Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ищу передержку для щенка после остеосинтеза. Желательно недорогую, на 1-2 месяца. В воскресенье Агашку забирать некуда.

  • Пожалуйста, обратите внимание на наши товары в благотворительной распродаже. Домик и лежанка ждут своих хозяев.

  • Ребята, ни у кого, случайно, нет картинки, как сделать поддержку для собаки своими руками из сумки? Собака после операции на позвоночнике.

  • Всё таки решился взять Селафорт кошакам от ушного клеща. У нас в посёлке такую экзотику не заказать. У нас только Стронгхолд по подозрительно низкой цене, и не в тех количествах что мне нужно (изначально хотелось взять с прицелом на повторную обработку). В городе тоже максимально выгодную упаковку не взять: в "Мокром носе" только кошачьи дозировки. Пришлось заказать в farmmed. Две ампулы по 2 мл (240 мг), итого 480 мг селамектина. 957 руб. Ждать несколько дней. Заберёт сестра с Гусинобродского шоссе 20. Вот только как она мне потом в Маслянино передаст я пока не придумал :-(

    Хотя мне в личку пишут, что мол к селамектину нужен ещё и Суролан, но на это уже у нас денег нет, и так чудом нашли, пришлось занимать. А совсем ничего не предпринять тоже нельзя. Суролана нет, но есть 2 мл капель Дана (фипронил), перекись, хлоргексидин, настойка прополиса. Пока только у кота явные проявления клеща и у черной кошки. Но им уже надоели чистки, уже вырываются. Печаль-тоска-тревога.

  • СРОЧНО!!! Ищу передержку для собаки Машки и кошки с лейкозом!!!

  • Есть упаковка подгузников для взрослых, отдали мне т.к. жалко выкинуть, а с инетом не дружны.
    Может кому надо?
    Брали человеку после операции, но обошлись без них.
    Я в них ничего не понимаю, наверно вот это размеры:

  • Лиля, я бы взяла для своей мамы

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Есть новый невскрытый глюко-ген (2 шт.), это препарат для моментального выведения из состояния тяжелой гипо-комы диабетиков. Срок годности - до конца года.

  • web-страница
    Что и требовалось доказать, если тварь жестока по отношению к животным, то дальше жди «расчлененки». Доцент питерского ВУЗа застрелил и распилил свою аспирантку любовницу.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Срочно нужны капли Форвет. Нет ни в одной ветаптеке. Может у кого-то остались и не нужны?

    конт тел 89132060484

  • https://vk.com/wall252081729_6426 - правда? Света Слесарева - в НЦПДЖ

  • У нас подходит время повторных прививок у кошек. А на заказ эта вакцина только по 25 шт! Вакцина Фелоцел. Может есть желающие войти в компаньоны . Мне просто до 22 .11 надо проставить кошкам. Мне надо 12 доз.Цена вроде 255 руб. за дозу

  • Полузнакомая созрела до осознания необходимости стерилизации 3 взрослых котов (5 кошек, видимо, будет "пропихнуть" в следующий заход), все плодятся, когда захотят. Где можно стерилизовать (желателно оптом) и как можно дешевле? Подскажите, пожалуйста. Очень надо, пока не сорвалось и 82-летняя мама не отменила это мероприятие

  • Сегодня нашли кота в гаражах на Плехановском ж/м! Может кто видел что ищут похожего? Уже некуда запихивать! Кот ласковый! Фенотип тайского.

  • зависит от расположения, куда удобнее. ЦЛС на Доватора. ДоброВет на Матрешкином Дворе. Недорого в Дарвине (туда лучше кошек, чтоб после операции побыли под наблюдением). Летом попали по акции в АкунуМатату, уложились в 2500 - но это без волонтерских скидок, домашняя кошка.

  • 8-952-***-35-69
    Мужчина ищет взрослую кошку пенсионерам в частник. Я сказала, что кошка склонна к побегам, поэтому только в квартиру. мужик говорит, что в следующий раз может обмануть насчёт частника и самовыгула.
    И всё эти жители частного сектора как один говорят, что зимой она не убежит. Неужто надеются, что до лета животное не доживёт?

  • Вера Валентиновна, в Потеряшке смотрели?
    Там нескольких таких ищут...

  • Лена,все обыскала! Похожие есть,но те все были кастрированные. А наш,нет...

  • Здравствуйте. Имеются два, весьма БУ, но целые одеяла, шерстяное и синтепоновое. Может чьим-то подопечным нужны?

  • Есть лишний мешок Джемона для кошек ,20 кг.,цена 2800 руб.

  • Добрый вечер.
    Ни у кого нет в остатках Кеппры? Можно раствор, таблетки, что угодно. Нужно для кошечки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Может у кого есть в остатках Лейкеран/Хлоромбуцил ? нужно 14 таблеток, примем в дар или выкупим по разумной цене.

  • 17 ноября состоится круглый стол. Приглашаются все желающие

  • Срочно нужна автопомощь... До Толмачёво и обратно в Октябрьский р - он, моя "заправка"... +7 953 857 19 19

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Нашёл...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Всем здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь звонила женщина Мария +7913***4821?
    С Академгородка, живут с мужем в квартире на Морском, вроде бы всё складно, НО отвечала на вопросы быстрее, чем я спрашивала)
    Ощущение, что уже общалась с кем-то..
    Буду признательна за любую информацию.

  • Добрый день! Ни у кого нет животных на передержке в Бердске на Герцена, 100 ? Произошел очень неприятный инцидент с этой передержкой. Хотелось бы понять это случайность или закономерность. И вернут ли с этой передержки мне животных живыми.

  • А Вы забейте в поиск Калабина и все увидите(

  • В ответ на: Добрый день! Ни у кого нет животных на передержке в Бердске на Герцена, 100 ? Произошел очень неприятный инцидент с этой передержкой. Хотелось бы понять это случайность или закономерность. И вернут ли с этой передержки мне животных живыми.
    Есть вероятность что и не живой (((

  • Ужас какой-то. Я откликнулась на пост ВК о кошачьем семействе на дачах. Девушка, которая создала пост попросила привезти кошачье семейство с дач. Нашла передержку, которую ей посоветовали там же, в группе ВК. На передержку надо привезти деньги, корм.Передержка на Герцена,100. Я отвезла в субботу туда животных. Впечатление от передержки неприятное, но я не куратор, оставила их там. Деньги не отдала, сказала, что переведу потом. Вечером девушке, автору поста сообщают, что коты убежали. Я утром поехала в Бердск, выбегает Светлана Калабина с криками, что она должна спасать животных, ей некогда искать котят. Кое-как нашли взрослого кота, котят нет. Уезжала под крики Светланы. Якобы котята прячутся у нее в доме, но ловить их она не собирается, ей надо спасать животных, а мы бессовестные и безответственные. В клетке, где они сидели, увидела нарезанную сосиску, воды не было, хотя мы привезли мешок хорошего сухого корма. Ее подруга звонит, убеждает, что котята живы, но когда их вернут не знает.

  • очень интересно кто ее еще и советует !?

  • Девушка под именем Анна Бирюкова ВКонтакте

  • мне очень жаль ваших котят... их нет, и вы не узнаете, как они погибли... мои животные там тоже пострадали несколько лет назад, спасти удалось не всех. И я кричала об этом на весь интернет тогда... но видимо эхо дошло не до всех.

  • А почему они погибли? Эта баба может убить животное?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • мои котята умерли скорее всего от инфекции, от того, что в вольерах воды не было и кормить их тогда некому было. Целое кошачье семейство... один малыш уцелел и кошка. Но и она спустя некоторое время умерла уже пристроенная. А в холодрыгу, когда я туда приехала забирать оставшихся животных и еле прорвалась в ограду, там еще и голый сфинкс сидел, голый, голодный.. Забрала.. но он через пару месяцев умер уже в новом доме от неизвестной инфекции и унес за собой еще пару жизней. Калабина на связь не выходила, а через сыновей говорила, что котята типа пристроены, но куда.... не сказала. тяжело все это вспоминать.. не хочу.

  • Зачем живодёрке на передержку нести животных, видели же какие там условия.
    Все знают её фамилию, все оказываются знают её адрес. Она не занесена же как чёрная передержка здесь на форуме, там где кураторы в ЧС, там ниже и передержки.
    Уже оказывается был опыт негативной передержки, эта сволочь загубила живые души, и опять наступают на те же грабли. Но вы то ладно, вас по лбу ударит этими граблями, а животные лишаются жизни. Бедолажки беспомощные.

    Запишите эту мразь в ЧС сюда на форум, модераторы.
    Калабина Светлана, ул.Герцена, 100 в ЧС. И ссылку в ВК на её рожу.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Занесу. Но ссылки на ВК у меня нет :dnknow: Ну и нет отдельного списка- ссылки на темы. А темы по ней вроде не было. Нужно сделать выборку- сейчас этим заняться не могу, нет возможности.

    Исправлено пользователем лола3 (18.11.19 21:31)

  • https://vk.com/public160645946 ее группа в ВК
    https://vk.com/id469252780 сама Калабина, ныне Сычева

  • это было два года назад, в интернете шум был, да толку то, пошумали и все... а Калабина продолжила свое дело

  • Будьте осторожны!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Друзья , извините , что не по теме !Помогите , пожалуйста , с поиском грамотного , хорошего , гастроэнтеролога !

    Человеку 55 лет , недостаточность кардии со всеми вытекающими...

    Проблема возникла после проведения эрадикации . Очень жду в л\с .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Уважаемые форумчане, поделитесь действующим номером ПЛС в Нижней Ельцовке для записи на стерилизацию

    Отбой. Заработало. Думала поменялся.

  • Из В контакте:
    "КРИК ДУШИ!!!
    Вниманию всех зоозащитников!
    Особенно тех, кто пристраивает бездомных кошек!
    У нас в городе Бердске живет некий молодой человек Рома Белецкий, который маниакально выискивает в интернете сообщения о бездомных кошках, пишет авторам и предлагает забрать к себе на передержку.
    Друзья! Знайте: Рома психически больной человек, этим летом его даже забирали в психбольницу! У него совершенно отсутствуют условия для содержания бездомных кошек! У него нет ни знаний, ни навыков по уходу, лечению и содержанию кошек и котят! Он относит их в тёмный подвал в своём доме и всё! Кормёжка очень скудная. Лапша, каша.
    И он их НЕ СТЕРИЛИЗУЕТ, НЕ ЛЕЧИТ и НЕ ПРИСТРАИВАЕТ! Не хочет!
    Рома при этом хитёр и изворотлив. Шифруется под фэйковыми аккаунтами, в том числе и женскими. Подговаривает других людей, в том числе и женщин, чтобы они от своего имени позвонили и попросили данного котёнка/котят/кошку на передержку.
    Многие зоозащитники знают про Рому, но, думаю, не все.
    Пишу этот пост для того, чтобы узнало про него как можно больше людей!
    Прошу максимальные репосты!
    Если видите подозрительные сообщения в комментариях с желанием взять на передержку кошку или котенка - обязательно попросите номер телефона для связи, пообщайтесь с человеком! Хорошо расспросите, какие у него условия, есть"

    Загадочная...

  • Ссылка есть на этот "крик души"...?!...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Посоветуйте, пожалуйста, чем можно вывести следы кошачьих, пардон, какашек с пластикового подоконника. Кошка запрыгнула грязными лапами, и теперь там отличные «шоколадные» следы.
    Не помогли: хлорка, средство для унитаза, японский пемолюкс, хоз.мыло, сода и уксус (как вместе, так и по отдельности), ацетон, разные щётки-мочалки. Менять подоконник совершенно неохота. Как быть?

  • Наждачка)

  • Можно попробовать покрасить. Аналогичная проблема со следами от цветочных горшков, тоже ничем не смогла убрать.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Попробуйте Профаном (ProFoam 200 очиститель универсальный)

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Я попробовала бы перекись или кашицу перекись- сода.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: