Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 3) - читать первый пост обязательно!

  • Освободилось два вольера в капитальном - тёплом помещении под не агрессивных собак . Питание натуралка . Двух трех разовый выгул на поводках,( по потребности). А так же рассмотрю вариант ,для старенькой собаки на доживание.
    тел 8960 790 97 56 Катерина

  • Ищем бюджетную передержку за корм и наполнитель для кота по имени Рыжуль!
    Здоров, привит, от всяких паразитов обработан.
    Есть ветеринарный паспорт. Кастрирован.
    Возраст около 3 лет.
    Спокойный, не навязчивый, на собак практически не реагирует.
    Кушает всё: и домашнюю еду, и сухой корм!
    Звоните 8-913-392-тридцать три-семь-девять Елена.

  • Нужна передержка вот для этого котишки. Его в феврале в сугробе нашла моя дочь.
    Котика помыли, дважды обработали от паразитов, вылечили ушного клеща, два раза возили в вет.клинику. Примерно 7 месяцев. Котик ходит в лоток, ест сухой корм и влажники. В планах кастрировать, привить и пристраивать.Передержка нужна не в клетке. Желательно, чтобы с котиком хоть немного в день занимались. Гладили и ласкали. Котик немного ещё дичится, но очень любит сидеть на ручках. Оплату передержки гарантируем.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Все ещё актуально!!!! :appl:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Платная передержка для кошек. Территориально - Каменка.
    тел. 8 913 892 56 11
    Условия обговариваются при личном общении

  • Нужна квартирная передержка для домашних животных, среднего песика и кота на время отпуска. С середины июля на месяц!
    Пес адекватный, не агрессивный. Кот спокойный, не агрессивный, разговорчивый.
    Ищет моя соседка, все вопросы готова обсуждать по тел:8913 915 9432 Наталья.

  • Ищу недорогую, квартирную передержку для мелкой собачки, желательно Бердск, Академ. у собачки небольшие проблемы со здоровьем, подбираем препарат, пока кушает только лечебный корм. 8-953-809-40-80 или в лс

  • Освободилась огромная - капитальная будка под крупную не агрессивную собаку , собака будет находится с другой стороны дома (с главного входа) . Кормление натуральное ,выгул на поводке три раза в неделю , подстилка свежее сухое сено .А так же есть свободные места вольеры в капитальном помещении и будки на улице . тел. 8960 790 97 56 Катерина Владимировна

  • Здравствуйте!

    Срочно ищу передержку до пристройства (бюджетную или бесплатную) с квартирным содержанием или содержанием внутри дома (а лучше сразу дом и лучшего хозяина) для собаки с тяжелой судьбой.

    Маршал, кобель около 5ти лет, выше среднего, кастрирован, привит, обработан от паразитов и клещей. Аллергик (аллергический отит). Одно ухо ампутировано полностью. Вторым слышит прекрасно.
    Из ухода требуется: два раза в день давать таблетки и мазать мазью ухо. 1 раз в три дня проводить гигиеническую обработку уха лосьоном. Кормить ТОЛЬКО спец кормом.
    Корм, вет препараты, вет сопровождение с меня, пиар и пристройство с меня (я куратор).
    Человекоориентирован. Терпит до выгула. К животным есть агрессия (защищает своего человека).

    Рассмотрю любые варианты в пределах Новосибирска и ближайшего НСО.

    тел. 89137904817 Елена

    ДЕЙСТВУЙ!!! Размышления порождают сомнения и лишают возможности что-то изменить!

  • Новосибирск. Освободились два места на платной передержке для котика, кошечки. Есть возможность мед.ухода. Берем животных с улицы до пристроя. Качественно, с любовью и заботой. Осуществляем бесплатный пиар. т. 8-913-383-64-83 Ольга .(Олечка1), группа в ВК

  • Квартирная передержка кошек, Ленинский район,
    Юго-Западный ж/м, 8-905-959-62-46, 8-913-711-77-72


    Показать скрытый текст
    От проверенных кураторов, либо по рекомендации от хорошо знакомых мне людей/кураторов
    2000 руб/мес+корм и наполнитель
    Скрыть текст

  • Требуется передержка для кошек из сообщения Zosia от 4 сентября в БЕСЕДКЕ (часть 61) стр. 19.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ищу квартирную (домашнюю) недорогую передержку для Дины, собака из темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028867471/?fpart=1&per-page=50
    Через пару недель Дину необходимо забрать с передержки, в связи с рождением там ребенка. Динка - воспитанная собака, приученная к выгулу и поводку, полностью адаптирована к жизни в доме, квартире. но звонкая и активная. Очень позитивная псинка, без зооагрессии и очень привязана к человеку. Собака немного осторожная к посторонним, тк в жизни Дины было много печальных моментов Собаке третий год, на кураторстве с щенячьего возраста, было два неудачных пристройства и смена нескольких передержек, тк на массовых передержках с большим количеством собак Дина не может жить долго.

  • Неспешно ищу передержку для своего пса на период с 26.12 по 05.01.

    пес крупный, на цепи сидит, не лает особо даже за компанию. в вольере будет идеально и ему и вам(:
    не агрессивен к людям и кошкам, к собакам выборочно. я бы не рекомендовала рисковать.
    на поводке ходит.

    был уже на передержке у одной проверенной передержки с форума (я дам контакт, чтоб она дала свои рекомендации и подтвердила все мои слова)

    пес беспроблемный пока вы дома (не обязательно с ним рядом, главное, чтоб вы не уехали без него)
    как только вы уедете - он разнесет все, точнее все, до чего дотянется. если не дотянется, то не разнесет. но сильный, поэтому дотянется.

    в любом случае возмещу все затраты + оплачу каждый день пребывания + дам корм + обеспечу кости, погрызушки, лакомства и всю амуницию.

    очень надеюсь, что все ценное засыплет снегом, и он ничего у Вас не сломает, но я готова ко всему.

    очень добродушный и веселый пес, с удовольствием отвечает на ласку, т.к. было её мало в его жизни.
    можно взять его на праздники - поиграть и вернуть обратно)) Жора даже будет катать санки с 2 и более ребятишек

    от передержки хочу душевности, внимания и надежности.

    p.s. возможен тестдрайв заранее на пару дней для предварительного знакомства

  • Ищу недорогую передержку для котика. Кот нйден на дачах, Знакомы с дачи съезжают, кота деть некуда((( Кот кастрирован, но к лотку не приучен((

  • Квартирная, не массовая передержка для кошек, которым необходим временный дом.
    Стоимость 1500 руб/мес. (включен древесный наполнитель). Плюс с вас корм, лоток, лежанка (с возвратом после пристройста).
    После адаптации при необходимости делаем фотографии для пиара (уровень: любительский)
    Возможен пиар 100руб/мес. - в соц.сети Вконтакте, в основных группах. Размещение - 1 раз в нед. в каждой.
    Животное принимается только кастрированное (стерилизованное), должно быть осмотрено ветврачом (обязательно на лишай) = справка и обработано от блох, глистов. Т.к. есть свои животные собачки (небольшие) и кошка. С собаками контакта напрямую нет, т.е. беспокоить они животное не будут.
    Месторасположение: Калининский район, мкр. Родники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.12.18 17:11)

  • Ищу квартирную передержку для молодой домашней кошки. Стерилизована, ласковая, спокойная, хорошо ладит с кошачьими, руки особо не любит.
    Бывают проблемы с лотком, не переносит крики и скандалы! :rose:
    ПЖСТА помогите, нужно найти как можно быстрее!!! :agree:
    мой тел 8913 398 2253 Светлана

  • Очень-очень срочно требуется платная передержка для пожилого шарпея. Квартирная или теплый вольер. На любое время: на несколько дней, на длительное время или на доживание.

  • Предлагается индивидуальная передержка для одной кошки.

    Проживать в квартире будут только ваша кошка и хозяйка передержки. Содержание не клеточное - кошка будет жить как дома и спать на диване с хозяйкой.
    Территориально - г. Бердск.
    Стоимость 1500 руб./мес + корм + наполнитель.
    Животное должно быть здорово и привито, знать лоток на 5+.

    Пишите в личку, сообщу подробности и координаты.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ищу платную передержку для бездомной собаки.

  • Ищу передержку для щенка девочки Лисе после тяжелой операции на задних лапках,которая выписывается из клиники в субботу 16.02

  • освободились места на платной домашней (проживание в доме) передержке для собак. Дзержинский район. опыт работы 8 лет.
    +7 903 936 52 84 - Ирина, или в ЛС.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Срочно нужна передержка котенку. Платная тоже подойдет.Вечером его некуда девать.Помогите пожалуйста контактами.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Время ещё есть, но начинаю беспокоиться заранее.
    Нужна передержка для кошечки на 3 недели, начиная с 3-4 МАЯ. Кошка приличная: в лоток идеально, не конфликтует, не кусается и не дерётся, очень ласковая и нежная, здоровая, привитая и стерилизованная. Но трусливая, боится чужих и ныкается по углам. Поэтому ей лучше подойдёт клетка.
    Может, кто-нибудь согласится взять кису на время?

  • Срочно нужна бюджетная передержка коту из темы "Кот с травмами. Очень нужна помощь." Скорее всего завтра будем забирать его из клиники. Забирать некуда!! Кот стабилен, сам кушает. Диагноз: ушиб головы, коньюктивит, кератоз, рассечение языка, выбиты зубы. Требуется уход: уколы, обработка глаза. Клеточку постараюсь найти.

  • Ищем платную передержку щенку. На бесплатную не надеемся , но если вдруг, то будем очень рады!
    Щенок около 6 месяцев, мелкий, похож на таксу. Оплату, мед осмотр, корм, прививки гарантируем. Если нужна будет клетка, то привезём. Ищем квартирную передержку или в доме с одоптацией проживания в квартире.
    Будем стараться пристроить щенка в квартиру.
    Фото сейчас нет. Постараемся выложить вечером.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • СРОЧНО! Для подстраховки нужна передержка для только что найденной кошки. Ветеринаром осмотрена: молоденькая девочка, повреждений нет, блох не обнаружено, в стрессе. Если сегодня хозяин не объявится, кошь некуда девать. Девчонка пока у меня дома, до приезда мужа нам надо либо найтись, либо переехать на передержку. Объявки покидали, сейчас пошли развешивать печатные. Оплату и всё необходимое гарантирую.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ищется платная передержка на 1-2 недели. Кошка будет осмотрена врачом, после стационара. Если окажется беременной - будет стерилизована.

  • Ищу передержку на СЕНТЯБРЬ для кучки котят. Пока что их пять, но надеюсь, кто-нибудь пристроится.

  • Очень нужна недорогая передержка для щенка-подростка. Девочка 7 мес. Вчера вернули. На прежнюю передержку не могу, там карантин, а Тося видимо не привита. Да
    и не передержка там, как таковая, а частный дом, где 20 собак и 30 кошек.(( Хозяева утверждают, что прививали, но ни названия, ни даты не помнят. Значит, врут. Прожила у них 4 мес. к выгулу не приучили, потому и вернули, решили, что собака тупая. Временно запихнула ее в зоогостиницу. Но я не смогу ее там долго держать. Нужна срочно домашняя передержка, ситуация практически безвыходная.

  • Добрый день!

    Ищу платную передержку на улице для собаки девочки, с 26 июля.
    Минимум на одну неделю, максимум на две.
    Размер по колено, привита, стерилизована.
    Зооагрессия к собакам.

  • освободились места на платной домашней (проживание в доме) передержке для собак. Дзержинский район. опыт работы более 8 лет.
    +7 903 936 52 84 - Ирина, или в ЛС.

    сказано, не судите, да не судимы будете. сказано, не судите, да не судимы будете, и сказано это в оправдание отсутствия памяти (с)

  • Ищу передержку для кошки-подростка с положительной ПЦР на вирус лейкоза. Симптомов у животного нет. Требуется передержка с изоляцией в отдельной комнате или клеточное содержание.

  • Нужна недорогая передержка для двух щенков.

  • Ищут платную передержку для стерильной кошки. С середины ноября по середину февраля. Кошь подобрашка, ласковая, безобидная, без зубов.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Срочно нужна передержка для кошки!!!

  • СРОЧНО нужна передержка щенку. Ситуация критическая!

  • Завтра собираюсь ехать на дачу вылавливать кота. Нужна передержка хотя бы на первое время. Клетку найдем.
    Всем необходимым обеспечим.
    Котика планируем кастрировать и пристраивать.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Срочно нужна передержка беременной кошке, стерилизация в воскресенье

  • Срочно ищу передержку на месяц для щенка после остеосинтеза. Сегодня едем в клинику, думаю, операции не избежать, поэтому уже бью в колокола с передержкой!

  • Ищу квартирную передержку для двух молоденьких котодевочек. Обе стерилизованы, привиты, воспитаны. Одна с мая, а вторая с июля живут на передержке с клеточным содержанием и оооочень далеко. Хотелось бы перевезти их поближе.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • срочно ищем платную передержку в теплом помещении для отказника шарпея, на длительный срок.
    тел : 8 913 942 36 90

  • Ищу квартирную недорогую передержку для щенка. 89059598908

  • Ищу недорогую передержку, для кошки, поселилась в подъезде

  • Здравствуйте. Посоветуйте гостиницу для собачки на неделю. Маленький цверк. 9 месяцев.

  • Ищу платную передержку для стерилизованной и привитой кошки. Она уже настрадалась: на одной передержке жила в клетке, на второй сильно переболела вирусняком, потом лишаем... Не могу ее там уже оставлять. На передержку приедем через клинику. Выручите, пожалуйста, мы оооочень надеемся!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ищу надежную передержку для кота породы мейн-кун!
    Не клетку! Он просто не поместится в клетку.

    Ближайшие дни постараемся его поймать, он пока в руки не дается, но уже очень устал скитаться, пообтрепался, намучался, жалобно мяукает, подходит очень близко, почти в руки.

    Мне нужна договоренность о передержке с гарантией, чтобы не получилось, что кот в переноске, а место на передержке уже занято.

    Кот очень большой, лохматый, с длинным шикарным хвостом, кисточки на ушах. Откликается на имя Малыш).
    Мой тел. 8-913-987-тридцать-56

    • Похож на этого кота!

  • Ищу передержку для кошки с лейкозом. Срочно!! Состояние кошки стабильное, проявления болезни нет на данный момент. Передержка нужна срочно и на длительный срок!!!! Кошка не стерилизована, стерилизовать НЕЛЬЗЯ!!!

  • Добрый день! Нашли для кошечки передержку? Если нет, сообщите на какой срок планируется передержка?
    С уважением Лидия.

  • Лидия, написала вам личное сообщение (вверху мигающий конвертик).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: