Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Рискну создать тему ( это будет пятая, то то есть вторая временная)
    Месяц назад меня просили поймать ловушкой на даче котят, 4 раза мы выезжали и тех котят так и не нашли, возможно кто то забрал или что то случилось. Пока искали тех, опрашивали людей которые еще были на дачах и узнали что на дачах два года жил мужчина, два месяца как его не стало. У него на даче осталась кошечка которая приходит есть к магазину и у нее котята. В тот раз мы их не увидели. Но вчера решили " по следам на снегу" еще раз поискать " тех котят" которых планировали ловить с самого начала. И тут увидели кошкостайку которая осталась после смерти мужчины. Их 6 : кот весьма потрепанный жизнью ( половина глаза и половина уха повреждены) , мама-кошка уже с пузом и 4 котенка подростка месяцев по шесть примерно. Я реально понимаю что кошку нужно ловить и стерилизовать, но я реально понимаю что лично мне не под силу ее даже на время куда то определить, у меня больше 70 подопечных и долги больше 160 000 руб по ним. Но и этих не знаю как бросить и не думать о них. Людей на даче уже нет, магазин почти месяц не работает. УМОЛЯЮ, помогите СПАСТИ бедолаг. Нужны кураторы, передержки, любая помощь! У меня есть кошколовка и возможность их поймать, но куда их везти я не представляю. Стерилизовать и вернуть обратно- это верная смерть. Не смогу я так.

    Топик закрыл(а) лола3 (15.09.20 07:18)

  • Очень печально что в теме тишина. Если кому то интересно, то напишу. Мы с Леной лесок и ее мужем Лешей ( спасибо им за автопомощь!) в ночь съездили на дачи, в итоге забрали 5 котеек, еще как минимум 2 остались там: черная гладкошерстная и беремчатая мамашка) , черную мы видели несколько раз, а вот мамашу нет (((
    Завтра поедем вечером еще раз пробовать ловить.
    Имеем 3 девочки и 2 парня.
    Пока не знаю куда их (. Есть три предложения, все из них предложены " на крайний" случай , завтра буду всех обзванивать. Может хоть по 1-2 куда то на время распихаем.

  • фото

    • кошка подросток

    • кошка подросток

    • кошка подросток серая и парень подросток агутька

    • он же агутька

    • вот этот печальный котик (((

  • Если все таки кому то интересно, то расскажу )
    беременная мама-кошка оказалась котом с яйцами )
    ИИИ у нас еще одна девочка как под копирку серая полосатка , то есть уже имеем СЕМЬ
    и на даче осталась не одна , а минимум две черные кошки (((( ИТОГО ДЕВЯТЬ!!!!
    Вспомнился прошлогодний подвал. где было предположено 4 котенка и мамочка, а вышло 10 котят , 2 мамашки и кот подросток. :tease:

  • :шок:

  • Наташа, не точобы просто интересно, а просто - под копирку.Открыла (вернее. приоткрыла) двери дома на даче, всеравно ведь холодно, дом не жилой зимой, оставляю сушку и цыплят. Приходят, кущают, а ловушка на морозе срабатывает через раз (там магнитный замыкатель перемерзает). Хотя бы перестерилизовать всех, да обратно. Кормить буду ездить, и местный житель (у него хозяйство- гараж, куры) жалеет, не гонит, утеплил им как-то жилище общественное. Хоть так. В следующем сезоне кто-то своих хозяев непутевых найдет,полно объявлений, что потерялся кот, кошка, непонятно кому адресованных. Чудной у нас народ, непробиваемый.

  • Ира, конечно, если ты кормить будешь, и будет у них место, где спать тепло, то они зиму переживут. Лишь бы не наплодились за зиму!
    В Наташином случае уже наплодились и, похоже, там не только кошки и коты умершего хозяина дачи, но и потеряшки со всего дачного общества. Они начали стекаться в место, где кормят.
    Теоретически, так можно всех потеряшек спасти, которые еще живы остались.....

  • Дау нас - остров. туда никак по-другому они и не попадают - только хозяева привозят. И домов 40-45 живут постоянно,зимой тоже. Вроде все адекватные, может, в комнату и не позовут, но и не выгонят со двора. Все равно печки топят, где-то какие-то дырки теплве под домом есть. Несколько прямо хозяйств - куры, козы, там и крысы с мышами. Они туда и стекаются, живут полулегально, озхотятся, дичают. а, главное - хозяева этого скотного двора их не трогают - нужны в хозяйстве. Сегодня ездила утром - попался хозяйский кот, слопал сушку и улегся спать.

  • Отчет с 21.11.19 по 19.12.19
    На начало периода - 0 руб
    Поступления:
    Из инстаграм
    3000 руб- Ирина Юрьевна Т.
    1000 руб- Наталья Викторовна Ч. Из инстаграм
    НГС
    500 руб- анонимно
    ИЗ ВК:
    250 руб- Елена Валентиновна С. ( фин.помощь)
    100 руб- Елена Анатольевна Р.
    500 руб Анастасия Дмитриевна Х.
    200 руб- неизвестный благотворитель
    200 руб Ольга Васильевна П.
    300 руб Яна Игоревна Д.
    800 руб котейкам от анонима
    500 руб Анюта Буракова
    500 руб Татьяна Сергеевна Р.
    500 руб Ирина Николаевна Т.
    ИТОГО: 8350 руб
    Расход:
    2625,52 вакцины кошкам
    166,02 руб Наполнитель кошкам с дачи
    440 руб- наполнитель и корм
    73,9 руб- наполнитель
    2050 руб – корм дачным кошкам
    2638,96 вакцины для кошек
    166,22- наполнитель
    160,09 руб наполнитель для кошек
    ИТОГО: 8320,71
    Остаток – 29,29 руб

    • 2625,50 вакцины кошкам

    • 440 руб- наполнитель и корм 73,9 руб- наполнитель

    • 2050 руб – корм дачным кошкам

    • 166,02 руб Наполнитель кошкам с дачи

    Исправлено пользователем Я Natalka (19.12.19 16:38)

  • продолжение отчета

    • 160,09 руб наполнитель для кошек

    • 2638,96 вакцины для кошек

    • 166,22- наполнитель

  • Расскажу немного новостей.
    Из 7 отловленных у нас имеются 3 кота и 4 кошки:
    1) Черно-белая пушистая девочка, подросток 6-8 месяцев, диковатая.
    2) Серая агутька, девочка 6-8 месяцев, самая дикая.
    3) Серая агутька, девочка 6-8 месяцев, пугливая, но если взять на ручки, то мурлычит. Она сейчас на передержке у Ксюши ksiu1988( вроде правильно написала по памяти). Кошка стерилизована по проекту все в моих руках совершенно бесплатно.
    4) Серая агутька, девочка постарше, но думаю до двух лет, вероятнее всего это и есть мама котят. Вполне контактная, слегка пугливая. Стерилизована по проекту все в моих руках совершенно бесплатно.
    5) Серый агутька, мальчишка 6-8 месяцев. Диковатый, но на контакт идет. Кастрирован по проекту все в моих руках совершенно бесплатно.
    6) Агутька, мальчишка до года, самый контактный из подростков. Кастрирован по проекту все в моих руках совершенно бесплатно.
    7) Серый котик, возраст больше 10 лет ( я так думаю) . Не кастрат. Проблема с глазом, нужно обязательно с ним что то решить, возможно операция ,тогда и кастрировать совместно. Удивительно ласковый, культурный, разговорчивый.

    Мы видели на даче еще две черных не пушистых кошки. В последний выезд планировали забрать их. НО! Приехав обалдели, кошек прибавилось! Еще появился рыжий и серо-белая длинношерстная кошка.
    8) Поймали мы только одного, черного длинношерстного котика, которого тоже в прошлые разы не видели :dash: .
    То есть как минимум еще 4 штуки которые там сейчас нужно вывозить с дачи. То ли все брошенные кошки приходят туда, то ли их приносит человек который бывает на этой даче, загадка. Мы оставляли записку чтоб с нами связались, но тишина...
    Куда деть оставшихся? Я как то в растерянности. не ожидала я такого кол-ва кошек там (((

  • В ответ на: То есть как минимум еще 4 штуки которые там сейчас нужно вывозить с дачи. То ли все брошенные кошки приходят туда, то ли их приносит человек который бывает на этой даче, загадка. Мы оставляли записку чтоб с нами связались, но тишина...
    Куда деть оставшихся? Я как то в растерянности. не ожидала я такого кол-ва кошек там (((
    Неужели совсем не у кого нет местечка? Морозы опять наступают и я не могу не думать об оставшихся кошках. Но я и так уже забила свой дом кошками под завязку. Да и прокормить уже имеющихся очень сложно.

  • Отчет по 19.12.19 принят, спасибо

  • Отчет с 19.12.19 по 02.02.20
    Остаток – 29,29 руб
    Поступления:
    100 руб Елена Анатольевна Р.
    200 руб Светлана Васильевна К.
    50 руб Марина Вадимовна К.
    76 руб Анна Дмитриевна Б.
    100 руб Нина Алексеевна Я. ( хвостикам)
    100 руб ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Р.
    150 руб ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА Т. ( на кошек и собак)
    100 руб Юлия Сергеевна С.
    50 руб Светлана Александровна Т.
    150 руб Галина Сергеевна М.
    100 руб Мария Александровна Б.
    100 руб Наталия Иннокентьевна А.
    266 руб Карина Владимировна Щ.
    500 руб Элина Бибердорф
    350 руб Анна Игоревна С.
    200 руб Марина Владимировна А.
    300 руб Мария Степанова
    Итого 2892 руб

    Расход:
    1649,35 вакцина кошкам
    149,98 руб наполнитель кошкам
    419 руб препараты для кошек с дачи
    474,58 руб наполнитель кошкам
    215,90 руб Наполнитель и игрушки-мышки для кошек
    Итого: 2908,81 руб

    Итого: минус 46,10 руб

    • 474,58 руб наполнитель кошкам

    • 149,98 руб наполнитель кошкам

    • 1649,35 вакцина кошкам

    • 419 руб препараты для кошек с дачи

    • 215,90 руб Наполнитель и игрушки-мышки для кошек

  • На данный момент с дачи спасены 4 кошки и 4 кота. Из них стерилизованы 3 кошки и 2 кота, все совершенно бесплатно по проекту Все в моих руках, спасибо им огромное за такую возможность!
    Все привиты. Одна кошечка находится на передержке у Ксюши ksiu1988, спасибо за заботу о Теххи.
    Самый ручной и брутальный котишка пошел в пиар. Но еще как минимум троих можно начинать пиарить, просто у меня нет такой возможности , так как пиарить их самостоятельно у меня просто нет времени, а платно нет денег.
    Котишка- старичок с глазиком во вторник едет на прием к офтальмологу, моя знакомая со Шлюзов Маргарита перечислила мне 1000 на прием этого котея, позже выложу отчет по этим деньгам отдельно.

    Остальные таки и остаются на даче, одна в последний наш приезд была очень пузатой на первый взгляд. вероятно там уже могут быть котята. Но я к сожалению уже по уши в животных. Если кого из этих смогу пристроить, тогда возможно с дачи заберу еще кого то.

  • По котику с дачи ,у которого проблема с глазиком и веком. Назвала я его Кутузов .На него назначения нет, нас К.Н. не стала оформлять чтоб сэкономить на приеме( оформила вместе с Анечкой), за что ей огромное спасибо. Все сказала устно. Итог: травма у кота застарелая, глаз к сожалению не видит и видеть не будет, внутреннее веко все порвано в лохматушки, эти лохматушки травмируют глаз, их нужно удалять. Глазик для эстетической цели можно оставить, наружнее порванное веко вероятно подшить. Второй глаз тоже травмирован, но он видит, там тоже нужно подрезать частично порванные веки. Планирую это совместить с кастрацией. Есть еще проблемка с ним, у него под кожей нашли три пули которые визуально очень хорошо видно , вероятно их может быть больше. Пульки желательно тоже удалить во время наркоза. Но чтоб понять сколько их и где они засели нужно делать рентген. Плюс перед наркозом желательно бы сдать БХ и ОА крови, котик пожилой 10+ , не хочется рисковать .

  • Для Кутузова поступили 500 руб от анонимного благотворителя с форума, спасибо огромное!

  • Вчера сделали рентген и поехали к Наталье Владимировне с результатами.
    Итог: Перелом двух клыков, оба под удаление. Лоскутные застарелые рваные раны обоих век , оба нужно подрезать. На рентгене найдено три снаряда от пневматического оружия, все три нужно убирать, в районе головы одна из " пулек" сильно вздута, вероятно там абсцесс который может в любой момент прорваться. Ну и кастрация этого " ароматного" кота обязательно. Так как во время одной операции планируется сделать много процедур и наркоз будет несколько длиннее чем обычная кастрация, а котик в возрасте, нужно предварительно его обследовать, сдать БХ и ОА крови. На анализы примерно 3500 руб и около 7000 за операцию.

  • Половина зубов уже нет, часть обломана. Н.В. предположила что может ему и не 10 лет, а 7-8, здоровье зубы не в очень печальном состоянии. Возможно просто сильно потасканный. К слову Кутузов отвратительный драчун, даже сидя в клетке метко через прутья цепляет лапой проходящую мимо жертву и рвет так, что летят клочья и коты орут как резаные, кошек тоже кстати лупит. Поэтому сейчас его клетку пока я решила закрыть картоном с тех сторон где могут проходить кошки.

  • Вот ведь "везет" вам на драчунов!И бабкин кот-ниндзя и этот туда же!

  • Отчет с 19.12.19 по 02.02.20 принят, спасибо

  • От МаринаЯнкина поступили 500 руб на котика, спасибо огромное!

  • На завтра вместе с Белянкой записала и Кутузова по акции-диспансеризация на Немыткина, за 1900 руб: УЗИ, анализ мочи, БХ 10 показателей и ОА крови.
    Прошу финансово нас поддержать!

  • Господи, какая прелесть этот Кутузов! Мой любимый цвет, мой любимый размер))) какая харизма мощная))

    Исправлено пользователем snaiper00 (18.02.20 13:36)

  • А какие у него защечные мешочки наросли за всю его некастрированную жизнь, а запах то какой :bad:
    Мечтаю уже побыстрей его кастрировать :girl_doctor:
    Не понимаю как люди живут с некастрированными котами всю жизнь, это просто треш какой то :шок:

  • Поступили 1000 руб от Natalina2680 на Кутузова :роза:

  • В общем я в замешательстве.
    В среду ездили на УЗИ, ОА и БХ крови. По результатам УЗИ обнаружилось что у кота кисты на обоих почках и МКБ. УЗИст не рекомендовала сейчас оперировать. Н.В. сказала что ждем анализ БХ крови и смотрим почечные показатели, там решаем что делать далее. По результатам БХ вполне нормальная.
    Оперировать все разом все таки рискованно, но и два наркоза тоже.
    Кандакова предлагала подрезать глаза под местным наркозом.
    Николаева за глаза не возьмется под местным, а может удалить пульки под местным наркозом. Возможно и в другой клинике это могут сделать с местным наркозом.
    Остаются обломанные зубы и кастрация, кастрация тоже слышала может быть под каким то наркозом типа эпидуральным что ли ) . Но с зубами конечно так не сделаешь.
    Пока я в раздумиях, может сделать операцию в Бесте? У них есть ингаляционный наркоз.
    Очень жду ваших советов, как бы поступили вы на моем месте?
    Что то в моей голове пока путаются мысли.

  • БХ

  • Наташ, газовый наркоз есть в Веге- там пару месяцев назад 15-летнюю кошку нашей бабушки (свекрови бывшей) оперировали- ОМЖ. вполне успешно.

  • Выдалась свободная минутка и хочу рассказать про кошек с дачи. Каждый день думаю о тех, кто там остался, их было минимум 4, но взять мне некуда от слова совсем((( Да и если впихнуть , то кормить нечем уже даже имеющихся.
    Итак, про Кутузова тут очень много написано. Поэтому расскажу про других.
    Сначала расскажу про кошечку Теххи. Ее к себе взяла на передержку Ксюша ksiu1988, пиарила Лена Луна-луна . Девушки, спасибо вам огромное за помощь этой кошке.
    Теххи конечно непростая кошка. Очень пугливая, но не дикая. По счастливой случайности к Ксюше в гости зашла ее тетя у которой умер возрастной котик и... решила забрать Теххи себе. Пока она переехала с клеточкой, потому что без нее прячется по углам и дичает. С клеткой дела идут лучше. В распродаже Ксюша ей купила большой домик которые шьют рукодельницы искитимской группы, Галина выставляет их в распродаже частенько. Очень советую, классные домики!
    Думаю Теххи уже можно поздравить с ее новым домом )

  • Ну и об остальных. С кличками у меня в последнее время сложно, голова не об этом болит, поэтому некоторые новички подолгу без имени сидят.
    Первый к кому она прилипла - это был Веня, хотя по началу когда Татьяна его начала пиарить он был под кодовым названием Плюшкин-подушкин. Веня самый контактный и самый добродушный парень. Не кипишной, безпроблемный.
    Потом еще к двум "дачникам" клички подошли, девочка (полагаю что мама котяток) стала Шена.
    А котик которого я приняла за беременную маму-кошку стал Крисом.
    Шена достаточно контактная, Крис более пугливый, но гладить себя дает, поэтому думаю что не все потерянно для него в плане пристроя.
    Еще одна парочка лохмачей. Черный Алмаз и черно-белая самая мелкая девчулька у которой единственной так и нет клички, я пока зову ее Шипучка, не агрессивная, но шипит всегда когда я к ней приблежаюсь. Алмаз очень осторожный, не разу не шипел, если взять на руки то просто сидит и некуда не рвется, но сам не пойдет на встречу.
    Последняя мелкотьня, девочка по кличке Зуля ( от созвучного козюля ))) ). Вот уж характер, не пойми что ждать. На ручки возьмешь, ну прям золотце, удерживать не нужно и даже мурчит тебе в ответ на ласку. Как только отпустил с рук, туши свет- бросай гранату, тут же с размаху машет лапами и с воплем вождя команчей идет на меня в бой. Вот поэтому я ее долгое время и звала козюля, а потом она стала Зуля.
    Все кроме Зули и Алмаза уже стерилизованы по проекту ВМР, за что им огромное спасибо!
    Ну и пока еще Кутузов, о нем чуть позже.

    • Веня

    • Черный Алмаз, черно-белая шинучка

    • Сверху Шена , снизу Крис

    • Зуля

  • Какие красивые черныши!И Шена - окрас исключительный.Должны с руками оторвать таких милых кисок

  • Все хорошенькие!
    Алмаз красив, брутален.
    остальные - мой любимый цвет - молочно-дымчатый агути))
    как будешь готова- я могу взять на пиар( бесплатный, есс-но) кого-нибудь.
    с тебя фото, описание.

  • Спасибо Лена! Я конечно помню про твое предложение. Еще бы времени больше и в добавок пара дополнительных рук, даже до фото руки не доходят. Ну и к тому же у меня тут была небольшая вспышка рино, поэтому с пиаром пока немного сложно.

  • Кутузов орет как добротный мартовский кот, ночью даже с цокольного этажа на нашем жилом я его слышу. Плюс ко всему вонище от этого яйценоса стоит уже во всем доме ( реально не понимаю как люди добровольно всю жизнь живут с некастратами :bad: ) . В общем мы завтра едем к нефрологу, записаны на 19:00. Пусть уже скажет как нам провернуть всю эту операцию при наличии кист в почках и предположительном МКБ. Если нам дадут добро, оперироваться будем у Кондаковой, она сможет одновременно убрать все что нужно: глаза, зубы, яйца и пули.
    Очень просим поддержать нас с Кутузовым финансово :help.gif:

  • На Кутузова от анонимного благотворителя поступили 500 руб. Спасибо огромное!
    Мы съездили к врачу, нас направили на анализ мочи, а там если все ок. то в субботу на операцию. Предварительно нужно узи сердца. Но это все в субботу можно разом.

  • Отчет с 02.02.20 по 18.03.20
    остаток с прошлого периода минус 46,10 руб
    Поступления :
    НГС:
    500 руб НГС форум анонимный благотворитель для Кутузова
    500 руб Марина Анатольевна Б. ( НГС форума ник МаринаЯнкина ) Кутузову
    1000 руб Natalina2680 ( форум НГС) на Кутузова
    1150 на Кутузова от паба Клевер ( через Татьяну Пудик )
    ВК:
    500 руб Юлия Анатольевна Л. ( кошкам)
    200 руб Елизавета Андреевна К. ( котикам ))
    1000 руб Маргарита Георгиевна П. Кутузову на глазки
    200 руб Любовь Александровна А. ( на котиков)
    300 руб Наталья Михайловна М.( для животных)
    300 руб Анна Сергеевна С. ( на помощь хвостикам)
    200 руб Алина Игоревна К.
    Итого: 5850 руб

    Расход:
    450 руб (чек 900/2) рентген Кутузова
    425 руб прием Кутузова в Виктории
    1900 руб обследование Кутузова
    960 руб прием нефролога Кутузова
    715 руб влажник кошкам
    765,88 корм кошкам
    613,88 корм кошкам

    Итого: 5829,76 руб

    Остаток: 25,86 руб

  • чеки

    • 425 руб прием Кутузова в Виктории

    • 1900 руб обследование Кутузова

    • 450 руб (чек 900/2) рентген Кутузова

    • 960 руб прием нефролога Кутузова

    • 715 руб влажник кошкам

  • еще чеки

    • 765,88 корм кошкам 613,88 корм кошкам

  • Корректировка: Остаток: минус 25,86 руб
    Отчет с 02.02.20 по 18.03.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ситуация с глазами у Кутузова меняется каждый день. Буквально 10 дней назад воспалился второй ( зрячий) глаз, в глазу появилась кровавый сосуд и образовалась язва, ну все думаю, приплыли! Второй глаз похоже тоже потеряем. Пока ждали дня приема мазала и капала все что было под рукой, и ттт, уже ко вторнику было получше. Но пугает кровоизлияние.
    Как я уже писала в Белянкиной теме, мы поехали сразу и на УЗИ сердца и на прием к Кондаковой для записи на операция.
    Кутузов и тут преподнес сюрприз. По УЗИ в сердце есть изменения. Гипертензивная кардиомиопатия, Некласифицированная кардиомиопатия. Проверить артериальное давление и глазное дно, НО сейчас это проверить нет возможности из-за кровоизлияния. Нас отправили мерить частоту дыхания в сонном (спокойном) состоянии и приезжать готовыми к операции через пару недель, в тот же день посмотрят глазное дно.
    Оперировать будем в Бэсте, Наталья Владимировна за глаза не взялась. Да и кот непростой, а в Бэсте под рукой все необходимое оборудование, хочу минимизировать риски.

  • назначения

  • От анонимного благотворителя с форума поступила 1000 руб, спасибо огромное!

  • Отчет с 18.03.20 по 19.05.20

    Остаток: минус 25,86 руб (обнуляется на начало периода)

    Поступления:
    200 руб Лола Константиновна Д.
    200 руб Екатерина Павловна П.
    200 руб Екатерина Алексеевна С.
    300 руб с карты 9434 → Сбербанк Онлайн.
    300 руб Алексей Афанасьевич М.
    400 руб Екатерина Петровна К.( для котеек)
    1 000 руб анонимный благотворитель с форума НГС
    200 руб с карты 5038 → Сбербанк Онлайн.
    300 руб Виктория Викторовна К.
    150 руб Ольга Владимировна С.
    54 руб Анастасия Валерьевна К. ( хвост)
    200 руб YandexMoney Visa Direct RUS.
    300 руб Денис Александрович К.
    200 руб Наталья Владимировна Г.
    300 руб Лариса Александровна И.( помощь)
    100 руб Софья Анатольевна Ч.
    200 руб Анна Константиновна П.( Хвостикам на еду)
    200 руб Елена Александровна В.
    100 руб Мария Алексеевна Т.
    130 руб Екатерина Павловна П.
    50 руб Николай Николаевич А. ( на корм кошкам)
    190 руб Ульяна Викторовна А.. ( на корм кошкам)
    100 руб Ольга Юрьевна П.
    5 руб Арина Денисовна П.
    300 руб Михаил Сергеевич Ч. ( кому нужнее)
    100 руб Наталия Викторовна Б.
    200 руб Лариса Олеговна Р.
    300 руб Наталья Александровна П.
    250 руб Юлия Валентиновна В.
    282 руб Карина Владимировна Щ. ( на животных)
    100 руб Елена Владимировна Б.
    250 руб Мария Олеговна А.
    100 руб Надежда Викторовна Т.
    833 руб EVGENIIA VIKULOVA
    140 руб Екатерина Павловна Л.
    106 руб Алена Викторовна М.
    300 руб Ольга Васильевна П.
    155,89 руб Любовь Александровна О.
    130 руб Карина Владимировна Щ.
    300 руб Любовь Александровна А.
    100 руб Наталья Дмитриевна Ж.
    30 руб Лариса Викторовна П. ( приюту)
    350 руб Елена Анатольевна Ц
    Итого: 8872,89

    Расход:
    221,70 наполнитель для кошек
    2385,10 руб корм кошкам
    221,70 руб наполнитель кошкам
    650 руб анализ мочи Кутузову
    136 руб мазь тетрациклиновая для Кутузова и Анечки
    944,50 руб корм кошкам
    1390 руб внесены в счет частичного погашения долга за Кутузова( еще 2000 висит задолжность в клинике0
    155,88 наполнитель кошкам
    1199,40 корм кошкам
    147,80 руб наполнитель
    1149,50 руб корм для кошек

    Итого: 8601,58 руб

    Остаток: 271,31 руб

  • документы

  • еще документы

  • еще чек от Кутузова

  • Вопросы:
    - поступления итого если считать по списку, то +833=9705,89 (вероятно, одну строчку пропустили: 833 руб EVGENIIA VIKULOVA)
    - чек на 1199,40 корм кошкам в приложенных не вижу
    Расход посчитан правильно, остаток должен получиться 1104,31
    Чек жду, или ткните меня в него носом, если проглядел случайно. Ну и по подсчётам за мной перепроверьте, тоже мог техническую ошибку совершить.
    СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: чек на 1199,40 корм кошкам в приложенных не вижу
    пропустила видимо

    про сумму завтра пересчитаю :смущ:

  • В ответ на: то +833=9705,89 (вероятно, одну строчку пропустили: 833 руб EVGENIIA VIKULOVA)
    Да, верно, пропустила эту сумму
    В ответ на: остаток должен получиться 1104,31
    вероятно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: