Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите прокормить двадцать кошек.

  • Отчет с 8.09.19 по 19.09.19:
    Остаток-0р
    Приход:
    Наталья Владимировна К.-250р :heart:
    Светлана Петровна Б.-300р :heart:
    Лена Микс-300р :heart:
    Lily90-300р :heart:
    Расход-4000р(корм)
    Остаток-0р
    Спасибо благотворителям!От всей души! :agree:
    Следующая доставка на 29.09.Помогите пожалуйста собрать на следующий мешок :heart:

    Загадочная...

  • Отчет с 8.09.19 по 19.09.19: принят, спасибо.

  • Снова вынуждена просить помощь!Уже представить не могу,сколько будет тянуться эта тема,но ситуация аховая,кошки пиарятся,пристрой просто замер,как и у всех,видимо((((
    В магазине где заказываю корм,оченб хорошая акция до 30 сентября.С учетом автозаказа скидка 28%,это очень выгодно и редко бывает,нельзя упустить такую возможность.Хотелось бы заказать пару мешков,пожалуйста помогите выкупить корм,нужно 6500 на 30 кг(цена получается ниже вискаса)
    Очень надеюсь на Вашу помощь! :heart:

    Загадочная...

  • перевела 300 р

  • Лилия,спасибо огромное! :heart:
    От Светланы Петровны Б.-200 р,огромное спасибо!
    Пока это мало,чтобы выкупить 2 мешка,помогите пожалуйста котейцам!

    Загадочная...

  • От Татьяны Lidyas-1000р :heart: Огромное спасибо!Завтра привезут корм,а мне еще с Воробушком на прием во вт(
    Помогите пожалуйста выкупить :heart:

    Загадочная...

  • От Лилиии Егоровны 500р!Спасибо огромное :heart: Сегодня привезут корм,у меня деньги на Воробушка отложены,и еще Наоми на платной передержке(

    Загадочная...

  • От Натальи Владимировны К-200р!Огромное спасибо! :heart:
    От Татьяны Pudik-200Р!Спасибо огромное! :heart:
    Благотворители мне пишут иногда,что такие суммы маленькие.Дорогие мои!Не надо так думать,это бесценная помощь и спасибо,что помогаете в такой трудной теме,морально трудной.Я понимаю,как тяжело морально помогать человеку,который не понимает,что натворил из-за своей глупости(И мне бы хотелось больше помогать животным,которые оказались на улице и пострадали.Но для меня кошки СМ такие же потенциальные жертвы человека(((
    Чуть позже подобью итоги,что удалось сделать за полгода.Еще раз спасибо всем благотворителям,я помню каждого! :heart:

    Загадочная...

  • Прошу прощения,был еще перевод 500р от Елены kigoon :heart: Спасибо огромное!
    С Воробушком замоталась и упустила(Отчет сделаю завтра.

    Загадочная...

  • Отчет с 19.09.19 по 31.10.19:
    Остаток-0р
    Приход:
    Наталья Владимировна К-200р :heart:
    Лилия Егоровна-500р :heart:
    Светлана Петровна Б.-200р :heart:
    Перевод из лечение -8.38р
    Faine-200p :heart:
    Lily 90-300p :heart:
    Lidyas-1000p :heart:
    Kigoon-500p :heart:
    Pudik-200p :heart:
    Итого-3108.38
    Расход-6500
    Огромное спасибо благотворителям,что помогаете этим несчастным кошкам :heart:
    Из хорошего,по итогу пристроено 6 кошек,не знаю,много это или мало,пристрой идет очень плохо,практически никак(((Еще и СМ вечно со своими правилами и упреками.Устаешь больше не от самай ситуации,а именно от отношений с неадекватом(Но и бросить их тяжело,практически невозможно((((

    Вот пристроенные нами с Наташей,Наташе прям поклон за терпение в работе с хозяевами :agree:
    Еще двух пристроила Оля.Воробушек остается жить у меня и Наоми на платной передержке.


    Снова обращаюсь за помощью!Корма нет ни крошечки((((Очень очень нужна помощь,уж не знаю,возможно на Вискас придется переходить,хотя очень не хочется,кошки стали красивые,упитанные.
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    • Стенли

    • Мери

    • Акира

    • Тошико,теперь Киара

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (31.10.19 14:34)

  • Отчет с 19.09.19 по 31.10.19: принят, спасибо

  • Вчера поступило от анонимного благотворителя 2000р :heart: и от Натальи Владимировны К.-300 :heart:
    Огромное спасибо!!!!
    Пока еще не хватает на мешок(((Хотелось бы на завтра корм заказать.

    Загадочная...

  • Шесть душ это очень даже хорошо,считайте треть из тех,кто был в наличие! Молодцы! Поздравляю!

  • Спасибо,Женя!Тяжело очень подстраиваться по СМ,я столько нервов потеряла за полгода(((
    На завтра заказала корм,очень прошу ПОМОЧЬ с выкупом :heart:

    Загадочная...

  • Отчет с 01.11.19 по 18.11.19:
    Остаток-0р
    Приход:
    Анонимный благотворитель-2000 :heart:
    Наталья Владимировна К-300р :heart:
    Светлана Петровна Б-300р :heart:
    Расход-4287р
    Хочу показать фото Стенли из нового дома,новая мам очень его полюбила и довольна мальчишкой,да и Стенли вон,с довольной моськой,как обнимается)Немного позитива)

    Спасибо огромное благотворителям!Корм практически доели,опять на нуле((((
    25 ноября в магазине ,где берем корм,черная пятница,скидки будут 30%,это очень выгодно,мешок 3000.Надо насобирать на мешок корма,сказала СМ искать еще деньги,чтобы закупиться.
    ОЧЕНЬ просим помощи!!! :heart:

    Загадочная...

  • Покажу еще ,какое красивое фото Наоми нам сделала Лена для пиара :wub1.gif: .Лена,огромное спасибо тебе! :heart: Надеюсь и Наоми обретет дом)

    • Кошка на окошке ждет своих людей.

    Загадочная...

  • Отчет с 01.11.19 по 18.11.19: принят, спасибо.

  • Дырявая голова :eek:
    От Елены kigoon пришло 500р!Лена,спасибо огромное! :flowers:
    Прошу помощи на корм :heart:

    Загадочная...

  • От Анонимного благотворителя-2000р!Спасибо огромное! :heart:
    Помогите пожалуйста максимально закупиться,очень выгодные скидки!

    Загадочная...

  • От gala2008-500 р!Спасибо огромное!!!

    Загадочная...

  • От Анонимного благотворителя-3000 р!Спасибо огромное!От всей души благодарю благотворителей! :heart:

    Загадочная...

  • Заказала 2 мешка корма!Но,на него чуть меньшая скидка и автозаказ убрали((((Выходит подороже на 1000 за 1 мешка,помогите,пожалуйста выкупить их :heart:

    Загадочная...

  • Отчет с 19.11.19 по 06.12.19:
    Остаток-0р
    Приход:
    Елена kigoon-500p :heart:
    gala2008-500p :heart:
    Анонимный благотворитель-2000р :heart:
    Анонимный благотворитель-3000р :heart:
    Наталья Владимировна К.-250р :heart:
    Расход-7144р(2 мешка корма)
    Остаток-0р
    2 мешка с этой поставки я заказывала своим кошкам,не стала разделять чеки.
    Огромное спасибо дорогим благотворителям!От всей души :heart:
    Акция в магазине еще идет,я заказала еще мешок корма на 14 декабря,если удасться выкупить,хватит до середины января ,помогите пожалуйста,пока еще выгодно.

    Загадочная...

  • Еще очень нужна помощь с новыми фото и бесплатным пиаром,я совершенно погрязла в работе,ничего не успеваю(((

    Загадочная...

  • Отчет с 19.11.19 по 06.12.19: принят, спасибо

  • Прошу помощи с выкупом мешка,доставка на 15-е.Если сейчас выкупим,то на январь,середину февраля хватит корма,Ючи приболел,пришлось потратиться(((

    Загадочная...

  • Всем новогодний привет от Мариши! У нее все хорошо, ее любят, она стерилизована, стала настоящей красоткой

    • Мариша -Мирослава

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Оля, какая красотуля Мариша)).
    Свезло девчуле! :роза:

  • Это точно. А остальные бедолаги тусуются в тесноте и скученности.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Потихоньку все равно процесс идет!
    Сложно, конечно, сейчас пристраивать (((

  • Наконец, получилось собрать все фотоприветы от хозяев пристроенных котофеев С.М., вместе с поздравлениями с Новым Годом :superng: :snegurochka:
    Пристроились: Хоши (Василиса :knix:), Стенли (Степа :santaclaus:), Джун и Сильвер :улыб:
    Пристрой идет тяжело по многим причинам-первые дни очень сильно стрессуют, все говорят, что сидят под диванами-кроватями, на контакт не идут, не едят. С лотком тоже через одного ходят. Причем, как недавно выяснилось, С.М. всем говорит, что к лотку они не приучены :безум: Чувствуешь себя при этом весьма неудобно. Со всеми хозяевами я на связи, первые 2 недели почти ежедневно общаемся) Сильвер нам тут провернул все по полной программе-исключительно мимо лотка, обои ободрал, на кошку орал, руки девушке расцарапал, на контакт почти не шел, но спать приходил исключительно на диван:бебе:С.М. очень ждала его обратно, но ... девушка с мужем проявили неожиданное упорство в борьбе за нашего парня и практически жизнь наладилась, даже с лотком :knix: Такая же проблема (с лотком) у Хоши - там через раз, но удивительно терпеливые люди попались. Сами пробуют разные варианты лотков, наполнителей, советуются что еще можно. Благо хоть она ласкуша и с остальным проблем нет:улыб:С.М. постоянно придумывает кого она не будет отдавать-особенно это радует, когда на этого хвостика находится хозяин :безум:
    Хочу еще раз сказать огромное спасибо за пиар Тане Нервотрепка -Стэнли пристроился с ее объявлений, и Ирине с Мариной из группы Дорога к дому :heart: :live:
    Ну и Наташе, конечно же - с ней мы тоже почти каждый день друг друга поддерживаем после общения насчет пристроя со С.М. :heart: :friends: :biggrin:

    • Стэнли-абсолютная любовь с хозяйкой❤

    • Акира - такая красотка стала, распушилась❤

    • Хоши❤

    • Джун в первый день

    • Сильвера хозяева на кастрацию свозили

  • Натуся,если бы не ты,не знаю,как бы шел пристрой :eek: Я в этом плане совсем параноик)))Ты моя самая большая поддержка!И сейчас уже так смотришь,половина кошек почти обрела новый дом,за каждого из них сердце мое спокойно,ТТТ и радо :heart:
    И конечно хочу поблагодарить всех благотворителей за помощь и всех,кто поддерживает нас в этой теме.Огромное всем спасибо :heart:
    Однако проблемы еще остаются,надо пристраивать оставшихся,те,которые в платном пиаре,с неудачными фото(они ведь выросли уже)И есть коты ,которых не удалось сфотографировать.
    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НОВЫМИ ФОТО!И БЕСПЛАТНЫМ ПИАРОМ!
    И у кошек закончился корм,подкармливаю со своего мешка,но у меня тоже 7 ртов кормить.
    Я заказала мешок со скидкой,3600, на 22 января,если удастся собрать раньше,перенес дату доставки.
    Прошу помочь выкупить корм,этого мешка им сейчас хватает примерно на 25 дней.

    Загадочная...

  • Наташа, пиарьте Штирлица. По нему очень активные отклики были. Но я не успела его "добить". У него отличные шансы!

  • В ответ на: Наташа, пиарьте Штирлица. По нему очень активные отклики были. Но я не успела его "добить". У него отличные шансы!
    Таня, против отдачи Штирлица сама С.М. Его хотели забрать. Ну и пиар оплачивается по подросткам, их в первую очередь нужно.

  • Штирлица я переименовала в Ричарда,не знаю,что это у СМ был за всплеск эмоций,я думаю все таки надо его пристраивать,мне кажется,он там больше всех страдает от количества потомков(Ему бы одному,вон как Стенли)И там много достойных кошек,которых надо спасти,устроить жизнь :heart:
    Поэтому и прошу помочь с пиаром :heart:

    Загадочная...

  • Забыла написать,400 р от анонимного благотворителя у нас есть в копилочке на корм.Огромное спасибо! :heart:

    Загадочная...

  • Девочки, медаль вам полагается! «За отвагу», как минимум. Рада, что дело движется, через годик все пристроятся :yes:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

    Исправлено пользователем Amie (16.01.20 01:30)

  • От анонимного благотворителя поступило 400 р!Спасибо огромное!!! :heart:

    Загадочная...

  • Прошу помощи :heart:

    Загадочная...

  • От Натальи Владимировны К.-300р!Огромное спасибо за постоянную помощь :heart:

    Загадочная...

  • От анонимного благотворителя -2000 р!Спасибо огромное за помощь! :heart: Еще немного на мешок не хватает.Если бы конечно удалось на 2 мешка собрать,пока скидка,но уж и так хорошо будет)

    Загадочная...

  • Покажу фоточки из нового дома Сильвера,на первом фото еще у СМ,а другие-в новом доме)))Заметная разница,правда?)))Но в этом огромная заслуга Наташи,за терпение при общении с хозяевами,и самим ребятам респект,что не сломились,выдержали :appl:
    И все так же актуальна помощь новыми фото и пиаром!

    • Хозяин!

    Загадочная...

  • Наташа, классный котище! А вырос-то как)).
    Молодцы хозяева, прям респект! :thankYou:
    Дай бог всем хвостикам такой диван))

  • Отчет с 7.12.19 по 29.01.2020:
    Остаток-0р
    Приход:
    Анонимный благотворитель-400+400р :heart:
    Наталья Владимировна К.-300р :heart:
    Анонимный благотворитель-2000р :heart:
    Расход:
    Корм-3644р.
    Остаток-0р.
    Чтобы не было вопросов по расхождению прихода и расхода,когда не хватает,я добавляю свои,сборов больше нигде не веду.
    Огромное спасибо благотворителям за помощь этим кошкам,спасибо,что верите в нас и переживаете. :heart:
    Наташе прислали еще фоточек из нового дома.
    Акиру стерилизовали хозяева,они большие молодцы,убедили нас отдать им кошку,чему мы теперь безмерно рады :friends:
    Это моя любимица из всех кошек,хозяева пишут,что она всех очаровывает и всех в себя влюбляет))))

    • Вот такая Акра маленькая была)

    • В красивом кафтанчике)

    Загадочная...

  • Ну и от Джуна привет,видимо,все,окончательно прижился там мальчишка)))
    И про корм,хочу заказать примерно на 15-16 февраля мешок,пока в магазине киберраспродажи,надеюсь,удасться выкупить :heart: Также прошу на него помощи :heart:
    И очень нужна помощь с пиаром! :BooM:

    • Совместные игры ведут к дружбе)))

    • Поймай меня,если сможешь)))

    • Пытается подружится с аборигенкой))))

    Загадочная...

  • Тоже хочу от себя поблагодарить всех кто помогает :heart: Потому что все-таки кошки как бы домашние, хотя часть взрослых была в свое время подобрана на улице Светланой Михайловной, за что ей тоже большое спасибо. Плохо, конечно, что расплодились, но эта ситуация с упорством Наташи :friends: :heart: двигается вперед и почти все уже стерилизованы/кастрированы.
    А хозяева Акиры да, очень удивили-сами, без напоминания, записались, прооперировали и вечером фотоотчет прислали:улыб:

  • Наташа, как хорошо!
    Побольше бы таких новостей в вашей теме)).
    У меня была такая же история. Отдали котенка-девочку в хорошие руки, правда в хорошие, я только собралась напомнить про стерилизацию, а мне хозяйка пишет: вчера стерилизовали, кое-как дождались окончания течки. Эта скороспелая малявка успела за неделю половой охоты обсцать всю мебель, ковры, и даже напрудила им с мужем на голову ночью.
    Я прям горжусь такими хозяевами - все вытерпели, все правильно сделали!
    А через несколько месяцев они сами на улице подобрали котика-подростка, вылечили его, привели в порядок и .... себе оставили.

    Как хочется всем нашим подопечным хороших хозяев!!!!

  • Отчет с 7.12.19 по 29.01.2020: принят, спасибо.

  • От анонимного благотворителя поступило 400 р!Огромное спасибо! :роза:
    Очень прошу помочь выкупить еще мешок корма по акции,на 700 р будет дешевле!Мешок 15 кг-3600,постараюсь часть бонусами погасить.С выкупленным мешком корма хватит на февраль и весь март практически.По тем,кто пиарится,звонков нет,не могу взяться за пиар остальных,очень мало времени ( фото некоторых просто нет(((
    Пишлось маме помочь немного с собакой,срочная операция,и Воробушку надо скоро на прием к кардиологу,не смогу сама выкупить корм,прошу помощи :heart:

    Загадочная...

  • Еще раз попрошу помощи в выкупе корма,очень не хочется отказываться от выгодной цены(
    Понимаю,что эта тема не горячая,но я не справлюсь без помощи,Воробушка надо сейчас планово обследовать,да и своих тоже.
    Без помощи благотворителей мы бы не справились,и сейчас еще пока тоже,может,когда пристроится еще часть.Буду благодарна за помощь :heart:

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: