Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошачий концлагерь, как остановить?

  • От Яны Leya поступили 800 руб для Кузи , за что ей очень огромное спасибо! Надо уже решить с его кастрацией и здоровьем в принципе , он хорошо ест , но все равно худоват и шерсть очень облезлая , обследовать его без наркоза я не рискну , хотелось бы совместить с кастрацией , понимаю что риск , но по другому я лично не рискну.
    Поэтому прощу еще раз финансовой помощи в размере около 2000 руб на анализы крови .

  • От анонимного благотворителя поступили 400 руб , спасибо огромное !

  • От анонимного благотворителя поступили 1500 руб , спасибо огромное ! Итого у Кузи есть 2700 руб !
    Не знаю хватит ли нам на обследование , сегодня уточню и буду записываться .

  • И так , Кузя на среду записан к Н.В. в Викторию . Сначала будем проверять по анализам , а потом кастрировать , но боюсь все таки денег нам не хватит , поэтому прошу еще немного помочь финансово .
    Ну и еще , в субботу у нас была Галина GalaG с верным другом-фотоаппаратом , мы бедную Галю замучили , но это того стоило ! Галя , спасибо огромное !
    Не могу не поделиться в первую очередь двумя ( Кузю не фотали ) этими кошаками из серии " А ВАМ СЛАБО?

  • и еще немного Луиса и Анечки

  • Да уж, разница просто сногсшибательная.
    Что ещё раз подтверждает, от любви хорошеют все: животные, растения, люди (особенно женщины) :biggrin:

  • Отчет с 22.03.18 по 03.05.18
    Остаток с прошлого периода: 233 руб

    Поступления:
    Leya - 800 руб
    аноним. благотворитель - 400 руб
    аноним. благотворитель - 1500 руб

    Итого : 2700 руб ( с учетом остатка 2933 руб )

    Расход :
    Биохимия и кастрация - 2240 руб
    корм Монж Гепатик 1,5 кг - 1195 руб
    остальной корм и наполнитель для Анечки , Луиса и Кузи куплен с собственных средств
    Итого : 3435 руб руб

    остаток : 0 руб ( минус погашен с собственных средств )
    документы позже

  • По Кузи .
    По анализам нашли изменения в печени , не сказать что значительные . но требующие все таки какого то вмешательства .
    Так как его лечить очень проблематично, решили пока просто покормить лечебным кормом Гепатик , едим с удовольствием . далее пересдача анализов и смотрим динамику, возможно что то менять.
    Фото изменившихся Луиса и Анечки я ранее выкладывала . Кузи пока что то руки не доходят , да он и не изменился, такой же худой и плешивый (( , хвастаться нечем .
    Кстати Кузя ранее сидел в клетке № 4 во избежании опять посягательства на меня , а сейчас мы ему выделили угол и сделали вольер двухуровневый . Фото постараюсь завтра выложить . Теперь места конечно побольше , походить , лапы размять . Конечно я понимаю что это не дело сидеть взаперти , но у бабки он тоже сидел в кухне 8 лет безвылазно , но при этом голодный до жути .
    Луис , у него все отлично , фото для пристроя есть благодаря Галине . Скоро надеюсь начнем .
    Анечка . Вот уже чудо чудесное . Глазки Анютины так и не проходят ((( , уже были у Дробот , все как то не проходят , видимо у нас тяжелый случай . В принципе ничего критичного, просто постоянно обрабатывать , чистить и все. Времени вот только не хватает . А еще , если кто помнит , у нее была проблема , зуб входил в десну. Во время подшивания глазок и стерилизации это в клинике обозначила, говорю может клык дернуть ? сказали жалко здоровый зуб удалять и оставили . А сейчас спустя столько месяцев что то в эту выемку в десне похоже попало и воспалилось , я прочищала , вроде основное прошло , но мне кажется все таки надо нести к врачу дергать зуб или подрезать - подшивать десну .
    Короче эта семейка не дает расслабиться .

  • Наташа,а Луис же это тот большой красивый задира?)))Такой роскошный кот!

    Загадочная...

    Исправлено пользователем vodin72@mail.ru (04.05.18 00:57)

  • Наташа , вот ты у меня стольких перетискала , я тебе не скажу точно . У меня много толстых и больших задир :biggrin:

  • В ответ на: документы позже

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.05.18 10:32)

  • Отчет с 22.03.18 по 03.05.18 принят, спасибо

  • И тут обязательно напишу все новости , буквально пару-тройку дней нужно :смущ:

  • В общем решала я отписаться и закрыть и эту тему .
    Луис - самый без проблемный из этой троицы . Сейчас как только будет возможность сразу начнем пиар .
    Он очень изменился , стал ласкательный , хотя был очень пугливый и замкнутый , но он прям поменялся , поверил в людей .
    Анечка - глазки наша неизменная проблема , ничего не помогает , похоже проблема останется пожизненной . А еще про ее губу я вроде тоже писала , надо было все таки клык удалить при стерилизации , он впивается в губу и травмирует . Буду наблюдать , так как денег все равно нет , если будет критично , поедем к Н.В. рвать .
    Луис - едим Гепатик , потом на прием , хотя уже надо , но денег все равно нет , поэтому тянем . Не помню писала или нет , мы сделали ему в бойлерной вольер , не очень конечно большой , но все таки . Там есть возможность перегородить часть вольера и спокойно убрать лоток пока Кузя сидит в другой части , а потом наоборот миски . Конечно коту тесновато , но я больше не могу рисковать своими руками и ногами на которые он кидался. До этого он сидел в клетке №4 , там было еще меньше места , а тут он может размять лапы , прыгает на " второй" этаж где у него лежанка , на " первом " лоток в одной стороне и миски в другой . .

  • Отчет с 03.05. по 07.06.18
    Остаток с прошлого периода: 0 руб

    Поступления:
    не было
    Итого :0 руб

    Расход :
    корм и наполнитель для Анечки , Луиса и Кузи куплен с собственных средств
    Итого : 0 руб

    остаток : 0 руб

  • Отчет с 03.05. по 07.06.18 принят, спасибо

  • Попросила открыть тему.
    Ситуация СОС! Оставшиеся двое котов так и жили у бабки, она периодически говорила что отдала бы белого, так как они с бело-рыжим дерутся. А вчера позвонила и сказала что нужно СРОЧНО, буквально вчера забрать обоих, ее кладут в больницу на длительное (неопределенное) время и котов нужно из квартиры забрать.
    Мне некуда их втиснуть от слова совсем.
    Я очень прошу помощи, может у кого найдется местечко для двух бедолаг ???

  • В ответ на: Попросила открыть тему.
    Ситуация СОС! Оставшиеся двое котов так и жили у бабки, она периодически говорила что отдала бы белого, так как они с бело-рыжим дерутся. А вчера позвонила и сказала что нужно СРОЧНО, буквально вчера забрать обоих, ее кладут в больницу на длительное (неопределенное) время и котов нужно из квартиры забрать.
    Мне некуда их втиснуть от слова совсем.
    Я очень прошу помощи, может у кого найдется местечко для двух бедолаг ???
    Уже сегодня котов нужно забрать, завтра их закроют в квартире и все.....

  • Сегодня ночью умер Кузя...
    Закройте пожалуйста тему. Оставшимся котам у бабки котам я помочь не могу.

  • Печально...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: