Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите стерилизовать кошек

  • Со слабой надеждой создаю эту тему, но ничего не делать тоже не могу. У одной женщины в частнике на Вертковской две кошки и кот. Кошки как раз сейчас вступают в половозрелый возраст, одна из них рождена в середине июня (сами брали у плодильщиков), вторая - подобрыш, неизвестно, сколько ей, осенью котёнком подобрали возле церкви на трамвайных путях. В общем, денег нет, там трое детей, 11лет, 3 года и 1 год; муж уже полгода лечится от наркозависимости в реабилитационном центре от церкви. Сами выживают еле-еле на пособия.
    Я сама тоже не могу ей помочь - не работаю, сижу в декрете.
    Уважаемые благотворители, очень прошу вас помочь со стерилизацией :help.gif: :help.gif: !
    Опыт подкидывания коробки с котятами у этой женщины имеется (лет 5 назад от одной из предыдущих кошек подкинула в метро на Маркса; я об этом узнала уже постфактум, естественно, в шоке была)

  • Сумма к сбору 3600 руб. за двух кошек (хотелось бы в Виктории). Надеюсь, что кошки не беременны, и доплачивать не придётся.
    Пожалуйста, помогите предотвратить появление никому ненужных животных.

  • Две крайние справа - кошки

  • ПРИХОД
    +500 руб. на карту от Lle "на стерилизацию кошечки"

    Спасибо Вам огромное за участие :thankYou:

  • ПРИХОД
    +1000 руб. на карту от анонимного благотворителя


    Спасибо большое за помощь :роза:

  • ПРИХОД
    +500 руб. на карту от Lidyas


    Очень благодарна за помощь! Спасибо :heart:

  • А зачем стерилизовать в Виктории? Это же сколько времени надо будет потратить на дорогу, да и есть более бюджетные варианты: На Мира,17 клиника Свой доктор - Центр льготной хирургической помощи. Там очень приемлемые цены (стерилизация кошки 1000 или 1200, надо уточнить, я забыла). Сама не пользовалась их услугами, но отправляла туда людей, все остались довольны. Отвозила туда более ста послеоперационных попонок, пообщалась с сотрудниками, поэтому сейчас рекомендую туда обращаться. Да и от Вертковской до Мира рукой махнуть.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Напишите контакты, пожалуйста, если есть у вас. Спасибо за совет :heart:
    В Виктории я уже стерилизовала кошек, поэтому за качество не переживаю, а так, да, ехать очень далеко, да и дорога сейчас неизвестно какая.

  • Скажите, что вам на Мира (просто у них 2 филиала). Если есть кто в ВКонтакте, у них там группа. Стерлизация 1000 рублей. Если нужен стационар +300.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (06.02.20 13:19)

  • ПРИХОД
    +500 руб. на карту от umbrella_sky

    Сердечно благодарю Вас за участие :thankYou: !

  • ПРИХОД
    +500руб. из темы HTTPS://FORUM.NGS.RU/BOARD/PETSHELP/FLAT/2030449011/?FPART=2&PER-PAG

    Спасибо большое :thankYou:

  • Звонила в ЦЛС на Мира по поводу стерилизации: 1150 руб. - до 3-х кг, 1350 руб. - более 3-х. Я не знаю, сколько весят кошки, на фото худыми не выглядят. Поинтересовалась, большой ли у них поток животных, ответили - да. Поэтому стерилизовать решила всё-таки в Виктории, экономия не очень большая выходит (900 руб.), но рисковать не хочется - кошки самовыгульные, в туалет ходят на улицу. До полного обрастания шерстью хочу подержать у себя. На операцию планируем записаться на среду 19.02

  • ПРИХОД
    +600 руб. на карту от анонимного благотворителя с форума НГС

    Спасибо Вам большое за помощь :thankYou:

  • Необходимая сумма собрана :mauridia: !!!
    Огромная благодарность всем благотворителям, принявшим участие, за возможность стерилизовать кошек в проверенной клинике. :heart: :heart: :heart:
    Записаны на 19.02 на 10.00

  • А пока из этой компашки кастрировали кота, сейчас он у меня на передержке. На него средства не собирались, обошлись своими силами

  • Здесь ещё сонный после наркоза

  • О, наконец-то прикрепилось фото

  • Сибирский котяра

  • В среду съездили на стерилизацию с кошечками к Наталье Владимировне в Викторию. Через 10 дней ещё надо будет снять швы. По здоровью Наталья Владимировна порекомендовала обследоваться на вирусы (лейкоз, корону). Хозяйка, увы, заниматься этим не будет, так же как и самовыгул никуда не денется и питание со стола.

  • ОТЧЁТ
    Период отчёта: 04.02.20-21.02.20

    Приход:

    Благотворитель 1 (Lle) - 500 руб.

    Благотворитель 2 (анонимный) - 1000 руб.

    Благотворитель 3 (Lidyas) - 500 руб.

    Благотворитель 4 (umbrella_sky) - 500 руб.

    Благотворитель 5 ( перевоз из темы ) - 500 руб.

    Благотворитель 6 (анонимный) - 600 руб.

    ИТОГО: 3600 руб.

    Расход:

    Стерилизация 2-х кошек - 3600 руб.

    ИТОГО: 3600 руб.

    ОСТАТОК: 0 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (21.02.20 10:40)

  • Документы к отчёту

  • До полного обрастания шерстью кошечки пока у меня на передержке. Чувствуют себя нормально для такого состояния, серенькая, Мурка, даже урчит во сне.

    Низкий поклон всем благотворителям :heart: :heart: :heart: ! Вы просто спасли район площади Станиславского от двух коробок с котятами.

  • ОТЧЁТ
    Период отчёта: 04.02.20-21.02.20 принят, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: