Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • У меня есть одна хорошая новость. Я не хотела про неё пока говорить, но всё же меня распирает во все стороны. В новый дом уехала жить кошка Матильда. Не понадобились ей пиарные фото, не понадобился и пиар. Кошка красавица и умница, я знала, что она долго не будет сидеть. Забрала Матильду женщина Елена, мать моей сотрудницы. Сначала она забрала котёнка Степку от Матильды, а вот теперь решилась забрать и кошку-маму. Елена приехала за котёнком, но и Маля ей тогда сразу же запала в самое сердце :heart: Пока кошка стрессует и почему-то тяжело привыкает, но я надеюсь, что всё будет хорошо. Стёпка успел забыть свою родную маму и потому этот вонючий клоп :biggrin: встретил её очень даже не дружелюбно.
    Мама Матильда и пять её котят пристроены!!! Всё это семейство забирала с дач холодной осенью. Жили на холоде в коробочке. Хоть и трудно порой бывает с ними, очень трудно, но, зато какое счастье, когда они уезжают по своим домам!

    • Это Стёпка так встретил свою маму Матильду

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Барни буду кормить паштетами для котят, сушку не ест. Видать нет сил грызть сухой корм

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 20-го ноября записала Бонифация на льготную кастрацию в клинику Добровет.
    После Бонифация буду кастрировать полосатого Тимурку

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поздравляю Матильду и клопа Степку!!! :live:
    Повезло всем: и мамочке, и котятам)).
    Степка, конечно, тот еще крендель :biggrin:

  • Лена, спасибо большое!!! :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, поздравляю! Это здорово, когда твоё курируемое животное пристраивается! Представляю, как тебя распирает! :biggrin: :friends:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксаночка, спасибо!!! :friends: :agree:

    Ну вот Матильда и освоилась, прислали вечером фото. Уже ходит по квартире, Степку полизала:улыб:
    Надо же, только на четвёртые сутки стала себя вести как полноправная хозяйка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня маленький Маркиз посетил доктора Горшкова на Фрунзе. Сделали и УЗИ, и скидку получили от приюта Дари Добро. Чтобы Маркизик и дальше смог получать скидку, нам пришлось оформлять его на Маслову Оксану Викторовну.
    Оксана Викторовна, спасибо Вам большое!!! :agree: :flowers:
    Операция нам с Маркизиком обойдётся примерно в 18000руб. Сначала ребёнка обработаю от внутренних паразитов, потом через две недели будет первая прививка, потом, через 21-28 дней вторая вакцина. И только тогда нас возьмут на операцию.
    Чуть позже сделаю отчёт.

    Я очень прошу Вас, не оставляйте нас с малышом, ну где мне взять столько денег...
    Пусть у ребёнка случится предновогоднее чудо и его маленькая жизнь будет спасена

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лист назначения и УЗИ Маркизки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Барни кушает, пока всё нормально, держится. Сначала кушал часто и маленькими порциями, сейчас стал съедать более объёмные порции. Покушает и укладывается спать, быстро наступает усталость. Скушать влажник для него сейчас это великий труд.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.09.2019г.- 20.11.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель umbrella_sky -1000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    3. Благотворитель p_s_a -800руб. :agree:

    4. Благотворитель gala2008 -1000руб. :flowers:

    5. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    6. Благотворитель Светлана -300руб. :flowers:

    7. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :flowers:

    8. Благотворитель ubtdtcnbn -300руб. :flowers:

    9. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

    10. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб.
    :flowers:

    11. Zosia-1,056руб.

    Итого приход:9,956руб.

    Расход:

    1. Кастрация Бонифация-500руб.

    2. Сухой корм ПуринаЖКТ 1,5кг 1шт.х 1,403руб. ( для Зайки, Джоника и Зоси )

    3. Стронгхолд для котят 1шт.х 320руб. ( для истощённого Барни )

    4. Головы куриные 4шт.х 47=188руб. ( для подвальных кошек )

    5. Бебикэт паштеты на общую сумму: 365руб. ( для истощённого Барни )

    6. Киттен РК промонабор 1шт.х 230руб. ( для Барни и Маркизки )

    7. Сухой корм Проплан для кошек Стерил/Индейка 10кг+2кг 1х 4,500руб. ( со скидкой -20% )

    8. Приём Маркизки + УЗИ брюшной полости в ветеринарной клинике БЭСТ на общую сумму: 1,640руб.

    9. Мильбемакс для котят- Маркизу, Мильбемакс для кошек- для Барни, сухой Киттен для Маркиза на общую сумму: 810руб.

    Итого расход:9,956руб.

    Денежный остаток на 20.11.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 2

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 10.09.2019г.- 20.11.2019г. принят, спасибо.

  • Всем добрый вечер. Малышу Маркизу дала глистагонку. Через пару недель будем ставить первую прививку. Потом поставим вторую и будем готовиться к операции.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту котикам

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers:

    Спасибо огромное Всем нашим Благотворителям!!! :agree: :flowers: Спасибо нашим друзьям!!! :agree: :flowers: Спасибо Всем за то, что Вы рядом!!!

    Полосатую Мурку, которую я забирала из подъезда и которую я недавно стерилизовала, хотят забрать. Уговорил охранник свою супругу. Семья очень хорошая, я познакомилась с его женой и детьми. Старшей девочке 13 лет, мальчику девять. Они часто спрашивали у меня про кошку, а я всё отвечала, что живёт она у меня, невероятно ласковая, тихая, робкая девочка. На туалетик ходит исправно, молоденькая и в большом кошачьем стаде ей тяжело.
    Я отдам им кошку, но при одном условии, как поставят сетки и защиту на окна, девятый этаж. Пообещали всё сделать. Посмотрим, как у них будут продвигаться дела. Мурку всё равно буду готовить к пиару, на всякий случай. В ближайшее время хочу сделать её пиарные фото. Будут мешать, запущу в пиар.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Доброе утро. Барни начинает проявлять интерес к жизни, хочет уже играть в прятки:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Taanny -3000руб. на карту котикам

    Татьяна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Анонимного -4000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Эти деньги нам прислали на большой мешок корма котям, чтобы и мы смогли заказать что-нибудь акционное в интернет-магазине!

    Спасибо большое!!! :thankYou: :superng:
    Спасибо большое Всем нашим помощникам!!! :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 20.11.2019г.- 30.11.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    2. Благотворитель Taanny -3000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Анонимный -4000руб. :flowers:

    Итого приход:9000руб.

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек чувствительное пищеварение на общую сумму: 4,660руб.

    2. Ветеринарные услуги кошки Кати на общую сумму: 770руб. ( у Кати каудальный стоматит )

    3. Консервы для кошек "Ночной охотник" и "Дакс" на общую сумму: 407руб. ( подвальным кошкам )

    4. Детское мясное пюре для истощённого Барни и малыша Маркизки на общую сумму: 199руб.

    5. Детское мясное пюре для Барни и Маркизки на общую сумму: 315руб.

    6. Влажный корм для кошек "Феликс" на общую сумму: 449руб.

    7. Наполнитель для кошачьего туалета "Сибирская кошка" 20кг. 1шт.х 625руб.

    8. Головы куриные на общую сумму: 399руб. ( подвальным кошкам )

    Итого расход:7,824руб.

    Денежный остаток на 30.11.2019г. составляет: 1,176руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение отчёта с 20.11.2019г.- 30.11.2019г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 20.11.2019г.- 30.11.2019г. принят, спасибо

  • От Благотворителя Евгении Ивановны -5000руб. на карту котикам

    Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Малышу Маркизу сегодня была поставлена первая прививка

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. Я хочу поделиться хорошей новостью. Пристроился мой подопечный чёрный кот Вася. 1,5 года назад Василёк был забран с ОБГЭСа, жил на улице под кустиком.
    Васятка, сынок, живи долго и счастливо!

    • На улице

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, поздравляю!!
    Хорошее завершение еще одной трагичной истории :superng:

  • Поздравляю, Наташа! Кот просто красавец, пусть живет долго и счастливо в новой семье :yes:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Девочки, спасибо Вам большое!!! :heart: :superng:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поздравляю!Черные пошли))))Пусть Наоми моя пристроится)

    Загадочная...

  • Наталья, спасибо большое!!! И Наоми обязательно пристроится, она очень красивая!!! :live: Чёрные коты и кошки вообще какие-то особенные :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: вообще какие-то особенные
    Это потому что они чОрные...:улыб:

  • Наташа поздравляю! Здорово! :live:
    И пусть Ганюха моя тоже пристроится, раз чёрные "пошли". :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это точно - магические кошки)).
    Моя Норушка не дает битву экстрасенсов смотреть.
    Ложится между мной и экраном телевизора и хмурится :бебе:

    • А это она мультики смотрит. Обожает фиксиков))

  • Ого, Сергей, да у Вас дома прям банда "Черная кошка" :ха-ха!: Ну красавчики все конечно :wub1.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Оксаночка, спасибо большое! И Ганюша пусть обретёт самых лучших хозяев! Ганя такая замечательная собака!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наконец пристроился) Долго ждал) Но дождался)) Рада за него, Наташа! Он смачный котишко!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, спасибо тебе большое!!! Спасибо тебе большое за такие классные фото!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лена, какая Нора красивая! Мордастенькая :wub1.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -350руб. на карту котикам

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Денежные переводы наших Благотворителей постараюсь экономить и покупать только самое необходимое, ведь впереди предстоит операция малышу Маркизу с дефектом брюшной стенки. Меня ничего не радует в последнее время, все мысли только о нём.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.11.2019г.- 07.12.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 1,176руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -5000руб. на карту :rose:

    2. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -350руб. на карту :rose:

    Итого приход:5,350руб.

    Расход:

    1. Наполнитель для кошачьего туалета " Сибирская кошка " 20кг 1шт.х 509руб.

    2. Влажный корм в консервах для кошек в ассортименте со скидкой -20% на общую сумму: 1,056руб. ( прошу прощения за плохую видимость позиций в кассовом чеке, у девочек на Титова 9 такая плохая лента )

    3. Головы куриные на общую сумму: 601руб. ( для подвальных кошек )

    4. Пурина CN Рекавери для кошек на общую сумму: 441руб. ( для Джоника, Зайки и Зоси )

    Итого расход:2,607руб.

    Денежный остаток на 07.12.2019г. составляет: 3,919руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продолжение к отчёту с 30.11.2019г.- 07.12.2019г.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 30.11.2019г.- 07.12.2019г. принят, спасибо

  • Всем добрый вечер. Сегодня я кастрировала полосатого Тимурку. Кастрацию провели в ветеринарной клинике Добровет у Грушевской Марины Васильевны. Спасибо ей большое большое! :agree: :flowers: Замечательный доктор!
    Кастрация была за мой счёт, так как расходы буду указывать здесь только за операцию котёнка Маркиза. Он растёт, с ним растёт и эта огромная шишка, она значительно стала больше.
    Я хочу, чтобы наши Благотворители знали, если нам кто и дальше захочет помогать, то все поступления с сегодняшнего дня пойдут только на операцию Маркизу. Перед самым праздником у нас будет вторая прививка, ну а на операцию мы будем записываться в первых числах января.
    Я ужасно переживаю, за Маркиза, получится ли собрать такую сумму, 20.000тыс.
    Тему отдельную заводить не буду по Маркизу, как будет, так и будет. Здесь же и выложу отчёт.
    У меня даже в голове не укладывается, какая серьёзная патология у котёнка, у него в этой шишке все-все органы, даже почки. Ужасно конечно (((

    • Тимур после кастрации

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. В 20-х числах котёнку Маркизу будет поставлена вторая прививка. Возраст котёнка примерно около 4-х месяцев. Был выброшен в подвал с обширным дефектом брюшной области. Единственное спасение ребёнка-операция, клиника АРНИКА оперировать отказалась. Вынуждена была обратиться в клинику БЭСТ, так как только узкие специалисты и специальное оборудование этой клиники даёт шанс на жизнь этому малышу.
    На остатке 3,900руб., а собрать нужно 20.000. Я очень прошу, умоляю, помогите мне собрать нужную сумму на операцию. Нет у меня денег, нет вообще. Да, я работаю, но у меня 22 кошки, три собаки, две у меня дома + одна на платной передержке, опять же, оплата передержки, сено, корм, всё на мне и Диме. Полный подвал дикарей и они требуют еду каждый день именно с меня. Мне почему-то стыдно, вот так, ныть и жаловаться, но выхода другого нет. Неужели я с Маркизом не заслужила помощи на операцию?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 20.000руб.-это цена жизни маленького Маркизки с раздутым животиком. Пожалуйста, помогите.....

    • Лист назначения

    • Дефект брюшины

    • Маркизка сладкий

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Елены ( микс ) -100руб. Маркизке на операцию!
    Леночка, спасибо огромное!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -2000руб. Маркизке на операцию!

    Спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:

    У Маркизки уже есть на операцию 6000руб! Нам осталось собрать ещё около 14000руб.

    Если получится собрать деньги на операцию, я обещаю, Маркиз будет пристроен только в самые лучшие ручки! Я буду искать ему пристрой по своим каналам, через соцсети точно не буду пристраивать. Может это случится далеко не скоро, но будет надёжно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • До проведения операции расходов с денег Благотворителей осуществлять не буду, буду как-то выкручиваться. Для меня сейчас жизнь маленького чертёнка и хулигана Маркизки важнее всего.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Ольги Петровны -1000руб. на карту Маркизке на операцию!

    Оля, спасибо Вам огромное!!! :flowers: :thankYou:
    К сожалению, в личку не отписались, не знаю ник :not_i:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: