Сообщение исправлено.Эмоциональный шантаж запрещен

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.04.20 11:44)

  • Я не манипулирую. я написала ситауцию так как есть. А вот сейчас и не понятно, в чем собственно опасность.

  • Просмотрели все варианты, которые предлагались. От собаки со щенками все отказываются((( Приюты заняты и там своих проблем выше крыши. Эмоциональный ли это шантаж, не знаю, но осталось 2 дня всего((( Может у кого-то есть еще идеи, что можно сделать? Участковый, полиция и заявление не спасут. Это деревня!

  • Огромное спасибо всем, кто переживаал за малышей и написал мне в личку. В субботу мы все же перевозим щенков и собаку в Мошково. Очень далеко, и как я буду курировать и пристраивать на таком расстоянии просто не могу себе представить(( Пока на передержку берут на месяц-два, тк. передержка массовая, малышам опасно. Продолжаю искать передержки для щенков, чтобы разобрать их сразу, как они начнут самостоятлеьно кушать. Очень нужна помощь в покупке корма. Щенков вот - вот нужно будет начинать прикармливать, а я не знаю каким кормом. Посмотрела то, что есть в Искитиме - это очень дорого, где потянуть и передержку и корм. Поэтому прошу совета и помощи в покупке корма для 1-месячных щенков.

  • Очень нужна помощь в покупке мешка корма для малышей. Стоимость 2300, оплата в понедельник. Жулька и 5 щенков сегодня доставлены на платную передержку

  • Не хватает 1100 на покупку мешка корма! Помогите, пожалуйста!!! Корм привезут сегодня.

  • Мы оплатили передержку на месяц. За месяц нужно пристроить малышей, т.к на массовой передержке малявкам опасно, боимся инфекции. помощь передерждками и пристройством очень актуальна, мне трудно заниматься малышами на таком расстоянии(((

  • Как переименовать тему?

  • 9 собачьих душ: нужна помощь. И не так эмоционально теперь и тема не потеряется.

    Исправлено пользователем Лиска2015 (31.03.20 14:22)

  • Вот они наши малыши. Пока без имен.

  • Корм куплен, надеюсь, хватит на пару месяцев. Проглистогонили пока на один раз. Ждем , затаив дыхание. Ну вот еще пара недель и надо прививаться. Прошу помощи в покупке вакцины для малышей!!

  • У нас энтерит((( Заболела одна малышка, но уже ттт, пошла на поправку, но симптомы появились еще у 2-х. Мне некуда забрать малышей и которая выздоравливает и тех, что пока без симптомов. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! И очень нужна финансовая помощь!! На передержке куплены пеленки, тк. летят они со свистом. Долг за них 1200. Только что оплатили корм и лекарства, на пеленки уже нет средств!!Пожалуйста, помогите нам!

  • Нужна передержка за корм для щенка 3 мес. Платную не потяну совсем. Щенок после энтерита, надо срочно отсаживать , остальные ее сестренки-братишки пока болеют по цепочке((( Передержка нужна СРОЧНО!!

  • И очень нужна финансовая помощь!!! нужно покупать пеленки и препараты для лечения. заболели еще 2 малыша. Все болеем по цепочке(( Из пяткерки Лолка пока в нормальном состоянии, она переболела первая.

  • Срочно!!! нужна передержка для щенков. У меня неделяч всего!!! Все щенки пошли на поправку, все живенькие, НО был догвор - 2 месяца, Время прошло, больше держать столько малышей не могут. У меня неделя!!! Хотя бы троих забрать, и тогда там будет полегче. Ну вот такие там обстоятельства!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: