Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Отчёт за период: 16.10.2019г.- 26.10.2019г. принят, спасибо.

  • Отчёт за период: 26.10.2019г.- 02.11.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 6,799руб.

    Приход:

    1. Zosia-1,199руб.

    Расход:

    1. Сухой корм для кошек Проплан Индейка Деликат 10кг+2кг 1шт.х 5,343руб.

    2. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся 15кг 1шт.х 581руб.

    3. Консервы для кошек "Ночной охотник" на общую сумму: 716руб. ( подопечным и подвальным кошкам )

    4. Сухой корм для кошек на общую сумму: 1001руб. ( моим подвалышам )

    5. Сухой корм для кошек 1шт.х 357руб. ( моим подвалышам )

    Итого расход:7,998руб.

    Денежный остаток на 02.11.2019г. составляет: 0,00руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • `

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 5-го числа еду с Матильдой на стерилизацию

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 26.10.2019г.- 02.11.2019г. Принят, спасибо 

  • Всем доброго дня. Поздравляем всех с Праздником!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Сегодня утром на работе мне охранник так осторожно рассказал историю о кошке. У них в подьезде выбросили молодую кошечку и написали записку:
    Возьмите пожалуйста кто-нибудь кошечку, возраст около 1-го года, хозяин в больнице, ухаживать не кому.
    Он ей оставляет еду, но она в жутком стрессе, зажалась в комочек, не ест.
    Я не стала ничего выговаривать охраннику, какой смысл? Он хотел её забрать, жена не разрешает. Я конечно же очень расстроилась, как молотом по голове шибанули, но кошку решила забрать.
    Сегодня в конце рабочего дня должны мне её принести на работу. Говорят серенькая и полосатенькая как мой слепыш Сашка.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас поеду после работы с Димой за кошкой. Говорят живот увеличин, угнетенная, не реагирует ни на что

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. Наконец-то получилось добраться до компьютера. Забрала я вчера после работы кошечку из подъезда. Кошка просидела на ледяном полу двое суток, описилась под себя. К еде в подъезде не прикоснулась, видать была в сильном стрессе. Кошка сильно пахнет бабушкой, запах старого человека. Видно, что чистенькая и ухоженная. Случилась беда с хозяином, кошку посадили на бетонный пол в подъезде на первом этаже под лестницей.
    Сейчас у неё всё хорошо, она в безопасности, в квартире, в тепле, накормлена и напоена и поэтому мурчит без остановок. Так и зовём её пока-Мурка. Записала Мурку на стерилизацию в эту субботу в ЦЛС.
    Вчера из-за Мурки поплакала, уж очень сильно она похожа на Лёвушку, один в один, да ещё наверное и устала я с животинками вошкаться.

    От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту

    Евгения Ивановна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту

    Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:

    • Мурочка

    • грустная

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хочу выразить огромную благодарность нашим Благотворителям, Помощникам, Друзьям!
    Спасибо Вам большое за всё! :flowers: Без Вас я бы не смогла точно помочь стольким животным. Мне сейчас страшно, я уже опять сбилась со счёту по кошкам, но около 26-ти будет :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сегодня утром благодаря моему любимому проекту " Всё в моих руках " была бесплатно стерилизована моя подопечная кошка Матильда. Малю стерилизовали в клинике "Добровет". Всё прошло очень хорошо, Матильда быстро отошла от наркоза, а приехав домой из клиники сразу же потребовала кушаньки! Сейчас Матильда чувствует себя так, как-будто ничего и не было. Оперировала Матильду прекрасный доктор Анастасия Владимировна. Добрая и отзывчивая врач, внимательная. Анастасия Владимировна, спасибо Вам большое! :flowers:
    Спасибо большое главному врачу Марине Васильевне! :flowers: Спасибо за сотрудничество с проектом " Всё в моих руках ", спасибо Вам большое за такую замечательную клинику, спасибо Вам большое за Ваше доброе сердце! :heart: Пусть Ваши подопечные поскорее найдут своих хозяев! Пусть у каждого из них поскорее найдётся свой дом и любящие хозяева!
    Спасибо конечно же огромное и низкий поклон Администрации проекта " Всё в моих руках! "
    Ваш проект-это действительно чудо! Стольким животным оказывается помощь! Создать такой проект-это великая сила! Только огромная воля, огромная любовь к животным и по настоящему добрые сердца способны создать всё это! :agree: :flowers:
    Отдельное спасибо Благотворителям проекта "Всё в моих руках!" :agree: :flowers: Волонтёры и зоозащитники г. Новосибирска желают Вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, успехов в работе, в бизнесе, в партнёрстве по бизнесу! :agree: :flowers:

    • кушаем

    • довольная и сытая мордаха

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Тимурка просто прелесть какая-то :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя Эльвиры Рафаиловны -300руб. на карту котикам

    Эльвира Рафаиловна, спасибо Вам большое!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мурочку из подъезда сегодня стерилизовали

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Подкинули в подвал котёнка, месяца два, на животе огромная шишка, похоже пупочная грыжа. Только вот она не на середине, а где-то сбогу внизу живота. Завтра понесу в Арнику

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем здравствуйте. Котёнка назвала Маркиз, диагноз-дифект брюшной полости. Причём такой, что в Арнике за него не взялись. Рекомендовано обращаться в БЭСТ к хирургам. Наши пластической хирургией не занимаются. Патология очень серьёзная, и кишечник, и мочевой держится на тоненькой кожице.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ищу второго котёнка, где-то прячется в подвале.

    • В клинике

    • Вот такой большой бугор

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас я сделаю отчёт, денег нет. Животными обросла, расходы колоссальные. Будет возможность, буду бороться за него, не смогу осилить финансово, будет доживать со мной так.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Катя снова заболела, каудальной стоматит, во рту кровавое месиво

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.11.2019г.- 10.09.2019г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна =1,500руб. :flowers:

    2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

    3. Благотворитель Эльвира Рафаиловна -300руб. :flowers:

    4. Zosia -1,422руб.

    Итого приход:5,222руб.

    Расход:

    1. Милпразон для Бонифация 1шт.х 176руб.

    2. Синулокс в таблетках для слепого Сашки 1шт.х 256руб.

    3. Наполнитель комкующийся " Сибирская кошка " 20кг. 1шт.х 625руб.

    4. Пелёнки впитывающие 1уп.х 346руб.

    5. Стерилизация Мурки из подъезда-700руб.

    6. Ветуслуги маленького котёнка Маркизика ( был найден в подвале 09.11.) на общую сумму: 1,200руб.

    7. Ветеринарные услуги Катюньки на общую сумму: 1,050руб.

    8. Сухой корм Вискас ( для подвалышей ) 2шт.х 434.50=869руб.

    Итого расход:5,222руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ``Далее

    • Ветуслуги Маркизика

    • Ветуслуги Катюньки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ещё собаку Атику возили в клинику. Машина у Димы была забита зверушками.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я из-за котёнка расстроилась, куда его показывать? В БЭСТ? Дефект говорят значительный, захват операции будет большой, даже не знаю. В Арнике отказались наотрез, без пластики ни как. Сколько может такая стоить операция?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маркизка накупался, хорошенький, чистенький

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я буду записываться на приём в БЭСТ на консультацию, где-то после 18-го числа, раньше не смогу. Буду по Маркизке заводить отдельную тему, по другому не получится, будет каша вместе с моей общей темой. Я ещё проконсультировалась с двумя врачами, все рекомендуют БЭСТ. Дефект брюшины очень значительный, сбоку огромная шишка, там и кишечник, там и мочевой, всё держится на тоненькой кожице. Я уже и наплакалась, мне страшно.
    На консультации я узнаю стоимость операции и только тогда буду открывать сбор.
    Ещё хочу обратиться за помощью к Масловой Оксане Викторовне, может скидка будет -20%
    А пока, всегда актуальна помощь, всегда.

    Перекличка:

    1. Кошка Соня

    2. Кошка Зося

    3. Кошка Зайка

    4. Слепой Сашка

    5. Кот Джоник

    6. Кошка Моня

    7. Кот Тёма

    8. Кот Филя

    9. Кот Мишаня

    10. Кошка Роза

    11. Кот Беляш

    12. Кот Пушок

    13. Кот Егорка

    14. Кошка Мимишка

    15. Кошка Белочка

    16. Кошка Катя

    17. Кот Бонифаций

    18. Кошка Матильда

    19. Кошка Мурка

    20. Котёнок Тимурка

    21. Котёнок Маркизка

    22. Кот Василёк-Васька

    23. Собака Пуша

    24. Собака Лайма

    25. Собака Атика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну и конечно же ко всему этому стаду подвальные дикари, голов 20-ть, не меньше. Ручные, контактные все были забраны, никого из домашних в прошлом не оставила в подвале.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маааленький Маркизик. Тарахтит без остановки. Ему в клинике венку вчера кололи, а он тарахтит

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а если поговорить с врачами в ЦВК, может они делают операции такого рода, стоимость будет гораздо ниже чем в БЭСТе, а профессионализму врачей ЦВК не занимать.

  • Лиля, я ни сколько не сомневаюсь в профессионализме врачей ЦВК, но мне в БЭСТ посоветовали трое врачей, я не могу игнорировать их рекомендации. Патология очень серьёзная, очень.
    Единственное, на что я надеюсь, так это на скидку.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, а он тебе никого не напоминает по нежности и доверчивости? :sad:
    Надо спасать кренделька!

  • Лена, очень напоминает...Опять слёзы и переживания. Ой, он такой прикольный, скачет как мячик, а ведь ему нельзя так резвиться.

    От Благотворителя umbrella_sky -1000руб. на карту

    Оксана, спасибо Вам огромное!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маркизик записан на воскресенье на Фрунзе. Сначала ему сделают УЗИ, потом его будет принимать доктор Горшков. Я умоляю, помогите малышу :help.gif: Я своих ограничу в каких-то расходах, про себя уже не говорю, нам ничего не надо, мы продержимся и переживём всё, помогите лишь только этому добрейшему малышу. Этот маленький глупеныш радуется жизни, прыгает, скачет!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ, надо уже сейчас размещать в Зоопомощи, там сейчас загнут такую цену, ты тут не соберёшь. Возьми карту Momentum в Сбере, она без абонентской платы вообще. Там, в Зоопомощи, главное условие же карта пустая без приходов, и обязательно надо предоставлять скрин выписки каждую неделю вместе с отчётом. И всё.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, поняла, спасибо! :agree:

    От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту ( на Маркизку! ) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя p_s_a -800руб. на карту ( Маркизке!)

    Сергей, спасибо Вам большое!!! :agree:

    Маркизка, малыш, держись! :heart: У нас с тобой всё получится!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ура!!! Оксана Викторовна Маслова пробила нам скидку в БЭСТе скидку -20

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Но всё равно будет очень дорого.
    Ещё очень переживаю, возможно ли вообще будет исправить такой обширный дефект

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я хотела узнать, может кто-то знает примерный расход в БЭСТе первичный прием врача терапевта, потом приём Горшкова и УЗИ? Сколько может это примерно стоить по деньгам? А то если не хватит, буду там стоять глазами хлопать. Три тысячи хватит?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа. все прайсы есть на сайте Бэсте. УЗИ разные и есть с заключением оно дороже будет ( как с приемом врача) . Можно им напрямую позвонить и уточнить

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, спасибо, посмотрела их прайс на сайте.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя gala2008 -1000руб. на карту Маркизику

    Галина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поздно ночью подобран кот, плакал под машиной.
    Словами невозможно описать его истощение, ему даже трудно передвигаться. Я уже не знаю что делать.
    И пройти мимо не смогла, и мне уже тяжело справляться с таким количеством животных, и физически, и финансово. Меня наверное уже скоро начнут бить припадки.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Анонимного Благотворителя -1000руб. на карту

    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :agree: :flowers:

    Кот ужасно истощен, десна белёсые, кушает, но вяло. Обработала Стронгхолдом для котят.
    Позвоночник весь выпирает, тазобедренные кости торчат, это вообще что-то. Кот пушистый и фото к сожалению не передаёт его истощение.

    Спасибо большое, кто нам старается всегда прийти на помощь! Я ценю это! Пожалуйста, не забывайте про нас, мне очень страшно.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • По какой причине могут быть белёсые десна? От анемии наверное?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я его назвала Барни

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какой худущий Барни!
    Это как же он голодал, бедолага....
    Десны белесые явно от недоедания, ну и глисты, конечно. Счас подкормишь немного, посмотришь! :umnik:

  • От Благотворителя Светлана -300руб. на карту кому нужнее

    Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту

    Оля, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Анемия может быть по разным причинам, но надо исключить лейкоз в первую очередь, если не эта причина, то значит плохое питание, а это быстропоправимо :миг:

  • От Благотворителя ubtdtcnbn -300руб. на карту для Барни

    Наталья, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Лиля, спасибо, поняла :agree:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: