Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Это точно Луч света, такие Светлые люди!!! :live: :heart:
    могу долго смотреть их видео и по несколько раз, такие звереныши чудесные. Один Молчун чего стоит, мой любимка из прошлого года! Помните его? :ха-ха!: :бебе:

  • Девушки, спасибо!
    Всю информацию передала, что-то решается, муж мой в теме, контролирует как может.
    Это сложно, потому что люди очень далеки от зоозащиты, сами умные и сами все знают.
    Как станет понятна судьба медвежонка - напишу, надеюсь, что новости будут хорошими!

  • Есть отличный вариант в Тверской области. База реабилитации и выпуска в живую природу. Они есть в Ютьюбе. У них есть ясли для медвежат. Они их адаптируют и отпускают. Там все очень надёжно. Поищите. Это был бы самый лучший вариант, но медвежонка нужно передать срочно, так как они не берут подросших. Приезжают часто сами за медведями.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вопрос не по теме! Есть у нас здесь юристы которые могут проконсультировать по вопросам возврата кредита в случае смерти заемщика? Кредиты-потребительский и автокредит.

  • Я не юрист, но из опыта: если кредит застрахован - платит страховая, если нет - то наследники, вступившие в наследство.
    Надо договоры с банком смотреть.
    Если есть поручители, то могут на них возложить обязанность по выплате кредита.
    В любом случае, банк будет настойчиво искать того, на кого "повесить" эти кредиты!

  • Женя, это и есть Пажетновы!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Да,Лена, пжста отпишитесь о медвежонке!!! Чтобы малыш нашел нормальное пристанище и вернулся в природу!!!:улыб: :agree: :роза:
    В зоопарки тоже не надо!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:
    Вот недавний яркий пример. Жила белая медведица в зоопарке 10 лет, никого не торогала и вот эти директора гребаные решили повезти ее к самцу в Ижевск для контакта для продления рода, просто для потомства. Это Очень выгодный бизнес!!! :спок: :спок: Самец ее не принял и Убил!!! Кто теперь ответит за ее жизнь, ее страдания, за весь этот Беспредел???????? :umnik:
    Люди биологи, кто в теме белых медведей, бьются с этим как могут, но их Не слышат, а несчастные звереныши заложники толстосумов и браконьеров!!! :agree: Люди проделывают такую огромную работу по сохранению этого вида, приходят посторонние дядьки и все портят! Извините за мои " крики" НАКИПЕЛО!!! :безум: :шок:

  • Три медвежонка, что были в приюте в Челябинске у Карена Даллакяна благополучно улетели в Хабаровск в заповедник "Утес". Там они будут на реабилитации и возращены в природу. :миг:
    Спасибо Огромное таким людям и специалистам, я преклоняюсь перед их трудом и выдержкой!!! В такое непростое время и делать все, чтобы спасать животных!!! :agree: :flowers:

  • Срочно ищем кормящую кошку. Кто-то выбросил подсосных котят на улицу в коробке.

  • добрый день. Подскажите чем вывести ушного клеща у кота. Когда я его подобрала в клинике сказали что у него клещ и чем-то прокапали. Не спросила чем :dash: Сегодня глянула ему в уши, а там черно. Почистила с помощью лосьона, но думаю что нужно средство именно от клеща, подскажите какое. И по возможности бюджетное - работу пока не нашла :зло:

  • Стронгхолд капли . Но черно может и от отита быть, а это уже другое лечение. В карточке не написано чем обработку сделали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо за ответ. капали на холку что то.

  • Клеща, может, уже и нет, раз обрабатывали, вы уши коту почистите и посмотрите, будет ли новая чернота образовываться.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • я ему чистила ушки через пару недель после обработки, это было в начале марта. И снова ушки грязные. Я конечно подожду еще немного, понаблюдаю

  • Сколько времени прошло с обработки каплями?Можно повторно Стронгхолд,или Селафорт,это аналог,он подешевле немного.Это самое действенное средство.У моих с одного раза завалило всех клещей.

    Загадочная...

  • В ответ на: я ему чистила ушки через пару недель после обработки
    Вам местные обработки вообще не назначал врач? Как странно.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • обработка была в середине февраля, они ему в клинике уши почистили. Сказали наблюдать, я через неделю и две (не помню) закапала капли для ухода в ушки и почистила еще раз, потом через неделю еще. И вот сейчас в мае опять почистила, т.к. уши были грязные.

  • Всем доброе утро!
    Довелось мне в четверг вечером после работы обзавестись новым подобрышем. Как раз после работы сидя дома, сижу планирую дела на выходные, и слышу крик... (выходные спланировались сразу)..
    Кот-летун. Раздумий не было конечно - побежала забрала. Кот упал с 8го этажа.
    Имеем: небольшой пневмоторакс, рассечение кожи на пятке, компрессионный перелом 12го позвонка.
    Пишу без подробностей, т.к. тема все таки не отдельная.

    Собственно вопрос к тем у кого были летуны:

    Кот сам не ест, хотя еду нюхает аж усы ходуном ходят. Кормлю его со шприца. Тетерин велел кушать мягкое пока что. Не ест - потому что ему больно и он сам себя оберегает? Через сколько примерно начнет кушать сам? У кого были схожие ситуации? Поделитесь опытом..Спасибо!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя,у меня был летун. Не ел,т.к. сломана была челюсть. Проверили? А может просто стресс...

  • Моему повезло. Он цел весь (тттттттт) кроме компрессионного перелома... Он даже нос не разбил! Счастливчик. Вот я тоже подозреваю что стресс...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (06.05.20 14:39)

  • Вот уж точно счастливчик(Икар,не иначе.Галя а перелом? сам срастется?
    Про хозов,видимо,даже спрашивать не надо? :eek:

    Загадочная...

  • Хозяин нашелся...неплохой мужик... балкон весь застеклен...сетки стоят...просто покурил и забыл отодвинуть обратно...9 лет же кот прожил..Это просто случайность...готов возместить...ждет..мы договорились что кот до восстановления будет у меня..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Хозяин нашелся...неплохой мужик... балкон весь застеклен...сетки стоят...просто покурил и забыл отодвинуть обратно...9 лет же кот прожил..Это просто случайность...готов возместить...ждет..мы договорились что кот до восстановления будет у меня..
    Вот хоть от знакомых людей послушать такие истории, а то когда они случаются раз в пятилетку, то кажется что люди сказки рассказывают. В наше время это ценный хозяин!

  • Обычный дядька, любит...пришел посмотрел..плакал... звонит......Мне то нужен был совет)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, что тут думать, всяко отдать котика хозяину!
    Слава богу, котик жив и здоров.
    Хозяину урок.
    Может котик не ест из-за того, что домой хочет и стрессует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: