Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

2.За короткий срок на меня «свалилось» много подопечных .Нужна помощь.

  • Сегодня был проглистогонен переболевший котенок, Маркиз вернулся в квартиру. На следующей неделе необходимо повторно прививать переболевшего котенка, а еще через неделю- оставшихся котят. Очень сильно нуждаемся в помощи на покупку вакцин (необходимо 5 вакцин) -ориентировочно 2000 руб. Также нужна помощь в оплате анализа крови Элис на печеночные показатели и если все ОК- то на стерилизацию. Также необходима помощь в покупке глистогонки для Рича (его нужно глистогонить еще как минимум раза 2).

    Кроме того, катастрофически нуждаемся в финансовой помощи на погашение оставшегося долга в клинике Зоополис за лечение котят от панлейкопении в размере 12500 руб.!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Поскольку у меня есть еще долг перед передержками 30200 и все долги нужно закрыть до конца года (а остался всего один месяц), то без Вашей помощи мне просто не вытянуть. :безум:

    Отчет за период с 25.11.18 по 01.12.18:

    Остаток на начало периода: -35831,73 руб.

    Приход:

    приход с других интернет ресурсов - 1500 руб.

    Итого приход: 1500 руб.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ всем благотворителям и соседке Юле за сбор на других интернет ресурсах :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    Чек 1 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 1500 руб.- (прикреплено 2 фото- сам чек и копия чека)

    Итого расход: 1500 руб.

    Остаток на конец периода: -35831,73 руб

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.01.19 10:10)

  • Очень сильно нуждаемся в помощи на покупку вакцин (необходимо 5 вакцин) -ориентировочно 2000 руб. Сегодня нужно повторно прививать переболевшего котенка, а пока нечем. Также нужна помощь в оплате анализа крови Элис на печеночные показатели и если все ОК- то на стерилизацию. Также необходима помощь в покупке глистогонки для Рича (его нужно глистогонить еще как минимум раза 2).

    Кроме того, катастрофически нуждаемся в финансовой помощи на погашение оставшегося долга в клинике Зоополис за лечение котят от панлейкопении в размере 11500 руб.!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Поскольку у меня есть еще долг перед передержками 24400 и все долги нужно закрыть до конца года (а осталось всего три недели), то без Вашей помощи мне просто не вытянуть. :cray-1:

    Также нужна помощь кварцем- мне нужно срочно прокварцевать квартиру брата (которую я использую в качестве карантина), поскольку там в конце июня умер Босс от кароновируса и на прошлой неделе я забрала оттуда Маркиза и котенка, переболевших там панлейкопенией. Также мне нужно обработать и свою квартиру, где собственно и начали болеть Маркиз и котенок. У меня на работе есть еще один кандидат- кот, который целыми днями тусуется на улице- сердце кровью обливается, глядя на то, как он сидит на морозе. Но рисковать его здоровьем, а может и жизнью, поместив его в необработанную квартиру, я не могу. Кошек-мамашек после поимки котят я больше не видела. Там был еще один кот- но его я давно уже не вижу… Может кто сможет взять кота недели на 3 (неделя карантина, вакцинация и 2 недели на «усвоение» вакцины…)??? а потом я его заберу к себе. :смущ:

    Отчет за период с 02.12.18 по 08.12.18:

    Остаток на начало периода: -35831,73 руб.

    Приход:

    анонимный благотворитель - 1000 руб.

    Итого приход: 1000 руб.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ нашему постоянному благотворителю :flowers:

    Расход:

    Чек 1 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 1000 руб.- (прикреплено 2 фото- сам чек и копия чека)

    Итого расход: 1000 руб.

    Остаток на конец периода: -35831,73 руб.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.01.19 10:10)

  • ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно нуждаемся в помощи на покупку вакцин для котят (ориентировочно 2000 руб)- в ближайшие выходные нужно край их ревакцинировать, а вакцин пока нет...:смущ:
    Также по-прежнему ОЧЕНЬ актуальна помощь на погашение долга клинике Зоополис в размере 11500 руб.
    До конца года остается половина месяца и долги нужно закрыть :шок:

  • Вчера повторно поставили вакцины всем котятам и теперь можно начинать пристраиваться.

    Очень сильно нужен совет:
    Соседи последнее время начали жаловаться на запах в общем коридоре. Я сама запах не ощущаю, но вероятнее всего он есть, поскольку когда я захожу в квартиру, то запах действительно есть и пахнет кошачьими какахами. Возможно смена наполнителя может частично решить вопрос (сейчас мой наполнитель- газета)- поэтому вопрос- какие недорогие наполнители могут устранить запахи каках? Но полностью сменой наполнитея вопрос не решить, т.к. двое кошек делают мины не в горшок, причем у одного из них мины ОЧЕНЬ вонючие, поэтому здесь нужен эффективный (и хотелось бы недорогой) способ поглощения запахов. Буду благодарна за ваши советы...:смущ:

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи на погашение оставшегося долга в клинике Зоополис за лечение котят от панлейкопении (10500 руб.) :help.gif: :help.gif: :help.gif: Долг нужно погасить до конца года, а осталось уже 2 недели... С учетом того, что у меня еще есть долг перед передержками в размере 24400 руб., который также нужно закрыть до конца года- одна я просто не справлюсь. :dnknow:

    Отчет за период с 09.12.18 по 16.12.18:

    Остаток на начало периода: -35831,73 руб.

    Приход:

    анонимный благотворитель - 1000 руб.

    Итого приход: 1000 руб.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ нашему постоянному благотворителю :flowers:

    Расход:

    Чек 1 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 1000 руб.- (прикреплено 2 фото- сам чек и копия чека)
    Чек 2 (вакцина)- 1926 руб.

    Итого расход: 2926 руб.

    Остаток на конец периода: -37757,73 руб.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.01.19 10:11)

  • По-прежнему очень сильно нужен совет по поводу устранения запахов. Сегодня когда ходила в магазин- оставила окно на кухне, где сидят кошки, на зимнем проветривании. Пока ходила в магазин, кто-то из кошаков сходил в туалет по-большому и запах я ощутила в общем коридоре :cray-1: Я уже не знаю как с этим бороться, поскольку из-за этого у меня конфликт с соседями- дело уже дошло до полиции... Посоветуйте нам - что с этим делать?:смущ:

    Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи на погашение оставшегося долга в клинике Зоополис за лечение котят от панлейкопении (9500 руб.) :help.gif: :help.gif: :help.gif: Долг нужно погасить до конца, а осталось уже 1 неделя... С учетом того, что у меня еще есть долг перед передержками в размере 27200 руб., который также нужно закрыть до конца года- одна я просто не справлюсь. :dnknow:

    Отчет за период с 17.12.18 по 22.12.18:

    Остаток на начало периода: -37757,73 руб.

    Приход:
    leho - 500 руб.
    Симонета- 500 руб.

    Итого приход: 1000 руб.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям :flowers:

    Расход:

    Чек 1 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 500 руб.
    Чек 2 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 500 руб..

    Итого расход: 1000 руб.

    Остаток на конец периода: -37757,73 руб.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (01.01.19 10:12)

  • Катастрофически нуждаемся в финансовой помощи на погашение оставшегося долга 3000 руб. в клинике Зоополис за лечение котят от панлейкопении :help.gif: :help.gif: :help.gif: Долг нужно погасить до конца года, а остался уже 1 день... С учетом того, что у меня еще есть долг перед передержками в размере 24400 руб., который также нужно закрыть до конца года- одна я просто не справлюсь. :dnknow:

    Отчет за период с 23.12.18 по 30.12.18:

    Остаток на начало периода: -37757,73 руб.

    Приход:
    анонимный благотворитель - 1000 руб.
    поступления из ВК- 5500 руб.

    Итого приход: 6500 руб.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ нашему постоянному анонимному благотворителю и соседке Юле за сбор средств в ВК :flowers:

    Расход:

    Чек 1 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 1000 руб.
    Чек 2 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 5500 руб..

    Итого расход: 6500 руб.

    Остаток на конец периода: -37757,73 руб.

  • В отчете за период с 25.11.18 по 01.12.18 у Вас не изменился остаток. Ошиблись?

    По запаху.
    Куклачев говорил о спирте, водке, которые устраняют запах. Я покупаю самую дешевую водку и использую.
    У меня наполнитель Пи - пи- бент, по 15 кг, горшки в виде туалетов - домиков.
    Попытайтесь закрыть отверстия, которые ведут в коридор, тряпку прокладывайте под дверью, чтобы запах не проникал.

  • Добрый день! Остаток не изменился, поскольку сумма прихода равна сумме расхода.

    Я сменила наполнитель на древесный- пока приспосабливаемся, поскольку в только что насыпанном наполнителе какахи "бочонками" не зарываются.

    Если честно, то я вообще не представляю, как запах проникает в коридор. Я думаю, что частично через замочную скважину (изнутри залепила скотчем), вчера нашла откуда дует- есть щель в опанелке и рапределительной коробке рядом с дверью- попробую сегодня чем-нибудь закрыть- может если дуть не будет и запах не будет проникать?

  • Отчет за период с 25.11.18 по 01.12.18: принят,спасибо
    Отчет за период с 02.12.18 по 08.12.18 принят, спасибо:
    Отчет за период с 09.12.18 по 16.12.18: принят, спасибо
    Отчет за период с 17.12.18 по 22.12.18: принят,спасибо
    Отчет за период с 23.12.18 по 30.12.18: принят,спасибо

  • Наконец-то руки дошли до отчета...
    За это время удалось стерилизовать по проекту "Все в моих руках" двух котят- теперь их можно спокойно пристраивать. Также подошло время для стерилизации еще одного котенка. И осталась не стерилизована Элис (с Луговушки), но у нее был очень высокий печеночный показатель- сейчас проходим очередной курс лечения, затем нужно будет сдать контрольный анализ крови и тогда уже будет решаться вопрос о стерилизации... Также подходит время для кастрации двух котов (котят)...
    На сегодняшний момент очень сильно нужна помощь в ПИАРЕ, правда до сих пор нет у котят кличек (пока было не до них) и нет пиарных фото (моя соседка Юля пыталась помочь с этим, но когда приходит посторонний человек- все прячутся и даже самые ласковые становятся дикошарыми и не позируют...)

    Отчет за период с 31.12.18 по 27.02.18.

    Остаток на начало периода: -37757,73 руб.

    Приход:
    анонимный благотворитель - 1000 руб.

    Итого приход: 1000 руб.

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ нашему постоянному анонимному благотворителю :flowers:
    Обнуление остатка от 10.11.18 31273.35 руб за счет средств куратора
    Расход:

    Чек 1 (погашение долга за лечение котят от панлейкопении)- 2965 руб.

    Итого расход: 2965 руб.

    Остаток на конец периода: -8449, 38 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (28.02.19 13:25)

  • Фото котят- это пока лучшее из того, что есть

  • Наташа, чудесные котята! Даже такие фотки - :live:
    А у черненькой хвост какой длиннющий))
    Быстрейшего вам пристроя и хороших ручек!

  • Отчет за период с 31.12.18 по 27.02.18. Принят, спасибо

  • Добрый день! Без приключений у меня никак не получается:
    На прошлой неделе на работе появилась голодная собака, которую я стала кормить. В прошедший вторник решила с ней поближе познакомиться и увидела, что она беременна. Сразу же созвонилась с Еленой Владимировной и в этот же вечер собака была доставлена в приют на стерилизацию. НО, пока я грузила собаку в машину, то с удивлением обнаружила на заднем сиденье чёрное мяукающее чудо- это оказалась кошка, худая и очень ласковая.

  • Обалдеть. А я только хотела спросить, кто это там на фото на спинке заднего сиденья устроился ))

  • Пишу с телефона ( т.к. компьютер не подключается к интернету)- постоянно куда-то нажимаю и меня " выкидывает" с форума и ничего не сохраняется. Поэтому пишу частями.

    Увидев этот жалкий комочек- у меня рука не поднялась высадить ее из машины. Я позвонила в Зоополис и попросила чтобы они приняли ее до воскресенья. Завтра ее нужно забирать, но куда- не знаю. Ни к себе ни в квартиру к брату ее непривитую сейчас брать нельзя, т.к. там в октябре была панлейкопения- есть риск заражения. Очень нужна бесплатная передержка на период вакцинации. Также нужна помощь в пиаре- этой крохи и помощь в пиаре- всех остальных котят.

  • Вот это чудо. Назвала ее Бусей. Фото с моего телефона не загружаются, т.к. большие по объему. Помогите, пожалуйста, их уменьшить.

  • Добрый день! Буся пока еще сидит в клинике- ей в прошлое воскресенье поставили первую прививку. Завтра у нее стерилизация по проекту "Все в моих руках" и ее вечером нужно будет уже забирать!!! Очень сильно нуждаемся в бесплатной передержке для Буси и в ее пиаре- кошечка невероятно ласковая- ей нужен ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН!!! Очень сильно нуждаемся в пиаре Буси и старшего поколения подросших котят с работы :help.gif: :help.gif: :help.gif: (младшее поколение никак не социализируется)...
    Это Буся:

  • Срок предоставления отчета до 2.09.19 включительно. В случае его отсутствия в указанный срок вы будете внечены в ЧС кураторов.

  • Добрый день! извиняюсь за задержку отчета, но поскольку я денег с момента предоставления последнего отчета не просила и поступлений никаких не было, то подумала, что и отчет предоставлять не нужно.

    Отчет за период с 28.02.19 по 02.09.19.

    Остаток на начало периода: -8449, 38 руб.

    Приход: 0 руб.
    Расход: 0 руб.
    Обнуление остатка за счет средств куратора.
    Остаток на конец периода: -0 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.09.19 23:00)

  • Отчет принят, спасибо. Прошу более не допускать таких задержек.
    Если сбор не ведется, то об этом необходимо написать в теме. Только в этом случае отчет не требуется.

  • Добрый день! Очень давно не отписывалась в этой теме поскольку в двух словах не опишешь, а на более подробное описание просто нет времени.

    Буся так и живет пока у меня- ее хотели забрать дети хозяйки другой пристроенной мною Буси, но так пока и не забрали…

    За это время кастрировали двух молодых котиков ( выловленных в прошлом году с работы). У одного из них (черного) периодически появляется кровь в стуле, как только получится собрать его кал в период обострения (т.е. с кровью)- сдадим анализ на коронавирус.

    Подошла пора стерилизовать Элис (подобранную в 2017 в Луговушке). У нее зашкаливал печеночный показатель крови и за 2 года мы несколько раз проводили курс лечения. Пос леднее время течки у нее стали очень частыми и затяжными, поэтому приняли решение ее стерилизовать.

    В августе у меня появилось сразу 3 новых кота: двое из них почти 2 года жили в подвале соседнего дома. По весне черный кот (Тиша) выгнал из подвала второго кота (Арчи) и Арчи все это время скитался по округе, а подвалы кругом закрыты. В августе дырку в подвал начали закрывать и коты по несколько дней оставались без еды и воды. Пришлось котов с улицы забирать, поскольку впереди зима…

    Тиша оказался немного диковатым котом и пока сидит в клетке. За это время его пролечили от ушного клеща, дважды привили и кастрировали. После того, как я забрала его из квартиры брата (2 недели назад)- мне удалось с ним немного подружиться- он позволяет себя гладит, но в руки не дается. За эти 2 недели я увидела, что он очень много пьет, поэтому сегодня вечером поедем в клинику сдавать кровь, чтобы проверить почки и уровень сахара.

    Арчи оказался контактным котом. С первых дней поимки у него была проблема со стулом (сначала кровь, а потом и полностью расстройство стула), поэтому мы очень долго все это ему восстанавливали. Также очень долго слезились глаза, оказалось что у него забит слезный канал, но после применения гормональных капель стало лучше. После восстановления стула я его дважды привила и перевела в квартиру. На следующий день после переезда у него снова появилась кровь в стуле, стул с каждым днем становился все жиже и на шестой день Арчи отказался от еды, перестал мочиться и вот уже неделю мы каждый день ездим на лечение. По лечению Арчи создана отдельная тема.

    21 августа возвращаясь с прогулки с собакой, увидела как мимо дома идет кот. Поскольку в нашем доме подвалов нет, а на улице моросил дождь- я поняла, что он не просто прогуливается… В итоге я забрала его в квартиру к брату на карантин третьим котом. Кот ухоженный, кастрирован, очень контактный- явно домашний. Я развесила в округе объявления, разместила пост о находке в Потеряшке, но хозяин так и не отозвался. С 01 сентября он находится на платном пиаре (спасибо соседке Татьяне за оплату пиара). Было несколько звонков, но достойного хозяина пока не нашлось. Последние 2 недели звонков вообще нет. У этого кота также было расстройство стула (возможно на смену корма)- пришлось долго восстанавливать. Также его дважды привила, поскольку не знаю- был он привит или нет…

    В сентябре пришлось забрать молодого котика с работы. Прошлой зимой еще котенком он жил в соседнем здании (я работаю в промзоне), весной его выпустили на улицу, где он и остался. Потом я его долго не видела, а в сентябре он начал мне попадаться на глаза. Судя по его внешнему виду я поняла, что он живет на улице, да и спрятаться в нашей округе от холода негде. Пришлось забирать. За это время вылечили ушного клеща, поставили первую прививку. Потом котик заболел (запоносил, отказ от еды) и мы 5 дней ездили в клинику на лечение. Сегодня поедем на вторую прививку.

    Но у меня еще есть большая головная боль- это кошки, которые до сих пор на улице- часть около работы, часть около места кормления бездомных собак, часть около дома… Сколько их- не знаю и что с ними делать- не знаю тоже… Две недели подряд пыталась выловить молодого котика, который жил прям на поляне для выгула собак- но так и не поймала (несколько раз проходил мимо кошколовки- так и не зашел). Хотела поймать еще одного котика- один раз он в кошколовку не зашел, а когда собралась делать вторую попытку- он исчез. Одна кошечка попала под машину… Нескольких, кого видела ранее- уже давно не вижу, хотя корм съедается...А сегодня наступила зима…

    Есть у меня еще чудо-подвал в соседнем доме, из которого я выловила Тишу и Арчи. После их поимки мне удалось открыть другую дыру в этом подвале и как говорится свято место пусто не бывает- там появились коты, а вернее один кот, который оккупировал подвал и больше туда никого не пускает. Остальные приходят поесть в дыру, запрыгивают в подвал, но спустя некоторое время оттуда выходят. Сама своими глазами видела четверых, но жители видели больше… Только что разговаривала с кормилицами (одной 86 лет, второй больше 60, но у нее сахарный диабет)- у них идет война с соседями- хотят эту дыру закрыть…

    Если честно, то сердце кровью обливается, глядя на все это. Я понимаю, что одна я всех в округе не спасу (поскольку у меня в квартире уже 24 кошки и 7 собак) и от этого мне еще хуже… Но что делать? Я слышала, что приняли закон, чтобы были открыты подвалы- не смогла его найти… - хочу открыть подвал в другом доме (из этого замурованного подвала я в 2017 году выловила 1 кота и 2 котят)….А что делать с теми, кто на улице?...

    Очень сильно нужна Ваша помощь:
    -консультативная помощь по открытию подвалов
    -помощь сухими кормами для бездомных кошек (я всегда оставляла кашу, но сейчас все замерзнет)
    -помощь в оплате лечения Арчи (на сегодняшний день это 7130, а лечение еще продолжается)
    -помощь в оплате анализа крови Тиши и анализа кала черного котика.

  • За это время много потрачено средств на вакцинацию новых подобрашек, на их лечение, на кастрацию- часть из них - помощь кормилиц и соседки Татьяны (ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ им за помощь!!! :flowers: :flowers: :flowers: ), а часть- собственные средства. Поскольку чеки все утеряны, то в отчет ничего не выкладываю...

    Отчет за период с 03.09.19 по 09.11.19.

    Остаток на начало периода: 0 руб.

    Приход: 0 руб.
    Расход: 0 руб.

    Остаток на конец периода: -0 руб.

  • Это Тиша

  • Это Арчи

    Исправлено пользователем engel1906 (09.11.19 14:47)

  • Это подобранный около дома кот, который на платном пиаре

  • Это молодой котик с работы

  • Отчет за период с 03.09.19 по 09.11.19. принят, спасибо.

  • Добрый день!

    Серый кот (а-ля русский голубой) пока так и сидит. За это время был всего один звонок- увы не наш... Очень надеюсь, что НАШ хозяин все же найдется- кот очень классный, спокойный- он просто обязан быть хозяйским котом... В коллективе начал проявлять характер (может глядя на других)- начал задираться на некоторых кошек...

    Молодого котика второй раз привили и кастрировали. Теперь его можно начинать пиарить... В коллективе ведет себя безобразно, лезет драться, так что периодически "огребается". Теперь когда заходит на кухню- все сразу прячутся и стараются забраться повыше.

    Арчи продолжает лечение. Он уже окончательно освоился в коллективе и занял там позицию "пахана". Когда я ухожу из дома- закрываю его в клетку, а когда прихожу- выпускаю. Как только Арчи выходит из клетки- все сразу уходят от него подальше, поэтому Арчи с легкостью занимает все мягкие места и лежит там один как король...

    Тиша до сих пор сидит в клетке. Первый анализ крови показал наличие почечной недостаточности. Месяц пробыли на диете Ройял Канин Ренал. Вчера сдали повторный анализ крови- никаких изменений. Поэтому снова назначили диету (правда теперь Hills k/d) и Ипакетине. Очень сильно нуждаемся в помощи в погашении долга клинике Зоополис за повторный анализ крови (590 руб.) а также нужна помощь в покупке диеты и ипакетине... :help.gif:

    Также стерилизована по проекту Элис. Спасибо огромнейшее этому замечательному проекту!!!

    Все также головной болью является соседний подвал. Удалось еще открыть маленькую дырочку, теперь нужно как-то умудриться там все оборудовать, т.к. прыгать с дырки на пол очень высоко... Очень нужны теплые одеяла и вещи... По словам кормилиц и наблюдателя - кошек стало меньше, куда они делись- остается только догадываться... Но я к сожалению не могу объять необъятное, поскольку у меня до сих пор находятся на лечение двое котов с этого же подвала, а на содержании итого сейчас 42 животных, из них 31- в квартире, 5- на платных передержках ... Со слезами думаю о тех, кто на улице, но... изменить пока ничего не могу...

    Отчет за период с 10.11.19 по 22.12.19.

    Остаток на начало периода: 0 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход:

    чек №1 (РК ренал селект)- 545,3 руб. (остальные чеки утеряны, поэтому расход в отчет не включен)

    Итого расход: 545,3 руб.

    Остаток на конец периода: -545,3 руб.

  • От анонимного благотворителя поступило 1000 руб. - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: Была куплена диета для Тиши (Hills k/d) за 1490 руб.
    Все также нуждаемся в помощи в погашении долга за анализ крови Тиши (590 руб). Также нужна помощь в покупке корма для кошачьего населения (Purina ONE). Сейчас как раз в магазине "Пятерочка" проходит акция на этот корм (750 гр. по 200 руб.)- было бы здорово успеть купить по акции (до 03.01.). Также нужна помощь кормом для бездомных кошек (на работе и в соседнем подвале)- кормить совсем нечем. :help.gif:
    Помогите нам, пожалуйста, прокормить кошачью араву (имеющиеся запасы корма все закончились)... с октября я покупала корм в долг- занимать уже негде... :cray-1:

  • От анонимного благотворителя поступило 2000 руб. на корм- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза:

    Ежемесячная потребность в корме для 28 кошек составляет около 56 упаковок Пурина ОНЕ по 750 гр. (11200 руб. в случае приобретения по акции)+ корм для бездомных кошек. Очень сильно нуждаемся в помощи в прокорме кошачьего населения!!! :help.gif:

  • Новогодний привет от части кошачьего населения

  • Все кошачье население (24 кошки дома и 4 остались у мамы после моего переезда и находятся на моем полном соц.обеспечении) поздравляет всех, кто за нас переживает и кто нам помогает с Новым годом!!! Здоровья Вам и исполнения всех желаний!!! :superng:

    Благодаря Вам закрыты все долги перед клиникой Зоополис и куплен корм для кошек!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    На сегодняшний день проходит лечение диетой Hills k/d Тиша. Очень сильно необходима помощь в покупке Ипакетине :help.gif: (запасы, оставшиеся после лечения Даши- заканчиваются, осталось примерно до конца недели). Также начала лечение кошка Марго (с работы)- подолгу сидит на горшке, а толку очень мало+ в моче замечена кровь. Если за сегодня-завтра улучшений не будет, то поедем в клинику на УЗИ, чтобы исключить камни в мочевом пузыре... Также под наблюдением находятся Черныш (дикий кот из замурованного подвала) и Серый кот (русский голубой) с Магнита- подолгу сидят на горшке...Очень хочется верить, что все, кто болеет- быстро поправятся, а остальные всегда будут здоровы...

    Отчет за период с 23.12.19 по 02.01.20

    Остаток на начало периода: -545,3 руб.

    Приход:

    анонимный благотворитель- 5000 руб.
    соседка Татьяна- 2100 руб.

    Итого приход: 7100 руб.

    Нашим благотворителям ОГРМОНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    чек №1 ( корм Hills k/d)- 1490,55 руб.
    чек №2 (корм Purina ONE)- 1999,9 руб.
    чек №3 (корм Purina ONE)- 4799,76 руб. (1599,92*3)
    чек №4 (корм Purina ONE)- 3199, 84 руб.
    чек №5 (погашение долга за лечение Тиши)- 360 руб.

    также были приобретены корм Пурина Оне (2 упаковки) и корм для бездомных кошек- но чеки не сохранены, поэтому в отчет расход не включен

    Итого расход: 11850,05 руб.

    Остаток на конец периода: -5295,35 руб.

  • Чеки к отчёту за 02.01.20

  • Новогодние приветы от кошачьего населения:
    1 фото- групповуха
    2 фото- Сеня ( с подвала)
    3 фото- Рич (с Луговушки)
    4 фото - Марго ( с работы)

  • Здравствуйте. Можно узнать возраст кота Тиши, он похож на нашего, давно пропавшего.

  • Так точный возраст ни один потеряшка сам сказать не может ( котятам совсем маленьким хоть по признакам могут ветеринары сказать , а взрослым это очень проблематично и ставить могут 5 лет а животному может и 2 года быть и 8 . зубы давно не показатель ), может вам вживую смотреть ваш или не ваш

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день!
    Совсем проследила в суете- сегодня утром высыпала последний корм Тише- нашла самый дешевый (Hills k/d 1,5 кг) за 1430 руб. Помогите нам, пожалуйста, в покупке корма (по кредитке уже перерасход- а занимать негде, да и отдавать нечем)
    Также нужна помощь в покупке корма для кошек (Purina ONE). В прошлый раз выбрали в Пятерочке весь корм- до месячной нормы не хватило 1 коробки (8 шт). Сейчас как раз в Пятерочке снова проходит акция на этот корм (200 руб. за 750 гр)- завтра последний день акции. Нужно купить хотя бы 1 коробку (8 шт), чтобы хватило до следующего закупа. Нужно 1600 руб.
    Также со вчерашнего дня на лечении в клинике Зоополис находится кот Рич (с Луговушки). У него в начале месяца была обнаружена ранка на шее- все эти дни я ее обрабатывала- вроде бы все затягивалось, а вчера вечером увидела, что вокруг ранки все сыро- прорвал гнойник. Пришлось ехать в клинику. Долг за вчерашний день в клинике составляет 625 руб, а лечение только началось!!!
    Помогите нам, пожалуйста, ВЫЖИТЬ!!! :cray-1:

    Отчет за период с 03.01.20 по 12.01.20

    Остаток на начало периода: -5295,35 руб.

    Приход:
    соседка Татьяна- 2400 руб.

    Итого приход: 2400 руб.

    Нашему благотворителю ОГРМОНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    чек №1 (Ипакитине)- 2412 руб.

    Итого расход: 2412 руб.

    Остаток на конец периода: -5307,35 руб.

  • Чек к отчёту и Рич

  • Отчеты по 12.01.20 приняты, спасибо

  • Пишу повторно. Не знаю куда отправилось мое предыдущее, потому снова спрошу: нет ли у Тиши между задних лапок немного белых волосков? И как можно посмотреть кота? А вдруг....?

  • Наталья engel1906, у которой котик, написала вам в л/с ( мигающий конвертик слева ) дала свой телефон. Звоните

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Созвонились с Дарман- к сожалению, это не тот кот, которого они ищут. :dnknow:

    Поступило 3000 руб. от анонимного благотворителя, благодаря чему был приобретен корм для Тиши и коробка корма для остальных кошек. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Поступило 500 руб. от gala2008 на оплату долга за лечение Рича. Сумма внесена в погашение долга. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    На сегодняшний день Рич еще продолжает лечение в клинике, т.к. "карман" до конца еще не затянулся. Долг клинике на данный момент (с учетом внесенных 500 руб.) составляет 1690 руб., а лечение еще продолжается...

    Запасов корма для кошек осталось примерно до 23-25 января. Сейчас как раз проходит СУПЕР-акция на корм в Ленте- упаковка 750 гр.стоит 175 руб. Акция продлится до конца следующей недели, но корм лучше взять заранее, т.к. к концу акции его может уже не быть. На покупку 56 упаковок корма нужно 9800 руб.

    Помогите нам пожалуйста пережить этот тяжелый момент в нашей жизни... :help.gif: :cray-1:

  • В прошлый раз забыла выложить лист назначений Рича.

  • МЕГАSOS!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сегодня кошки доедают последний корм. Завтра край нужно купить. На месяц на 28 кошек нужно примерно 56 упаковок по 750 гр. С учетом акции, которая закончится в воскресенье (175 руб. за пакет) нам нужно 9800 руб. Помогите нам, пожалуйста, ВЫЖИТЬ!!! :cray-1:

    Также остался долг в клинике Зоополис за лечение Рича в размере 1690 руб.

    Поскольку у меня еще есть долги перед передержками в размере 65000 руб., то одна я просто не справлюсь... :dnknow:

  • +1690 на гашение долга в Клинике

    Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал колобка...

  • Отчет за период с 13.01.20 по 19.03.20

    Остаток на начало периода: -5307,35 руб.

    Приход:

    Форум НГС:

    анонимный благотворитель-3000 руб. (на корм кошкам+диета Тиша)
    gala2008- 500 руб. (на погашение долга за Рича)
    Lie-500 руб.
    Nataschulja- 1690 руб. (на погашение долга за Рича)

    Итого Форум НГС- 5690 руб.

    Другие источники:

    соседка Татьяна- 1000 руб.
    Алексей Михайлович К.- 500 руб.
    Соседка Юля- 200 руб.
    Анастасия Георгиевна Ш.- 50 руб.
    Коллеги Наталья Георгиевны В.- 1100 руб.
    Коллеги Натальи Георгиевны В.- 300 руб.
    Наталья Георгиевна В.- 50 руб.
    Соседка Татьяна- 2200 руб.
    Соседка Наталья- 1500 руб.
    Коллега Натальи Георгиевны В.- 400 руб.
    Даниель- 2000 руб.
    Елена Александровна Г.- 500 руб.
    Татьяна Николаевна Т.- 250 руб.
    Галина Леонидовна Ф.- 1000 руб.
    Дарья Сергеевна В.- 60 руб.
    Даниель- 2000 руб.
    Татьяна Николаевна Т.- 300 руб.
    Вера Константиновна- 500 руб.
    Вера Константиновна- 1500 руб.
    Екатерина Кривошеина- 1500 руб.
    Олеся Геннадьевна Ч.- 400 руб.
    Коллеги Веры Константиновны- 2000 руб.
    Татьяна Сергеевна М.- 300 руб.
    Ирина Викторовна К.- 100 руб.
    Алексей Михайлович К.- 500 руб.
    Наталья Николаевна Б.- 100 руб.
    Соседка Юля- 300 руб.
    Анонимный благотворитель- 600 руб.
    Татьяна Николаевна Т.- 300 руб.
    Даниель- 2000 руб.
    Соседка Татьяна- 1000 руб.
    Бывшая кормилица Тиши и Арчи- 3000 руб.
    Бывшая кормилица Тиши и Арчи- 3000 руб.

    Итого другие источники: 30510 руб.

    Итого приход: 36200 руб.

    Нашим благотворителям, соседке Юле за организацию сбора средств в других источниках- ОГРМОНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    чек №1 (корм Пурина Оне)- 1799,91 руб.
    Чек №2 (корм Хиллс k/d)- 1571 руб.
    Чек №3 (лечение Рича)- 500 руб.
    Чек №4 (корм Пурина Оне+ Феликс для Тиши)- 10292 руб.
    Чек №5 (лечение Рича)- 1690 руб.
    Чек №6 (стоп-цистит Био)- 364 руб.
    Чек №7 (Хиллс k/d)- 1601 руб.
    Чек №8 (стоп-цистит)- 357 руб.
    Чек №9 (марфлоксин)- 240 руб.
    Чек №10 (петкам)- 38,95 руб.
    Чек №11 (Пурина Оне)- 5992 руб.
    Чек №12 (Пурина Оне)- 5243 руб.
    Чек №13 (марфлоксин)- 114 руб.
    Чек №14 (марфлоксин, здоровые почки)- 426,11 руб.
    Чек №15 (стоп-цистит био)- 233,69 руб.
    Чек №16 (петкам)- 194,99 руб.
    Чек №17 (Пурина Оне)- 8988 руб.
    Чек №18 (Пурина Оне)- 5698 руб.

    Итого расход: 45343,65 руб.

    Остаток на конец периода: -14451 руб.

  • Чеки 1-5

  • Чеки 6-10

  • Чеки 11-15

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: