Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь (часть 2)

  • ОТЧЕТ ПО ПОВТОРНОМУ ПРИЁМУ В КЛИНИКЕ ЗА ПЕРИОД 01.09.2019–13.10.2019 принят, спасибо.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №198(62.8)
    2019/09/14 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на октябрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №199(62.9)
    2019/10/15 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00 на октябрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №62 за период 17.09.2019–17.10.2019
    Остаток на начало периода 17.09.2019: 381.90ք


    Приход (поступление денежных средств №191, №192, №193, №194, №195, №196, №197, №198, №199):
    [НА ОКТЯБРЬ]
    – Лена (kigoon) – 500.00ք
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 300.00ք
    Ольга, моя сестра – 500.00ք
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1000.00ք
    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    – Лена (kigoon) – 1400.00ք
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    За отчётный период не поступали
    Приход товарно-материальных ценностей:
    За отчётный период не поступали
    Итого приход: 6200.00ք
    (в том числе с форума НГС – 3400.00ք, с ВКонтакта – 1000.00ք, прочее – 1800.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2019/09/17 по 2019/10/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Стрижка в клинике "Ноев Ковчег" на Красном проспекте, 182 - 800.00ք [товарный чек №44]
    Итого расход: 5800.00ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    - Корм сухой "Pedigree" для маленьких пород, 13кг (50/50 с Маргаритой)
    – Яйцо куриное, 10шт.


    Остаток на конец периода 17.10.2019: 781.90ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************


    Чек за стрижку мне не дали, объяснив это тем, что у них поменялась система, и т.к. у нас скидка 50%, чек у них сделать не получается, только вот такого вида товарные чеки.

    • [товарный чек №44]

    • товарный чек

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №62 принят, спасибо.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №200(63.1)
    2019/10/26 Ольга, моя сестра – 500.00ք на ноябрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №201(63.2)
    2019/10/26 Ольга, моя сестра – 500.00ք на любые нужды

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №202(63.3)
    2019/11/07 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на ноябрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Жужки всё хорошо, вчера я отвезла её мочу на анализ в "Ветлекарь", во Вт. 12 ноября записалась к Тетериной узнать результат анализа и если есть воспаление, начать лечение.

    Жужик стала лучше кушать и даже отбирает еду у Принцессы и Таксюши, сказала Маргарите тогда порции увеличивать, чтоб она наедалась и не обделяла других собачек. Значит Карсил и Урсосан помог.
    Отвезла ей памперсы и яйца, это белок, а у неё нехватка белка в организме, сказала через день давать их.
    И витамины Жужке нужны, может у кого лежат без дела, забрали бы с большой благодарностью. :yes:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №203(63.4)
    2019/11/13 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на ноябрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Жуженьки сильный цистит. Мне врач показала на своём телефоне какую то молекулу и там всё усеяно бактериальной палочкой.
    Хорошо, что почечного эпителия нет в моче, это означало бы проблемы с почками. А так, есть кровь, лейкоцитов много и слизь, белок.
    Я сегодня все лекарства куплю на первое время, у Жуженьки остались деньги с операции и моя сестра на любые нужны давала 500р. Как раз хватит на лекарства по одному стандарту купить.


    И нужно будет ещё Марфлоксин ещё на 20 дней покупать, я только на 10 дней куплю.
    Может есть у кого то этот антибиотик ветеринарный, чтоб сэкономить как то...

    Сегодня всё передам маме Маргариты, она приедет заберёт, чтоб сразу же лечение начать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Привет от Жуженьки, Маргарита сегодня прислала.
    Завтра начинаем лечение. Я купила и передала сегодня каждого лекарства по стандарту. Маргарита ещё у себя нашла Марфлоксин 80мг, 4 таблетки, разделить на четвертинки и Жуже хватит их на 16 дней. Ещё докуплю 4 таблетки по 20мг, чтоб хватило на весь курс.
    Теперь главное, чтоб были деньги на повторный приём, узи и анализ мочи. А их нет, я всё потратила на лекарства, завтра сделаю отчёт по остатку денег с операции.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №204(63.5)
    2019/11/13 Лена (kigoon) – 1200.00ք на ноябрь и лечение*
    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    добью до 5000р. если не будет хватать на передержку, остальное на лечение пойдёт

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №205(63.6)
    2019/11/14 Татьяна (Lidyas) – 500.00ք на ноябрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЕТ ПО ПОВТОРНОМУ ПРИЁМУ В КЛИНИКЕ ЗА ПЕРИОД 13.10.2019–15.11.2019
    Остаток на начало периода 13.10.2019: 1129.00ք

    Приход:
    Денежные средства не поступали
    Итого приход: 0.00ք

    Расход:
    – Анализ мочи общий [чек №6] – 400.00ք
    – Корнам, 2мг, 20шт. [чек №7] – 262.00ք
    – Марфлоксин, 20мг, 10шт. [чек №8] – 478.00ք
    Итого расход: 1140.00ք


    Остаток на конец периода 15.11.2019: 0.00ք
    **********************************************

    • [чек №6]

    • [чек №7] + [чек №8]

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ОТЧЕТ ПО ПОВТОРНОМУ ПРИЁМУ В КЛИНИКЕ ЗА ПЕРИОД 13.10.2019–15.11.2019 принят, спасибо.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №206(63.7)
    2019/11/15 Юлия Иванова (ВК) – 1500.00 на ноябрь и лечение

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Записалась на Вс. 24 ноября на повторное узи и анализ мочи в "Ветлекарь" на 12:00.
    Может у кого-то с форума получится нас отвезти туда или обратно?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №207(63.8)
    2019/11/16 Миша, мой коллега – 1000.00ք на ноябрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №63 за период 17.10.2019–17.11.2019
    Остаток на начало периода 17.10.2019: 781.90ք


    Приход (поступление денежных средств №200, №201, №202, №203, №204, №205, №206, №207):
    [НА НОЯБРЬ]
    Ольга, моя сестра – 500.00ք
    – Наталья (НГС) (ЧКВшка) – 1000.00ք
    Светлана Петровна Б. – 400.00ք
    – Лена (kigoon) – 1200.00ք из них остаток на лечение
    – Татьяна (НГС) (Lidyas) – 500.00ք
    Юлия Иванова (ВК) – 1500.00ք из них остаток на лечение
    Миша, мой коллега – 1000.00ք
    [ЦЕЛЕВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    За отчётный период не поступали
    [РАЗОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ]
    Ольга, моя сестра – 500.00ք
    Приход товарно-материальных ценностей:
    За отчётный период не поступали
    Итого приход: 6600.00ք
    (в том числе с форума НГС – 2700.00ք, с ВКонтакта – 1500.00ք, прочее – 2400.00ք)

    Расход:
    – Передержка с 2019/10/17 по 2019/11/17, [расписка] – 5000.00ք (отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
    – Цистон, 100табл. – 362.60ք [чек №45]
    Итого расход: 5362.60ք

    Кроме того:
    я (НГС) (NaturelleRiviera)
    - Подгузники-трусики "365 дней", №4, 48шт.
    – Яйцо куриное, 10шт.
    – Мазь Вишневского, 30г, 1тюбик.
    – Имунофан, 5ампул*1мл.


    Остаток на конец периода 17.11.2019: 2019.30ք
    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    *********************************************

    • [чек №45] см.только лек-во

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №63 принят, спасибо.

  • НЕ МОГУ НАЙТИ МАШИНУ!
    Из тех, кто ранее помогал, никто не сможет. Это катастрофа!

    Придётся тратить деньги на такси и мучиться с таксистами. :sad:
    Помогите! :help.gif:

    Нужна помощь машиной, отвезти с передержки Жуженьку в "Ветлекарь" 24 НОЯБРЯ к 12:00 (Воскресенье):

    :appl: туда к 11:00 маршрут ост. Сад Мичуринцев Октябрьский р-он (точный адрес в личку) - Кр.Пр., 169/1, ветклиника "Ветлекарь".

    :appl: обратно примерно в 12:30-12:50

    *Может кто то сможет только в ту сторону, а кто-то обратно.
    Жуженька будет в памперсе, на пелёночке у меня на руках. Сидит спокойно, тихонько.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • я пешеход, посему подсобить тут не смогу, кроме как советом
    В ответ на: и мучиться с таксистами
    забыть про яндекс, убер, гетт, ситимобил и прочие службы заказа с распределённым безмозглием, понятно, что дешевле, но нервы дороже
    обращаться в те службы, в которых ещё работают живые люди, упоминая, что будет собака на руках
    там практически за углом на Автогенной Классик сидит, ближе к центру Атлас, ну и не до конца съеден ещё яндексом Лидер, хоть и обозван теперь он Везёт
    главное - в комменте чтобы было "маленькая собака на руках, нужна квитанция", это нужно чётко проговорить диспетчеру или прописать в примечании к заказу, если делать его через сайт/приложение
    есть ещё зоотакси, но там в одну сторону выйдет рублей 400-500, они дороже, да, но - безпроблемнее для перевозки зверят
    если в моём телефоне искать водителей на ниве, то это будет порядка 300р+300р, озадачить могу, только знать мне надо об этом до вечера субботы, ну и - со временем определиться, из текста непонятно, к 11 или к 12 в итоге выезд планируется, таксисты временем подачи оперируют, тут корректнее говорить "нужна машина на 10:40" или "11:40" на Сад Мичуринцев...
    надеюсь, что колёса в итоге и так найдутся
    хороших дорог :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: с распределённым безмозглием
    :biggrin: Во во, это в точку. Я уже боюсь таксистов, уже прям аллергия стойкая у меня. И всё, мандраж у меня начался, как мне сообщили сегодня все, что не смогут помочь...
    Я через приложения не заказываю, только звоню по телефону, да, говорю конечно, что собака, на руках, и про квитанцию говорю.
    Но вот крайний раз из-за квитанции к нам никто не ехал, не могли найти такую машину, я отменила квитанцию и всё равно не могли назначить машину, из-за собаки. Это было Сити, карты которого раздавали в Фикс-прайсе ещё. Плюнула на них, и заказала дороже, Яндекс кажется, через 5 минут приехали, а мы уже опаздывали на стрижку.
    А потом этот Яндекс отказывался спуститься на машине к Ноеву Ковчегу, там же долго ехать вниз. Мне пришлось с собакой на руках подниматься с другой стороны наверх и идти к дороге. А потом он не мог найти Ветлекарь, плутал и нарезал круги, т.к. там просто так не развернёшься на Красном, если мимо проехать. Ещё к этому добавляется, что меня укачивает в машинах и Жужа лежит сверху и я держусь изо всех сил.
    Зоотакси дорого, я у них узнавала сколько будет нас отвезти, уже точно не помню 400 или 450р кажется. Помню, что дорого.
    Ну, последую Вашему совету, буду звонить в Классик и Атлас, если никто не поможет.

    Записаны мы на 12:00, я приезжаю на адрес передержки за час и забираю Жужу всегда за час до записи, мало ли пробки, или такси будет долго ехать. Поэтому пишу, что туда (к передержке) надо приехать к 11:00.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Жужи анализ мочи изменился, какие то показатели стали лучще, какие то хуже. Завтра размещу анализ и назначения.
    Лейкоцитов и бактерий стало меньше, слизь ушла, но увеличилось количество струвитов и плотность мочи. Врач сказал надо лучше опорожнять ей мочевой, чтоб всё из него выходило, сказала Маргарите. И нужно 1-2 месяца покормить кормом Уринари, чтоб он растворял струвиты.
    Не знаю, какой фирмы Уринари самый недорогой, кто знает?

    Через 10-14 дней надо повторно сдать мочу, если анализ не станет лучше, то будут делать прокол в мочевом и брать оттуда мочу на бак.посев. Сказали это не больнее, чем укол. Процедура стоит 2500руб.
    Спасибо моему коллеге и благотворителю Жужика, Мише, он нас сегодня свозил в клинику и обратно. Если бы не он, пришлось платить в ту сторону и ждать до 14:00 Татьяну и Дмитрия, у которых собачка Жужа и которые постоянно помогают нам машиной, но сегодня смогли бы только с 14:00.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: какой фирмы Уринари самый недорогой
    да там все они по ценнику схожи... Farmina VetLife, со скидкой 1172 руб. / 2 кг, 12 кг надо уточнять, 4854 со скидкой может быть неактуальная цена в базе
    Royal Canin Urinary s/o
    Royal Canin Mini Urinary Care
    Hills

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оксан,с завтрашнего дня в одном известном интернет магазине Черная Пятница до 1 декабря,скидки будут очень крутые.

    Загадочная...

  • Да что мне эти скидки на накидки, были бы деньги, корм стоит как крыло самолёта. И завтра они по мановению волшебной палочки не появятся.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Алексей, спасибо! Интересно, лучше наверное купить корм где прям написано "Струвиты"?
    Куплю пока маленький пакетик наверно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • именно для растворения струвитов должно быть написано,ветеринарный корм,а не для чувствительной мочевыделительной системы,лечебный корм обычно на месяц выписывают

    Загадочная...

  • Да лучше с ветами посоветоваться, ну и если петшоп брать, то покупать завтра когда скидки пойдут по чёрной пятнице о которой Наталья сказала - с 25.11.19 по 01.12.19. Я чтоб интерровских не мучить, обычно версалевских зверушкиных продавцов достаю, они с дипломами, не по своему ассортименту тоже подскажут, хоть у них и задача со своим работать. )) Но по логике да, или фармина ветлайф струвит или роялка уринари с/о. На потом, возможно, после курса 1-2 месяца, так и оставить на роялке мини уринари кэа - как просто профилактический корм. На педигри нельзя оставлять явно.
    Понятно, что дорого, просто тот случай, когда экономить нельзя, иначе всё равно деньги потом улетят на ветов, и собакус поболеет. Выздоравливайте!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Загадочная...

  • Наташа, а тут же не написано в названии "Струвиты".

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Не обязательно в названии должно быть,может быть в описании,для растворения струвитных камней.Есть еще корма для поддержания,чтобы избежать рецидива.

    Загадочная...

  • Ага, я прочитала уже в описании. Advance 3кг дешевле всего вроде.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • И на него скидка 25%!

    Загадочная...

  • Решила купить вот такой корм Advance, сразу 12кг и вроде на него цена не заоблачная, не 5т.руб и не 8т.руб как на другие.
    Покупать по маленьким пакетам невыгодно.
    Помогите собрать сумму 3000руб.

    Жуже надо его начать кушать как можно быстрее. Врач сказала, что состояние у Жужи опасно тем, что может возникнуть пилонефрит, и дальше сепсис и всё. Я даже думать не хочу об этом. Моча у Жужи сильно пахнет амиаком.
    Прочитала, корм убирает струвиты, и отзывы прочитала. Вроде работает.
    Почему он с такой сравнительно не высокой ценой...не понимаю.
    У Жужки осталось после посещения клиники 1119.30. Я докуплю Карсил и Урсосан, ещё на 2 месяца прописали. И впереди траты на анализ мочи, стрижку и не дай бог, ту процедуру по проколу мочевого.
    Вот и не хочу, чтоб прокалывали ей его, надо срочно кушать корм Уринари, чтоб анализ мочи стал лучше, и обошлось без страшных процедур.
    Помогите, пожалуйста! :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №208(64.1)
    2019/11/25 Светлана Петровна Б. – 300.00ք на корм Уринари

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Назначения, анализ мочи, узи и чек от 24.11.2019

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я сегодня купила пока 3кг корма Уринари Advance, посоветовалась с Наташей vodin, спасибо тебе за помощь, Наташ.
    А то вдруг Жужик не будет его есть, она ведь привереда, а я куплю 12кг и будет стоять и придётся покупать другой.

    Завтра занесу вместе с лекарствами маме Маргариты, она или брат отвезут и посмотрим, как она к нему отнесётся. Если будет кушать, то хочу успеть до 1 декабря, пока действует эта чёрная пятница, купить большой мешок.
    У меня кстати на карте пэтшопа был бонус древний, я и не знала про него, мне 3кг обошлись в 753руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №209(64.2)
    2019/11/25 Татьяна (1771 ) – 500.00ք на корм Уринари

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №210(64.3)
    2019/11/25 Ольга (OlgaM123 ) – 500.00ք на корм Уринари

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня тут грядёт ещё одна статья расхода :dash: - вольер металлический.
    Вчера Маргарита сообщила, что Жужа напала на таксу старенькую, та бедная долго и сильно плакала. Я как матерь дитя в дет.саду, краснела и мне было стыдно за такое поведение. Инвалидик Ксюша давно терпит такое отвратительное поведение Жужи, Ксюша то её любит, ушки ей лижет даже, а Жужа как королевна. Но тут уже дело дошло до старенькой собачки.

    Я думаю, что она начала ревновать Маргариту, как когда то она гоняла всех собак от Владимира, и под её колесницей когда то оказывалась Масяня, Ганя с ней не связывалась, теперь она стала качать права и ревновать Маргариту.
    И еду стала ещё отбирать. И порвала все манежи у Маргариты. И вообще в последнее время Жужа многих там гнобит у Маргариты.
    Я не могу больше допускать, чтоб Жужа нападала на других собак, обижала их.
    Нашла в ВК Оксану, я когда то у неё клетку покупала для форума, ну её тут многие знают, у неё есть вольеры на разное кол-во секций.
    Маргарита сейчас котёл устанавливает себе, как она освободится, измерит пространство и определимся с количеством секций, чтоб Жужке не тесно было и надо брать.
    Думаю на 7 или 8 секций, средний вольер, а это 2400р. или 2700р.
    И ещё впереди посещение клиники и покупать корм большой мешок, добавлять до полной суммы свои, конечно же.

    Может быть кто-то на вольер нам поможет. :смущ:
    Я не могу всю свою зарплату тратить на Жужу, я ещё и кредит не оплатила, банк долбит каждые 30 минут, а впереди оплата ипотеки и расходы, расходы, расходы...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №211(64.4)
    2019/12/03 Вера (duchchi ) – 500.00ք на корм Уринари

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Уважаемые, наши с Жужкой благотворители, хочу сказать спасибо вам всем огромное! :friends:
    Вы мне очень помогли с этим кормом Уринари и мне доплатить нужно было меньше половины! :yes: Очень ценю вашу помощь! :heart: :live:
    Я его выкупила со скидкой, вчера привезли эти 12кг и Жужик его кушает хорошо.

    Те 3кг, что я купила сначала, ещё не забрала Маргарита, она всё котлом занимается, уже несколько дней его делают, у неё там разруха и ей некогда выбраться. И я не повезла на выходных этих, ладно, теперь отсчитываю 10 дней, и я решила, что сначала поеду без неё в клинику, отвезу мочу через 10 дней приёма этого корма (14-15 декабря), если результат будет хороший, то поедем ещё на следующие выходные (21-22 декабря) просто стричься, а если плохой - то совмещу стрижку с приёмом в клинике, чтоб сделали ту процедуру по проколу мочевого пузыря.
    Вот прям надеюсь сильно на корм, хоть бы струвиты исчезли и ничего страшного Жужику не делали.
    Вот такие планы до НГ.

    По вольеру договорились с Маргаритой, что попозже куплю, как премию получу, сейчас нет у меня на него денег, а впереди ещё стрижка и лечение.
    Ещё мне надо купить клиёнку медицинскую и сделать из неё 2 чехла на матрасы по размеру, а это тоже деньги. Это сейчас актуально очень, Жужа рвёт простыни, уделываются матрасы.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №212(64.5)
    2019/12/09 Наталья (ЧКВшка) – 1000.00ք на декабрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №213(64.6)
    2019/12/09 Ольга, моя сестра – 700.00ք на декабрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Скоро 17е число - день оплаты передержки Жуженьки. Уважаемые благотворители, не забывайте про нас с Жужкой.
    У меня катастрофа случилась - обнулился телефон до заводских настроек, всё исчезло абсолютно, в том числе и контакты.

    Напишите, мне, пожалуйста, в wa свои телефоны, все кто меня знает и общается со мной. Только пишите кто вы, чтоб понятно было.
    Светлана, наш благотворитель, откликнитесь, у меня нет Вашего телефона!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №214(64.7)
    2019/12/13 Светлана Петровна Б. – 400.00ք на декабрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №215(64.8)
    2019/12/14 Юлия Иванова (ВК) – 1000.00 на декабрь

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: