Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Срочно!
    Для пенсионеров, желающих работать: в детской больнице освобождается место курьера (развозить на машине документы, пробирки, почту между отделениями и по городу), машина с водителем больничные, зарплата 12300.

  • Оксана, Спасибо большое за предложение, но 80 нам слишком много, невозможно будет разделить. С нами уже поделились. Огромное Спасибо Наташе гуцулке (по-русски) и Нине Васильевне! :flowers:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Добрый день! Продам ВИНКРИСТИН з шт - 888 р. СРОЧНО!!! Пишите, звоните.

    Надо быть в мире этом, не от мира сего, чтобы понять того, кто в мире сем. (с)

  • Очень нужна помощь, для кошечки с ХПН нужно забрать лекарства со Шлюзов и привезти в Дзержинский район или хотя бы поближе к Дзержинскому району. Лекарства очень дорогие, покупать возможности нет, а нам их отдают даром. Девушка работает в будни, с 8 до 17:30. Выходные вообще только за городом. То есть забрать лекарства от нее нужно край завтра в течении дня. Кошечке нужно колоть его еще " вчера" , лучше не тянуть. Я сама надолго выбраться не могу, а у меня на дорогу уйдет не меньше 4 часов в обе стороны. Будем очень благодарны за помощь в передаче лекарств. Я всегда на связи, пишите или звоните 952-910-8030 Наталья

  • Спасибо всем огромное за предложенную помощь! Помощь найдена в лице Ирины Искитимка. Все доедет до меня, прям до дома! Спасибо огромное!

  • Ищу передержку для кота (подросток). В мечтах бесплатную.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Есть возможность приобрести импортную вакцину для кошек Фелоцел по 125 рублей/доза. Вакцина трехвалентная (ринотрахеит, панлейкопения, калицивироз). Срок годности на подходе - июль 2020 г.
    За подробностями - обращаться в личку.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Возможно будет кому-то интересно.
    Есть 3 мешка - Farmina Vet Life Ultra Hypo, диетическое питание для собак при неблагоприятных реакциях на пищу,12кг, брак партии - часть гранул расколота.
    Отдадим по 1500 за мешок.
    Возможна доставка в не удаленные районы.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • на 2 мешка бронь.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

    Исправлено пользователем Smusiak (20.05.20 14:37)

  • и на третий тоже бронь

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • если вдруг кто откажется, я четвертая в очереди )))

  • Все, мешочки проданы.

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • Всем здравствуйте...!!!... Очень нужен корнерегель, нужен всегда... Если у кого есть в остатках и не востребован, пишите, звоните... Буду благодарен.

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Нужна квартирная передержка для пожилой крупной собаки (кобель весом 40 кг) с опытом социализации или чего-то подобного (собака в стрессе, очень боится всего и всех, но не дикая, бывшедомашняя). Покидайте в лс проверенные варианты, если не очень затруднит. Каменку (Теремок) точно не рассматриваем :nea.gif:
    И ещё вопрос - кто-нибудь в «Компаньон» в последнее время отдавал собак на передержку? Какие у них сейчас цены?

  • У Ольги Николаевны так и сидит моя Тася.

  • Как думаешь, ещё одну собаку возьмёт? Написала ей, пока не отвечает ☹️

  • Нужна передержка за корм для щенка 3 мес. Платную не потяну совсем. Щенок после энтерита, надо срочно отсаживать , остальные ее сестренки-братишки пока болеют по цепочке((( Передержка нужна СРОЧНО!! Щенки в Новосибирске.

  • Поделитесь, пожалуйста, контактом, у кого есть. Была ещё одна передержка для собак в Каменке кроме «Теремка», вроде бы женщину зовут Наталья. Телефон, который у меня есть, заблокирован, но его давали зимой. Напишите в лс, если не затруднит.

  • Поделитесь опытом, как вы приучаете своих питомцев ходить строго в лоток? Особенно, у кого дома много животных. Вот уже просто достало, что 1 или 2 кошки ходят мимо лотка регулярно, при этом не удается засечь этот момент, чтобы наказать, да и точно не понятно, кто именно это делает, приходится просто молча убирать. Но в последнее время повадились ходить в обувь мужа!!

  • Сколько у вас лотков и сколько кошек?
    В идеале - один лоток на две кошки.
    У меня пятеро и два лотка - в один все сикают, в другой, извиняюсь, какают. Но это они так сами решили.

    Кому-то из ваших не нравится наполнитель, попробуйте в один из лотков насыпать другой наполнитель. Возможно, что кто-то хочет ходить на лоток с решеткой вообще без наполнителя.
    Надо перебирать разные варианты, просто так ссанье в обувь не закончится.

    Один из лотков, которые у меня дома, обычный глубокий с бортиками, второй - большой глубокий контейнер из Фикс-прайса. Этот контейнер просто спасение! Качественная пластама, легко моется, не процарапывается когтями, кошки из него не раскидывают наполнитель, копаются там четырьмя руками с наслаждением.
    В разы стало меньше сора в квартире)) и никто даже не думает напрудить где попало.

  • Котов у меня 10, сейчас посчитала, 5 лотков глубоких с бортиком с древесным наполнителем, один угловой домик с древесным наполнителем, и один лоток с решеткой, все лотки используются. Одна кошка, которую точно ловила, что делает свои дела на пол, стала ходить в лоток с решеткой, но может и не всегда. Но такого, чтобы начали ещё и в обувь ходить, никогда не было, только в мае начали.
    Раньше ещё пользовались другими наполнителями, типа комкующего и впитывающего, но мне он не нравится, потом от него белый налет по всей квартире, все крупинки разбрасываются по квартире, а при таком количестве животных это очень грязно.
    Уже думаем поставить скрытую камеру, чтобы хотя бы вычислить, кто у нас такой пакостливый.

  • Варианта два:
    - не нравится наполнитель/лоток/место лотка (тоже возможно)
    - проблемы со здоровьем
    (1% оставляю на поведенческое, но это, обычно, сразу проявляется)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Народ, подскажите, знает кто нибудь хороших заводчиков мопсов. Знакомые хотят именно мопса, но боятся нарваться на плодильщиков, они тонкости кухни не знают.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • У меня 7 кошек и в туалете стоят три лотка с решеткой без наполнителя. В принципе все киски аккуратны, но бывает настроение - мимо лотка. Никого не наказываю, просто убираю (промокнуть газетами, собрать их потом в пакет, место промыть с доместосом или др.). А обувь (почистить!) убираем в ванную комнату аккуратно (от греха подальше). И ванная и туалет на дверях имеют крючки - дверь все время приоткрыта для проветривания, а киска не пройдет

    Исправлено пользователем ols88 (25.05.20 22:13)

  • в 99% случаях все таки предлагаемый комкующийся меняет ситуацию, но бывает которые не пойдут не в один лоток если в доме есть другая живность, протестуют. А если эту личность переселить в другие обстоятельства, то будет хоть в какой лоток ходить и проблем не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: