Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS!!!У Пари пироплазмоз! Нужна помощь!

  • На одной из строек города живет замечательная собака Пари. 2 года назад она попала на этот объект в ужасном состоянии- была сильно истощена, но благодаря усилиям сторожа Пари поправилась и теперь исправно несет свою службу. В феврале этого года я узнала о ее существовании и стерилизовала уже беременной в Горприюте.
    Вчера я узнала о том, что Пари заболела- она была грустной, перестала лаять, аппетит ухудшился, но слава богу что она ест. Вечером я свозила ее в клинику, температура на период осмотра была 40,1, а анализ крови показал пироплазмоз. Когда она лежала на капельнице- я обнаружила на ней уже напившегося клеща. Понятно, что лечение собаки сторож оплачивать не будет, поэтому финансовая сторона вопроса снова легла на меня. Долг за вчерашний день в клинике Зоополис составил 1990 руб. Сегодня вечером снова поедем на лечение.

    Поскольку за последнее время у меня долг в клинике и так вырос (проходят лечение на карантине 3 кота+ сильно переболел и еще лечится с циститом еще один кот, а также проходят лечение от цистита еще 2 кошки) + растет долг за передержки и суммарный долг составляет более 70000 руб, то без Вашей помощи мне просто не справиться. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (05.11.19 16:02)

  • Фото карточки и собаки

  • Добрый день! Надеюсь, что Пари поправилась. Можно сказать, что "отделались легким испугом", поскольку на второй день лечения температура была уже в норме, но были вопросы с аппетитом, поэтому снова поставили капельницу. На 3 день аппетит появился, температура была в норме, поэтому поставили только уколы. Сейчас Пари проходит курс лечения таблетками для печени. Состояние ее удовлетворительное. В субботу прокапала ее каплями от клеща. Сумма лечения в клинике за 3 дня составила 3400 руб. Остаток долга в клинике- 2900 руб.
    Поскольку мой суммарный долг передержкам, клиникам составляет более 70000 руб., то без Вашей помощи мне просто не справиться :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Отчет за период с 17.09.2019 по 23.09.2019:

    Остаток на начало периода: 0 руб.

    Приход:

    alisat- 500 руб.- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Итого приход- 500 руб.

    Расход:

    погашение долга- 500 руб.

    Итого расход: 500 руб.

    Остаток на конец периода: 0 руб.

  • Чек на оплату

  • Отчет за период с 17.09.2019 по 23.09.2019: принят, спасибо.

  • Добрый день! Пари чувствует себя хорошо (т-т-т). Осталось погасить в клинике оставшийся долг- 1100 руб.
    Поскольку мой суммарный долг передержкам, клиникам составляет более 80000 руб., то без Вашей помощи мне просто не справиться :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Отчет за период с 24.09.2019 по 02.10.2019:

    Остаток на начало периода: 0 руб.

    Приход:

    поступления с других интернет-ресурсов- 1800 руб.- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ соседке Юле за организацию сбора средств!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Итого приход- 1800 руб.

    Расход:

    погашение долга- 1800 руб.

    Итого расход: 1800 руб.

    Остаток на конец периода: 0 руб.

  • Фото чека

  • :mauridia: :mauridia: :mauridia: Долг за лечение Пари погашен!!! Огромнейшее СПАСИБИЩЕ моей соседке Юле за организацию сбора средств на погашение долга!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Отчет за период с 03.10.2019 по 05.11.2019:

    Остаток на начало периода: 0 руб.

    Приход:

    поступления с других интернет-ресурсов- 505 руб.

    Итого приход- 505 руб.

    Расход:

    погашение долга- 505 руб.

    Итого расход: 505 руб.

    Остаток на конец периода: 0 руб.

    После принятия отчета тему прошу закрыть.

  • Чек

  • Отчеты приняты, спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: