Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Братик Снежки и Принцесса. Зов помощи!

  • Мы срочно ищем передержку для этих кошаков, братика Снежки и подброшенной вчера кошеньки, бывшедомашней любимицы. :help.gif: :agree: :rose:
    Кошки находятся в комнате дворника, который собирается увольняться и там еще проходной двор. Ходят люди из ЖЭУ разного порядка, утепляют в данный момент трубы и там сплошной раскардаш! :безум:
    Кошки прячутся и напуганы такой обстановкой, еще сестра скоро съезжает с этого места в другое, кормить значит некому и кошки просто пойдут жить на улицу. На улице им не выжить,тк Брит боязливый, а кошенька из домашних и сама Принцесса.:улыб: :knix:
    Ищем бесплатную передержку за корм и наполнитель, денег на платную нет!!! :appl: :flowers: :appl:

  • Нам по-прежнему требуется передержка, а лучше сразу дом для моих подопечных!!! :help.gif: :help.gif:
    Сестра уезжает оттуда на этой неделе, дворник хочет увольняться и значит кошки останутся там сами по себе или выгонят на улицу. Кормить их там точно никто не будет! :cray-1:
    Котик Брит хороший, полненький, а вот кошка Принцесса худая, прощупываются косточки. Ест хорошо, по-маленьку( сразу видно что бывшедомашняя). Хотим не упустить время, немного откормить на этой неделе и стерилить. Неизвестно как она оказалась на улице, может ушла в охоте. :безум:
    Прошу посмотреть мою благраспродажу! :appl: :rose: :appl:

  • Вчера Принцессу стерилизовали в ЦЛС на Есенина. Кошенька отошла от наркоза хорошо, вела спокойно себя. Очень ласковая, тихая и пошла на руки. На послеоперационный период нас приютила Юля, огромное ей спасибо. :knix: :rose:
    В ушках нашел врач клеща, выписал лечение. Лекарства мы купили и сразу отвезли.
    Навестили Снежку. Она стала очень красивая, просто шикарная и привязана к Юле. :миг:
    Звонков по ней нет, очень обидно из-за этого. :шок: Кошка просто находка для любителей ласковых зверенышей.
    Не смогли пофотать кошек, разрядился телефон. Попозже выставим, Юля скинет фото. :flowers:

  • Очень прошу посмотреть мою распродажу, деньги сейчас уже идут взаймы! :help.gif: :agree: :rose:
    Если кто хочет так помочь, не откажемся.:миг:
    Снежке была поставлена комплексная прививка с бешенством в клинике. Скоро ставить вторую.
    Еще предстоит кастрировать Брита и две кошки на подходе. :umnik:
    До этого простерилила собачью семью из частника, мама-собака и две щенки-подростки плюс вакцинация щенков. Спасибо двум хорошим женщинам частично помогли финансово. :flowers: У хозов как всегда денег нет! :not_i:

  • Принцесса обживается на передержке. Кушает хорошо, в лоток ходит исправно, с кошачьими дружит и сама очень замечательная девочка! :knix: Ушки стали получше, уколы поставили после стерильки, ходит еще в попонке.
    Прилагаю чек на прививку и фото Принцессы.:миг: :1:

  • Отчет с 24.10.18г по 23.11.18г

    Остаток:-600руб
    Поступлений не было.
    Итого:-600руб

  • Отчет с 24.10.18г по 23.11.18г принят, спасибо.

  • Срок предоставления отчета до 07.03.19.

  • Отчет с 24.11.18г по 07.03.19г

    Остаток: -600 руб
    Приход: 600 руб( свои средства)
    Расход: 0 руб
    Итого: 0 руб

  • Немного новостей.

    Принцесса уже почти месяц живет в новом доме. :rose: Ее хозяин мужчина средних лет, еще есть жена, но принцессой полностью занимается хозяин. У них жил до этого кот , прожил 16 лет и умер от возрастных болячек, которые они лечили.
    Кошенька ему понравилась сразу, полюбил и рад ее присутствию в доме. Она его встречает с работы, мурлычет и ластиться, хозяин в свою очередь в ней расстворяется.:улыб: :heart: Хотя по-началу были проблемы с горшком и Приня пару раз сходила на постель. Хозяин не стал заморачиваться , а просто постирал белье и все. Еще посоветовался с моей сестрой, как ее лучше приучить к лотку и убрать запахи с дивана!:миг:Сразу сказал, что возращать ее не намерен, она теперь его! :agree:
    Теперь с делами у Принцессы все наладилось и они оба довольны. Хозяин с интересом о ней много рассказывает. Очень хочется, чтобы все так и оставалось и Приня жила долгой счастливой жизнью! :flowers:

  • Это фото из нового дома!:улыб:

  • Отчёт принят
    Очень рада за Принцессу. Она такая милая! Не часто бывает, что кошкой занимается в основном хозяин- обычно мужчины даже если любят кошек, то немножко отстранённо, что ли... Счастья семье.

  • Поступили 300 руб из моей благраспродажи, спасибо большое покупателю! Продана одна клавиатура. :rose:

    Принцесса хорошо прижилась в новом доме. Хозяин только о ней и говорит. Сестра постоянно с ним на связи, с ней он советуется. :миг:Недавно прислал видео после помывки Прини, она сидит умывается и потом хозяин сразу будет ее сушить феном. Такая расслабляющая звучит музыка и кошка в восторге от этого, еще рассказ мужчины о помывке.:улыб:
    По Снежке вообще нет звонков Никаких!!! :безум: Она просто красавица ласкучая и умница, но хозяин не идет к ней. Ждем новых фото от Юли, чтоб вновь пойти на пиар! :agree:
    А с Бритом все сложно Очень! Он ужасный бояка всех и всего, живет у сестры. Еще как выяснилось у него проблемы, не мочится норм и нельзя сейчас кастрировать. Еще глаза разболелись,были на приеме у Дробот и получает антидепрессанты,на которых как то писает. Вообщем с ним полный караул и сейчас его не пристраиваем!:смущ: Красавец невероятный и действительно похож на русскую голубую, шерстка плюшевая.

    Если кто посмотрит нашу благраспродажу, будем признательны! На лечение уходит много денег, еще у сестры своих двое с глазами лечит. Возила сразу троих и назначили обследование Бритику, повышено внутриглазное давление и АД тоже. :appl: :flowers:

  • Ну вот и Все, нажилась и наигрались с Принцессой!!! :зло: :nom: :dash:
    Вчера позвонил хозяин Прини и сообщил, что у него везде шерсть лежит и летит, он пошел на подработки, чтоб платить ипотеку, те его почти всегда нет дома и Самое главное у него пошла Аллергия( отекают части лица). И конечно во всем виновата КОШкА!!! :безум: Поэтому просит забрать как можно скорее и все ее добро отдаст с радостью. А если он что-то ест или пьет, например копченую рыбу и пиво, то Это не от этого.Типа я все знаю!!! :спок:
    Жила она у него с февраля месяца, говорил только о ней, писал и присылал видео. Теперь Приню надо забирать, но КУДА??? У меня дома 12 хвлстов и собака, у сестры 8 хвостов и птицы. :бебебе: Наша передержка уже занята другими хвостами.
    Девченка очень хорошая, ласковая и любит человека. Нежная, миниатюрная и хотелось бы ее пристроить в Настоящие руки, чтоб не предали! :agree: :flowers:
    Девчата, может возьмет кто к себе красавицу, кто не так перегружен Кошачьими? Кормом и нужностями обеспечим!!! :appl: :help.gif: :rose:

  • Помогите Снежке репостами, пожалуйста!
    Вк
    Ок

  • Отчет с 08.0302019г по 06.09.2019г
    Остаток с пред периода : 0 руб
    Приход :300 руб ( моя благ распродажа)
    Расход: Корм 400г РК( чек утерян)
    Остаток: 0 руб

  • Простите, без чека принять такой отчёт не можем. 300р остаются в "остатке"- думаю, в дальнейшем Вам не составит труда за них отчитаться. Мы ведь знаем- расходы, увы! всегда выде прихода((

  • Отчет с 08.03.2019г по 06.09.2019г
    Остаток с предыдущего периода: 0 руб
    Приход: 300 руб ( моя благрспродажа)
    Расход: 0 руб
    Остаток: 300 руб

  • Отчет с 08.03.2019г по 06.09.2019г принят, спасибо.

  • Остаток из этой темы перевела в мою другую тему" Две кошки из частника" 300 руб на покупку каплей от паразитов"Гельминтал".

  • Снежуля. Идеальная кошка, но никто не берёт. Даже не звонят.:хммм:

  • Юля, сейчас совсем звонков нет(((
    Хоть запиарься....

  • У нас новости по Принцессе!:миг:Кошенька уехала жить на Алтай к подруге моей сестры. Сестра до этого с ней списывалась и рассказывала о подопечных кошках, вот тогда подруга решила взять в свой приезд в Новосибирск Приню. Татьяна приезжала на обследование и решение об операции своей собаки Герды, сразу обе познакомились с Приней и кошка ее просто очаровала. А Герда вообще сразу поладила с ней, облизала с ног до головы,а Приня не отказалась. Наша звездочка живет в большом доме в компании еще 4 кошек и большой овчарки, которая следит и ораняет свои подопечных. Зимой все дома, а летом будут ходить на улицу, территория позволяет и есть ограждение. Хозяйка очень любит животных, помогает бездомышам, очень удивилась, что такую красавицу никто не забрал. :безум: Кошка уже освоилаь, подружилась почти со всеми другими питомцами, спит с хозяйкой или собакой. Герда очень красивая, а самое главное добрая овчарка и возится со всеми зверенышами. Только вот она больна онкологией, опухоли молочных желез и есть метастазы в органах. Наталья Владимировна смотрела ее и анализы, собака неоперабельна. :cray-1: Жить осталось не так долго. Ранее делали операцию там на Алтае, но так и сделали, пошло ухудшение. Так жалко красавицу, хозяйку и кошек. :friends:
    А наша Принцесса будет дышать свежим воздухом и прислать нам приветы с Алтая! :rose:

  • Очень-очень поздравляю Принцессу-красавицу с обретением семьи и дома ! Животные все на фото чудесные , видно что живут в любви и ласке. :flowers:

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Да, Татьяна, спасибо за поздравления!!! :rose:
    Животных хозяйка очень любит, для нее они Вся ее жизнь! :flowers: Ее радость и отдушина!
    Будем надеяться на долгую счастливую Жизнь Прини и всех питомцев, они этого Достойны!:миг:

  • Хочу показать, как живется нашей Принцессе на Алтае. Она уже вовсю нежится на солнышке,сама выходит чз окно дома и лазает по деревьям. Татьяна, хозяйка Прини садит в огороде, а она хвостиком ходит за ней. Еще под пристальной охраной собаки Геры С момента выхода из дома, до всех мест на участке и обратно до дома. Вплоть до того, Приня сидит на дереве или делает свои туалетные дела, а Гера рядом. :ха-ха!:
    Только в огород Татьяна сейчас собаку не пускает, та вырыла ей все посадки и делает подкопы, чтобы валяться.
    Принцесса довольна и мы тоже рады за нее, чтобы так продолжалось всегда! :mauridia: :миг: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: