Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошечке Кате снова необходима операция по удалению оставшихся зубов

  • От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на операцию Кате

    Спасибо Вам большое-пребольшое!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Катюшки очень мало остаётся времени на операцию. Очень прошу, помогите нам пожалуйста...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту Кате на операцию

    Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. У кошечки Кати операция в это воскресенье, совсем осталось немножко потерпеть боль.
    Катюшка из-за боли отказалась от своих любимых влажничков, ей даже их больно кушать. Похудела((
    За операцию нужно заплатить 20.000руб., а унас с Катей 5,500. Очень прошу, помогите Кате собрать деньги на операцию

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя navladiy76 -500руб. на карту на операцию Катюшке

    Александр Петрович, спасибо Вам огромное от меня и Катюшки!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lily90 -500руб. на карту Катюше на операцию

    Лилиана, спасибо Вам огромное!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -500руб. на карту Катюшке на операцию

    Спасибо Вам огромное от меня и Катюши!!! :flowers: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Два дня осталось до операции и помощь ещё очень актуальна :help.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра у Кати операция по удалению всех зубов. Я очень прошу, помогите! Операция 20-ть тысяч! Собрано ещё очень мало :help.gif:

    Катя утром сегодня полностью отказалась от еды, шерсть от боли вся ощетинились, она живёт на болях :cray-1:

    Помогите пожалуйста полосатенькой шпротинке, она такая милая, добрая :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступления сегодня Кате на операцию. Сразу не смогла отписаться, не было возможности отписаться. Прошу прощения:смущ:

    Благотворитель Lidyas -1000руб. на карту

    Татьяна, спасибо Вам огромное от меня и Катюшки!!! :agree: :flowers:

    Благотворитель Анонимный -700руб. на карту

    Спасибо Вам огромное от меня и Катюши!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя tevS -1000руб. на карту

    Светлана, спасибо Вам огромное от меня и Катюши!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем доброе утро. Вчера Катю забрали из стационара, удалены все зубы. Мордашка отёчная, кушать пока не может. У влажника слизывает только жидку, кусочки кушать не получается.
    Вчера ей вечером сбегала купила два промонаборчика из влажников РК Киттен. Там прям маааленькие такие кусочки, их ещё может проглатывать.
    Спасибо огромное всем Благотворителям за Катеньку!!! :flowers: :thankYou: Сердечное Вам всем спасибо!!!

    Сейчас я сделаю отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, я Кузьму , пока десны после операции не зажили, кормила паштетом пурина СН. Разводила водичкой до кашки и он с удовольствием лакал. Паштет этот сытный и вкусный (сама пробовала :)), специально для послеоперационных. Приходилось отгонять других чтоб не пытались украсть у Кузьки.. Не трать деньги на кусочки, пусть даже это РК Киттен... Кузьма и вес на этом паштете набрал... Пол года наверное точно я его кормила...И сейчас вот десны опять у него покрылись язвами - мы только этим паштетом и спасаемся....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, спасибо! :flowers: А я его хорошо знаю, этот паштетик!:миг:Я его покупаю всегда для Зоси, Зайки и Джоника. Просто побоялась из-за того, что будет липнуть к дёснам. Куплю и ей такой, разведу тёплой водичкой.
    Спасибо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, вот поддержу Галю- лучше паштетики водичкой разводить. Мои очень уважают проплановские паштетики, а сейчас им от послеоперационной Муры (от нашей бабушки) перепадают остатки рекавери- так вообще на ура идёт.

  • Лариса, ага, поняла

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Липнут к деснам неразведенные паштеты.. Это да... А когда до состояния 10%сметанки развести - красотищща)).. И поел и попил)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчёт за период: 10.02.2020г.- 18.02.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

    2. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

    3. Благотворитель navladiy76 -500руб. :agree:

    4. Благотворитель Lily90 -500руб. :flowers:

    5. Благотворитель Анонимный -500руб. :flowers:

    6. Благотворитель Lidyas -1000руб. :flowers:

    7. Благотворитель Анонимный -700руб. :flowers:

    8. Благотворитель tevS -1000руб. :flowers:

    9. Благотворитель Мария -10 банок детского пюре " Агуша " цыплёнок :flowers:

    Итого приход: 9,700руб.

    Расход:

    1. Оплата в день операции ( аванс, 16.02.2020г. )-10.000руб.

    2. Оплата на второй день после операции после списания бонусов( 17.02.2020г. )-7,868руб.

    3. Промонабор влажники РК Киттен 2шт.х 177.50=355руб.

    Итого расход:18,223руб.
    50% за счёт куратора- 9 111.50

    Денежный остаток на 18.02.2020г. составляет: 588,50руб.

    • первый день оплаты

    • второй день оплаты

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем лола3 (18.02.20 13:59)

  • Отдали нам ещё лист назначения и схему удаления зубов Кати

    Синулокс и обезболивание попрошу в Арнике набрать в уколах, в рот ей сейчас ничего невозможно дать

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт принят, спасибо. Остаток может быть использован для оплаты дальнейшего лечения или с согласия благотворителей переведён в основную тему.

  • Всем добрый вечер. У Катюши сейчас всё хорошо, было тяжело первые три дня.
    Кушает, но пока только мягкую пищу. Сушку очень хочет, но пока не получается, выпадает из рта обратно. Так что, пока только паштеты и влажничек.
    Спасибо огромное и нижайший поклон всем Благотворителям Катюшки!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    Отчёт за период: 18.02.2020г.- 26.02.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 588,50к.

    Приход:

    Zosia 141руб

    Расход:

    1. Консерва-паштет Пурина Рекавери + влажный корм " Проплан " Деликат влажный на общую сумму: 282руб.

    Денежный остаток на 26.02.2020г. составляет: 447,50 р

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.02.20 22:30)

  • Принято, спасибо.

  • Отчёт за период: 26.02.2020г.- 05.03.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 447.50к

    Приход:

    личные средства- 133,75

    Расход:

    1. Влажный корм для кошек " Проплан " чувствительное пищеварение на общую сумму: 267,50к

    Денежный остаток на 05.03.2020г. составляет: 313.75

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем лола3 (06.03.20 06:46)

  • Отчёт за период: 26.02.2020г.- 05.03.2020г. принят, СПАСИБО!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый вечер. У Катюши всё хорошо. Ротик чистый, зубиков нет совсем, одни розовые дёсенки. Кушает влажный корм, паштетики, ну и из сухого корма пока может кушать РК Киттен. Более крупную крокетку одолеть пока не получается.
    На точку привозили акционные Киттены 10 пачек 0,400+0,400 и я успела для неё купить 8шт, две пачки получилось купить со скидкой -20 ( тоже акция на третью позицию в чеке ). Пока будет кушать Киттен, ну а потом, когда получше всё заживёт, думаю будет есть и обычный корм.

    Спасибо Всем огромное за помощь Катеньке!!! :thankYou: :agree: :flowers:

    Отчёт за период: 05.03.2020г.- 09.03.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 313,75к

    Приход:

    1. Zosia-2,023,25к

    Расход:

    1. Сухой корм для Катюши РК Киттен на общую сумму: 2,337руб.

    Денежный остаток на 09.03.2020г. составляет: 0,00руб.

    После принятия отчёта можно тему Кати закрыть

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Принято. Спасибо. Не болейте больше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: