Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Отчет с 18.03.20 по 19.05.20
    Поступления:
    ...
    Итого: 9705,89

    Расход:
    ...
    Итого: 8601,58 руб

    Остаток: 1104,31 руб

    принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все никак не можем собрать на операцию с Кутузовым. Проблем больше чем времени на их решение, да и деньги как всегда на все нужны и не знаешь как каждый собранный рубль потратить на самое необходимое в первую очередь.
    Записала его таки на следующую субботу, надо уже решить и забыть.

  • Ну и чтоб было хоть немного хорошего в темке, расскажу новости.
    Веня уже почти месяц как у ехал в новый дом. Отличная семья, раньше кошек не держали, поэтому принимали все советы с огромным удовольствием. И по сей день задают вопросы, что радует, любое действие только после положительного ответа. Теперь у Вени трехкомнатная квартира, двое детей- подростков, которые очень хотели котика и заботятся о нем на ровне с родителями. Корм выбрали даже лучше чем я советовала, я им предложила Фармину ветлайф для кастратов, а они приехала в магазин и купили ND, спросили можно ли его? Конечно можно! Мы, говорит, решили что у Вени должно быть все самое лучшее.
    Как пишем Марина, хозяйка Вени, в нем есть несколько личностей:
    1)Когда он игнорит всех и не дает себя гладить, он Кот- метис (дети в паспорте вычитали)
    2)Когда хочет гладиться и мурчит, он Гречневый Кот . Это дочка придумала
    3)Когда любопытный и встаёт на задние лапки, вытягивает шею, он Кот-сурикат.
    У детей много таких кличек. А так он просто Венечка.
    Есть одна маленькая проблемка, у дочки аллергия на цветение, аллергопробы они сдавали 4 года назад, на кошек отрицательно. Но переезд Вени совпал как раз с сезоном обострения. Меня это напугало, но они с большой уверенностью отрицают влияние Вени на обострение. Говорю, чего же вы не подождали? Отвечают: Еще чего! Пока мы ждали, его бы кто-нибудь забрал :biggrin:

  • Наташа, поздравляю и спасибо за радостные новости про Веню! :live: :heart:
    Классные фото, кот обаятельный красавчик! Пусть и дальше у него будет все самое лучшее, Вене - счастливых долгих лет жизни в любящей и остроумной семье :wub1.gif::бебе:

  • Наташа, поздравления тебе и Вене!
    побольше бы таких историй!!

  • Наташа, здОрово! :роза:
    Дождался свою семью, красавчик))

  • В ответ на: Все никак не можем собрать на операцию с Кутузовым. Проблем больше чем времени на их решение, да и деньги как всегда на все нужны и не знаешь как каждый собранный рубль потратить на самое необходимое в первую очередь.
    Записала его таки на следующую субботу, надо уже решить и забыть.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Стоимость операции около 9000-10000 руб

  • На этой неделе от Татьяны Пудик и паба Клевер поступили 1200 руб, спасибо огромное!

  • В субботу вместе с Фортуной на операцию отправился и Кутузов.
    Подрезали оба порванных века, кастрировали, удалили больной клык и удалили две пульки из трех, третья находится далеко в мышцах почти возле черепа, ее трогать не рискнули.
    Стоимость операции и послеоперационных препаратов составила 11489 руб.
    Очень прошу помощи в погашении долга в размере 9000 руб.

  • Что то я с отчетом затянула :смущ:
    Отчет с 19.05 по 15.07.20

    Остаток: 1104,31 руб

    Поступления:
    1300 руб от Паба Клевер

    Итого: 1200 руб

    Расход:

    2000 руб внесено в счет долга Кутузова
    Итого: 2000 руб

    Остаток 304,31 руб

  • У меня вопрос к комитету, я могу долг с этой темы перенести в общую тему и закрыть эту? Сложно делить в разные темы приходы, если в ВК и Инст они поступают в одну кучу.

  • Наташ, проверь цифры. 1104.31+1300=2404,31. минус 2000- остаток 404.31. Где-то опечатка? И да, остаток можно перенести в основную тему и закрыть эту после нулевого отчёта.

  • Да, это я видимо опечаталась. 404,31 руб
    Я не про остаток, а про долг, его можно в общую тему перенести? За него долг еще в клинике, документы есть по долгу, в этой теме прикрепила, могу в новую перенести.

  • Животные вместе с остатками и долгами вполне могут быть переведены в общую тему, если это удобнее куратору, не вижу никаких проблем. В основной теме пишешь- из темы такой-то в данную тему переходят следующие подопечные:, финансовые обязательства- долги, нужды. Остаток средств... И всё, тему закроем.

  • Хорошо, спасибо!

  • Отчет с 15.07.20 по 05,08,20

    Остаток: 404,31 руб

    Поступления:
    не было

    Итого: 0 руб

    Расход:
    404,31 руб переношу в общую тему
    Итого: 404,31 руб

    Остаток 0 руб

    Остаток давно израсходован на корм, поэтому мне его проще перенести и отчитаться в общей теме.
    Долг за Кутузова погашен анонимным благотворителем напрямую в клинику, у меня нет ни чеков, не документов, поэтому отчитаться за погашение не смогу. Долг на сегодня в этой теме 0 руб. Спасибо огромное анонимному благотворителю за оплату долга!!!
    В этой теме напишу все новости которые были на сегодняшний день и закрою, животные перейдут в мою основную тему.

  • Начну с фотоприветов из новых домов.
    Первая пристроенная у Ксюшиной тети окончательно расслабилась! Красотка, игрунья, баловня.

  • Веня на днях стал усатым нянем, ему в компанию взяли котенка Батошу из такой же зоозащитной группы. Веня стал опекать малыша уже на второй день, хозяева увидели другую сторону Вени. Вчера Марина с таким воодушевление рассказывала как в три часа ночи Веня с громким "тыгыдышь" бегает вместе с мелким по дому и при этом на поворотах Веня в одну сторону, а большое и толстое пузо в другую, а моська наивного котенка и в глазах беспредельное счастье). Как он садится на стул и специально спускает хвост вниз чтоб Батошка им играл, как спят вместе, как Веня летит с другой комнаты с выражение лица " яжмать" если мелкий начинает пищать, в общем в семье весело всем ).
    А я счастлива что у них все отлично!

  • Батошу с братом и сестрой бросила мама-кошка в деревне на крыше..Люди приехали на дачный сезон , а там сюрприз. Позвонили мне (тк у них живет мой подобранец), мол помоги, надо выкармливать а мы профаны... Отозвалась знакомая, у которой тоже вечный поток...И эти дети выкормлены человеком с трех недельного возраста.. Для Батончика мама это человек :))) Хорошая компания :))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо! Да, Марина рассказывала что Батошку Юля выкармливала с бутылочки.

  • Итак продолжу.
    Из 8 в этой теме осталось 6, все у меня.
    Самый контактный Алмаз, он видимо был домашним, котик 3-4 года, спокойный как удав. Он весной сильно в линьку заколтунился, стригли сначала колтуны под корень, а потом машинкой прошлись почти по всему телу. Сейчас уже наполовину отрос. Вот его надо начинать пристраивать, но у меня пока нет возможности платно пиарить. Если кто захочет нам Алмазиком помочь в этом деле, буду очень благодарна. В помещении у меня фотать сложно, но пока есть возможность могу это сделать на участке, летние фото достаточно красочные и сочные.

  • Шена, мама-кошка. Не дикашарит, но все таки осторожная. Красивая, очень необычная мордашка у нее. Кошка умная, даже сказала бы хитроватая )
    Тоже бы ее пофотать и в пристрой, но пока тоже до нее руки не доходят и денег нет на платный пиар

  • Крисс, Зуля и Аюна, детки Шены
    Крисс более ручной, Зуля средняя, а Аюна самая недотрога. Хотя сейчас уже все даются мне в руки. Думаю у Крисса есть все шансы стать домашним, а вот девчата только если хозяин попадется очень решительный и не из пугливых.

    • Зуля

    • Аюна

    • Крисс

  • Ну и брутальный мачо Кутузов, вот кому бы в новый дом! Но где взять хозяина для кота лет 10 от роду, с кистами на почках и одним глазом ? Он очарователен, он как собачка ходит и как по команде подходит если позвать за собой. Я его прогуливаю на веранде, так как сидит он отдельно от всех закрыт. Потом говорю : Кутузов, пошли домой! Он тут же рядом с ногой и топает к себе на место. Думала может после кастрации перестанет драться, так нет, бьет безбожно даже кошек. Пару раз пыталась с кем то подружить, не получилось (

  • Отчет с 05.08.20 по 14.09.20
    остаток - 0 руб
    поступлений- 0 руб
    расход- 0 руб
    остаток - 0 руб

    после принятия отчета прошу тему закрыть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: