Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь . операция сенбернара Пуфа.


  • аш пёс Пуфа молодой парень- ему всего 7 месяцев ,он очень добрый и позитивный сенбернар ,но " лапы " не могут дать ему возможность наслаждаться активной щенячьей жизнью .Диагноз -дисплазия тазобедренных суставов. К сожалению своими силами мы уже не справляемся , но у парня есть все шансы бегать на 4х лапах. Стоимость операции около 45 000 на каждую лапу+дорога в Екатеринбург на 2 операции , так как они делаются с интервалом 3-5 недель( к сожалению в Магнитогорске нет возможности провести данную операцию) . Мы будем очень благодарны любой сумме ,любой рубль даёт шанс на спасение. Помогите пожалуйста Пуфе победить болезнь...

  • https://vk.com/id460096365 это в контакте моя страница.

  • У вас операция Пуфу под большим вопросом, вернее ее целесообразности и реабилитации после. Вы консультировались дистанционно с врачами ведущих клиник в Белом Клыке, клинике Сотникова ? Отсылали анализы и рентген ?
    Можно проконсультироваться заочно у нашего ведущего хирурга Козлова Е.М. ветклиника БЭСТ . И скорее всего вы купили уже с предрасположенностью к дисплазу , если вы соблюдали все рекомендации по кормлению и содержанию у норм щенка он просто так развиться не мог. Вам показывали тесты тазобедренных суставов у родителей ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: