Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • У Маркиза на операцию есть уже семь тысяч!!!
    Осталось ещё насобирать 13000руб.
    Спасибо большое, что не проходите мимо малыша!
    Маркизка, сынок, держись!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя gala2008 -4000руб. на операцию Маркизке!

    Галина, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Спасибо огромное Всем за помощь Маркизке! Пусть случится новогоднее чудо :santaclaus: :superng: и у нас с ним всё получится. Я даже не могу рассказать о своих внутренних переживаниях, я очень сильно за него боюсь. В какой-то момент я думала, что не стоит его ложить под нож, надеялась, что может он сможет жить с такой патологией, но все врачи говорят совершенно обратное. Без операции ни как, смерть может наступить неожиданно в любой момент. Зажим какого-нибудь органа и всё. И чем скорее будет проведена операция, тем лучше.
    После 20-го декабря Маркизу будет поставлена вторая прививка Нобивака и будем записываться на операцию к Горшкову. Я надеюсь, что этот доктор сможет сделать всё правильно.
    Спасибо Вам большое, мои дорогие! :heart: Спасибо от меня и Маркизки!

    У Маркиза в копилочке уже 11.000! Осталось ещё собрать около 9000руб.
    Маркизка, сынок, вон сколько наших форумчан за тебя переживает! Держись, моё сладкое солнышко!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту на операцию Маркизке!

    Сергей, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У Маркизки на операцию в копилочке 12000руб.!
    Осталось собрать 8000руб.!

    Маркизка очень любит в ванной играть с водичкой. Чудной парень, совершенно не боится воды :biggrin:

    • Лежит в ванне

    • Налили немножко ему воды поиграться

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маркизке не хватает на операцию 8000руб.

    • Я очень нуждаюсь в Вашей помощи

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня есть хорошая новость, кошечка Мурка из подъезда, которая очень похожа на Леву, пристроилась. Забрал её мой коллега с работы. Вот вроде хорошо всё, но хозяйка была против, она хотела маленького котёнка. Отец и двое детей всё же победили маму, забрали мою Мурку. Надеюсь, что хозяйка её тоже полюбит, ведь Мурка хорошая, молодая и воспитанная котодевочка. Только это меня и беспокоит, а к встрече Мурки подошли ответственно.
    На окна поставили защиту, купили хороший и добротный горшок, наполнитель по моей рекомендации, ну и конечно же всяких разных игрушек и вкусняшек.
    Муренок мой, пусть у тебя всё сложится в новой семье замечательно! Я тебя люблю :heart: и очень сильно за тебя переживаю. Ты так моя сладкая сильно похожа на Левушку и мне с тобой было невероятно тяжело расставаться.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поздравляю!Я вот честно говоря иногда не понимаю,котята это конечно прекрасно,но они так быстро вырастают,что цепляться за это странно,да и такая ответственность,как вспомню Юту свою,чето не хочется мне котят :eek: Со стороны полюбуюсь:смущ:Так что пусть радуются ,молодая,воспитанная,ласковая!Счастья в новом доме!

    Загадочная...

  • Наташенька, спасибо большое!!! :heart: :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А вот и фото Мурки из нового дома

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Natalina2680 -1000руб. на операцию Маркизке!

    Наталья, спасибо Вам огромное от меня и маленького Маркизки!!! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня со слепым Сашей были в ветеринарной клинике Арника. Сдали общий анализ и биохимию. Саша в последнее время очень худой, поэтому и решили всё сразу сдать. Ничего у нас не нашли, у Саши скорее всего такая конституция, спортивная. Заплатила за Сашку 3,500руб., зато я немножко успокоилась, ведь он для меня бесценное сокровище :heart: Отложила 2000руб. собаке Атике за передержку и осталась я совершенно пустая как барабан. На остатке 13000 Маркизке на операцию, эти деньги трогать нельзя, скоро будем записываться. Скорее бы уже с Маркизом всё получилось, очень трудно, очень. Скоро мои подопечные вместе с подвалышами затянем тугие пояса, ничего не могу позволить купить, даже куриные головы и наполнитель, всё оставляю Маркизу на операцию.

    • Зато у слепого Сашки анализы хорошие

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сашин вес составляет 3,500 и для меня это почему-то всё же переживательно :not_i:
    Почему-то не получается перевернуть фото

    • Общий

    • Биохимия

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -3000руб. на кошек!

    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :agree: :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А это предновогодний сюрприз от Барни, фоточки!

    Теперь он не истощенный

    • Вот такой он сейчас

    • Вот таким был

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 07.12.2019г.- 22.12.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 3,919руб.

    Приход: на операцию Маркизке

    1. Благотворитель Елена ( микс ) -100руб. :роза:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :роза:

    3. Благотворитель Ольга Петровна -1000руб. :роза:

    4. Благотворитель gala2008 -4000руб. :роза:

    5. Благотворитель p_s_a -1000руб. :agree:

    6. Благотворитель Natalina2680 -1000руб. :роза:

    Итого приход:9,100руб. на Маркиза

    Итого на операцию Маркизке вместе с предыдущим остатком: 13,019руб.

    Приход на всех котиков:

    7. Благотворитель Анонимный -3000руб. :роза:

    Расход:

    1. Головы куриные на общую сумму: 697руб.

    Денежный остаток Маркизки на операцию на 22.12.2019г. составляет:13,019руб.

    Денежный остаток для всех подопечных на 22.12.2019г. составляет: 2,303руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня ровно год, как не стало моей жёлтенькой кошечки. Моего маленького Клёпика.
    Я люблю тебя, моя жёлтенькая кошечка. Ты живёшь в моём сердце.
    Как мне хочется тебя обнять и поцеловать. Как ужасно, что я не могу этого сделать....

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Барни вчера был кастрирован в ветеринарной клинике Арника. Всё прошло хорошо.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Горшков будет после 5-го января, записи пока к нему нет. Но может это и к лучшему, ещё не вся собрана сумма на операцию. Помимо операции будут ещё расходы и на другие необходимые обследования. Выкладываю скрин переписки с БЭСТом

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Запись к Горшкову будет открыта с 3-го января

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера Маркизу была поставлена вторая вакцина.

    • Маркиз нуждается в операции

    • Сбор средств на операцию очень актуален

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2,500руб. на карту

    1000руб. Маркизу на операцию

    1,500руб. на питание всем подопечным и подвалышам

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. Хочу подвести итоги в конце 2019г. Может и не так много было подобрашек в этом году, но для меня это было очень даже ощутимо, ведь этот год как обычно мы с Димой работали вдвоём. Я, Дима и наши Благотворители. Спасибо огромное нашим Благотворителям и Помощникам!!! :agree: :flowers:
    Без Вас я бы не смогла помочь этим животным!

    1. Полосатая кошка Муся, была выброшена в подвал вместе с котятами в мае, пристроена!

    2. Полосатый котёнок-мальчик, сынок Муси, пристроен!

    3. Полосатый котёнок-девочка, дочка Муси, пристроена!

    4. Голубоглазая кошка Матильда, была осенью брошена на дачах вместе со своими котятами, пристроена!

    5. Котёнок чёрно-белый Стёпка, сынок Матильды, пристроен!

    5. Котёнок чёрно-белый, сынок Матильды, пристроен!

    6. Котёнок серо-белый Фея, дочка Матильды, пристроена!

    7. Котёнок серо-белый, дочка Матильды, пристроена!

    8. Котёнок серо-белый, дочка Матильды, пристроена!

    9. Кот Бонифаций, британец, жил на улице на парковке под машинами, не пристроен.

    10. Котёнок Кокосик чёрно-белый, был брошен на дачах вместе с сестрёнкой, пристроен!

    11. Котёнок чёрно-белый Люсечка, сестрёнка Кокосика, пристроена!

    12. Котёнок полосатый Тимурка, был брошен в подвал, не пристроен

    13. Полосатая кошка Мурка, была выброшена в подъезде, пристроена!

    14. Котёнок чёрно-белый Маркиз, был выброшен в подвал с дефектом брюшины, не пристроен.

    15. Кот истощённый чёрно-белый Барни, жил на улице, не пристроен.

    16. Собака Атика, двое суток простояла привязанной без воды и еды в наморднике, не пристроена.

    Вот такой у нас с папой Димой получился список.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Забыла про голубоглазого кота Фокса, это 17-й. Был подобран 30-го декабря 2018г. Его я тоже заслуженно включаю в этот список.

    Итого: 17-ть душ

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фото подобрашек 2019г.

    • Муся

    • Сынок Муси

    • Муся с дочкой

    • Фокс

    • Матильда с 5-ю котятами

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение подобрашек 2019г.

    • Бонифаций-Бося

    • Кокосик и Люська

    • Тимурка

    • Мурка

    • Маркизка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • И ещё продолжение

    • Барни

    • Атика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.12.2019г.- 28.12.2019г.

    Остаток с предыдущего периода:

    Остаток котёнка Маркизки на операцию: 13,019руб.

    Остаток всех кошек вместе с подвалышами: 2,303руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -2,500руб. на карту :flowers:

    Итого приход:2,500руб., из них 1000руб. Маркизке на операцию

    1,500руб. на всех кошек вместе с подвалышами

    Расход:

    1. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся 15кг 1шт.х 489руб.

    Денежный остаток на 28.12.2019г. котёнка Маркизки на операцию составляет: 14,019руб.

    Денежный остаток на 28.12.2019г. всех кошек вместе с подвалышами составляет: 3,314руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Lidyas -1000руб. на карту

    Татьяна Эвальдовна, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:
    Если Татьяна не против, я эти деньги откладываю котёнку Маркизу на операцию. Сейчас самое главное для меня-маленький сынок Маркизка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, какие отличные у вас итоги года, сколько спасенных и пристроенных! :live:

  • Спасибо Вам большое!!! :flowers: :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту всем котям!

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :superng:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Друзья, позвольте Вас всех поздравить с Наступающим Новым Годом!!! :superng: Я, моя семья и наши пушистики с хвостиками желаем Вам в Новом Году быть Здоровыми! Красивыми! Любимыми и Успешными! Пусть в Новом Году каждый миг будет ярким, светлым, добрым, позитивным! Пусть Крыска подарит каждому из Вас только хорошее! Пусть сбудутся все мечты!
    С Новым Годом!!! :heart: :santaclaus: :dedsneg1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Запись Маркизки на операцию немножко опять откладывается :а\?:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 22.12.2019г.- 28.12.2019г. принят, спасибо

  • Отчёт за период: 28.12.2019г.- 08.01.2020г.

    Остаток с предыдущего периода:

    Остаток котёнка Маркизки на плановую операцию: 14,019руб.

    Остаток всех подопечных кошек вместе с подвалышами: 3,314руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Lidyas -1000руб. Маркизику на операцию :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. на всех подопечных :flowers:

    Расход:

    1. Корм РК Сенсибл 4кг чувствительное пищеварение со скидкой -20 ( дефект упаковки ) 1шт.х 2016руб.

    2. Пурина консервы д/кошек Рекавери 3шт.х 147.25=441руб. ( для Джоника, Зайки и Зоси )

    3. Головы куриные 3шт.х 49=147руб. ( подвалышам)

    4. Консервы д/кошек " Ем без проблем " 3шт.79.51=238руб.

    Итого расход:2,842руб.

    Денежный остаток на 08.01.2020г. котёнка Маркизки на плановую операцию: 15,019руб.

    Денежный остаток на 08.01.2020г. всех подопечных вместе с подвалышами: 2,472руб.

    • Сенсибл

    • Пурина Рекавери

    • Куриные головы

    • Ем без проблем

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Дима с женщиной подобрали сейчас сбитую собаку, везут в клинику. У собаки открытый тазобедренный перелом. Повезут в ближайшую клинику, в какую, пока не знаю. Собака кричит от боли :cray-1: Собака была сбита в районе села Раздольное

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Умерла собака в машине. Вот это удар, слов просто нет...

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ужасно Наташ, бедная собачка :cray-1: , наверно крови много потеряла. Дмитрий молодец, и собачка всё же умерла не на обочине дороги в одиночестве на морозе, она уже была нужной и не брошеной. Сволочь тот, кто сбил и уехал, в голове не укладывается как так можно поступить, а людишки живут себе дальше.
    Мягкой травке собушке...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо тебе дружок. Стресс мы вчера оба сильный пережили, наплакались. Я вчера в чём была на работе, пришла домой, так и уснула в рабочей одежде до утра. Дима говорит, что собака видно и крови много потеряла, и видно были внутренние разрывы органов. Похоронил он его.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.01.2020г. 12.01.2020г.

    Остаток с предыдущего периода:

    Остаток котёнка Маркизки на операцию: 15,019руб.

    Остаток всех подопечных вместе с подвальными кошками: 2,472руб.

    Приход:

    Денежных поступлений не было

    Расход:

    1. Куриные субпродукты для подвальных кошек на общую сумму: 523руб.

    2. Наполнитель для кошачьего туалета " Брава " 15кг 1шт.х 206руб.

    Итого расход:729руб.

    Денежный остаток на 12.01.2020г. составляет: 1,743руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.01.2020г. 12.01.2020г. принят, спасибо.

  • Маркиз записан на операцию на 18-е января. Собрано 15000, мне ещё нужно собрать около 10.000. Я не знаю, где я буду ещё искать столько денег, буду наверное узнавать насчёт кредита, другого выхода нет.
    Маркиз отправлен на передержку. Животных в моей квартире очень много и для него это составляет большую опасность, так как шишка растёт ни по дням, а по часам.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -3000руб. Маркизке на операцию
    Спасибо Вам огромное!!! :rose:

    От Благотворителя Светланы -500руб. Маркизке на операцию
    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :rose:

    От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. Маркизке на операцию
    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :rose:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я очень благодарна Всем в помощи сбора средств котёнку Маркизу на операцию. Я даже не могу свои чувства передать словами.
    Спасибо Вам Всем огромное!!!
    Вот и назначена операция, на 18-е января и мне очень страшно. Опять глаза на мокром месте, а Маркизка дурачок скачет, прыгает, делает кусь-кусь и ничегошеньки не понимает, какую ему предстоит пройти сложную операцию. Не исключена операция в два этапа((
    Пожалуйста, помолитесь за сынка Маркизку, он такой чудесный :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (13.01.20 22:45)

  • Малыш Маркизка сейчас на операции

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Держим кулачки и вяжем хвосты... Помогите ему, кошачьи Боги!

  • Удачи мальчонке, пусть всё пройдёт хорошо!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лариса, Оксана, спасибо :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа,держим кулачки,пусть все пройдет хорошо,ттт :heart:

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: