Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Жаль, что не всех могу вместить в кадр, не придумали ещё такой объектив. Собакам тут вообще делать нечего. Да и кошек многих нет в кадре, так как не все друг с другом могут ладить и в эту комнату не заходят.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Завтра привезут забронированный давно корм, обратного ходу нет. Я знала, что у Кати тяжёлое состояние, но не знала что на столько. Мне дали с собой для Кати кучу препаратов сильного действия от боли и давать их теперь нужно будет до операции три раза в день.
    Если бы я раньше попала с Катей на приём к Василине Евгеньевне, то эти 4000руб. отложенные на корм я оставила бы точно на операцию. А корм...,да фиг с ним с этим кормом, посидели бы какое-то время на супах и кашах. Ведь самое главное- помочь животному, которое нуждается в помощи врача.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 29.01.2020г.- 09.02.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Taanny -4000руб. :роза:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

    3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :роза:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

    Итого приход:7,350руб.

    Расход:

    1. Первичный приём Кати + общий анализ + хирургический анализ биохимии на общую сумму: 2,820руб.

    Итого расход: 2,820руб.

    Денежный остаток на 09.02.2020г. составляет: 4,530руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 29.01.2020г.- 09.02.2020г. принят, спасибо.

  • Нам привезли корм, сейчас сделаю ещё один отчёт

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 09.02.2020г.- 10.02.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,530руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек " Адванс " чувствительное пищеварение 3кг. 3шт.х 994=2,982руб.

    2. Сухой корм для кошек " Адванс " чувствительное пищеварение 3кг. 1шт.х 994руб.

    Итого расход: 3,976руб.

    Денежный остаток на операцию кошке Кате на 10.02.2020г. составляет: 554руб.

    Отчёт принят

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем лола3 (10.02.20 15:51)

  • Добрый вечер. Давно не рассказывала новости про кота Бонифация, который в своё время тяжело переболел панлейкопенией. Вот фото каким он был подобран и каким стал

    • Таким был. Худой, больной и очень грустный

    • Таким Бонифаций стал

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (13.02.20 21:57)

  • А это мой слепенький Сашка-друг. Саша тоже передаёт всем привет!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • И ещё вот так Сашка-друг передаёт привет! Зевнул! :biggrin:

    Что-то даже никто не похвалил красавца Бонифация :not_i: Там котик под 9кг

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, Бонифаций шикарный! 9кг красоты, счастья и любви, это же здорово :heart: И Саша красавец тоже, очень милый кот.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое!!! :flowers: :смущ:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ничегосебе щеки у Бонифация! Красавец кот!

  • В ответ на: А это мой слепенький Сашка-друг. Саша тоже передаёт всем привет!
    Сашулька! :wub1.gif: И ему привет! :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки, спасибо Вам большое!!! :rose:
    Ну вот, даже как-то сразу поднялось настроение! :mauridia:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.02.2020г.- 22.02.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 554руб.

    Приход:

    Zosia-151руб.

    Расход:

    1. Куриные головы для подвальных кошек на общую сумму: 705руб.

    Денежный остаток на 22.02.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.02.2020г.- 22.02.2020г. принят, спасибо.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту котям

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -400руб. на карту котям

    Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту котям

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.02.2020г.- 01.03.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. на карту :flowers:

    2. Благотворитель p_s_a -400руб. на карту :agree:

    3. Благотворитель Анонимный -1000руб. на карту :flowers:

    4. Zosia-556руб.

    Итого приход:3,956руб.

    Расход:

    1. Сухой корм Проплан для кошек Стерил/Индейка 3кг со скидкой -20% 1шт.х 1,728руб.

    2. Влажный корм для кошек Феликс на общую сумму: 186ру6.

    3. Консервы для кошек Пробаланс и Ночной охотник на общую сумму: 1,522руб.

    4. Наполнитель CATLITTER 12кг 1шт.х 268руб.
    Наполнитель Браво 15литров минеральный 1шт.х 252руб. на общую сумму: 520руб.

    Итого расход: 3,956руб.

    Денежный остаток на 01.03.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (01.03.20 11:39)

  • Принято

  • Уважаемые форумчане, добрый вечер. Мне очень нужен Ваш совет. У истощённого Барни проблема, он ходит в туалет по большим делам обильной кровью. Кровь алого цвета.
    Сначала он откармливался, пришёл в хорошую форму, а потом начались вот такие проблемы. Потому отложила пока фотосессию и пиар. По большим делам ходит часто и всё с кровью, перестал набирать вес.
    Подскажите пожалуйста, какая может быть причина? Какое необходимо обследование? И сколько это будет стоить по деньгам?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,алая кровь говорит о проблемах в нижнем отделе и прямой кишке.Может быть что угодно,от колита до опухолей.Возможно надо узи,общий и биохимия,может рентген.Все решать должен врач хотя бы после осмотра.Оставлять в таком состоянии конечно нельзя.

    Загадочная...

  • Наталья, спасибо, поняла

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, при трещинах заднего прохода и изнутри невидимых для нас то же будет алая кровь . И смотреть в конце она больших дел или везде. И к врачу, вариантов наличия крови масса. Анализ кала с собой свежий . По цене лучше уточнить в той кинике в которую пойдешь и врач по телефону сориентирует лучше, что им для диагноза понадобится и в какую сумму примерно выйдет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забыла написать про трещинки. Часто возникают если кушают сухой корм, а пьют немного, приходиться тужиться

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, в том то и дело, у него стул постоянно мягкий. Все покрывала запачкал кровью.
    Мне кажется, там что-то прям серьёзнее((

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :sad: оно реально может быть от простых трещин, даже если стул мягкий, до чего-то более серьёзного
    я кровотечений вообще любых боюсь, по возможности посещение ветеринара не откладывайте
    выздоравливайте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, спасибо большое, конечно же в ближайшее время понесу котю к доктору.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Барни я записала на 12-е марта к врачу. Будем сдавать анализы и делать обширное УЗИ. Пока сказали подавать корма Гастро и Фортифлору, стало полегче.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту котям

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступление 853руб. переводом из темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2033766351/?per-page=5&fpart=14

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Доброе утро. Кот Барни на завтра записан на обследование к врачу, надо выяснить причину крови в кале. Есть деньги только на приём врача, на осмотр, на остальное нет совершенно, так как постоянные и бесконечные траты на корм, наполнитель и лекарства животным. Старенькая собака Пуша давно болеет, возрастные проблемы с сердцем и лёгкими, у кошечки Кати на носу появилась какая-то большая и твёрдая шишка, я не успеваю вовремя обратиться с ними к докторам, я не зарабатываю столько. Я всего лишь скромный продавец-консультант и моя торговая точка в отличии от других точек самая скромная по продажам.
    Барни очень нужна помощь на посещение врача, за душой нет ни копейки. Может даже придётся отложить визит до других времён.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя gala2008 -1000руб. для Барни

    Галина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. для Барни

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы вчера не попали на приём с Барни, я сама сильно заболела

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. котям

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Спасибо большое Всем нашим Благотворителям за помощь! Спасибо, что не забываете.
    Помощь наших Благотворителей в большинстве случаев уходит на лечение подопечных, корма большими объёмами , наполнители в основном расходуются с моей и Диминой зарплаты и даже этого катастрофически не хватает. Подвалыши за две недели съедают 10кг сухого корма, которые дома, съедают не меньше. Иногда душат слёзы отчаяния и усталости, но надо как-то дальше жить.
    Для себя я сделала главный вывод, надо помогать стольким животным, скольких можешь реально прокормить. Это неправильно, когда приходится ограничивать хвостатиков кормом. Ведь кроме корма и наполнителя нужно ещё и глистагонить, и прививать, и постоянно покупать какие-то лекарства и препараты.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Добрый день. Барни в клинику пока не носила, не имею пока такой возможности. У самой уже в последнее время нет ни сил, ни здоровья. Барни пока на кормах гастро и на фортифлоре, значительно стало полегче. Я обязательно его обследую, но не сейчас. Достала эта истерия с короновирусом, у нас в Ленте всё подряд начинают сметать с полок, по Вацапу бог знает какие угрожающие видеозаписи, прям какой-то ужас, голова идёт кругом.
    Я купила животным корм. Для меня сейчас в данной ситуации это самое главное! Конечно, всё это ненадолго, но хоть как-то прожить первое время.

    Отчёт за период: 01.03.2020г.- 17.03.2020г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. :flowers:

    2. Перевод из темы Атики 853руб.

    3. Благотворитель gala2008 -1000руб. :flowers:

    4. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

    5. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    6. Zosia-5,315руб.

    Расход:

    1. Головы куриные для подвальных кошек на общую сумму: 655руб.

    2. РК Стерилизайд 10кг. со скидкой -50% ( значительное повреждение упаковки ) 1шт.х 2,585руб.

    3. Проплан для кошек Стерил/Индейка акционный 10кг+2кг 1шт.х 5,505руб.

    4. Влажный корм для кошек КэтЧау ( для Кати без зубов ), наполнитель " Брава " 15 литров, наполнитель древесный 20кг на общую сумму: 1,273руб.

    Итого расход:10,018руб.

    Денежный остаток на 17.03.2020г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 01.03.2020г.- 17.03.2020г. принят, СПАСИБО

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый вечер. Вчера было поступление от Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту. Евгения, дорогая, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers: Я купила корм животным, сегодня попозже сделаю отчёт. После отчёта пожалуйста закройте тему, она стала не интересна. Я здесь давно общаюсь сама с собой. Нам на корм и наполнитель помогает в последнее время одна Евгения Ивановна, это мой личный друг. Я давно осознала, что огромное количество бездомных подвалышей и своих больных, старых, а так же кошек-инвалидов тяну сама. Кошек больше двадцати, две огромных собаки-подобрашки, которых ну вот ни как в своё время тоже не могла пристроить.

    Спасибо ещё раз огромное за котёнка Маркизку! :роза: :роза: :роза: Он остался жить насовсем у девушки Марии, которую я попросила временно передержать до операции и после. Если бы не она, он остался бы жить у меня.
    У Маркиза второй дефект так и остался. Сбоку находится дыра, приличная, которая просто прикрыта плёнкой. Если Маркизка прыгает и играет, эта плёночка заметно прям шевелится. Опасно очень, но в БЭСТе сказали, ничего сделать нельзя, вот как-то так.

    • Спасибо за сынка Маркизку!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А Барни я не понесла в клинику потому, что нет времени. Чтобы накормить подвальное и своё стадо, я работаю по 9 дней с одним выходным по 13 часов в день. Это абсолютно ненормальный выматывающий график, и у меня такое ощущение, что я скоро сдохну. Животных жалко, плохо будет всем без меня. В десять вечера попадаю после работы домой, потом с горшками и кормёжкой вошкаюсь до часу ночи, а в шесть утра будят кошки. Опять уборка перед работой и кормёжка. Девять рабочих дней, один выходной. А если график рабочих дней брать меньше, то тогда за месяц у меня нарисутся копейки. Реальные копейки, иначе не назовёшь. И на эти копейки ни как нельзя содержать, а уж тем более лечить такое количество животных.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (24.03.20 17:07)

  • Наталья,ну что ж вы раскисли?Вы же большая молодец и умница.Это такой сложный у вас период в жизни.Но это пройдет,обязательно.Просто как уже в одной темке говорилось,далеко не все высказываются,чтобы не отхватить)))Но я всегда читаю вашу темку. Держитесь)))

  • Темку не закрывайте!Буду ждать хеппи энда здесь-чтобы все кто на пристрой- пристроились:миг:

  • Наташа, зайди в любую тему, везде общаемся сами с собой. Только в самых крайних случаях 1-2 человека напишут что то доброе, в основном у нас почему то стало принято поддерживать только негатив и перепалки между собой. Раньше не успевали темы перечитывать, а теперь в темах пустота, если появилось 1 сообщение, то оно как правило о поступлении денег или отчет по ним. Печально конечно все это....

  • Наташи, вы поймите,со стороны обывателя вы-обладательницы не одного десятка животных-ВОЛЕВЫЕ, СИЛЬНЫЕ женщины.Раз вы справляетесь с таким количеством животных,значит и справитесь дальше.Но если вы минимально хотя бы не рассказываете о ваших животных,кто же узнает о ваших ежедневных трудах,а порой о подвигах?

  • Спасибо большое, кто написал добрые слова лично на почту! Спасибо большое, кто позвонил и поддержал! :heart: :agree: :flowers: Спасибо! Мне уже стало легче намного. Ведь доброе слово, оно действительно лечит.

    От Благотворителя МаринаЯнкина -350руб. на карту мордастому и щекастому Бонифацию.

    Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я попрошу нашу Оксаночку NaturelleRiviera выложить здесь видео Маркизки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А вот и звезда! :wub1.gif:

    Загадочная...

  • Красавчик какой! Ладненький, гладенький! :роза:
    Натусик, не раскисай, прорвемся!
    Скольких ты уже вытащила из подвала, из болячек, с того света?
    Не пересчитать...
    Греют же душу такие видео :heart: :heart: :heart:

  • Леночка, спасибо большое! :heart: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: