Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • А что это за гурий?

  • В ответ на: У него много что и интересного
    Бегите оттуда, коготок увяз - всей птичке пропасть. Под каким бы соусом это не преподавалось благодарным слушателям.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мне кажется, такие семинары-это пропаганда на зло, уничтожение, вредительство. Ещё семинаром называют. Это сектанты
    :agree: да, так... пользы от этого никому, кроме кошелька гурия )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еще бредовее...
    Всю жизнь живу с котами и кошками. Первая была старше меня. Родители прожили вместе долгую жизнь, пока не стало папы.
    Я замужем, у меня коты, кошки, цветы. Кошки по передержкам, кошки и котята в подвалах, в частном секторе, на дачах осенью...
    Муж не адепт, но он понимает, что для меня это важно, и помогает.
    Ваш гуру - просто дурак.
    Ни животное, ни растение, ни камень не могут повлиять на бедность или богатство, на одиночество или жизнь семьей.

  • В ответ на: Ваш гуру - просто дурак.
    Ну почему дурак то раз аудитория есть ? Это просто бизнес на наивных. Кашпировского же многие помнят. Потом пошли все эти " чудо лекции для женщин/бизнеса/и пр " Какую чушь так только не собирают, но народ то попадается же. Некоторым же "удобнее " верить, что в жизни идет не так из за котов/цветов/одноглазого соседа или заморозков или расположения Венеры

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это точно)).
    А вспомнить фен-шуй? Все кинулись кровати по фен-шую переставлять, сооружать фонтаны и зоны богатства, крышки научились на унитазах захлопывать, чтобы деньга в сортире вместе с водой не утекала, жаб денежных и амулетов накупили.
    Приготовились, нарядились и ждем-с...
    Лет 10 точно ждем изобилия, богатства и благополучия! :nom:
    А сколько "специалистов" почесали население со своими выездными семинарами по этому шую...

  • Очень нужен раствор Хартмана для больной кошки. Не можем найти в ветаптеках. Вдруг у кого-то остался после лечения животных?

  • Ребят, у большинства "гуров" свои задачи. Главная из которых -- привлечь к себе внимание (это во-первых) и далее адептов (это во-вторых). Порой "гуры" эти изгаляются, как могут -- но внимание ж. И просмотры ж.
    Написать много чего интересного массам -- да они ж не утруждаются сами, им люди, получающие плату от таких вот "гурованов" всё, чего хозяин захочет, напишут.
    И да. У некоторых гурящих есть достаточно интересные статьи и даже предложения.
    Но, дорогие мои коллеги-форумчане, на подобное не ведитесь, пожалуйста. Продать товар -- это именно продать товар, не более того. У кого-то (среди"гурящих") -- такой вот метод. Это сплошь бизнес для них, не более того. Не гнушаются ничем, как и в любом направлении.
    Не принимайте близко к сердцу, в общем. А если что напрягло -- проходите мимо, просто в бан таких вот "гуру" посылайте. Им лишь бы внимание привлечь, других нет у них целей.
    И ещё. Те, кто действительно чего-то стоят, столь дешёвыми методами не пользуются. Наоборот...

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Ваш гуру - просто дурак.
    "Дура, не дура, но 1000 рублей в день имею". (с)
    Лен, увы, ряд таких вот "гуров" именно из этого и исходит. Печальнее всего, что ведутся... Как 30 лет назад велись, так и теперь... Уже не вразумляю, ибо бесполезно...

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: А это не он?
    Новосибирск ,
    в Ленинском районе ПОТЕРЯЛСЯ старый слепой ПЁС на Западном жил.массиве . Если кто знает или видел, просьба сообщить по телефону ☎️ 8-953-770-57-07
    я звонила, нет это не их песик.
    и потом я ездила на дачу в субботу ,даже время выделила( когда я на даче..вообще ничего ен успеваю)походила по улицам , по спрашивала - не видели они его уже.
    В среду - 27.05 он еще бегал. А соседов мужичков не было в суботу на даче, не у кого было спросить.

  • Конечно, сказала. суть -то не в этом.
    Клебче написала. Молчит.
    Написала в зоопомощь в беседку- как посоветовал модератор этой зоопомощи - в итоге пошла пустая болтовня типа " если бы, да кабы". бессмысленное занятие. удалила.

  • Кто-нибудь хочет отпраздновать со мной день рождение Прохора?
    Ему сегодня 10 лет (ну мы так считаем, что 1 июня, потому что он как был дитем, так и остался)

    https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1877715745/?fpart=all&per-page=50

    Мы с Прохором принимаем поздравления!

  • Поздравляю!!! :bday: :роза: :роза: :роза:

    Загадочная...

  • Спасибо!
    Надеюсь, что появятся и участники форума из того времени)

  • От всей души поздравляю!!! С Прохора началось мое знакомство с форумом. Первая тема, на которую я наткнулась и плакала, так мне хотелось его забрать. Здоровья и долгих лет!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо! И Прохору передам, вот он, дрыхнет)

  • Ой, я помню тему Прошика, вот это да, 10 лет прошло!
    Поздравляю парня и Вас, пусть живёт ещё очень долго, и радует Вас и не болеет! :bday:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спасибо! Мы будем стараться)

  • Я тоже помню Прошу, с днем рождения! Как здОрово, что у него все хорошо. Долгих счастливых лет вместе!

  • Спасибо!
    Я тоже желаю, чтобы у всех потеряшек на этом форуме судьба сложилась счастливо.

  • В ответ на: Спасибо!
    Надеюсь, что появятся и участники форума из того времени)
    Как здорово что вы написали. Я как раз только пришла в начале мая 2010 года , тем тогда было на форуме очень мало, и этот щенок у меня в памяти был по сей день. Все думала как бы узнать его судьбу и вот вы пишите! Очень рада, поздравляю!

  • Спасибо! Прохор вчера получил в качестве торта кусок булки с карамелью (надеялся на 10500+ таких кусков, конечно) и вполне счастлив.
    Что касается его безногости, то с этим было меньше всего проблем — трех ног вполне достаточно, чтобы очень быстро бегать.

  • Девчата, может кто из вас скинуть мне на почту ссылку на вышедший закон о наличии продухов в подвале в Обязательном порядке? :appl: :роза: Времени сейчас на поиск нет, а вечером надо идти к нему до 18 ч.
    Нужно показать старшему по дому по подвалу, которым сейчас занимаемся. Он идет нам навстречу, хочет тоже быть в теме! :live: :agree:
    В личку могу скинуть свою почту.

  • Нужна помощь в доставке лекарства для больной кошечки из Академгородка (Демакова) до Новосибирска ( правый берег, центр желательно).

  • Поздравляю! Я хорошо помню вашу тему. Очень удивило, что столько лет прошло. Ощущение, что года три-четыре - не больше.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: