Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите прокормить двадцать кошек.

  • Еще раз попрошу помощи в выкупе корма,очень не хочется отказываться от выгодной цены(
    Понимаю,что эта тема не горячая,но я не справлюсь без помощи,Воробушка надо сейчас планово обследовать,да и своих тоже.
    Без помощи благотворителей мы бы не справились,и сейчас еще пока тоже,может,когда пристроится еще часть.Буду благодарна за помощь :heart:Корм уже в сб привезут,не хочу отказываться.

    Загадочная...

  • Джун просит поддержать Наташу в первую очередь-чтобы у остальных появились такие же хорошие условия и хозяева :heart:
    Не писала, что через дня 3 после первых его фото, хозяева позвонили и извиняясь, сказали, что Джун ужас чего творит и, видимо, придется его вернуть. Все мимо лотка, кошку обижает, ни к кому не хочет подходить и голосит по ночам.
    Удалось убедить их попробовать сменить наполнитель и свое отношение к происходящему:улыб:Благодарна им, что услышали. И вот недавно хозяйка сама написала и прислала фото :wub1.gif: с кошкой лучшие друзья :knix: Она у них с приюта:улыб:

    • На заднем плане на столе не статуэтка, а подружка

  • На втором фото- хозяин жизни!

  • А котишка то шикарный! Респект вам, девченки, за терпение. Хуже нет, когда звонят хозы и просят забрать. И вот, попробуй, убеди. А здесь все получилось! :mauridia:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля!Это Наташина заслуга полностью!Это ее терпение помогло ребятишкам прижиться в новых семьях,со многими же были проблемы,сама же испытала на себе)))А то бери еще кого на перевоспитание:смущ:
    Лариса,точно,Джун теперь хозяин жизни,новой счастливой жизни :heart: Их и там всех любили конечно,но когда их так много,всем и внимания не уделить,и самим кошкам тяжко в большом коллективе.
    Сегодня нам поступило от
    ubtdtcnbn-200р :heart:
    Анонимный благотворитель-2000 :heart:
    Анонимный благотворитель1200 :heart:
    Огромное спасибо,теперь думаю,практически на март должно хватить.Придется наверное за пиар самой браться.

    Загадочная...

  • Наташа!Спасибо тебе огромное за помощь и поддержку! :heart:
    Тебе самой сейчас тяжело с Марусей,а ты еще этих курируешь.

    Загадочная...

  • У меня уже имеется чахлый глистоносец, на выхаживании. А сколько осталось котеек на «космическом корабле»?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Отчет с 30.01.2020 по 03.03 .2020:
    Остаток -0р
    Приход:
    Анонимный благотворитель-400р :heart:
    ubtdtcnbn-200р :heart:
    Анонимный благотворитель-2000р :heart:
    Анонимный благотворитель1200р :heart:
    Расход:
    3600р-корм 15 кг
    Остаток:
    200р
    Огромное спасибо всем благотворителям,от всей души! :wub1.gif:

    Загадочная...

  • Отчет с 30.01.2020 по 03.03.2020 принят, СПАСИБО!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня руки опускаются,пристроя нет и еще вернули Мери :зло: Это было совсем неожиданно,Наташу засыпали фото и видео,в обнимку с хозяйкой ,с собачкой и т д.И тут,без звонка!привозит СМ и звонит Наташе,скажите квартиру,я кошку привезла....
    Это через ПОЛГОДА вроде бы нормальной жизни в новом доме(Мотивировала тем,что она ходит какать мимо лотка,хотя вот ни разу не сообщала об этом.У СМ Мери ходит в лоток по всем делам,не знаю честно,вот что произошло,чтобы так вот вернуть кошку((((

    Совсем совсем закончился корм :cray-1: Отсыпаю со своего мешка,но у меня тоже 8 ртов сидят((((
    С работой у меня кирдык((((Клиенты естесственно,тоже на изоляции,и никто не едет,да и ателье ,где я принимала,закрыто пока(((У меня просто нет денег купить корм кошкам СМ,снова обращаюсь за помощью,пожалуйста,помогите продержаться дальше :heart:
    Понимаю,что всем сейчас очень трудно :cray-1: ,но очень надеюсь на помощь :heart:

    • Вот такой отдавали Мери,она уже 3 недели в жутком стрессе,не

    Загадочная...

  • От Натальи ubtdtcnbn-300р! :роза: От анонимного благотворителя-300р! :heart: От Татьяны Pudik-1000р!
    Огромное спасибо.Пока не хватает на мешок((((Заказала на 14 апреля,мешок 4500,подорожал немного,это по автозаказу со скидкой 10%.Я бы конечно и Вискас купила,но есть они его точно не будут :cray-1: Отсыпаю пока из своего мешка(((Пожалуйста,помогите с кормом :heart:

    Загадочная...

  • С благотворительной продажи 18 масок-900р!Спасибо огромное! :heart:
    Нужно еще 2000 ,корм заказан на вторник,помогите ,пожалуйста,выкупить корм! :heart:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (12.04.20 13:55)

  • С продажи масок еще 200р!Огромное спасибо!Я уже попозже укажу ,кто покупал,если кто-то хочет анонимно,напишите

    Загадочная...

  • Вчера с масок 350р и сегодня-250!Огромное спасибо :heart:

    Загадочная...

  • Гитары закончились,а магазин с этими тканями пока закрыт(
    Для мужчин вот такие варианты

    • между прочим-Джанфранко Ферре!Огонь просто!

    • Элегантная классика

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (16.04.20 22:43)

  • Вчера 600р и сегодня-350 с масок.Огромное спасибо! :heart:
    От анонимного благотворителя-700р и от Нарнии-400!Спасибо,от всей души! :роза:

    Загадочная...

  • Отчет с 04.03.20 по 15.05.20:
    Остаток-0р
    Приход:
    Ubtdtcnbn-300p :heart:
    Pudik-1000p :heart:
    анонимный благотворитель-300р :heart:
    Нарния-400 р :heart:
    анонимный благотворитель-700р :heart:
    С продажи масок:
    faine-200p :heart:
    анонимный благотворитель-800p :heart:
    анонимный благотворитель-200p :heart:
    NaturelleRiviera-100p :heart:
    Aime-150p :heart:
    Alisat-150p :heart:
    Gai4ka-600p :heart:
    Елена Апрель-350р :heart:
    анонимный благотворитель-250р :heart:
    Татьяна Нервотрепка-100р :heart:
    Jull0001-400p :heart:
    Итого-6000
    Расход-4499р
    Остаток-1501р
    Огромное спасибо всем благотворителям !!!Надеюсь,что и мои масочки сослужили добрую службу :wub1.gif:
    НО КОРМ СНОВА ЗАКОНЧИЛСЯ((((
    Я заказала на 20 мая,мешок 4000 со скидкой по акции,очень-очень прошу помочь с выкупом :heart:

    • Вот так шили маски))))

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (16.05.20 00:00)

  • Хочу поделиться хорошей новостью!!!!
    Пристроилась в хороший дом Наоми,кошка-летунья,сидела на передержке 9 месяцев и теперь хозяйка огромного дома!Ттт!Оля сказала,что это одна из самых ласковых кошек,что были у нее)

    • Ну багира прям)

    Загадочная...

  • Отчет с 04.03.20 по 15.05.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наталья, поздравляю!!! :friends: Какая отличная новость! Настоящая Багира, красавица кошка!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Пристроилась в хороший дом Наоми
    О, так это местная Наоми, та самая? А хозяйка - дочь хозяйки моего пристроенного 5 лет назад кота :agree: Тесно стало в Новосибирске)

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ага,Оля,она самая)))Поэтому отдали без сомнений :wub1.gif:

    Загадочная...

  • От анонимного благотворителя-700р! :heart: Огромное спасибо!
    Нужно еще 1800.Очень прошу помощи!Завтра уже корм привезут,не хочу отказываться от мешка со скидкой(

    Загадочная...

  • Скоро привезут корм,еще раз прошу ,помогите пожалуйста выкупить . :heart:

    Загадочная...

  • От Натальи ubtdtcnbn-250р!,от анонимного благотворителя-700р!С продажи маски-50р!
    Огромное спасибо за помощь! :heart:

    Загадочная...

  • Отчет с 16.05.20 по 09.07.20:
    Остаток-1501р
    Приход:
    аноним-700р :heart:
    ubtdtcnbn-250р :heart:
    аноним-700р :heart:
    с масок-50р :heart:
    Итого-3201р
    Расход:
    5000р(корм)
    Остаток-0р
    Добавляла и покупала еще корм со своих денег.
    Корм закончился((((
    Я заказала Кэт чау по хорошей цене,со скидкой и бонусами 2700-15 кг,на 10 июля,это уже послезавтра,очень очень прошу помощи.Я отдала еще своих полмешка,надо будет своим покупать.И пока в петшопе до 13 скидки,хочу еще заказать Кэт чау,чтобы на пару месяцев хватило.
    Еще новости.Тапк как я не успела стерилизовать Мери,Ючи успел наделать делов за несколько дней(Ючи я кастрировала дней через 5 после того,как Мери вернули.С этим короновирусом все попуталось,я сидела дома,практически не общалась со СМ,и вот месяца полтора назад мне объявили что Мери родила котеночка.Слава Богу,одного.Ну вобщем,что случилось ,то случилось.Мери сама какая -то вся больная,молока мало было,я покупала сухую смесь для котят,выкормили.Малышка умничка,в туалет уже ходит)Надо ей еще како-то котячий корм заказать.
    Спасибо всем,кто помогает!Очень прошу помочь :heart:

    Загадочная...

  • И все вЕслоухие как на подбор (

  • Ну да(
    Чтобы пояснить ситуацию,СМ была не против стерилизации Мэри,ей вобще ,когда привезли ,сказали,что стерилизовали(Когда я увидела,что нет следов,сказала что никто ее не стерилил.Когда я везла Ючи кастрировать,СМ сказала,что может ее тоже сразу отвезти в клинику.Но у меня не было на нее денег,да и кошка была в таком стрессе от возврата.Так что вот так.Сейчас,как перестанет кормить,я ее конесно стерилизую,если врач разрешит.
    Кошек то все равно кормить надо,когда еще этот пристрой начнется.
    Очень прошу помочь с выкупом корма,я не потяну одна((((

    Загадочная...

  • От анонимного благотворителя-1000р! :heart: Огромное спасибо!!!

    Загадочная...

  • Отчет с 10.07.20 по 19.07.20:
    Остаток-0р
    Приход:
    Анонимный благотворитель-1000р :heart:
    Бар"Клевер"-500р :heart:
    Расход:
    Корм-2700
    Остаток-0р
    Огромное спасибо за помощь в выкупе корма,кошки едят его нормально.Я по акции заказала еще мешок и малышке паштетов.
    Очень прошу помощи в выкупе,я еще своим должна на этой неделе купить,не справлюсб одна((Корм заказала на 25 июля.Очень выгодная акция,помогите пожалуйста и кошки будут до конца лета обеспечены. :heart:

    Загадочная...

  • Отчет с 10.07.20 по 19.07.20: принят, спасибо

  • От хозяев Джуна Наташе прислали вот такой привет.Такой котяра классный :wub1.gif:
    Уже завтра привезут корм,надо отдать 3т,мешок сухого и паштеты для малышки.
    Пожулуйста,помогите выкупить!

    Загадочная...

  • Отчет с 20.07.20 по 12.09.20:
    Остаток-0р
    Приход:
    Светлана Петровна Б.-300р :heart:
    Расход:
    3000р(корм)
    Остаток-0р
    От Стенли прилетел привет Наташе, там его сыночком называют,в общем он в шоколаде,ттт)
    Надо бы снова заниматься пристроем,там еще 15 кошек(,но честно говоря,сил нету(((У Наташи беда,так Марысеньку жалко :cray-1: ,а я совсем вытана.Сейчас наверное за 10 лет ршила отдохнуть,на неделю уеду на Алтай.Там посмотрим.
    Я к тому,что корм-то закончился(((((Я купила на неделю Пурину,заказала мешок Кэт чау на следующую неделю.
    Очень прошу помочь с выкупом :heart:

    • Сыночка))))

    Загадочная...

  • Всю неделю практически интернет был урывками,пишу сейчас.От анонимного благотворителя поступило 3000р!Огромное спасибо!!! :роза: Корм сегодня привезли.Кстати в "том"магазине неделю очень хорошие скидки,закажу еще мешок ,чтобы через 3 недели привезли.

    Загадочная...

  • Отчет с 20.07.20 по 12.09.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчет с 12.10.20 по 15.10.20:
    Остаток-0р
    Приход:
    Анонимный благотворитель-3000р :heart:
    Расход-2900р
    Остаток-100р
    Огромное спасибо благотворителю :роза:
    Не ходила к СМ,приболела со странными симптомами(,судя по времени,мешок скоро закончится,я попала на акцию в любимом магазине,правда корм по 1.5 кг,но цена хорошая.Заказала на пятницу 5 мешков и на 27 октября еще 10.В Метро надо еще посмотреть,како-то корм с хорошей скидкой.К прошлой закупке хочу добавить,что СМ компенсировала мне 2т ,но это уже после отчета,пишу,чтобы не говорили,что ТС не тратит деньги,она и влажники постоянно сама покупает,не доходит,что надо сначала сушку купить(((
    Надо до НГ котеек обеспечить,а там точно акции будут в магазине.
    Очень прошу помочь с выкупом :heart:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (15.10.20 00:26)

  • Фото к отчету

    Загадочная...

  • Отчет с 12.09.20 по 15.10.20 принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчет с16.10.20 по 06.12.20:
    Остаток-100р
    Приход:
    Анонимный благотворитель-3000р :heart:
    Светлана Михайловна(ТС)-2000р
    Расход:
    5109р(корм)
    Остаток-0р

    Проблема по отчету,не привезли чек на 2960,сразу не увидила,вышл.т в ближайшее время.Пока отчет не принимайте тогда,пожалуйста.Как вышлют ,сразу приложу.
    Спасибо нашему благотворителю,от всей души!!!Светлана Михайловна тоже вложилась в сухой корм,но она одна все равно не потянет.Этих запасов хватило почти на 2 месяца.
    Но,все закончилось.
    На завтра я закаала доставку,в петшопе черная пятница,корм по 2900,и хочу заказать еще число на 20 декабря.Очень нужна помощь с выкупом!

    • Вот такая малышка выросла,надо пристраивать

    Загадочная...

  • Отчет с16.10.20 по 06.12.20:
    Остаток-100р
    Приход:
    Анонимный благотворитель-3000р :heart:
    Светлана Михайловна(ТС)-2000р
    Расход:
    5109р(корм)
    Остаток-0р

    Загадочная...

  • Наконец-то я добралась до темы!Прошу прощения за задержку!
    В декабре были поступления от
    Матильда-5000р:роза:
    поступление от двух людей,уточню,как можно указать-1000р :роза:
    Анонимный благотворитель-3000р :роза:
    Светлана Михайловна(хозяйка кошек и ТС)-2000р

    С этих денег я купила 3 мешка корма по 15 кг и лекарство для обработки от ушного клеща в закупке,Селафорт.Пока не забрала.Отчет уже сделаю позже ,когда заберу препарат и документы.
    Хочу выразить огромную признательность нашим благотворителям и всем участникам форума,которые уже так долго поддерживают нас!Хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым годом,пожелать Вам и Вашим близким здоровья,успехов в новом году,пусть Ваши подопечные не болеют и пристраиваются!Сочувствую тем,кто в этом страшном году понес тяжелые потери ,близких людей или подопечных.Год действительно был страшным,тяжелым,нервным,но все же Вы держались и помогали нуждающимся в помощи людям и зверикам.Пусть наступающий год принесет спокойствие,надежду и благополучие :heart:
    Снаступающим Новым годом!
    :dedsneg:

    Загадочная...

  • Наталья, я знаю Светлану Михайловну, она моя соседка и я в курсе ее жизни. У меня к вам вопрос, вы ей очень помогаете, взяли на себя все хлопоты, но мне непонятно, у нее полгода у двух кошечек понос, неужели нельзя помочь их вылечить, или подсказать куда обратиться и что сделать? Я не держу животных, поэтому не знаю куда лучше пойти, и что сделать, но вы то опытные все здесь на форуме, должны все знать. Конечно, она живет в жуткой нищете, у нее от пенсии на жизнь остается около 3 тыс., из них она еще и докупает еду кошечкам, но она сходила бы и обследовала кошек, подскажите ей где можно обследовать животных по приемлемым ценам. И еще такой вопрос, если вы взялись помогать ей, почему Вы не можете заказывать корм с доставкой на дом? Ей 71 год, и она ходит к вам периодически в такую даль пешком за кормом и тащит эти сумки волоком по земле, потому что нести она их просто не в состоянии, а потом поднимает на четвертый этаж. И вам меньше хлопот, не надо рассыпать, заказали и оплатили. Вот вы написали, что купили 3 мешка, ну и доставили бы ей, а то и она ходила к вам, и привозили часть, зачем вам эта заморочка? И подскажите, кто может, чем помочь ей в пристрое кошек, я в этом не понимаю, как и где это лучше делать, но я бы помогла, а то за последний год ни одной кошки не пристроилось, а только прибавились. Заранее спасибо всем, кто даст дельные советы.

  • А откуда они за последний год прибавляются?

  • Можно ещё вопрос?
    Какой корм докупает Светлана Михайловна?
    Может быть от корма у кошечек понос.
    В первую очередь надо разобраться с питанием.

  • Я писала в теме,вернули одну кошечку,мы как раз собирались кастрировать Ючи и не успели.Буквально неделю.И кошка родила котенка.

    Загадочная...

  • Если я правильно поняла, то "волокущим" ужастый груз проблем (возникшей по вине бедной Светланы Михайловны) девушкам - высказываются претензии??!!
    Это уже совсем за гранью всего человеческого!!!

  • Лена ,СМ покупает влажники,хотя я ей и не рекомендовала,но я с этим ничего не могу сделать :dnknow:
    С попосом скорее всего проблема в микрофлоре.Т к он у той кошки,которую вернули.А может еще прошлая хозяйка косячила.Я когда Воробушка принесла домой,мои тоже все перепоносились.Коняев не нашел ничего,сказал ,что микрофлора такая,пролечились метранидазолом и все ок.Я таблетки СМ приносила,но возможно,она не пропоила их.Там и раньше бывал понос периодически.Надо везти анализы Коняеву.Мне пока реально не до этого.У меня обострились мои хронические болезни,я работаю то с трудом,нога начала отниматься,тут хоть бы прокормить кошек.Как получится,решу этот вопрос(
    Сразу тогда объясню ситуацию с информацией в посте от Мурзика.Я не буду выносить информацию об этом человеке,но это понятно,что информация недостоверная.См сама не ожидала такого и тоже возмущена.
    Во-первых вопрос с доставкой.Была доставка на адрес СМ,потом там терялись накладные и СМ может не взять трубку с незнакомым номером.Вопрос закрыт!
    Во-вторых!Я всегда привожу корм СМ,муж самолично носит.Юывает ,что корм заканчивается на неделе и СМ идет ко мне(идти 2 остановки)Нагружаю я ее ,конечно,3-4 кг же волоком мешок надо везти по земле :ха-ха!:
    В -третьих ,пристрой,сами знаете,какой год тяжелый ,пристроя мало,еще проблем столько,нам тяжело стало заниматься пристроем,пиарить мне их некогда,денег лишних тоже нет.Может круг разомкнется .Я понимаю,что надо,надо их пристраивать ,но пока совершенно нет ни физических,ни моральных сил.Надеюсь ,я донесла все,что хотела сказать.
    Еще раз спасибо нашим благотворителям за помощь. :heart:

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (13.01.21 00:07)

  • Наташа, тебе не в чем оправдываться!
    Даже не заморачивайся.
    Пристрой тяжёлый, да.
    Вот я только пристраивала четверых котят и маму-кошку. Всего двое пристроилось по пиару, а трое через знакомых.
    Давай я попиарю бесплатно кошек и котиков СМ, у меня сейчас никого нет на пристрой, а привычка терроризировать соцсети осталась)).
    Кидай фотки!

  • Отчет с16.10.20 по 06.12.20: принят, спасибо.

  • Хотела промолчать, но не сдержалась, уж извините...
    Может быть, вместо того, чтобы давать рекомендации и советы про доставку и т.д. - вы бы уж тогда, для начала, помогли хоть раз донести СМ "неподъемный груз" с кормом? Чтобы она не тащила его по земле ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: